«Kavala Open 2015» (Греция)

Поделиться:
WDSF

Результаты 2-го международного конкурса по спортивным танцам «Kavala Open»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7-8 июня, 2015 г.
Кавала, Греция

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
3. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
4. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
5. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
6. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)

1/2 финала

7. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
8. Paradi Roland — Kelemen Erika (Hungary)
9. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
10. Tilemachos Fatsis — Elisavet Mantani (Greece)
11. Federico Maccioni — Veronica Criscione (Italy)
12. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)

1/4 финала

13. Marko Vasiljevic — Marija Skrbic (Serbia)
14. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
15. Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
16. Vladimir Martianov — Maria Azimov (Israel)
17. — 18. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
17. — 18. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
19. Boris Milev — Olga Kostadinova (Bulgaria)
20. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
21. Petr Kutiavin — Veronika Zhuzhgina (Russian Federation)
22. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
23. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
24. Anton Ermolenko — Philippa Valavani (Greece)

1 Раунд

25. Becsi Kristof Patrik — Nagy Alexandra Eva (Hungary)
26. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
27. Ivan Petkov — Daniela Nicheva (Bulgaria)
28. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
29. Ugur Kaya — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
30. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)
31. Rafail Georgios Vlachos — Evgenia Vlachou (Greece)
32. — 36. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
32. — 36. Konstantinos Kaplanidis — Araxi Chairampetian (Greece)
32. — 36. Jemali Glonti — Marina Galda (Georgia)
32. — 36. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
32. — 36. Antonis Tzeiranidis — Polina Sviridova (Greece)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
2. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
2. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
3. Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
4. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
5. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
6. Alexandr Myagkov — Athina Saridou (Cyprus)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
2. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
3. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
4. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
5. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
6. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)

1/2 финала

7. Alexandros Saoulidis — Vaia Georpalidou (Greece)
8. Petr Kutiavin — Veronika Zhuzhgina (Russian Federation)
9. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
10. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
11. Konstantinos Athanasiadis — Olga Pektesidou (Greece)
12. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)

1 Раунд

13. Ivan Petkov — Daniela Nicheva (Bulgaria)
14. — 15. Rafail Georgios Vlachos — Evgenia Vlachou (Greece)
14. — 15. Nikolay Voev — Elitsa Blazheva (Bulgaria)
16. Antonis Tzeiranidis — Polina Sviridova (Greece)
17. Alexandr Myagkov — Athina Saridou (Cyprus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.