“Киевский Вальс 2016”: результаты соревнований WDSF

26 и 27 марта в украинском городе Бровары состоялся традиционный международный фестиваль по спортивным бальным танцам “Киевский Вальс 2016”, в рамках которого впервые в этом году прошли открытые соревнования рейтинга Всемирной Федерации Танцевального Спорта. Предлагаем вам познакомиться с результатами этого события.

Большое количество участников собрал “Киевский Вальс 2016” в ТРЦ “Терминал”, для которых на протяжении двух дней проходили соревнования во всех возрастных группах, а в категории “Взрослые” организаторами фестиваля было принято решение провести турнир под эгидой WDSF.

Взрослые – Стандарт

Победителями в европейской программе стали гости “Киевского Вальса” из Польши Michal Kowalski – Kinga Bakierska. Вторую строчку в финале заняли Виктор Натрасенюк – Даниелла Преап. Бронзовыми призерами стали Всеволод Князь – Кристина Любуская.

Четвертыми стали Болеслав Субботенко – Алла Привизенцева. Еще одна польская пара, Cezary Szymanski – Yaryna Drobatyuk, остановилась на пятом месте. На шестом завершили финал Даниил Красуцкий – Юлия Полыгач.

Взрослые – Латина

В финале турнира по латине приняли участие только украинские пары, а места между ними распределились так: золотые награды получили Александр Иоргов – Марина Митева, на втором месте Даниил Грозенко – Анастасия Колесник, на третьем Александр Добровольский – Валерия Шкурия.

Четвертое место у пары Дмитрий Галушков – Александра Данильчук. Пятыми стали Виталий Загоруйко – Анна Олефиренко. Замкнули финал Алексей Тищенко – Мария Водопьянова.

Подробные результаты соревнований WDSF, прошедших в рамках фестиваля “Киевский Вальс 2016” смотрите на странице события.