«Кубок Академии 2015» (Москва)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты турнира «Кубок Академии 2015»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
18, 19 апреля, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
2. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
4. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
8. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
9. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
10. Stanislav Slomchinsky — Kristina Polunina (Russian Federation)
11. — 12. Denis Samarov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
11. — 12. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)

1/4 финала

13. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
14. — 15. Dmitry Pozdniakov — Daria Tereshchenko (Russian Federation)
14. — 15. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Russian Federation)
16. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
17. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
18. Petr Kulikov — Diana Baranova (Russian Federation)
19. — 20. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
19. — 20. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
21. Igor Akinshin — Julia Dzenzelevskaya (Russian Federation)
22. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
23. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
24. — 25. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
24. — 25. Andrey Magdisiuk — Nataliya Staritsyna (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 27. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
26. — 27. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
28. Mikhail Sarmatov — Irina Botalova (Russian Federation)
29. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
30. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
31. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
32. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
33. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
34. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
35. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
36. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
37. Ivan Kalinin — Victoria Shatokhina (Russian Federation)
38. — 39. Araik Balasian — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
38. — 39. Danil Stankovich — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
40. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
41. — 42. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
41. — 42. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
43. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
44. — 48. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
44. — 48. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
44. — 48. Maxim Smirnov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
44. — 48. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
44. — 48. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
50. — 51. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
50. — 51. German Chernov — Yuliya Bodunova (Russian Federation)
52. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
53. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
54. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
55. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
56. — 57. Sergey Sergeev — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
56. — 57. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
58. — 60. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
58. — 60. Nikita Laptev — Irina Olexiuk (Russian Federation)
58. — 60. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russian Federation)
61. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
62. Alexey Riabichev — Julia Krasnopolskaya (Russian Federation)
63. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
64. — 65. Ivan Kovalev — Alexandra Demchenko (Russian Federation)
64. — 65. Kirill Novoselsky — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
66. — 71. Iurie Lopazov — Carina Ursache (Moldova)
66. — 71. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
66. — 71. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
66. — 71. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
66. — 71. Vladislav Samarsky — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
66. — 71. Dmitry Voskin — Arina Akulova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
2. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
3. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
4. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
5. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
6. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
8. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
9. — 10. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
9. — 10. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
11. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
12. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)

1/4 финала

13. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
14. Vladislav Tsarev — Ksenia Zavialova (Russian Federation)
15. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)
16. — 17. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
16. — 17. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
18. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
19. — 20. Anton Bessonov — Anna Lopatina (Russian Federation)
19. — 20. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
21. Alekhey Sabadash — Anastasia Martynova (Ukraine)
22. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
23. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
24. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)

3 Раунд

25. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
26. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
27. Sergey Nikushin — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
28. Ivan Morozov — Ekaterina Golovina (Russian Federation)
29. — 31. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
29. — 31. Stanislav Vares — Karine Lindholm (Norway)
29. — 31. Georgy Verkhovoy — Ekaterina Kushnareva (Russian Federation)
32. — 34. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
32. — 34. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)
32. — 34. Alan Chekhoev — Angelina Smirnova (Russian Federation)
35. Oleg Gerasimov — Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
36. — 37. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
36. — 37. Vladimir Filimontsev — Anastasia Fedotova (Russian Federation)
38. Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
39. Evgeny Egorov — Anna Patutinskaya (Russian Federation)
40. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
41. — 42. Yaroslav Ermakov — Polina Tropskaya (Russian Federation)
41. — 42. Daniil Yurov — Julia Bogdanova (Russian Federation)
43. — 45. Daniil Kuznetsov — Tatiana Kuzmicheva (Russian Federation)
43. — 45. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
43. — 45. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
46. Maxim Dolgopol — Maria Kopytova (Russian Federation)
47. — 48. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
47. — 48. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
50. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
51. — 52. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
51. — 52. Alexandr Shabanov — Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
53. — 56. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
53. — 56. Nikita Platov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
53. — 56. Vladimir Yudin — Sofia Krushinskaya (Russian Federation)
53. — 56. Lev Kukarsky — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
57. Arman Nikoyan — Victoria Kalina (Russian Federation)
58. — 59. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
58. — 59. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
60. — 61. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russian Federation)
60. — 61. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
62. — 64. Leonid Bobkov — Victoria Vetrova (Russian Federation)
62. — 64. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
62. — 64. Andrey Larionov — Alexandra Leshnevskaya (Russian Federation)
65. — 71. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
65. — 71. Oleg Arapov — Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
65. — 71. Pavel Rozinkov — Maria Kruglova (Russian Federation)
65. — 71. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
65. — 71. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
65. — 71. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
65. — 71. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
72. — 77. Akim Barkovsky — Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
72. — 77. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
72. — 77. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
72. — 77. Egor Salakhutdinov — Marina Dubkova (Russian Federation)
72. — 77. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
72. — 77. Nikita Petukhov — Ksenia Nazarova (Russian Federation)
78. — 79. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
78. — 79. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
80. — 82. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
80. — 82. Viacheslav Mekhantiev — Anastasiya Chugunova (Russian Federation)
80. — 82. Kirill Novoselsky — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
83. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
84. Valentin Abdulov — Lidia Abdulova (Russian Federation)
85. — 87. Daniil Antonik — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
85. — 87. Daniil Fedotov — Darina Shkubuliani (Russian Federation)
85. — 87. Alexandr Pruss — Anastasia Samoylova (Russian Federation)
88. — 94. Sergey Erushov — Julia Olenich (Russian Federation)
88. — 94. Alexandr Merkulov — Maria Kusyaka (Russian Federation)
88. — 94. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
88. — 94. Nichita Rotar — Cristina Muzica (Moldova)
88. — 94. Roman Shcherbina — Anna Khomiakova (Russian Federation)
88. — 94. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russian Federation)
88. — 94. Yury Kharlamov — Alexandra Savanova (Russian Federation)

»WDSF  Open — 10 танцев»

Финал

1. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
3. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
4. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
5. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
6. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
8. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
9. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
10. Alexandr Panasiuk — Ksenia Michurina (Russian Federation)
11. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
12. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
14. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
15. Alekhey Sabadash — Anastasia Martynova (Ukraine)
16. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
17. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
18. — 19. Maxim Gaodu — Natalia Lunina (Russian Federation)
18. — 19. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
20. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
21. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
22. — 23. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
22. — 23. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
24. Aydar Aleshin — Yana Surkont (Russian Federation)

1 Раунд

25. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
26. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
27. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russian Federation)
28. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
29. Alexey Riabichev — Julia Krasnopolskaya (Russian Federation)
30. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
31. — 32. Valentin Abdulov — Lidia Abdulova (Russian Federation)
31. — 32. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
33. Evgeny Zverev — Polina Rutkovskaya (Russian Federation)
34. — 35. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)
34. — 35. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
36. Vadim Sych — Julia Zemskaya (Russian Federation)
37. Nikolay Tsaturian — Natalia Ivanova (Russian Federation)
38. Alexandr Aleynikov — Julia Radaeva (Russian Federation)
39. Stanislav Petrov — Agnessa Petrova (Russian Federation)
40. Dmitry Tiulegenev — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.