«Košice Open 2014»

Поделиться:

Результаты соревнований в Словакии
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 мая — 1 июня, 2014 г.
Кошице, Словакия

Результаты:

»International Open — Латина (31 мая)»

Финал

1. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
2. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
3. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
4. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
5. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
6. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/2 финала

7. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
8. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
9. — 10. Pawel Bartelik — Nikolina Melin (Poland)
9. — 10. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
11. Dmitry Marchenko — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
12. Lukas Musinka — Anja Imamovic (Bosnia-Herzegovina)

1/4 финала

13. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
14. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
15. — 16. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
15. — 16. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
17. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
18. — 19. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
18. — 19. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
20. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
21. — 23. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
21. — 23. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
21. — 23. Roman Malkov — Ewa Malik (Poland)
24. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)

2 Раунд

25. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
26. Jozef Kisantal — Imola Gergelyova (Slovakia)
27. Vedran Celic — Ana Jurenec (Slovakia)
28. Jakub Brisuda — Kristina Grilusova (Slovakia)
29. Toth Bence Akos — Karcagi Laura (Hungary)
30. Marco Steindl — Barbora Spurna (Austria)
31. Kurtyan Miklos — Toth Katalin (Hungary)
32. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
33. Dusan Frimer — Lucia Sidelska (Slovakia)
34. — 35. Josef Kukan — Veronika Kulikova (Czech Republic)
34. — 35. Timar Attila — Szalontai Kata (Hungary)
36. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)

1 Раунд

37. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
38. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
39. Rastislav Sabol — Michaela Beresova (Slovakia)
40. Szantho Peter — Juhasz Szilvia (Hungary)
41. Lubos Vrana — Kamila Lichvarova (Slovakia)
42. — 43. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
42. — 43. Tomas Gajdos — Frederika Maria Gamcova (Slovakia)
44. Filip Sulak — Kristina Corbova (Slovakia)
45. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
46. Loczi Gergely — Koncz Lili (Hungary)
47. — 48. Jan Hamara — Katarina Sirillova (Slovakia)
47. — 48. Viktor Garamszegi — Stefania Puzderova (Slovakia)
49. Frantisek Maric — Ivana Tomkova (Slovakia)

»International Open — Стандарт (31 мая)»

Финал

1. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
2. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
3. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
4. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
5. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
6. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)

1/2 финала

7. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
8. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
9. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Klaudia Iwanska (Poland)
10. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
11. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
12. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
13. — 14. Ariel Zajac — Monika Zieba (Poland)
15. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Ukraine)
16. — 17. Rusnac Calin — Hogea Andreea (Romania)
16. — 17. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
18. Krzysztof Musiol — Karolina Aniol (Poland)
19. Michal Mladek — Tereza Simackova (Czech Republic)
20. Jozef Conka — Zuzana Bosanska (Slovakia)
21. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
22. Peter Voros — Daniela Halmova (Slovakia)
23. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
24. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)

2 Раунд

25. Petr Pohlodek — Katerina Jancova (Czech Republic)
26. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
27. Krzysztof Nowak — Alexandra Niedospial (Poland)
28. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
29. Martin Sramka — Lucia Centarova (Slovakia)
30. Sagi Istvan Balazs — Forgo Eva Patricia (Hungary)
31. Kristian Petras — Kristina Bajusova (Slovakia)
32. Vekony Viktor — Loga Hajnalka Csilla (Hungary)
33. Tomas Gajdos — Frederika Maria Gamcova (Slovakia)
34. Vigh Andras — Hornyak Zsofia (Hungary)
35. Juraj Harmos — Veronika Vargovcakova (Slovakia)
36. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)

1 Раунд

37. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
38. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
39. Lubos Vrana — Kamila Lichvarova (Slovakia)
40. Martin Turoci — Kristina Cerna (Slovakia)
41. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
42. Jan Hamara — Katarina Sirillova (Slovakia)
43. Ardelean Alexandru — Miculita Diana (Romania)
44. — 46. Rastislav Sabol — Michaela Beresova (Slovakia)
44. — 46. Plosz Bence — Fejes Dalma (Hungary)
44. — 46. Filip Sulak — Kristina Corbova (Slovakia)
47. Mathew Polak — Petra Zorvanova (Slovakia)
48. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
49. Viktor Garamszegi — Stefania Puzderova (Slovakia)
50. — 51. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
50. — 51. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)

»Open — Латина (31 мая)»

Финал

1. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
2. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
3. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)
4. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
5. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
6. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)

1/2 финала

7. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
8. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
9. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
10. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
11. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
12. Martin Mestek — Zala Fuchs (Slovenia)

1/4 финала

13. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
14. Nikolas Novak — Klara Adamova (Czech Republic)
15. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
16. Valentyn Chernej — Yana Kinashchuk (Ukraine)
17. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
18. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
19. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
20. Farkas Gellert — Lissak Laura (Hungary)
21. Mateusz Stanski — Nikola Lubowicka (Poland)
22. — 23. Lukas Zahorak — Inga Skalska (Slovakia)
22. — 23. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
24. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)

1 Раунд

25. Michal Polak — Anna Nemcokova (Czech Republic)
26. Gaspar Patrik — Hercsik Zsuzsanna (Hungary)
27. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
28. Rastislav Sabol — Michaela Beresova (Slovakia)
29. Ungur Bogdan-Sorin — Gede Andrea (Romania)
30. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
31. Viktor Garamszegi — Stefania Puzderova (Slovakia)
32. Oliver Pavlicko — Alena Slosarikova (Slovakia)
33. Martin Turoci — Kristina Cerna (Slovakia)
34. Jakub Jaroscak — Jana Masiarova (Slovakia)

»Open — Стандарт (1 июня)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
3. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
4. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
5. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
6. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
8. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
9. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
10. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
11. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)
12. Hubert Domiter — Karolina Wasacz (Poland)

1/4 финала

13. Martin Mestek — Zala Fuchs (Slovenia)
14. Tomasz Gorny — Sandra Forys (Poland)
15. Lukas Zahorak — Inga Skalska (Slovakia)
16. — 17. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
16. — 17. Igor Vlasov — Mariya Drik (Ukraine)
18. Sagi Istvan Balazs — Forgo Eva Patricia (Hungary)
19. Cimpan Andrei — Hritcu Dennis (Romania)
20. Martin Turoci — Kristina Cerna (Slovakia)
21. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
22. Viktor Garamszegi — Stefania Puzderova (Slovakia)
23. — 24. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
23. — 24. Rastislav Sabol — Michaela Beresova (Slovakia)

1 Раунд

25. Horvath Gergely — Nemeth Laura (Hungary)
26. Jakub Jaroscak — Jana Masiarova (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.