«Киевский Вальс 2016» (Бровары)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Киевский Вальс 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Союз Общественных Организаций спортивного Танца Украины (СГОСТУ)
26 марта, 2016 г.
Бровары, Украина

Результаты соревнований:

»WDSF Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
2. Danylo Grozenko — Anastasiia Koliesnik (Ukraine)
3. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
4. Dmytro Halushkov — Oleksandra Danylchuk (Ukraine)
5. Vitalii Zagoruiko — Ganna Olefirenko (Ukraine)
6. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)

1/2 финала

7. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
8. Viktor Kolokolov — Anna Stoianova (Ukraine)
9. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
10. Andriy Yatchenko — Ganna Skurativska (Ukraine)
11. Bartek Janos — Mezosi Daniella (Hungary)
12. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)

1/4 финала

13. Razmik Papian — Olha Romanenko (Ukraine)
14. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
15. — 17. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
15. — 17. Vasyl Voinarovskyi — Khrystyna Dzhaman (Ukraine)
15. — 17. Volodymyr Kolisnichenko — Mariia Gapochenko (Ukraine)
18. Kostiantyn Lysenko — Viktoriia Kobrina (Ukraine)
19. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
20. Anton Ivanyshyn — Ganna Lytvynovych (Ukraine)
21. — 22. Serhii Rabcheniuk — Iryna Semenchuk (Ukraine)
21. — 22. Ihor Parubets — Mariia Shmelova (Ukraine)
23. Danyil Kravchenko — Karyna Burylina (Ukraine)
24. Roman Zayats — Ulyana Pshyk (Ukraine)

1 Раунд

25. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
26. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
27. Roman Kushka — Kateryna Netreba (Ukraine)
28. Sandu Lupusor — Elizaveta Lichii (Moldova)
29. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
2. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
3. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
4. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
5. Cezary Szymanski — Yaryna Drobatyuk (Poland)
6. Danylo Krasutskyi — Yuliya Polyhach (Ukraine)

1/2 финала

7. Yevgen Diachenko — Valeriia Grabilina (Ukraine)
8. — 9. Yuriy Limanskiy — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
8. — 9. Maksym Goriachok — Inna Geval (Ukraine)
10. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
11. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
12. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)

1 Раунд

13. Sandu Lupusor — Elizaveta Lichii (Moldova)
14. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
15. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
16. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
17. Roman Zayats — Ulyana Pshyk (Ukraine)
18. — 19. Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
18. — 19. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
20. Roman Kushka — Kateryna Netreba (Ukraine)
21. Roman Nazarkevych — Solomiya Nazarkevych (Ukraine)
22. — 24. Mykhailo Kulybaba — Alina Kachan (Ukraine)
22. — 24. Volodymyr Bilov — Viktoriia Bublichenko (Ukraine)
22. — 24. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.