«Korea Open Championships 2016 — Asian Tour» (Сеул)

Поделиться:
WDC

Результаты соревнований «Korea Open Championships 2016 — Asian Tour»
Всемирный Совет Танца (WDC)
1 марта, 2016 г.
Сеул, Корея

Результаты:

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
5. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
6. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)

1/2 финала

7. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
8. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
9. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
10. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
11. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
12. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)

1/4 финала

13. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
13. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)
15. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
16. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
17. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
17. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
19. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
20. Cedric Meyer & Militina Meyer (France)
20. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
20. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
23. Jae Ho & So-yeon Yoon (Korea South)
23. Serge Nelyubov & Yana Nelyubov (USA)

Раунд 2

25. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
26. Krzysztof Kulig & Aleksandra Kulig (Poland)
27. Jun Luo & Ting Song (China)
27. Norio Suzuki & Miyuki Suzuki (Japan)
30. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
31. Vincent Farinho & Brigitte Farinho (France)
32. Klaus Andexlinger & Elisabeth Andexlinger (Austria)
33. Jungmin Kim & Nahyeon Kim (Korea South)
33. Tae Heon Noh & Eun Hye Lee (Korea South)
33. Andriy Pavlov & Seung Yeon Lee (Korea South)
36. Tatsunaga Imanishi & Yukiko Kamiwaki (Japan)
37. Sun Bin Kwon & Moon Ham (Korea South)
37. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
39. Hyung Seok Lee & Jin Ah Kim (Korea South)
39. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
41. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
42. Dae Chul Jung & Oh Si Eon (Korea South)
42. Yang Hyeok Park & Sang Hyung Kim (Korea South)
46. Sangoun Park & Han Na Lee (Korea South)
46. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
46. Hak Yong & Jane Son (Korea South)

Раунд 1

49. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
49. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
49. Christian Schatz & Alexandra Djulgeroff (Austria)
49. Jiho Sin & Jinsun Kong (Korea South)
53. Hee-chul Heo & Soon-jin Kim (Korea South)
53. Moojin Jo & Eunah Lee (Korea South)
53. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)
53. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
57. Do Chan Kang & Jung Yun Kim (Korea South)
57. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
57. Min Yong & Su Jin (Korea South)
61. Katsunori Nagata & Sayaka Yahata (Japan)
61. Yuuji Tani & Satomi Tani (Japan)
64. Dong-wook Lee & Jeong Hee Song (Korea South)
64. Youngkook Park & Kyung Rin Gu (Korea South)
66. Ha Seong Han & Soon Mi Park (Korea South)
66. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
66. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo (Korea South)
66. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
66. Romwill Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
71. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
71. Junji Tsuchida & Megumi Fujino (Japan)
73. Kyung Park & Ho Park (Korea South)
74. Woo Hong Sang & Ji Young Byun (Korea South)
74. Junya Tsuzuki & Asami Tsuzuki (England)
77. Shuichiro Mine & Saori Mine (Japan)
78. Young Jun Kim & Park So Yoen (Korea South)
79. Byeon Young Beom & Kim Eu Young (Korea South)
80. Kazuya Inoue & Arisu Ikeda (Japan)

 

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.