«Korea Open 2015» (WDC World Series)

Поделиться:
WDC

Результаты турнира «Korea Open 2015»
Всемирный Совет Танца (WDC)
15 февраля, 2015 г.
Сеул, Южная Корея

Результаты:

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
3. Edmund Ault & A Reum Han (Korea South)
4. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
5. Linghao Kang & Anran Xing (China)
6. Yeon Gyu Lee & Yu Lin Shim (Korea South)

1/2 финала

7. Moon Tae Jong & Lim Da Hye (Korea South)
8. Sung Min Ahn & Ji Min Ahn (Korea South)
9. Hin Ting Lam & Chan Chui Mei (Korea South)
9. Ilmo Seong & Jinyi Hwang (Korea South)
11. Yourok Jang & Hwayoung Jung (Korea South)
11. Sangyoul Lee & Bullyee Seo (Korea South)
11. Young Jun Noh & Hyokung Kang (Korea South)
11. Kim Young Jun & Bae So Young (Korea South)

»Любители — Латина»

Финал

1. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
2. Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong (China)
3. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
4. Tang Yao & Huang Xin (China)
5. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
6. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)

1/2 финала

7. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
8. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
9. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
10. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
11. Jaehyeon Choi & Minjung Jun (Korea South)
12. Yun Ho Kim & Ku Chae Lim (Korea South)

1/4 финала

13. Jumil Bacalso & Natalie Tjokro (Singapore)
14. Hong In Kim & Moon Jung So (Korea South)
15. Kavin Rathna & Cheryl Yuen (Singapore)
16. Woo Hyeon Kang & Young Ah Kim (Korea South)
17. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
18. Hyeon You Kim & Hong Sol-ji (Korea South)
19. Yeon Hyeok Jin & Eunbee Lee (Korea South)
19. Hwi Jin Yoon & Lee Ji Hye (Korea South)
21. Sam Jo & Hae Ni Kim Korea (South)
22. Anson Au & Jasmine Zhang (Hong Kong)
23. Byung Chan Lee & Seung Yeon Lee (Taiwan)
24. Iida Yamato & Keiko Watanabe (Japan)

Раунд 2 (топ 48)

25. Il-Nam Lee & Min-Young Lim (Korea South)
25. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
25. Hao Wen Wu & Tian Lei Chen (China)
28. Tae-Hwan Kim & Hyo-Sun Kim (Korea South)
29. Rui Ming Cui & Marina Ivanova (Korea South)
30. Pan Dianxi & Qiu Yan Jiang (China)
30. Wei Peng & Weiyue Hu (China)
32. Jong Hyuk Chae & Yoon Jin Lee (Korea South)
32. Shota Suzuki & Kana Suzuki (Japan)
34. Namjun Kim & Jihyun Ahn (Korea South)
35. Kwang Hyun Back & Mi Ju Park (Korea South)
36. Louis Song & Bella Kang (Korea South)
37. Haneul Cho & Jing Wen She (Korea South)
37. Jae Woon Kim & Yoneha Lee (Korea South)
39. Dabin Park & Jinsol Kim (Korea South)
40. Hyehu Lee & Su Yeon Park (Korea South)
41. Woo Hong Sang & Ji Young Byun (Korea South)
42. Min Kang & Seo Hee Hwang (Korea South)
42. Donggu Kim & Eunae Cho (Korea South)
44. Sang Woo Ahn & Hee Jin Kim (Korea South)
44. Kim Dongsu & Bong Ju Yeo (Korea South)
46. Hyunu Lee & So Jin Han (Korea South)
46. Hyun Soo Song & Hahyun Kim (Korea South)
48. Hae Soo Lee & Chaerin Kim (Korea South)

Раунд 1 (топ 53)

49. Jaehyuk Im & Yujin Kwon (Korea South)
50. Bong Hoon Han & Konnym Jung (Korea South)
51. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
53. Beomgu Lee & Aram Chae (Korea South)
53. Jefferson Zamora & Klaudia Zamora (Philippines)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Chao Yang & Yiling Tan (China)
6. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)

1/2 финала

7. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
8. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
9. Federico Di Toro & Anri Kokkonen (England)
9. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
11. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
12. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)

1/4 финала

13. Sang-woong Nam & Se Hee Lee (Korea South)
14. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
15. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
15. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
17. Sang-min Kim & Anna Huang (Korea South)
18. Yu Bul Hwi & Sin Ji Hui (Korea South)
19. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
19. Sung Hwan You & Sun Young Park (Korea South)
21. Jeong-woon An & Jang Hyun (Korea South)
22. Hyunjung Kim & Hae Kim (Korea South)
22. Hyun Woo Lee & Kwak Jayoon (Korea South)
22. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)

Раунд 1 (топ 41)

25. Kevin Hsieh & Chloe Ko (Taiwan)
25. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
27. Nobutoshi Ohno & Aki Ohno (Japan)
28. Hyung Seok Lee & Jin Ah Kim (Korea South)
29. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
29. Keumkang Lee & Si-jung Song (Korea South)
31. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
32. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
33. Yong Bok Hyun & Joo Hee Kim (Korea South)
33. Kazuyuki Uemura & Michiko Hoshino (Japan)
35. Chris Cheng & Anna Hsu (Taiwan)
36. Simon Shih & Irene Yu (Taiwan)
37. Simon Cheng & Alice Cheung (Hong Kong)
37. Takato Oikawa & Kyoko Takagi (Japan)
39. Yong Ha Hwang & Hye Ri Song (Korea South)
39. Taeksoo Kang & Hyangmi Kwak (Korea South)
39. Yoshitaku Kawamoto & Yachiko Kawamoto (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
2. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
3. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (Slovenia)
4. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
5. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
6. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)

1/2 финала

7. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
8. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
9. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
10. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
11. Cedric Meyer & Militina Kradenova (Russia)
11. Andriy Pavlov & Seung Yeon Lee (Korea South)

1/4 финала

13. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
14. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
15. Jaeho Jung & So-yeon Yoon (Korea South)
16. Wang Bo & Liu Xin Chen (China)
16. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
18. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
18. Julian Jung & Selina Jo (Korea South)
20. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
21. Lee Hoo Sun & Lee Ji Eun (Korea South)
21. Sun Bin Kwon & Moon Ham (Korea South)
23. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
24. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)

Раунд 2 (топ 51)

25. Yuuichi Andou & Sandy Kawachi (Japan)
25. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
27. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
28. Woo-min Jang & Kyu-Nah Lim (Korea South)
28. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
30. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
31. Tatsunaga Imanishi & Yukiko Kamiwaki (Japan)
32. Sangoun Park & Han Na Lee (Korea South)
32. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
34. Yevheniy Safronov & Seo Sujin (Korea South)
34. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
36. Kyle Choi & Jane Son (Korea South)
36. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
38. Ha Seong Han & Soon Mi Park (Korea South)
38. Moojin Jo & Eunah Lee (Korea South)
40. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
41. Woo Jin Ju & Taeyeon Kwak (Korea South)
41. Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
41. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
41. Jiho Sin & Jinsun Kong (Korea South)
45. Kwang Woon Choi & Da Seul Song (Korea South)
45. Feng-Yang Huang & Lai Yung Ho (Taiwan)
45. Kiwon Jung & Sumi Yun (Korea South)
48. Jack Goh & Aurelia Hong (Singapore)
49. Mitsuyuki Iida & Akane Matuura (Japan)
50. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
50. Kim Seongeun & Kim Gayeong (Korea South)

Раунд 1 (топ 66)

52. Donghyun Ahn & Eunmi Lee (Korea South)
53. Eric Chen & Li Xiao Bo (Taiwan)
53. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
55. Akitoshi Ono & Maya Sahara (Japan)
56. Jungmin Kim & Nahyeon Kim (Korea South)
57. Yoon Jae Lee & Yong In Kim (Korea South)
58. Young Jun Kim & Park So Yoen (Korea South)
59. Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki (Japan)
59. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea South)
61. Young Seouk Park & Ji-hea Lee (Korea South)
62. Do Chan Kang & Jung Yun Kim (Korea South)
63. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
64. Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske (Lithuania)
64. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
64. Zhang Xia & Jing Yue (China)

Видео финала соревнований

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.