«King’s Cup Thailand Open 2015» (Бангкок)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «King’s Cup Thailand Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5, 6 сентября, 2015 г.
Бангкок, Таиланд

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
4. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
5. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
6. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)

1/2 финала

7. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. — 10. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
9. — 10. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
11. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
12. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
13. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

14. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
15. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
16. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
17. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
18. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
19. Sergey Popov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
20. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
21. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
22. — 23. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
22. — 23. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
24. Filipp Yaganov — Seliya Nuriev (Uzbekistan)

2 Раунд

25. — 26. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
25. — 26. Sarun Pibull — Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
27. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
28. Aphichai Promboon — Pakaorn Kuituan (Thailand)
29. — 30. Artem Popov — Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
29. — 30. Jung Hoon — Lee Hye Jin (South Korea)
31. — 32. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
31. — 32. Wang Danqi — WU Gemuzi (People’s Republic of China)
33. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
34. Chatchai Suwanich — Tanyalak Lampandaeng (Thailand)
35. Tuptep Ruenla — Kanyawee Weerakul (Thailand)
36. Nattapong Kunhakoon — Thanyaporn Withet (Thailand)

1 Раунд

37. — 38. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
37. — 38. Nguyen Duc Hoa — Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)
39. Damir Maksudov — Safiya Valijonova (Uzbekistan)
40. Le Tho Son — Chu Thi Thanh Huyen (Vietnam)
41. — 42. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
41. — 42. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
43. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
44. Jirapong Thongsanta — Kanjana Klayhiran (Thailand)
45. Worawit Pradittakarn — Penpitchaya Manoppong (Thailand)
46. — 47. Shun Tin William Tam — Chung Yui Fun (Hong Kong)
46. — 47. Nguyen Ngoc Hieu — Hoang Quynh Trang (Vietnam)
48. — 49. Supased Ochansiri — Preeyanoot Patoomsriwiroj (Thailand)
48. — 49. Bunterng Intalang — Surang Sathitsuk (Thailand)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
4. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
5. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
6. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)

1/2 финала

7. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
10. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
11. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
12. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)

1/4 финала

13. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
14. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
15. Maxim Tutaev — Evgenia Tutaeva (Russian Federation)
16. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
17. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
18. Zhao Naiqian — Yang Yuting (People’s Republic of China)
19. Kim Hyeon You — Hong Sol Ji (South Korea)
20. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
21. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
22. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
23. Wilbert Aunzo — Pearl Marie Caneda (Philippines)
24. Tretyakov Georgiy — Anastasiya Bukhtoyarova (Uzbekistan)

2 Раунд

25. Kim JongChan — Yun JiHa (South Korea)
26. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
27. Xie Zuowei — Zhang Yuxin (People’s Republic of China)
28. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
29. Artem Popov — Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
30. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
31. Luu Hoai Nam — Dang Thu Huong (Vietnam)
32. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
33. Mansur Romanov — Anna Shestokrilova (Uzbekistan)
34. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
35. — 36. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
35. — 36. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
37. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
38. — 40. Trinh Hoang Khai — Pham Phuong Anh (Vietnam)
38. — 40. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
38. — 40. Supiroon Kluaypa — Lalita Magmee (Thailand)
41. Yao Yuan — Yang Jialan (People’s Republic of China)
42. — 48. Pavel Kononov — Anastasia Bykova (Russian Federation)
42. — 48. Nguyen Thanh Truc — Danh Nguyen Thuy Trang (Vietnam)
42. — 48. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
42. — 48. Chatchawan Noojak — Chanoknan Pratummes (Thailand)
42. — 48. Artnarong Jenjai — Linra Kaskron (Thailand)
42. — 48. Nattapon Junapong — Chananchida Plangklang (Thailand)
42. — 48. Akarawit Jaddee — Sataporn Kesornsiri (Thailand)

1 Раунд

49. Le Duy — Tan Xin Jin Grace (Singapore)
50. Thepparit Rueangchan — Isaon Duangnuch (Thailand)
51. Damir Maksudov — Safiya Valijonova (Uzbekistan)
52. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
53. — 54. Nawamin Lerson — Pawrin Ongsuk (Thailand)
53. — 54. Kriangsak Ngamwilai — Kitsana Lunvongsa (Thailand)
55. Titiwat Janmak — Rukcharin paiboonattakit (Thailand)
56. Tran Phuc — Nguyen Huong (Vietnam)
57. Nguyen Thai Son — Tran Thu Trang (Vietnam)
58. Sorawit Sungkhaw — Chanakan Sungkhaw (Thailand)
59. Nguyen Hoang Tuan — Le Nguyen Anh Thu (Vietnam)
60. Kittikun Kaewprakan — Nontawan Pimpoklang (Thailand)
61. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
62. — 63. Chua Patrick — Tan Rene (Singapore)
62. — 63. Nutthapong Nuengjamnong — Kanjanaporn Noimanee (Thailand)
64. Truong Vu Toan — Lam Nhat Ha (Vietnam)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
2. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
3. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
4. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
5. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
6. Tuptep Ruenla — Kanyawee Weerakul (Thailand)

1/2 финала

7. Jirat Charoenthai — Kanyapach Chankaeo (Thailand)
8. Supased Ochansiri — Preeyanoot Patoomsriwiroj (Thailand)
9. Apiwich Chongprayoonrattana — Woratai Pinkong (Thailand)
10. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
11. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)

1 Раунд

12. Damir Maksudov — Safiya Valijonova (Uzbekistan)
13. Jirapong Thongsanta — Kanjana Klayhiran (Thailand)
14. Pathanin Kaewmuneechoke — Paramaporn Kaewmuneechoke (Thailand)
15. Bandit Saetow — Titaree Panngoen (Thailand)
16. Chatchawan Noojak — Chanoknan Pratummes (Thailand)
17. Natarad Natkrasoot — Kitilux Viwatmetawut (Thailand)
18. Panupong Wongwan — Nattha Chancharoen (Thailand)
20. Norapanit Sanithayanant — Thanaporn Nenjatee (Thailand)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
2. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
3. Mansur Romanov — Anna Shestokrilova (Uzbekistan)
4. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
5. Akarawit Jaddee — Sataporn Kesornsiri (Thailand)
6. Yun Jae Hyun — Im YeonWoo (South Korea)

1/2 финала

7. — 8. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
7. — 8. Supased Ochansiri — Preeyanoot Patoomsriwiroj (Thailand)
9. Nattapon Junapong — Chananchida Plangklang (Thailand)
10. Artnarong Jenjai — Linra Kaskron (Thailand)
11. Jaturong Khotsila — Siyapath Kunoaranphaisan (Thailand)
12. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)

1/4 финала

13. Pavel Kononov — Anastasia Bykova (Russian Federation)
14. — 15. Chatchawan Noojak — Chanoknan Pratummes (Thailand)
14. — 15. Kriangsak Ngamwilai — Kitsana Lunvongsa (Thailand)
16. Apiwich Chongprayoonrattana — Woratai Pinkong (Thailand)
17. Damir Maksudov — Safiya Valijonova (Uzbekistan)
18. — 19. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
18. — 19. Aumpon Homthong — Pawida Thongpen (Thailand)
20. Thanapol Narawong — Kwanluang Kraikoom (Thailand)
21. Arthit Saengow — Pajareeya Sungwanpetch (Thailand)
23. Jirachot Jai Lak — Sirima Inprom (Thailand)
24. Tanakorn Puechngean — Wichuda Pewon (Thailand)

1 Раунд

25. Norapanit Sanithayanant — Thanaporn Nenjatee (Thailand)
26. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
27. Panupong Wongwan — Nattha Chancharoen (Thailand)
28. Sorawit Sungkhaw — Chanakan Sungkhaw (Thailand)
29. Natarad Natkrasoot — Kitilux Viwatmetawut (Thailand)
30. — 31. Kongpasut Whalley — Cheewaporn Sukphol (Thailand)
30. — 31. Thanaphol Takking — Voraya Limkangvanmongkol (Thailand)
32. Rattanapon Supatimasaro — Sataporn Sinman (Thailand)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.