«Karkonosze Open 2015» (Еленя-Гура)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Karkonosze Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26, 27 сентября, 2015 г.
Еленя-Гура, Польша

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
3. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
4. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
5. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
6. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)

1/2 финала

7. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
8. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
9. Daniil Shcherbanyuk — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
10. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
11. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)
12. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)

1/4 финала

13. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
14. — 15. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
14. — 15. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
16. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
17. Damian Makowski — Malgorzata Borsuk (Poland)
18. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
19. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
20. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
21. — 22. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
21. — 22. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
23. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
24. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)

2 Раунд

25. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
26. — 27. Patryk Urban — Roxana Junak (Poland)
26. — 27. Mateusz Wiercioch — Magdalena Bandelewicz (Poland)
28. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
29. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
30. — 31. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
30. — 31. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
32. — 33. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
32. — 33. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
34. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)
35. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
36. Milosz Bienioszek — Kamila Glinkowska (Poland)

1 Раунд

37. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
38. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
39. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt (Russian Federation)
40. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
41. Vitaly Shakhmatov — Anastasia Shesternenko (Russian Federation)
42. Roman Vysotskyy — Olena Vavrychuk (Ukraine)
43. Becsi Kristof Patrik — Nagy Alexandra Eva (Hungary)
44. — 45. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
44. — 45. Krystian Starczewski — Sandra Kowalska (Poland)
46. — 49. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
46. — 49. Grigor Saranditi — Lizi Papunidze (Georgia)
46. — 49. Bartosz Burka — Marta Malak (Poland)
46. — 49. Pawel Beczkowski — Aleksandra Kobielska Poland

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
3. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
6. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
8. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
9. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
10. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
11. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
12. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)

1/4 финала

13. — 15. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)
13. — 15. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
13. — 15. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
16. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
17. — 18. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
17. — 18. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Melania Cieslinska (Poland)
19. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
20. — 21. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
20. — 21. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
22. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
23. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
24. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)

1 Раунд

25. Dmytro Zhuk — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
26. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
27. Kamil Baran — Ita Konderaм
28. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
29. Krzysztof Nowak — Martyna Kijak (Poland)
30. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)
31. Dmytro Voznyi — Olexandra Pochtovyk (Ukraine)
32. Vladimir Hamza — Natalia Spisiakova (Slovakia)
33. Hubert Domiter — Karolina Wasacz (Poland)
34. Tomasz Gorny — Oliwia Kwit (Poland)
35. Ludek Horeni — Lucia Horkava (Czech Republic)
36. Pavel Both — Kristina Wawrova (Czech Republic)
37. — 38. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
37. — 38. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
39. — 41. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
39. — 41. Maksymilian Duraj — Katarzyna Kubas (Poland)
39. — 41. Aleksander Lozinszek — Barbara Blazek (Poland)
42. — 45. Karol Malinowski — Magdalena Graczyk (Poland)
42. — 45. Jacek Stroz — Paulina Hertig (Poland)
42. — 45. Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
42. — 45. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.