"Kedainiai Open 2018" (Кедайняй) | DanceSportGlobal

“Kedainiai Open 2018” (Кедайняй)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Kedainiai Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 февраля, 2018 г.
Кедайняй, Литва

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
4. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
5. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
6. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)

1/2 финала

7. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
8. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
9. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
10. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
11. – 12. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
11. – 12. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
14. Benedetto Sano – Chiara Consulo (Italy)
15. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
16. Shi Long – Xiao Chenxi (China)
17. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
18. Yurii Marchenko – Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
19. Alexandr Garmider – Julia Garmider (Russian Federation)
20. Wang Yu – Zhou Chencheng (China)
21. – 23. Sun Zhenghao – Luo Yawen (China)
21. – 23. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)
21. – 23. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
24. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)

1 Раунд

25. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
26. Kacper Zakowicz – Weronika Sagan (Poland)
27. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)
28. Janis Strelnieks – Eliza Grinvalde (Latvia)
29. Dominik Janchis – Greta Varzaityte (Lithuania)
30. Dominik Zmijewski – Olga Brodawka (Poland)
31. – 34. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
31. – 34. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
31. – 34. Rapolas Lisonka – Laura Nareckaite (Lithuania)
31. – 34. Rokas Isoras – Gabija Damasiute (Lithuania)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
2. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
3. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
4. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
5. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
6. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)

1/2 финала

7. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
8. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
9. – 10. Raimonds Andersons – Olena Abolonina (Latvia)
9. – 10. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
11. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
12. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
14. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
15. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
16. – 17. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
16. – 17. Ihar Dashchechka – Palina Pesetskaya (Belarus)
18. Vladislav Skirdachev – Valeria Pribylskaya (Russian Federation)
19. Danylo Gorban – Karina Chepilevskaya (Ukraine)
20. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
21. Hubert Buczynski – Zuzanna Sawka (Poland)
22. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
23. Roens Rande – Alise Pliksa (Latvia)
24. Simonas Streimikis – Leta Kripaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)
26. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
3. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
4. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)
5. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
6. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
8. – 9. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
8. – 9. Justas Gedgaudas – Aine Rutkauskaite (Lithuania)
10. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)
11. Andrii Buhlak – Anastasiia Ushenko (Ukraine)
12. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)

1 Раунд

13. Dominik Janchis – Greta Varzaityte (Lithuania)
14. Hubert Buczynski – Zuzanna Sawka (Poland)
15. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
16. Dmitry Prisiazhny – Anna Mishenkina (Poland)
17. Rokas Isoras – Gabija Damasiute (Lithuania)
18. Augustinas Gruodis – Simona Shnarskyte (Lithuania)
19. Rapolas Lisonka – Laura Nareckaite (Lithuania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
3. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
4. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
5. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
6. Renaldas Daugela – Margarita Rimaite (Lithuania)
7. Armands Ezergaylis – Anna Marija Civako (Latvia)

1/2 финала

8. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
9. Arnas Rimkevicius – Agne Abromaviciute (Lithuania)
10. Vingaudas Navickas – Ugne Ramanauskaite (Lithuania)
11. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)
12. Gustas Kirkliauskas – Zymante Bernataviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. Bartosz Gorski – Katarzyna Marczyk (Poland)
14. Roens Rande – Alise Pliksa (Latvia)
15. Hubert Buczynski – Zuzanna Sawka (Poland)
16. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
17. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
18. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
19. Aleksandr Katalov – Greta Vibryte (Lithuania)
20. Dmitry Prisiazhny – Anna Mishenkina (Poland)
21. Ignas Vaiksnoras – Ugne Jonyte (Lithuania)
22. Augustinas Gruodis – Simona Shnarskyte (Lithuania)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
3. Gytis Lizdenis – Jore Kurlyte (Lithuania)
4. Karol Plak – Aleksandra Wiselka (Poland)
5. Edvardas Masaro – Patricija Rinkeviciute (Lithuania)
6. Andrii Buhlak – Anastasiia Ushenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
8. Justas Gedgaudas – Aine Rutkauskaite (Lithuania)
9. Markas Sabaliauskas – Ksenija Samusevic (Lithuania)
10. Arnas Endriulaitis – Viktorija Petrenko (Lithuania)
11. Saulenis Cesnauskas – Eiginte Cesnauskaite (Lithuania)
12. Dovydas Augustinavicius – Emile Cepaite (Lithuania)

1 Раунд

13. Tautvydas Rimgaila – Martyna Urmonaite (Lithuania)
14. Mykolas Rimkus – Jogaile Jaseviciute (Lithuania)
15. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)
16. Vladislav Gavrilov – Daria Kukhto (Russian Federation)
17. Vladislav Viakherev – Maria Skalozubova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
3. Karol Plak – Aleksandra Wiselka (Poland)
4. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs – Milana Knirko (Latvia)
5. Markas Sabaliauskas – Ksenija Samusevic (Lithuania)
6. Artemijs Plakitins – Elizabete Taurina (Latvia)

2 Раунд

7. Saulenis Cesnauskas – Eiginte Cesnauskaite (Lithuania)
8. Emilis Skripkiunas – Ieva Skripkiunaite (Lithuania)
9. Kipras Jasiukaitis – Ieva Marija Tubutyte (Lithuania)
10. Artsem Dzehilevich – Kseniya Holub (Belarus)
11. Mykolas Rimkus – Jogaile Jaseviciute (Lithuania)
12. Aidas Siskauskas – Rugile Daseviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. – 14. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)
13. – 14. Nojus Daumantas – Kamile Steinbrecher (Lithuania)
15. Vladislav Viakherev – Maria Skalozubova (Russian Federation)
16. Vladislav Gavrilov – Daria Kukhto (Russian Federation)
17. Rokas Kraucevicius – Gabriele Kviliute (Lithuania)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Lukas Stanynas – Toma Bespalovaite (Lithuania)
2. Augustas Mikalauskis – Sofia Ptchelintzev (Lithuania)
3. Nikita Murnikovas – Auguste Svedaite (Lithuania)
4. Julius Isganaitis – Evita Plytnykaite (Lithuania)
5. Andrejs Draguns – Annemarija Simonova (Latvia)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Kipras Burneikis – Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
2. Augustas Mikalauskis – Sofia Ptchelintzev (Lithuania)
3. Aronas Bagdevicius – Anastasija Jegorova (Lithuania)
4. Lukas Stanynas – Toma Bespalovaite (Lithuania)
5. Kristupas Dabravalskis – Ieva Skorkaite (Lithuania)
6. Aivaras Kuoga – Eliza Abdellaoui (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий