«Killick Royale Championships 2017» (Лондон)

Поделиться:
Killick Royale Championships 2017

Результаты соревнований «Killick Royale Championships 2017»
21 мая, 2017 г.
Лондон, Англия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
2. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
3. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
4. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
5. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
6. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)

1/2 финала

7. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
8. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
9. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
10. Dominic Meyers & Harrietanne Embling (Australia)
11. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
12. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)

1 Раунд

13. Linghao Kang & Anran Xing (China)
14. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
15. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
16. Niel Ellem & Sarah Schricker (Australia)
17. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
18. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)

Любители — Латина

1. Cristian Priori & Darya Loginova (Italy)
2. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
3. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
4. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
5. Gechengyu Yu & Wuzi Cheng (England)
6. Li Wei & Jingyi Ma (China)
7. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
8. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)

1/2 финала

9. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
9. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
11. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
12. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)

1/4 финала

13. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
14. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
15. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
15. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
17. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
17. Marcus Sun & Mavis Yip (England)
19. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
19. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
21. Huang Zheng & Li Lu Ole (England)
22. Kavin Rathna & Lindsey Lum (Singapore)
23. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
24. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)

1 Раунд

25. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
26. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
26. Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja (England)
26. Jamie Smuts-Steyn & Selena Quambusch (England)
29. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
29. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
29. Shao Wei Tian & You Yi Cai (China)
32. Yu Hang Shi & Jing Ran Zhou (China)
33. Rui Wen Can & Yi Luan Zhao
34. Ekkarat Maneechot & Cheryl Yuen (Singapore)
35. Daniel Pienaar & Sonica Wilken (South Africa)
36. Charles Lu-Yubin & Alice Zhang-Yue (England)
37. Ji Hu & Yang Mei Yun (China)
38. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
39. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
39. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
39. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
39. Jun Luo & Ting Song (China)
39. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
39. Zhi Zhou & Cong Cong (China)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
2. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
3. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
4. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
5. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
6. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
7. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
8. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)

1/2 финала

9 [14]. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) (USA)
10 [5]. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
10 [5]. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
12 [1]. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)

1 Раунд

13 [23]. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
14 [20]. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
15 [17]. Evgeniy Mayorov & Olga Lisovskaya (USA)
16 [16]. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
16 [16]. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
18 [5]. Serkan Ötztürk & Juliane Klebsch (Germany)

Профессионалы — Латина

1. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
2. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
3. Ivan Mulyavka & Karin Rooba (USA)
4. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
5. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
6. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/2 финала

7. Li Di & Zhao Lei (China)
8. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
9. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
10. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
11. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (USA)
11. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)

1 Раунд

13. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
14. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
15. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
15. Ricardo Silva & Joanna Meller (England)
17 . Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
17. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
19. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
19. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
21. Andy Phillips & Tamy Heo (Australia)
22. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
23. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
23. Wang Chen Po & Liu Hsin Chen (China)
23. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
26. Jun-Jeong Jang & Somin Ahn (Korea South)
26. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
26. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.