“Kavala Open 2018” (Кавала)

Поделиться:
Kavala Open

Результаты международного турнира “Kavala Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 июня, 2018 г.
Кавала, Греция

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
4. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
5. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
6. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)

1/2 финала

7. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
8. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
9. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
10. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
11. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
12. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)

1/4 финала

13. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)
14. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
15. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
16. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
17. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
18. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Australia)
19. David Andreas Schoenian – Elizabeth Zymovets (Germany)
20. Anestis Azas – Menia Anastasiadou (Greece)
21. Vedran Sraga – Paula Hude (Croatia)
22. Omari Tskhvaradze – Polina Svirindova (Greece)
23. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
24. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)

2 Раунд

25. Mustafa Uretmenoglu – Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
26. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
27. – 28. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
27. – 28. Panagiotis Sachinidis – Ioanna Papadimitriou (Greece)
29. – 30. Sergej Akopov – Dimitra Vogiatzoglou (Greece)
29. – 30. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
31. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
32. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
33. Victor Petkov – Radmila Borisova (Bulgaria)
34. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
35. Vasilis Gkouletsas – Milena Krstevska (Macedonia)
36. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)

1 Раунд

37. Vasilis Galetsas – Aglaia Kartali (Greece)
38. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
39. Dimitris Leontaris – Sofia Navrozidou (Greece)
40. Dusan Petronijevic – Milica Ristic (Serbia)
41. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
42. Duygun Fatih Demirel – Tuba Etlic (Turkey)
43. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
44. Aleksandar Anteski – Sofija Palkovska (Macedonia)
45. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
46. – 49. Haris Kabanis – Elena Iliadi (Greece)
46. – 49. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
46. – 49. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
46. – 49. Darko Maslarkov – Melani Korkoska (Macedonia)

WDSF Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
3. Vedran Sraga – Paula Hude (Croatia)
4. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
5. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
6. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Arsenii Hyra – Anna Postova (Ukraine)
8. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
9. John Christofides – Theodora Constantinou (Cyprus)
10. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
11. Onur Donmez – Selin Culcuoglu (Turkey)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
2. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
3. Vladislav Abushenko – Ivanna Solomakha (Russian Federation)
4. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
5. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
6. Ionescu Tudor – Andrei – Stanicel Ioana Maria (Romania)

1/2 финала

7. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
8. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
9. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
10. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
11. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
12. Arsenii Hyra – Anna Postova (Ukraine)

1 Раунд

13. Cristian Josan – Ecaterina Pripa (Moldova)
14. Mateo Ipate – Sonia-Maria Stelea (Romania)
15. Ion Untila – Daria Crasiuc (Moldova)
16. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
17. Koba Tskhvaradze – Danai Pateritsa (Greece)
18. Alexandru Cristian Visan – Maria Adela Pandele (Romania)
19. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
20. Butnaru Luca Teodor – Alexandra Andreea Enculescu (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
2. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
3. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
4. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
6. Vladislav Abushenko – Ivanna Solomakha (Russian Federation)

1/2 финала

7. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
8. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
9. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
10. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
11. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
12. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)

1/4 финала

13. – 14. Ionescu Tudor – Andrei – Stanicel Ioana Maria (Romania)
13. – 14. Cristian Josan – Ecaterina Pripa (Moldova)
15. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
16. Dimosthenous Alexandros – Ilco Daniela Alexandra (Romania)
17. Haris Kabanis – Elena Iliadi (Greece)
18. Baida Gabriel-Cristian – Brais Melissa Anna (Romania)
19. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
20. Koba Tskhvaradze – Danai Pateritsa (Greece)
21. – 22. Ion Untila – Daria Crasiuc (Moldova)
21. – 22. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
23. Nicu Rusu – Alexandrina Andrusca (Moldova)
24. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)

1 Раунд

25. Vasilis Galetsas – Aglaia Kartali (Greece)
26. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
27. – 28. Alexandru Cristian Visan – Maria Adela Pandele (Romania)
27. – 28. Aleca Andrei Virgil – Stoica Bianca Andrada (Romania)
29. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
30. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
31. Butnaru Luca Teodor – Alexandra Andreea Enculescu (Romania)
32. Nikola Popovic – Andrea Savanovic (Serbia)
33. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)
34. Darko Maslarkov – Melani Korkoska (Macedonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.