«Karkonosze Open 2017» (Еленя-Гура)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Karkonosze Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 — 24 сентября, 2017 г.
Еленя-Гура, Польша

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
2. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
3. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
4. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
5. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
6. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
7. — 8. Oleksandr Mazur — Marina Demina (Ukraine)
9. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
10. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
11. Michal Jeziorowski — Aleksandra Piotrowska (Poland)
12. Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Pres (Poland)

1/4 финала

13. Maxim Smirnov — Karina Kizim (Russian Federation)
14. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
15. Konstantin Startsev — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
16. — 17. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)
16. — 17. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
18. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
19. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)
20. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
21. Aleksander Lozinszek — Barbara Blazek (Poland)
22. — 23. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
22. — 23. Filip Gwizdz — Karolina Jagla (Poland)
24. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)

1 Раунд

25. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
26. Rafal Wapinski — Daria Legutko (Poland)
27. Maksym Khlyan — Khrystyna Lysa (Ukraine)
28. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
29. Marco Czeto — Deniska Fajnerova (Slovakia)
30. Bartlomiej Gruszka — Marta Figurska (Poland)
31. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Jakub Perzanowski — Liya Kazbekova (Poland)
2. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
3. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
4. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
5. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
6. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
8. Vladislav Artiushkov — Sofia Vershinina (Russian Federation)
9. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
10. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
11. Adam Fedko — Joanna Fedko (Poland)
12. Marcin Klasz — Dominika Dana (Poland)

1/4 финала

13. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
14. — 15. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (Italy)
14. — 15. Patryk Wisniewski — Paulina Mrowczynska (Poland)
16. Ales Kozeny — Katerina Chalupska (Czech Republic)
17. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
18. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)
19. Szymon Kunda — Izabela Mrowiec (Poland)
20. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
21. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
22. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
23. Danylo Grozenko — Galyna Morgun (Ukraine)
24. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)

1 Раунд

25. Martin Pragr — Denisa Galandzarova (Czech Republic)
26. Konstantin Startsev — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
27. — 29. Piotr Fejklowicz — Anna Niedospial (Poland)
27. — 29. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
27. — 29. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
30. Martin Tojnar — Katerina Jozifova (Czech Republic)
31. Vit Lorenc — Tereza Barochova (Czech Republic)
32. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)
33. Adam Zankel — Lucie Cernikova (Czech Republic)
34. Piotr Magnuski — Malgorzata Budek (Poland)
35. Pawel Beczkowski — Aleksandra Kobielska (Poland)
36. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)
2. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
3. Kacper Czajka — Gabriela Werblinska (Poland)
4. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
5. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
6. Krystian Starczewski — Laura Szalewska (Poland)

1/2 финала

7. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
8. Konrad Smolinski — Natalia Kapusta (Poland)
9. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)
10. Konstantin Startsev — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
11. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
12. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
13. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)

1/4 финала

14. Hubert Zarzycki — Maja Malczak (Poland)
15. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
16. Tomasz Depczynski — Paulina Jurczak (Poland)
17. Hubert Buczynski — Zuzanna Sawka (Poland)
18. Mykyta Latynin — Tetiana Kryvulia (Ukraine)
19. Filip Grabowski — Martyna Wilanowska (Poland)
20. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
21. Marco Czeto — Deniska Fajnerova (Slovakia)
22. Karolis Stramkauskas — Emilija Bileviciute (Lithuania)
23. Jan Paluszkiewicz — Michalina Grzywnowicz (Poland)
24. Jakub Babirecki — Oliwia Jasek (Poland)

1 Раунд

25. — 26. Bartlomiej Gruszka — Marta Figurska (Poland)
25. — 26. Dawid Petersen — Agnieszka Panko (Poland)
27. Szymon Detko — Martyna Dworak (Poland)
28. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
29. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
2. Adrian Lesnianski — Natalia Anna Zamorska (Germany)
3. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
4. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
5. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
6. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Konstantin Startsev — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
8. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
9. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
10. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
11. Aureliusz Humin — Natalia Sadowska (Poland)
12. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)

1/4 финала

13. Milosz Bienioszek — Kamila Glinkowska (Poland)
14. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
15. Vit Lorenc — Tereza Barochova (Czech Republic)
16. Hubert Zarzycki — Maja Malczak (Poland)
17. Krystian Starczewski — Laura Szalewska (Poland)
18. Marco Czeto — Deniska Fajnerova (Slovakia)
19. Hubert Buczynski — Zuzanna Sawka (Poland)
20. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
21. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
22. Igor Kaczmarek — Wanesa Warwas (Poland)
23. Mikita Senin — Alexandra Buzuk (Belarus)
24. Piotr Borowski — Ewelina Krol (Poland)

1 Раунд

25. Dawid Petersen — Agnieszka Panko (Poland)
26. Filip Grabowski — Martyna Wilanowska (Poland)
27. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
28. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
29. — 30. Bartlomiej Gruszka — Marta Figurska (Poland)
29. — 30. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
31. — 32. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)
31. — 32. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)
33. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
34. Jakub Babirecki — Oliwia Jasek (Poland)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
2. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
3. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
4. Zbigniew Rybarczyk — Anke Schmidt (Germany)
5. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
6. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Jiri Vrana — Jaromira Vranova (Czech Republic)
8. Gunnar Arlt — Birgit Arlt (Germany)
9. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.