«Kistelek Open 2017» (Киштелек)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Kistelek Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 — 24 сентября, 2017 г.
Киштелек, Венгрия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
2. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
3. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
4. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
5. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
6. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
8. Alessio Loretucci — Elisa Ricci (Italy)
9. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
10. Szajduk Szabolcs — Illes Dominika Nora (Hungary)
11. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
12. Gombkoto Balazs — Laskovics Petra (Hungary)

1/4 финала

13. Kovacs Istvan Zoltan — Bako Barbara (Hungary)
14. Panka Daniel — Panka Dorottya (Hungary)
15. Tejeda Tamas Mark — Varnai Zsofia (Hungary)
16. Marjanovic Petar — Fazekas Fanni (Hungary)
17. Borbas Csaba — Toth Emilia (Hungary)
18. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
19. Kovacs Gyozo — Szenti Regina (Hungary)
20. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
21. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
22. Wirth Bence — Varkonyi Dora (Hungary)
23. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
24. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)

1 Раунд

25. — 26. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
25. — 26. Kovago David — Petak Magdolna (Hungary)
27. Jonathon Fox — Yumiko Nishiyama (Australia)
28. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
29. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
30. Peter Schaldemose — Liubov Penova Mattes (Germany)
31. — 32. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
31. — 32. Horti Arpad — Fekete Krisztina (Hungary)
33. Rozsnyai Marton — Toth Boglarka (Hungary)
34. Vilceanu Alexandru-Lorenz — Szuromi Alexandra (Romania)
35. Marek Dedik — Barbara Stanova (Slovakia)
36. — 38. Janis Berzins — Dong Xiuyi (Norway)
36. — 38. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
36. — 38. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Vyacheslav Samokhin — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
2. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
3. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
4. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
5. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
6. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)

1/2 финала

7. Suti Andras Zsolt — Toth Katalin (Hungary)
8. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
9. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
10. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
11. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
12. Dominik Cipar — Dominika Kozusnikova (Slovakia)

1/4 финала

13. Luca Marchi — Federica Trevisi (Italy)
14. Pellei Mihaly — Toth Eniko (Hungary)
15. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
16. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
17. Borbas Csaba — Toth Emilia (Hungary)
18. Osvart Andras — Szatmari Dorottya (Hungary)
19. Bencsik Gergo — Sandor Szilvia (Hungary)
20. — 21. Jovari Levente Tamas — Nora Cavkunovic (Serbia)
20. — 21. Danilo Fatic — Andjela Lukic (Serbia)
22. Pop Vlad Alex — Butor Zsofia (Hungary)
23. Szabo Abel Zsombor — Bokodi Panna (Hungary)
24. Jiri Hajek — Karolina Koutna (Czech Republic)

1 Раунд

25. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
26. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
27. Vuk Stevanovic — Nina Mosic (Serbia)
28. — 29. Mozer Adrian — Levai Doroti (Hungary)
28. — 29. Petar Vukobrat — Kristina Gavrilov (Serbia)
30. — 31. Reck Tibor — Szlepak Andrea Zsuzsanna (Hungary)
30. — 31. Reiter Renato — Kersak Dora (Hungary)
32. Somoskoi Laszlo — Pos Polett (Hungary)
33. — 34. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
33. — 34. Kerekes Krisztian Janos — Szakal Evelin Noemi (Hungary)
35. Sarosi Robert — Oroszlan Dora (Hungary)
36. Kakuk Milan — Szabo Tamara (Hungary)
37. Dunai Bence — Horvath Petra Vanda (Hungary)
38. — 40. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
38. — 40. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
38. — 40. Keresztes Laszlo — Bartha Lilla (Hungary)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
3. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
4. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
5. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
6. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
8. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
9. Kovago David — Petak Magdolna (Hungary)
10. Kovacs-Kalic Karoly Peter — Farkas Liliana (Hungary)
11. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
12. Al-Hakim Kerim — Vass Virag (Hungary)

1 Раунд

13. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
14. Baliko Gergely — Hari Nikolett (Hungary)
15. — 16. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
15. — 16. Jan Vlk — Eliska Vlkova (Czech Republic)
17. Rakoczy Zsombor — Jozsa Janka (Hungary)
18. — 19. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
18. — 19. Rozsnyai Marton — Toth Boglarka (Hungary)
20. Vilceanu Alexandru-Lorenz — Szuromi Alexandra (Romania)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
3. Szabo Abel Zsombor — Bokodi Panna (Hungary)
4. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
5. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
6. Jovari Levente Tamas — Nora Cavkunovic (Serbia)

1/2 финала

7. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
8. Vuk Stevanovic — Nina Mosic (Serbia)
9. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
10. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
11. Gabriel — Laurentiu Gondor — Ghender Alexandra — Diana (Romania)
12. Mozer Adrian — Levai Doroti (Hungary)

1/4 финала

13. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
14. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
15. Somoskoi Laszlo — Pos Polett (Hungary)
16. Szucs David — Csermak Klaudia Noemi (Hungary)
17. — 19. Dunai Bence — Horvath Petra Vanda (Hungary)
17. — 19. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
17. — 19. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
20. Eszter Akos Endre — Suto Csilla (Hungary)
21. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
22. — 23. Baliko Gergely — Hari Nikolett (Hungary)
22. — 23. Rakoczy Zsombor — Jozsa Janka (Hungary)
24. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)

1 Раунд

25. — 26. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
25. — 26. Kovacs-Kalic Karoly Peter — Farkas Liliana (Hungary)
27. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
28. Bota Lucas-Alexandru — Cretu Raluca-Maria (Romania)
29. Sarosi Robert — Oroszlan Dora (Hungary)
30. Jan Vlk — Eliska Vlkova (Czech Republic)
31. Raul Szabolcs Janos — Csofcsics Csenge (Hungary)
32. Al-Hakim Kerim — Vass Virag (Hungary)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
2. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
3. Joerg Gutmann — Isabel Gutmann (Germany)
4. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
5. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
6. Zbynek Deyl — Martina Deylova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
8. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
9. Jonathon Fox — Yumiko Nishiyama (Australia)
10. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
11. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
12. Lionel Lepreux — Charlotte Milleville (France)

1/4 финала

13. — 14. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
13. — 14. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
15. — 16. Ricardo Duarte — Ines Mendes (Portugal)
15. — 16. Bogdan Kostov — Megumi Miyashita (Czech Republic)
17. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
18. — 21. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
18. — 21. Horti Arpad — Fekete Krisztina (Hungary)
18. — 21. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
18. — 21. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
22. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
23. Peter Schaldemose — Liubov Penova Mattes (Germany)
24. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Martin Petrik — Marie Dolezelova (Czech Republic)
26. Christian Jordan — Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
27. Jens Lotz — Sina Turpin (Germany)
28. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
29. Janis Berzins — Dong Xiuyi (Norway)
30. Andreas Seiringer — Eveline Kopt (Austria)
31. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)
32. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
2. Stefano Santucci — Verusca Pallini (Italy)
3. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
4. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
5. Emiliano Ciarabellini — Martina Susino (Italy)
6. Pavel Kandybin — Elena Larochkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Donato Acampora — Lorena Mancini (Italy)
8. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
9. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
10. Marcos Sanchez Rocamora — Rosana Rodriguez Marzo (Spain)
11. Szabo Zsolt Mihaly — Szabo-Onodi Valeria (Hungary)
12. Karel Visnovsky — Marcela Visnovska (Czech Republic)

1 Раунд

13. Marek Stec — Monika Stecova (Czech Republic)
14. Igor Jucha — Ludmila Juchova (Slovakia)
15. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
2. Jaroslav Zeman — Petra Zemanova (Czech Republic)
3. Manfred Kerschner — Monika Kuegler (Austria)
4. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
5. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
6. Ludek Prkna — Romana Prknova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
8. Stanislovas Cesonis — Ramune Jurciukoniene (Lithuania)
9. Marino Puccinelli — Raffaella Angeli (Italy)
10. Banfi Antal — Bellagh Maria (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.