«King’s Cup Thailand Open 2017» (Бангкок)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «King’s Cup Thailand Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 — 3 сентября, 2017 г.
Бангкок, Таиланд

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
8. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
9. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
10. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
11. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
12. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)

1/4 финала

13. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
14. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
15. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
16. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
17. Liu YI — Zou Xiaotong (China)
18. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
19. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
20. Xie Ziang — XU Miaoer (China)
21. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
22. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
23. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
24. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)

2 Раунд

25. Lee Jun Hyeok — yang HyeJeong (Korea)
26. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
27. Kim Dongsoo — Hong In Hwa (Korea)
28. — 29. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
28. — 29. Sarun Pibull — Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
30. WU Hongbo — LU Wanying (China)
31. — 32. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
31. — 32. Dmitry Kaydan — Yana Burkova (Russian Federation)
33. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
34. Wang YE — Zhang Yingying (China)
35. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
36. Suk Suan — Jang Miri (Korea)
37. — 40. Qiu Xuxian — DU Mengzhen (China)
37. — 40. QI Zidi — Yuan Yuxin (China)
37. — 40. Yeung Man Ching — Chiu Kit Ying (Hong Kong)
37. — 40. Sean Aranar — Ana Nualla (Philippines)
41. — 44. MA Tanzhen — Wang Renze (China)
41. — 44. MA Tanqi — XU Wenqian (China)
41. — 44. Zhang Kang — Zheng Weina (China)
41. — 44. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
45. — 46. Liu Yingjie — He Xinyang (China)
45. — 46. Manit Permpasuk — Kanokluck Jeerawongsoontorn (Thailand)
47. — 48. Yang Haocheng — QU Yuting (China)
47. — 48. Timofey Bushuev — Maria Selishcheva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Nattapong Kunhakoon — Nattawinan Kunhakoon (Thailand)
50. Mark Jayson Gayon — Mary Joy Renigen (Philippines)
51. Munechika Hayashi — Sachiho Ishizaka (Japan)
52. Wang Shangyu — JI Wei (China)
53. Nguyen Duc Hoa — Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)
54. Dovano Bacani — Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
55. Jirapong Thongsanta — Tanyalak Lampandaeng (Thailand)
56. — 57. Che Tin Long — LO Ka Weng (Macao)
56. — 57. Nguyen Trung Thuc — Thach Ngoc Anh (Vietnam)
58. Kamol Thammasamisorn — Kanjana Klayhiran (Thailand)
59. — 61. Takeshi Kaneko — Ayana Sugihara (Japan)
59. — 61. Bui Quang Nam — Nguyen Thi Hong Anh (Vietnam)
59. — 61. Le Tho Son — Chu Thi Thanh Huyen (Vietnam)
62. Nguyen Ngoc Hieu — Hoang Quynh Trang (Vietnam)
63. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
64. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
65. Huynh Minh Luan — Phuong Oanh Ong Thi (Vietnam)
66. Le Vuong Quoc — Pham Thanh Kim phuong (Vietnam)
67. — 72. Pham Dinh Phuc — Vu Thi Thuy Linh (Vietnam)
67. — 72. Tran Dinh Quy — Nguyen Thi Hoang Yen (Vietnam)
67. — 72. Nguyen Son — Pham Thi Huong (Vietnam)
67. — 72. Van Hoang Anh — Bui Thi Huong (Vietnam)
67. — 72. Natarad Natkrasoot — Kitilux Viwatmetawut (Thailand)
67. — 72. Rattanapon Supatimasaro — Piyathida Sringamchum (Thailand)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/2 финала

7. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
8. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
9. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
10. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
12. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)

1/4 финала

13. Vladislav Artiushkov — Sofia Vershinina (Russian Federation)
14. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
15. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
16. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
17. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
18. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
19. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
20. Zhu Yingzhou — Fan Hongming (China)
21. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
22. Shinawat Lerson — Jinyada Nikhong (Thailand)
23. Zhu Zhi — Liu Qingmei (China)
24. Liu Jiuming — Qian Jing (China)
25. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)

2 Раунд

26. — 27. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
26. — 27. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
28. — 29. Wilbert Aunzo — Pearl Marie Caneda (Philippines)
28. — 29. Dmitry Kasperovich — Kristina Sedunova (Russian Federation)
30. Xiong Xu — Yuan Chen (China)
31. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
32. Kang MunSeong — Park JiSoo (Korea)
33. Oh Se Hyeon — lee Hye won (Korea)
34. Zeng Siyuan — Zhu Qinyu (China)
35. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
36. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
37. Qin Bin — Feng Jiao (China)
38. Nguyen Thanh Truc — Danh Nguyen Thuy Trang (Vietnam)
39. — 40. Kim Min — Jeong Hwari (Korea)
39. — 40. Suttiphong Songkai — Achiraya Sirirat (Thailand)
41. Kim Ki Woong — Park Kang (Korea)
42. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
43. — 45. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
43. — 45. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
43. — 45. Timofey Bushuev — Maria Selishcheva (Russian Federation)
46. — 47. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
46. — 47. Tanakorn Puechngean — Wanachaporn Wiboontham (Thailand)
48. Hoang Duc Tuan — Dang Thu Huong (Vietnam)

1 Раунд

49. Tse Cheuk Hin — HO Wing Lam (Hong Kong)
50. Luu Hoai Nam — Nguyen Thu Hien (Vietnam)
51. Itsara Panachat — Wichuda Pewon (Thailand)
52. — 53. Zhang Jinke — WU Yulin (China)
52. — 53. Hui Ming Yeung — HO Wing Shu (Hong Kong)
54. Che Tin Long — LO Ka Weng (Macao)
55. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
56. Nguyen Hoang Tuan — Quang Ngoc Quynh Trang (Vietnam)
57. Hak Meng Lau — Dos Santos Kaewmanee Celina (Macao)
58. Truong Vu Toan — Lam Nhat Ha (Vietnam)
59. Takeshi Kaneko — Ayana Sugihara (Japan)
60. Dovano Bacani — Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
61. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
62. Khaw Tong Kiang — Chen Xue (Singapore)
63. — 65. Pang Jie Han — Lai Yu Shan Samantha (Singapore)
63. — 65. Nguyen Thai Son — Tran Thu Trang (Vietnam)
63. — 65. Rattanapon Supatimasaro — Piyathida Sringamchum (Thailand)
66. — 67. Amulya Garg — Xia Qian (Singapore)
66. — 67. Boonleart Bootsathean — Nattanan Wiboonthurn (Thailand)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
2. Dmitry Kaydan — Yana Burkova (Russian Federation)
3. Yang Haocheng — QU Yuting (China)
4. Natthaphak Aphiratthanasophon — Titaree Panngoen (Thailand)
5. Chanayut Sarmpan — Patcharaporn Wansawat (Thailand)
6. Song Lulin — Liu Siyi (China)

1/2 финала

7. Apinan Kanhapong — Pincha Promsut (Thailand)
8. Che Tin Long — LO Ka Weng (Macao)
9. Dovano Bacani — Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
10. — 11. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
10. — 11. Bandit Saetow — Nakarak Uthaikrairak (Thailand)
12. Sun Jiawei — Yuan Yufen (China)

1 Раунд

13. — 14. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
13. — 14. Chanwit Puyriphan — Onnicha Promsut (Thailand)
15. Pathanin Kaewmuneechoke — Paramaporn Kaewmuneechoke (Thailand)
16. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
17. Natarad Natkrasoot — Kitilux Viwatmetawut (Thailand)
18. Noraphanit Sanithayanant — Suchanuch Yingamnuaichai (Thailand)
19. Rattanapon Supatimasaro — Piyathida Sringamchum (Thailand)
20. Paphat Thiemtes — Nisakorn Mekchai (Thailand)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Dmitry Kasperovich — Kristina Sedunova (Russian Federation)
3. Sirapob Lonluer — Manchusa Kaewpluk (Thailand)
4. Kim Ki Woong — Park Kang (Korea)
5. Timofey Bushuev — Maria Selishcheva (Russian Federation)
6. Tanakorn Puechngean — Wanachaporn Wiboontham (Thailand)

1/2 финала

7. — 9. Zhang Yuntao — HE Jie (China)
7. — 9. Apinan Kanhapong — Pincha Promsut (Thailand)
7. — 9. Akarawit Jaddee — Sataporn Kesornsiri (Thailand)
10. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
11. — 12. Chanchon Wongnoon — Benyapha Chaisong (Thailand)
11. — 12. Salakhin Kinglek — Pornwipa Sriwisut (Thailand)

1/4 финала

13. Che Tin Long — LO Ka Weng (Macao)
14. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
15. Ma Hok Him — Chu Wai Chi (Hong Kong)
16. Tse Cheuk Hin — HO Wing Lam (Hong Kong)
17. Chung Yat Ho — Chui Hong Yu Natalie (Hong Kong)
18. — 19. Sun Jiawei — Yuan Yufen (China)
18. — 19. AU Man Wai — Wong Sum Yi (Hong Kong)
20. Song Lulin — Liu Siyi (China)
21. Paphat Thiemtes — Nisakorn Mekchai (Thailand)
22. Wong Cheuk Hei Jasper — Hei Tung Wong (Hong Kong)
23. Dovano Bacani — Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
24. Katawoot Kaewnil — Pananatsawee Subpakornchai (Thailand)

1 Раунд

25. Thanaphol Takking — Voraya Limkangvanmongkol (Thailand)
26. Nanthawat Cheblem — Patthareeya Kasipon (Thailand)
27. Chaiyaporn Em-och — Sukanchaya Sittichai (Thailand)
28. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
29. Poomisak Somwong — Ratirat Kajornglin (Thailand)
30. Natarad Natkrasoot — Kitilux Viwatmetawut (Thailand)
31. Rattanapon Supatimasaro — Piyathida Sringamchum (Thailand)
32. — 33. Boonleart Bootsathean — Nattanan Wiboonthurn (Thailand)
32. — 33. Chaiwat Sae-oung — Boonyanee Thongmuang (Thailand)
34. Kunakorn Ratanalertlasamee — Pattaneeporn Chotipaporn (Thailand)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.