«Kavala Open 2016» (Кавала)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Kavala Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25, 26 июня, 2016 г.
Кавала, Греция

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russia)
2. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russia)
3. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
4. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
5. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
6. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
8. — 9. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
8. — 9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russia)
10. — 11. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
10. — 11. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
12. Egor Petrov — Anna Argun (Russia)

1/4 финала

13. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
14. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
15. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russia)
16. Nikolay Andrushchenko — Ksenia Zaputriaeva (Russia)
17. Argiris Argyropoulos — Ann Jajanidze (Germany)
18. — 19. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
18. — 19. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
20. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
21. Tilemachos Fatsis — Elisavet Mantani (Greece)
22. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)
23. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
24. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)

2 Раунд

25. Rouslan Talantsev — Varvara Mystaka (Greece)
26. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Bulgaria)
27. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
28. Valentin Ivanov — Beloslava Raykova (Bulgaria)
29. Ivan Krastev — Lora Telbiyska (Bulgaria)
30. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
31. Sergej Akopov — Philippa Valavani (Greece)
32. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)
33. — 35. Andreas Foklas — Anisya Razumova (Cyprus)
33. — 35. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
33. — 35. Konstantinos Diamantis — Polina Sviridova (Albania)
36. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)

1 Раунд

37. Georgios Bogiatzoglou — Julja Rula (Albania)
38. Vasileios Savvidis — Ioanna Katsimaki (Greece)
39. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
40. — 41. Sergen Ozbay — Rafaella Nikolaou (Cyprus)
40. — 41. Vasileos Gkouletsas — Sofia Navrozidou (Greece)
42. — 43. Valentin Ivanov — Bilyana Ivanova (Bulgaria)
42. — 43. Evanthis Vacanas — Eleni Demetriou (Cyprus)
44. — 47. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
44. — 47. Antreas Magou — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
44. — 47. Darko Maslarkov — Melani Korkoska (Macedonia)
44. — 47. Petar Siderov — Rayna Dimitrova (Bulgaria)
48. — 53. Aggelos Georgiadis — Dimitra Kosma (Greece)
48. — 53. Viktor Nedelkovski — Nina Manasievska (Macedonia)
48. — 53. Panayiotis Pitis — Xenia Georgiou (Cyprus)
48. — 53. Alexandros Saoulidis — Vaia Georpalidou (Greece)
48. — 53. Giorgios Papounidis — Maria Nikoletta Galetsa (Greece)
48. — 53. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)

»WDSF — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
2. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
3. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
4. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
5. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
6. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
9. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
10. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
11. — 12. Antreas Magou — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
11. — 12. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
2. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Bulgaria)
3. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
4. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
5. Alexandros Saoulidis — Vaia Georpalidou (Greece)
6. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
8. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)
9. — 10. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
9. — 10. Konstantinos Athanasiadis — Olga Pektesidou (Greece)
11. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
12. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
13. Dimitar Nikolaev Kolev — Teodora Radoslavova Kotseva (Bulgaria)

1/4 финала

14. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
15. Aggelos Georgiadis — Dimitra Kosma (Greece)
16. — 17. Vladimir Papunidis — Rimma Zargarian (Russia)
16. — 17. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
18. Valentin Ivanov — Bilyana Ivanova (Bulgaria)
19. Evanthis Vacanas — Eleni Demetriou (Cyprus)
20. Giorgios Papounidis — Maria Nikoletta Galetsa (Greece)
21. Antreas Magou — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
22. Kyriakos Kyriakou — Elena Kyriakou (Cyprus)
23. Petar Siderov — Rayna Dimitrova (Bulgaria)
24. Panayiotis Pitis — Xenia Georgiou (Cyprus)

1 Раунд

25. Vasilis Galetsas — Aglaia Kartali (Greece)
26. Andrej Dimoski — Tatjana Jakovska (Makedonia)
27. Viktor Nedelkovski — Nina Manasievska (Makedonia)
28. Darko Maslarkov — Melani Korkoska (Makedonia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
2. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
3. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
4. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
5. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
6. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
8. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
9. Panteleimon Kourtoglou — Konstantina Koktsidou (Greece)
10. Angel Doychinov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
11. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
12. Antreas Magou — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)

1 Раунд

13. Ivan Belov — Anastasia Belova (Cyprus)
14. Salem Canturk — Emine Ekin Kanat (Turkey)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
2. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
3. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
4. Theodoros Kougioumtsidis — Alexandra Michail (Greece)
5. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
6. Christian Schauer — Veronika Schauer (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.