“Kavala Open 2017” (Кавала)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Kavala Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 – 25 июня, 2017 г.
Кавала, Греция

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)


Финал

1. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
2. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
3. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
4. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
5. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
6. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)

1/2 финала

7. Giacomo Biosa – Gioia Moretto (Italy)
8. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
9. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
10. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
11. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
12. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)

1 Раунд

13. Samuil Lechev – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
14. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
15. Omar Bottarelli – Chiara Mancini (Italy)
16. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
17. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
18. Evangelos Peppas – Paraskevi Savva (Greece)
19. Mario Spasov – Kalina Bogdanova (Bulgaria)
20. – 24. Ahmet Berk Tuzcu – Zeynep Boran (Turkey)
20. – 24. Can Kara – Elif Simru Demirarslan (Turkey)
20. – 24. Persiyan Gospodinov – Lidiya Elkina (Bulgaria)
20. – 24. Christian Schauer – Veronika Schauer (Germany)
20. – 24. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
2. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
3. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
4. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
5. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
6. Ivan Karastoyanov – Viktoria Dincheva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
8. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
9. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
10. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
11. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)
12. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
13. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Davide Franconeri – Magda Gavarini (Brazil)
15. Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
16. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
17. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)
18. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
19. Ivan Angelkovski – Simona Spirovska (Macedonia)
20. Aleksandro Arapi – Maria Kapoutsi (Greece)
21. – 22. Sergej Akopov – Dimitra Vogiatzoglou (Greece)
21. – 22. Omari Tskhvaradze – Polina Svirindova (Greece)
23. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
24. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
26. – 27. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
26. – 27. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
28. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
29. – 30. Dimitar Drosev – Teodora Mudeva (Bulgaria)
29. – 30. Konstantinos Diamantis – Julja Rula (Albania)
31. Evaggelos Chiliadas – Marialena Rovithi (Greece)
32. – 33. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
32. – 33. Dimitris Leontaris – Sofia Navrozidou (Greece)
34. – 36. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
34. – 36. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
34. – 36. Stylianos Ladas – Aikaterini Patsinakidou (Greece)
37. Aggelos Georgiadis – Dimitra Kosma (Greece)
38. Ivan Georgiev – Nikol Aleksova (Bulgaria)
39. – 41. Evanthis Vacanas – Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
39. – 41. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
39. – 41. Burak Orhun Baser – Asya Naz Konukseven (Turkey)
42. – 45. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
42. – 45. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
42. – 45. Nedim Onur Akay – Sengul Findiklar (Turkey)
42. – 45. Georgios Anastasiadis – Anna Lentidou (Greece)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
2. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
3. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
4. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
5. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
6. Samuil Lechev – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)

1/2 финала

7. – 8. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
7. – 8. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
9. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
10. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
11. Cristian Josan – Anghelina-Patricia Tiganu (Moldova)
12. Dennis Aisenstadt – Liora Yoffe (Israel)

1 Раунд

13. Persiyan Gospodinov – Lidiya Elkina (Bulgaria)
14. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
15. Mario Spasov – Kalina Bogdanova (Bulgaria)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
2. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
3. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
4. Cristian Josan – Anghelina-Patricia Tiganu (Moldova)
5. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
6. Massimiliano Domenico Proietto – Alessandra Bufano (Italy)

1/2 финала

7. Omari Tskhvaradze – Polina Svirindova (Greece)
8. – 9. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
8. – 9. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
10. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
11. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
12. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)

1/4 финала

13. Alexandros Gkalits – Nikoleta Gkalits (Greece)
14. Samuil Lechev – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
15. Dennis Aisenstadt – Liora Yoffe (Israel)
16. – 17. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
16. – 17. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
18. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
19. Evanthis Vacanas – Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
20. – 21. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
20. – 21. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
22. Haris Kabanis – Elena Iliadi (Greece)
23. – 24. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
23. – 24. Cem Onur – Emine Ekin Kanat (Turkey)

1 Раунд

25. Aggelos Georgiadis – Dimitra Kosma (Greece)
26. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
27. Vasilis Galetsas – Aglaia Kartali (Greece)
28. Alexandros Korelidis – Izabella Deligianni (Moldova)
29. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
30. Ali Kanay Demirci – Duru Akin (Turkey)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)


Финал

1. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
2. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
3. Cristian Josan – Anghelina-Patricia Tiganu (Moldova)
4. Oleg Kulikov – Polina Krivoshchekova (Russian Federation)
5. Georgi Gochev – Valeria Kostova (Bulgaria)
6. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)

1 Раунд

7. Stanislav Ivanov Ivanov – Lubomira Todorova (Bulgaria)
8. Koba Tskhvaradze – Danai Pateritsa (Greece)
9. Dennis Aisenstadt – Liora Yoffe (Israel)
10. Samet Canturk – Mine Irmak Selek (Turkey)
11. Cinar Yarol – Pelin Ersurer (Turkey)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)


Финал

1. Cristian Josan – Anghelina-Patricia Tiganu (Moldova)
2. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
3. Oleg Kulikov – Polina Krivoshchekova (Russian Federation)
4. Georgi Gochev – Valeria Kostova (Bulgaria)
5. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
6. Dennis Aisenstadt – Liora Yoffe (Israel)

2 Раунд

7. Koba Tskhvaradze – Danai Pateritsa (Greece)
8. Vasilis Galetsas – Aglaia Kartali (Greece)
9. Egor Agaurov – Anastasia Gradova (Russian Federation)
10. Haris Kabanis – Elena Iliadi (Greece)
11. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
12. – 13. Denis Ivanov – Hristina Ivanova (Bulgaria)
12. – 13. Cem Onur – Emine Ekin Kanat (Turkey)

1 Раунд

14. Stanislav Ivanov Ivanov – Lubomira Todorova (Bulgaria)
15. Samet Canturk – Mine Irmak Selek (Turkey)
16. Ali Kanay Demirci – Duru Akin (Turkey)
17. Cinar Yarol – Pelin Ersurer (Turkey)
18. Can Altinkaya – Gulce Erginer (Turkey)
19. Giray Unlu – Nisan Dokmeci (Turkey)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Omar Bottarelli – Chiara Mancini (Italy)
2. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
3. Evangelos Peppas – Paraskevi Savva (Greece)
4. Christian Schauer – Veronika Schauer (Germany)
5. Eckhard Grosz – Gabriela Grosz (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий