Junior Blackpool Dance Festival 2019 (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2019
22 — 26 апреля, 2019 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

Юниоры — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval (Ukraine)
3. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
4. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Mihail Bokij & Darina Kachan (Ukraine)
6. Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova (Ukraine)

1/2 финала

7. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
7. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
9. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
10. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
11. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
11. Fedor Salnikov & Sabina Zlobina (Russia)
13. Danilo Onisko & Mariya Melnikovich (Ukraine)

1/4 финала

14. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
15. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
15. Maxim Morris & Olivia King (England)
17. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
18. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
19. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
20. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
21. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
21. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
23. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
24. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)

4 Раунд

25. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
25. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
27. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
27. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
29. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
29. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
31. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
32. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
32. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
32. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
35. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
35. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
37. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
37. Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva (Russia)
39. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
39. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
41. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
41. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
41. Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
41. Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja (USA)
45. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
46. Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska (Ukraine)
47. Joe Hughes & Anna Tomashchuk (England)
47. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
47. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
47. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)

3 Раунд

51. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
51. Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova (Ukraine)
51. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
51. Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
55. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
56. Nikita Koscicas & Katie Green (England)
56. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
58. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
58. Andrew Lan & Ariel Weng (Taiwan)
58. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
61. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
62. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
63. Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko (USA)
63. Aviv Koren & Eliya Pahtman (Israel)
63. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
63. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
67. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
68. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
68. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
70. Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir (Iceland)
71. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
72. Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

2 Раунд

73. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
73. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
73. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
73. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
73. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
78. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
78. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
80. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
80. Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants (Russia)
80. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
80. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
84. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
84. Jamie Meah & Issy Dulam (England)
84. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
87. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
87. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
89. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
89. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
89. Witold Onisk & Natalia Przyborska (Poland)
89. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
93. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
93. Yixuan Li & Xinyu Du (China)
93. Emil Sällström & Laura Todorovic (Finland)
93. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
93. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
98. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
98. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
98. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
101. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
102. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
103. Aleksi Ahola & Polina Anisimova (Finland)
104. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
104. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
104. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
107. Fin Statham & Keira Bickley (England)

1 Раунд

108. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
108. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
108. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
108. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
108. Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova (Ukraine)
108. Le Yuan & Zilin Yang (China)
114. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
114. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
114. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
114. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
118. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
118. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
120. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
120. Artem Dolgopolov & Arina Bausina (Russia)
120. Frederik Lindberg & Laura Engell (Denmark)
123. Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt (Denmark)
123. Licheng Wang & Hongyu Pan (China)
123. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
126. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
126. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
128. Yucheng Li & Siyu Li (China)
129. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
129. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
131. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
132. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
132. Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
132. Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker (Denmark)
135. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
136. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
137. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
138. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
138. Aaro Ristola & Elviira Jokela (Finland)
138. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)

Юниоры — Венский Вальс

Финал

1. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
2. Mihail Bokij & Darina Kachan (Ukraine)
3. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
4. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
5. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
6. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
7. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
8. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)

1/2 финала

9. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
10. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)

1/4 финала

11. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
11. Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova (Ukraine)
11. Danilo Onisko & Mariya Melnikovich (Ukraine)
11. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
11. Fedor Salnikov & Sabina Zlobina (Russia)
11. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
11. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
18. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
19. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
19. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
21. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
21. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
21. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)

3 Раунд

24. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
24. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
24. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
24. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
24. Aviv Koren & Eliya Pahtman (Israel)
24. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
24. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
24. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
24. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
24. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
24. Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
35. Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko (USA)
35. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
35. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
35. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
35. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
35. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
35. Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska (Ukraine)
42. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
42. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
42. Andrew Lan & Ariel Weng (Taiwan)
42. Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
42. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
42. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
48. Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants (Russia)
48. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
48. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)

2 Раунд

51. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
51. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
51. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
51. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
51. Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir (Iceland)
51. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
51. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
51. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
51. Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
51. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
61. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
61. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
61. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
61. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
61. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
61. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
61. Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja (USA)
68. Aleksi Ahola & Polina Anisimova (Finland)
68. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
68. Artem Dolgopolov & Arina Bausina (Russia)
68. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
68. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
68. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
68. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
68. Nikita Koscicas & Katie Green (England)
68. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
68. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
68. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
68. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)
68. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
68. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
82. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
82. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
82. Yixuan Li & Xinyu Du (China)
82. Aaro Ristola & Elviira Jokela (Finland)
82. Emil Sällström & Laura Todorovic (Finland)
82. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
82. Fin Statham & Keira Bickley (England)
82. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
90. Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
90. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
90. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
90. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
90. Le Yuan & Zilin Yang (China)

1 Раунд

95. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
95. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
95. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
95. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
95. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
95. Frederik Lindberg & Laura Engell (Denmark)
95. Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska (Ukraine)
95. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
95. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
95. Licheng Wang & Hongyu Pan (China)
95. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
95. Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova (Ukraine)
107. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
107. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
107. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
107. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
107. Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker (Denmark)
107. Zi Yang Jiang & Xinyi Chen (China)
107. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
114. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
114. Yucheng Li & Siyu Li (China)
116. Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir (Iceland)
116. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
116. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
116. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)
116. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
121. Ilya Ignatyev & Olivia Sherman (USA)
121. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)

Юниоры — Латина

Финал

1. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
2. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
3. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
4. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
5. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
6. Zi Yang Jiang & Xinyi Chen (China)

1/2 финала

7. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
8. Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
9. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
10. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
11. Artem Kovalev & Sofia Polskih (Kazakhstan)
11. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
13. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)

1/4 финала

14. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
15. Dave Firestein & Shelly Umansky (USA)
15. Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka (Ukraine)
17. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (England)
18. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
19. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
19. Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko (Ukraine)
21. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
22. Shapkin Andrej & Alana Salter (England)
22. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
24. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
25. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Byelorussia)

4 Раунд

26. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
26. Alessandro Querini & Alessia Zaccaria (Italy)
26. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
29. Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz (Ukraine)
30. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
31. Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung (Hong Kong)
31. Joe Hughes & Anna Tomashchuk (England)
31. Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova (Russia)
34. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
35. Carmelo D’angelo & Federica Patti (Italy)
36. Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk (Russia)
37. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
37. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
37. Maxim Yashylin & Alina Karateeva (Russia)
40. Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko (Ukraine)
40. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
40. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
43. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
43. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
45. Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk (Ukraine)
46. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
46. Aviv Koren & Eliya Pahtman (Israel)
48. Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva (Russia)
49. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
49. Andrea Pia & Maria Bussu (Italy)

3 Раунд

51. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
51. Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk (Ukraine)
51. Maxim Leytland & Sofya Koloskova (Russia)
51. Filipp Torskij & Taisiya Agaeva (Russia)
55. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
55. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
55. Maxim Morris & Olivia King (England)
55. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
59. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
59. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
61. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
61. Lucas Neo & Trinity Goh (Singapore)
63. Petr Shitov & Kseniya Kovalenko (Russia)
63. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
65. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
65. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
65. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
68. Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo (Italy)
69. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
69. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
69. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
72. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
72. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
72. Andrew Lan & Ariel Weng (Taiwan)
72. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
76. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
77. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
78. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
78. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
80. Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina (Ukraine)

2 Раунд

81. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
81. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
81. Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova (Ukraine)
84. Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum (Ukraine)
84. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
84. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
84. Vladislav Tsepun & Zlata Dengina (Ukraine)
88. Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko (Germany)
88. Volodimir Lapin & Taisiya Shchur (Ukraine)
88. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
88. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
88. Raul Toparcean & Julia Beissel (Austria)
93. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
93. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
93. Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova (Russia)
93. Yucheng Li & Siyu Li (China)
93. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
93. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
93. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
93. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
101. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
101. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
101. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
101. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
105. Daniil Eliseev & Anna Perehodko (Ukraine)
105. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
105. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
105. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
105. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
110. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
110. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
110. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
113. Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin (Sweden)
114. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
114. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
114. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
117. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
117. Jamie Meah & Issy Dulam (England)
119. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)
120. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
121. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
122. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)

1 Раунд

123. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
123. Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi (Italy)
123. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
123. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
123. Yixuan Li & Xinyu Du (China)
123. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
123. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
123. Timofij Tiran & Kseniya Kozievska (Ukraine)
131. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
131. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
131. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
131. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
131. Riccardo Pinna & Francesca Mazzette (Italy)
136. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
136. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
136. Artur Maier & Jessica Vasiliu (Germany)
136. Fin Statham & Keira Bickley (England)
136. Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
136. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
142. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
142. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
142. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
142. Le Yuan & Zilin Yang (China)
146. Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko (USA)
146. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
146. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
146. Licheng Wang & Hongyu Pan (China)
150. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
150. Gregor Gartsman & Alina Liedtke (Germany)
152. Aleksi Ahola & Polina Anisimova (Finland)
152. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
152. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
152. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
156. Artem Dolgopolov & Arina Bausina (Russia)
156. Frederik Lindberg & Laura Engell (Denmark)
158. Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko (Germany)
159. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
159. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
159. Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt (Denmark)
162. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
163. Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
163. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
163. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
163. Sacha Manin & Aimy Manin (France)
167. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
167. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)
169. Emil Sällström & Laura Todorovic (Finland)
170. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
170. Aaro Ristola & Elviira Jokela (Finland)
172. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
172. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
174. Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir (Iceland)
174. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
176. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
177. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)

Юниоры — Самба

Финал

1. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
2. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
4. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (England)
5. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
6. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
7. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)

1/2 финала

8. Zi Yang Jiang & Xinyi Chen (China)
8. Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova (Russia)
10. Dave Firestein & Shelly Umansky (USA)
10. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
10. Maxim Leytland & Sofya Koloskova (Russia)

1/4 финала

13. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
13. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Russia)
13. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
16. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
16. Artem Kovalev & Sofia Polskih (Kazakhstan)
16. Maxim Morris & Olivia King (England)
16. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
16. Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka (Ukraine)
16. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
16. Filipp Torskij & Taisiya Agaeva (Russia)
23. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
23. Joe Hughes & Anna Tomashchuk (England)
25. Fei Hao Chen & Jia Hang Yao (China)
25. Yucheng Li & Siyu Li (China)

4 Раунд

27. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
27. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
27. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
27. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
27. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
27. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
27. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
27. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
35. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
35. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
35. Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko (Ukraine)
35. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
35. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
40. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
40. Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk (Ukraine)
40. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
40. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
40. Maxim Yashylin & Alina Karateeva (Russia)
45. Shapkin Andrej & Alana Salter (England)
45. Yixuan Li & Xinyu Du (China)
45. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
45. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
49. Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz (Ukraine)
49. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)

3 Раунд

51. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
51. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
51. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
51. Andrew Lan & Ariel Weng (Taiwan)
51. Volodimir Lapin & Taisiya Shchur (Ukraine)
51. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
51. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
51. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
51. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
51. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
51. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
51. Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk (Ukraine)
51. Raul Toparcean & Julia Beissel (Austria)
51. Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko (Ukraine)
51. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
51. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
51. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
68. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
68. Aviv Koren & Eliya Pahtman (Israel)
68. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
68. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
72. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
72. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
72. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
72. Artur Maier & Jessica Vasiliu (Germany)
72. Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova (Ukraine)
77. Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova (Ukraine)
78. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)

2 Раунд

79. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
79. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
79. Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko (Germany)
79. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
79. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
79. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
79. Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova (Russia)
79. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
79. Lucas Neo & Trinity Goh (Singapore)
79. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
79. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
79. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
79. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
79. Licheng Wang & Hongyu Pan (China)
79. Le Yuan & Zilin Yang (China)
79. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
95. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
95. Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin (Sweden)
95. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
95. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
95. Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung (Hong Kong)
95. Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk (Russia)
95. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
95. Petr Shitov & Kseniya Kovalenko (Russia)
95. Timofij Tiran & Kseniya Kozievska (Ukraine)
95. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
95. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
95. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
107. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
107. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
107. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
107. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
107. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
107. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
113. Aleksi Ahola & Polina Anisimova (Finland)
113. Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum (Ukraine)
113. Artem Dolgopolov & Arina Bausina (Russia)
113. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
113. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
113. Witold Onisk & Natalia Przyborska (Poland)
113. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)
113. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
113. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
122. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
122. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
122. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
122. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)

1 Раунд

126. Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko (USA)
126. Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi (Italy)
126. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
126. Daniil Eliseev & Anna Perehodko (Ukraine)
126. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
126. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
126. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
126. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
126. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
126. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)
126. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
126. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
126. Fin Statham & Keira Bickley (England)
126. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
126. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
126. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
142. Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
142. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
142. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
142. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
142. Sacha Manin & Aimy Manin (France)
142. Emil Sällström & Laura Todorovic (Finland)
142. Vladislav Tsepun & Zlata Dengina (Ukraine)
142. Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
150. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
150. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
152. Mark Birst & Michelle Uciteli (Germany)
152. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
152. Aaro Ristola & Elviira Jokela (Finland)
155. Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir (Iceland)
155. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
155. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
155. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
155. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)

Юниоры — Джайв

Финал

1. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
2. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
3. Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
4. Zi Yang Jiang & Xinyi Chen (China)
5. Artem Kovalev & Sofia Polskih (Kazakhstan)
6. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)

1/2 финала

7. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
7. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
7. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
10. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)
11. Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova (Russia)

1/4 финала

12. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
12. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (England)
12. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Russia)
12. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
12. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
12. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
18. Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz (Ukraine)
18. Dave Firestein & Shelly Umansky (USA)
18. Maxim Morris & Olivia King (England)
21. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
21. Maxim Yashylin & Alina Karateeva (Russia)

3 Раунд

23. Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung (Hong Kong)
23. Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko (Ukraine)
23. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
23. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
23. Yucheng Li & Siyu Li (China)
23. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
23. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
30. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
30. Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk (Ukraine)
30. Maxim Leytland & Sofya Koloskova (Russia)
30. Filipp Torskij & Taisiya Agaeva (Russia)
30. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
35. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
35. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
35. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
35. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
35. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
35. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
35. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
35. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
43. Fei Hao Chen & Jia Hang Yao (China)
43. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
43. Lucas Neo & Trinity Goh (Singapore)
43. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
43. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
48. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
48. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
48. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
48. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
48. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
48. Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu (China)
48. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
48. Aviv Koren & Eliya Pahtman (Israel)
48. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
48. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
48. Andrew Lan & Ariel Weng (Taiwan)
48. Volodimir Lapin & Taisiya Shchur (Ukraine)
48. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
48. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)
48. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
48. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
48. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
48. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)

2 Раунд

66. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
66. Daniil Eliseev & Anna Perehodko (Ukraine)
66. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
66. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
66. Le Yuan & Zilin Yang (China)
71. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
71. Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko (Germany)
71. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
71. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
71. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
71. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
71. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
71. Licheng Wang & Hongyu Pan (China)
71. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
80. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
80. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
80. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
80. Riccardo Pinna & Francesca Mazzette (Italy)
80. Aaro Ristola & Elviira Jokela (Finland)
80. Timofij Tiran & Kseniya Kozievska (Ukraine)
86. Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko (USA)
86. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
86. Artem Dolgopolov & Arina Bausina (Russia)
86. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
86. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)

1 Раунд

91. Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
91. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
91. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
91. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
91. Yixuan Li & Xinyu Du (China)
91. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
91. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
91. Fin Statham & Keira Bickley (England)
91. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
91. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
101. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
101. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
101. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
101. Sacha Manin & Aimy Manin (France)
101. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
101. Raul Toparcean & Julia Beissel (Austria)
101. Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
108. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
108. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
108. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
108. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
108. Emil Sällström & Laura Todorovic (Finland)
108. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
114. Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir (Iceland)
114. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)

12 — 13 лет — Фокстрот/Танго

Финал

1. Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova (Ukraine)
2. Maxim Morris & Olivia King (England)
3. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
4. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
5. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
6. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)

1/2 финала

7. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
8. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
9. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
10. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)
11. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
12. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
13. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
13. Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash (Ukraine)
13. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)
17. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
17. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
17. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
20. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
20. Witold Onisk & Natalia Przyborska (Poland)
20. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
20. Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir (Ukraine)
20. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
25. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)

2 Раунд

26. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
26. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
28. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
28. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
28. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
31. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
32. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
32. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
32. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
35. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
36. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
36. Fin Statham & Keira Bickley (England)
36. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
36. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
36. Arsenii Vorobyev & Milana Maasik (Finland)
36. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
42. Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska (Ukraine)
42. Le Yuan & Zilin Yang (China)
44. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
44. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
46. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
46. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)

1 Раунд

48. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
48. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
48. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
48. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
48. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
53. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
53. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
53. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
53. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
57. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
57. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
59. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
59. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
59. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
62. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
63. Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir (Iceland)
63. Ákos Fésus & Wei Chen Yao (Hungary)
63. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
63. Yucheng Li & Siyu Li (China)
67. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
67. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
67. Xinyang Yue & Han Han Su (China)

12 — 13 лет — Ча-ча-ча/Румба

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
3. Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova (Ukraine)
4. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
5. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Russia)

1/2 финала

7. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
8. Yucheng Li & Siyu Li (China)
8. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
10. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
11. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
12. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)

1/4 финала

13. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
14. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
14. Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
16. Maxim Morris & Olivia King (England)
17. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
17. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
19. Pan Yanhan & Ye Tingxuan (China)
19. Xinyang Yue & Han Han Su (China)
21. Fei Hao Chen & Jia Hang Yao (China)
21. Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina (Ukraine)
23. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
24. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
24. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)

3 Раунд

26. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
26. Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk (Russia)
26. Petr Shitov & Kseniya Kovalenko (Russia)
29. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)
29. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
29. Vladislav Tsepun & Zlata Dengina (Ukraine)
32. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
33. Xuancheng Ge & Mengqi Lian (China)
33. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
33. Nanbei Wang & Jinyi Hao (China)
36. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
37. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
38. Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov (Israel)

2 Раунд

39. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
39. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
39. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
39. Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash (Ukraine)
39. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
39. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
45. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
45. Mark Birst & Michelle Uciteli (Germany)
45. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
45. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
45. Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova (Russia)
45. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
45. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
45. Andrej Starikov & Arina Gladkih (Russia)
45. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
45. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
55. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
55. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
55. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)
55. Le Yuan & Zilin Yang (China)
59. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
59. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
59. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
62. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
62. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)

1 Раунд

64. Ákos Fésus & Wei Chen Yao (Hungary)
64. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
66. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
66. Nikita Haruns & My Narvo (Finland)
66. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
66. Fin Statham & Keira Bickley (England)
70. Sacha Manin & Aimy Manin (France)
70. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
72. Yegor Isaykin & Anna Tikunova (Russia)
72. Witold Onisk & Natalia Przyborska (Poland)
72. Arsenii Vorobyev & Milana Maasik (Finland)
72. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
76. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
76. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
78. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
78. Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska (Ukraine)
80. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
80. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
82. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
83. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
2. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
3. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
4. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
5. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
6. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)

1/2 финала

7. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
8. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
8. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
10. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
11. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
12. Leo Kolmykov & Daria Andreyev (USA)

1/4 финала

13. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
14. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
15. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
16. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
17. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
17. Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva (Ukraine)
19. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
20. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
20. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
22. Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva (Russia)
23. Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
23. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
25. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)

3 Раунд

26. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
26. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
26. Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko (Ukraine)
29. Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina (Russia)
29. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
31. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
32. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
33. Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva (Kazakhstan)
34. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)
34. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
34. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
34. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
38. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
39. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
39. Evan Holmes & Lili Crane (England)
39. Joseph Robusto & Alissa Joly (USA)
39. Yaroslav Teplov & Ulyana Kozlova (Russia)
39. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
44. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
45. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
45. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
47. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
48. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
48. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)

2 Раунд

50. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
51. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
52. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
52. Zihao Du & Yu Shan Shi (China)
52. Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova (Russia)
52. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)
52. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
57. Jose Pereira & Elisabeth Martinov (Portugal)
58. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
58. Kyota Yano & Hinano Kuroshima (Japan)
60. Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir (Iceland)
60. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
60. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
60. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
60. Lingzi Zeng & Siyao Yang (China)
65. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)
65. Loren Shargorodski & Natali Leibovici (Latvia)
67. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
67. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
67. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
67. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
67. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
72. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
73. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
73. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
73. Fei Yan & Gao Ruoyao (Singapore)
76. Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina (Russia)
77. Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders (England)
77. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
79. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
80. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)
80. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
82. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
83. Hugo Rodrigues & Isabela Martinov (Portugal)

1 Раунд

84. Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva (Finland)
84. Ellis Dudman & Emily Holburn (England)
84. Ziheng Shen & Ziyue Kang (China)
84. Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel (Russia)
88. Junhao Guo & Xinyue Shen (China)
89. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
89. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
91. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
92. Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva (USA)
92. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
92. Cheng Gao Xu & Meng Li Qu (China)
92. Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou (China)
96. Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman (Finland)
96. Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
98. Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir (Iceland)
99. Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang (Russia)
100. Theo Peters & Tamzin Barlow (England)
100. Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir (Iceland)
102. Liu Hangcheng & Chen Siru (China)
102. Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk (Moldova)
102. David Skepskij & Arina Vashchenko (Ukraine)

Ювеналы — Венский Вальс

Финал

1. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
2. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
3. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
4. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
5. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
6. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)

1/2 финала

7. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
7. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
9. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)

1/4 финала

10. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
10. Leo Kolmykov & Daria Andreyev (USA)
10. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
10. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
10. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
10. Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva (Russia)
10. Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva (Ukraine)
17. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
17. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
17. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)
20. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
20. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
22. Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
22. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
24. Loren Shargorodski & Natali Leibovici (Latvia)

3 Раунд

25. Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva (Kazakhstan)
25. Evan Holmes & Lili Crane (England)
25. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
25. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
29. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
29. Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina (Russia)
29. Jose Pereira & Elisabeth Martinov (Portugal)
29. Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina (Russia)
29. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
34. Stepan Botnar & Luiza Kajdalova (Moldova)
34. Zihao Du & Yu Shan Shi (China)
34. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
34. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
34. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
34. Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova (Russia)
34. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)
34. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
34. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
43. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
43. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
43. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
43. Lingzi Zeng & Siyao Yang (China)
43. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
48. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
48. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
48. Fei Yan & Gao Ruoyao (Singapore)
48. Kyota Yano & Hinano Kuroshima (Japan)

2 Раунд

52. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
52. Kehong Chen & Yunfei Sun (China)
52. Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders (England)
52. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
52. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
52. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
52. Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel (Russia)
52. Renrui Yang & Kexin Sun (China)
60. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
60. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
60. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
63. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
63. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
63. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
63. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)

1 Раунд

67. Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir (Iceland)
67. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
67. Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman (Finland)
67. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
67. Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir (Iceland)
67. Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)

Ювеналы — Латина

Финал

1. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
2. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
3. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
4. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
5. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
6. Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
8. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
9. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
10. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
11. Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub (France)
12. Tianqi Zhang & Rotem Rivkin (China)

1/4 финала

13. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
14. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
15. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
15. Nikita Pan & Kira Ligay (England)
17. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
18. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
18. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
20. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
21. Zihao Du & Yu Shan Shi (China)
21. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
21. Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir (Kazakhstan)
21. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
25. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)

3 Раунд

26. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
27. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
27. Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko (Ukraine)
27. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
27. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
31. Latken Alyauddin & Darya Li (France)
32. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
32. Chongmo Wang & Yizhe Lang (China)
34. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
34. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
36. Stepan Botnar & Luiza Kajdalova (Moldova)
37. Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva (Ukraine)
38. Skander Friggieri & Martina Camilleri (Italy)
38. Evan Holmes & Lili Crane (England)
38. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
38. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
42. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
43. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
44. Joseph Robusto & Alissa Joly (USA)
45. Renrui Yang & Kexin Sun (China)
46. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
47. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
47. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
49. David Reznik & Sofiya Reznik (Ukraine)

2 Раунд

50. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
51. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
51. Kehong Chen & Yunfei Sun (China)
51. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
51. Chuqi Luo & Mengyao Wang (China)
55. Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva (Kazakhstan)
55. Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova (Russia)
55. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)
58. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
58. Damir Shalin & Milana Selin (Russia)
58. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
61. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
61. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
61. Jose Pereira & Elisabeth Martinov (Portugal)
61. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
61. Kyota Yano & Hinano Kuroshima (Japan)
66. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
66. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
68. Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir (Iceland)
68. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
68. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
71. Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel (Russia)
71. Fei Yan & Gao Ruoyao (Singapore)
73. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
73. Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova (Russia)
73. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
76. Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders (England)
76. Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina (Russia)
78. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
78. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)
78. Victor Slautskiy & Dorothy Blagden (England)
81. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
81. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
81. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)

1 Раунд

84. Leo Kolmykov & Daria Andreyev (USA)
84. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
84. Lingzi Zeng & Siyao Yang (China)
87. Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina (Russia)
87. Liu Hangcheng & Chen Siru (China)
87. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
87. Ziheng Shen & Ziyue Kang (China)
91. Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
91. Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou (China)
93. Edric Gan & Karolina Szabao (Singapore)
93. Zhang Zhihao & Yu Yan Zi (China)
95. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
96. Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva (Finland)
96. Hugo Rodrigues & Isabela Martinov (Portugal)
98. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
98. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
98. Loren Shargorodski & Natali Leibovici (Latvia)
101. Matthew Harding & Ruby Duffy (England)
102. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
103. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
103. Junhao Guo & Xinyue Shen (China)
105. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
105. Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman (Finland)
107. Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir (Iceland)
108. Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir (Iceland)
108. Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang (Russia)
108. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
111. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)
112. Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva (USA)
113. Cheng Gao Xu & Meng Li Qu (China)
114. Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur (Ukraine)

Ювеналы — Ча-ча-ча

Финал

1. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
2. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
3. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
4. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
5. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
6. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
7. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)

1/2 финала

8. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
8. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
10. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
10. Nikita Pan & Kira Ligay (England)
10. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
10. Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit (Ukraine)

1/4 финала

14. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
15. Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina (Russia)
15. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
17. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
17. Evan Holmes & Lili Crane (England)
17. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
17. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)

2 Раунд

21. Latken Alyauddin & Darya Li (France)
21. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
21. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
21. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
21. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
21. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
21. Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko (Ukraine)
21. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
21. Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva (Ukraine)
21. Renrui Yang & Kexin Sun (China)
21. Lingzi Zeng & Siyao Yang (China)
21. Tianqi Zhang & Rotem Rivkin (China)
33. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
33. Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub (France)
33. Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir (Kazakhstan)
33. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
33. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
38. Kehong Chen & Yunfei Sun (China)
38. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
38. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
38. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
38. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
38. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
38. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
38. Chongmo Wang & Yizhe Lang (China)
38. Kyota Yano & Hinano Kuroshima (Japan)
47. Liu Hangcheng & Chen Siru (China)
47. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
47. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
47. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
47. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
52. Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva (Kazakhstan)
52. Stepan Botnar & Luiza Kajdalova (Moldova)
52. Zihao Du & Yu Shan Shi (China)
52. Skander Friggieri & Martina Camilleri (Italy)
52. Edric Gan & Karolina Szabao (Singapore)
52. Junhao Guo & Xinyue Shen (China)
52. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
52. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
52. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
52. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
52. Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova (Russia)
52. Jose Pereira & Elisabeth Martinov (Portugal)
52. David Reznik & Sofiya Reznik (Ukraine)
52. Damir Shalin & Milana Selin (Russia)
52. Loren Shargorodski & Natali Leibovici (Latvia)
52. Ziheng Shen & Ziyue Kang (China)
52. Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel (Russia)
52. Cheng Gao Xu & Meng Li Qu (China)
52. Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur (Ukraine)
52. Zhang Zhihao & Yu Yan Zi (China)
52. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)

1 Раунд

73. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
73. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
73. Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova (Russia)
73. Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders (England)
73. Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
73. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
73. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
73. Chuqi Luo & Mengyao Wang (China)
73. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
73. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)
73. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
73. Joseph Robusto & Alissa Joly (USA)
73. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
73. Yaroslav Teplov & Ulyana Kozlova (Russia)
73. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
73. Kostiantyn Turchyn & Polina Boitsova (Russia)
73. Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina (Russia)
73. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
73. Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou (China)
92. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
92. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
92. Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir (Iceland)
92. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
92. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
92. Maddox Lovenhardt & Majalisa Peulicke (England)
92. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
92. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
92. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
101. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
101. Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva (Finland)
101. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
101. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
101. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
101. Fei Yan & Gao Ruoyao (Singapore)
107. Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva (USA)
107. Theo Peters & Tamzin Barlow (England)
107. Hugo Rodrigues & Isabela Martinov (Portugal)
107. Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir (Iceland)
111. Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman (Finland)
111. Leo Kolmykov & Daria Andreyev (USA)
111. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)
111. Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
111. Junior Rodriguez & Grazia Luongo (Italy)
111. Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang (Russia)

Ювеналы — Джайв

Финал

1. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
2. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
3. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
4. Latken Alyauddin & Darya Li (France)
5. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
6. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
7. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
8. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)

1/2 финала

10. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
11. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
11. Evan Holmes & Lili Crane (England)
13. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)

1/4 финала

14. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
14. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
14. Nikita Pan & Kira Ligay (England)
17. Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova (Russia)
17. Leo Kolmykov & Daria Andreyev (USA)
17. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
17. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
17. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
22. Lingzi Zeng & Siyao Yang (China)
22. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
24. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
24. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
26. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
26. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)

3 Раунд

28. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
28. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
28. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
28. Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit (Ukraine)
32. Stepan Botnar & Luiza Kajdalova (Moldova)
32. Kehong Chen & Yunfei Sun (China)
32. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
32. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
32. David Reznik & Sofiya Reznik (Ukraine)
32. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
38. Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina (Russia)
38. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
38. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
41. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
41. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
41. Skander Friggieri & Martina Camilleri (Italy)
41. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
41. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
41. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
41. Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva (Ukraine)
41. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
41. Zhang Zhihao & Yu Yan Zi (China)
41. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
51. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
51. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
51. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
51. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)

2 Раунд

55. Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
55. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
55. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
55. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
55. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
55. Joseph Robusto & Alissa Joly (USA)
55. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
55. Loren Shargorodski & Natali Leibovici (Latvia)
55. Chongmo Wang & Yizhe Lang (China)
55. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
65. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
65. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
65. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)
65. Chuqi Luo & Mengyao Wang (China)
65. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)
65. Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel (Russia)
65. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
65. Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina (Russia)
65. Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou (China)
74. Zihao Du & Yu Shan Shi (China)
74. Hugo Rodrigues & Isabela Martinov (Portugal)
76. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
76. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
78. Jose Pereira & Elisabeth Martinov (Portugal)

1 Раунд

79. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
79. Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir (Iceland)
79. Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva (Finland)
79. Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders (England)
79. Edric Gan & Karolina Szabao (Singapore)
79. Junhao Guo & Xinyue Shen (China)
79. Liu Hangcheng & Chen Siru (China)
79. Maddox Lovenhardt & Majalisa Peulicke (England)
79. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
79. Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir (Iceland)
79. Ziheng Shen & Ziyue Kang (China)
79. Renrui Yang & Kexin Sun (China)
79. Kyota Yano & Hinano Kuroshima (Japan)
79. Tianqi Zhang & Rotem Rivkin (China)
79. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
94. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
94. Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva (USA)
94. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
94. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
94. Cheng Gao Xu & Meng Li Qu (China)
94. Fei Yan & Gao Ruoyao (Singapore)
100. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
100. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
100. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)
100. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
100. Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman (Finland)
100. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
100. Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova (Russia)
100. Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
100. Damir Shalin & Milana Selin (Russia)
109. Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir (Iceland)
110. Yunchong He & Yuting Chen (China)
110. Timothy Nardelli & Nicole Vinco (Italy)
110. Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw (England)
110. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
110. Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.