«Кубок Губернатора – 2015» (Санкт-Петербург)

Поделиться:

Результаты международных соревнований по спортивным бальным танцам «Кубок Губернатора – 2015»
Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга (ФТССПБ)
18, 19 апреля, 2015 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
3. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
4. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
5. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
6. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)

1/2 финала

7. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
8. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
9. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
10. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
11. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
12. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)

1/4 финала

13. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
14. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
15. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
16. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
17. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
18. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
19. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
20. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
21. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
23. — 24. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
23. — 24. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
25. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
26. — 27. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
28. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
29. Pavel Kopaev — Kristina Efimova (Russian Federation)
30. — 32. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
30. — 32. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
30. — 32. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
33. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
34. Alexandr Podgorelkin — Maria Malikova (Russian Federation)
35. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
36. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
37. — 38. Mikhail Kinareev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
37. — 38. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
39. Erik Nasybullin — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
40. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
41. — 42. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
41. — 42. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
43. Nikolay Kharinov — Olga Goltiapina (Russian Federation)
44. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
45. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
46. Nikita Timoshenko — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
47. — 49. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
47. — 49. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
47. — 49. Vasily Yutanov — Ekaterina Pekush (Russian Federation)

1 Раунд

50. Nikita Startsev — Anastasia Voinova (Russian Federation)
51. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
52. — 53. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
52. — 53. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)
54. — 55. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
54. — 55. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
56. Artem Pavlov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
57. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
58. — 61. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
58. — 61. Dmitry Verkhovtsev — Elena Natacheeva (Russian Federation)
58. — 61. Denis Shevchenko — Victoria Chernova (Russian Federation)
58. — 61. Maxim Cheshkov — Alexandra Shevtsova (Russian Federation)
62. — 63. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
62. — 63. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
64. — 65. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
64. — 65. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
66. — 67. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
66. — 67. Sergey Falaleev — Irina Pecherskaya (Russian Federation)
68. — 71. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
68. — 71. Vladimir Medvedev — Maria Ivanova (Russian Federation)
68. — 71. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
68. — 71. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
72. — 74. Igor Zaytsev — Julia Eliseeva (Russian Federation)
72. — 74. Georgy Novozhilov — Angelina Dubina (Russian Federation)
72. — 74. Andrey Cheshkov — Olesia Kudrina (Russian Federation)
75. Nikolay Lakov — Elizaveta Kharchistova (Russian Federation)
76. — 79. Georgy Arkhipov — Alexandra Pavlenko (Russian Federation)
76. — 79. Alexandr Gasparian — Anastasia Kosova (Russian Federation)
76. — 79. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
76. — 79. Yury Ivanov — Daria Samorodova (Russian Federation)
80. — 84. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
80. — 84. Maxim Muyzinik — Liudmila Ivanova (Russian Federation)
80. — 84. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
80. — 84. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
80. — 84. Maxim Ankudinov — Tatiana Miloserdova (Russian Federation)
85. — 89. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
85. — 89. Evgeny Egorov — Victoria Konkina (Russian Federation)
85. — 89. Yaroslav Kondratiev — Sabina Brul (Russian Federation)
85. — 89. Stanislav Petrov — Agnessa Petrova (Russian Federation)
85. — 89. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
90. — 96. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
90. — 96. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)
90. — 96. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
90. — 96. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
90. — 96. Iliya Papin — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
90. — 96. Dmitry Semenov — Danita Kupreishvili (Russian Federation)
90. — 96. Pavel Abrosimov — Anastasia Altabaeva (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
2. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
3. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
4. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
5. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
6. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)

1/2 финала

7. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
8. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
9. — 10. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
9. — 10. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
11. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
12. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)
13. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
15. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
16. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
17. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
18. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
19. Anton Pakhomchik — Karina Poddubrovskaya (Russian Federation)
20. — 21. Vladislav Grianka — Diana Miliutina (Russian Federation)
20. — 21. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
22. Alexandr Zevelev — Elizaveta Pertsova (Russian Federation)
23. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
24. Lev Kukarsky — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
25. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 27. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
26. — 27. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
28. — 29. Artem Syzdykov — Ekaterina Neustroeva (Russian Federation)
28. — 29. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
30. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
31. Daniil Vasiliev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
32. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
33. Andrey Rosikov — Evgenia Chekurina (Russian Federation)
34. — 37. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
34. — 37. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
34. — 37. Vladislav Lets — Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
34. — 37. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
38. Daniil Egorenko — Maria Danutsa (Russian Federation)
39. — 40. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
39. — 40. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
41. Anton Efimov — Diana Kuznetsova (Russian Federation)
42. Vasily Yutanov — Ekaterina Pekush (Russian Federation)
43. — 44. Dmitry Verkhovtsev — Elena Natacheeva (Russian Federation)
43. — 44. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)
45. Daniil Bochkarev — Vladlena Romanova (Russian Federation)
46. — 47. Alexandr Koriakin — Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
46. — 47. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
48. Dmitry Rodin — Maria Bozhevskaya (Russian Federation)

2 Раунд

49. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
50. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
51. — 54. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
51. — 54. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
51. — 54. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
51. — 54. Andrey Reshetnikov — Anna Kalimulina (Russian Federation)
55. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
56. Denis Vakhrushev — Maria Litsoeva (Russian Federation)
57. Ilya Vasiliev — Daria Tarutina (Russian Federation)
58. — 59. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
58. — 59. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
60. — 62. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
60. — 62. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
60. — 62. Georgy Novozhilov — Angelina Dubina (Russian Federation)
63. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
64. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
65. — 66. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
65. — 66. Oleg Ziuzin — Alina Plekhanova (Russian Federation)
67. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
68. Artem Pavlov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
69. — 70. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
69. — 70. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
71. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
72. — 73. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
72. — 73. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
74. — 77. Artem Denisov — Anna Chalysheva (Russian Federation)
74. — 77. Kirill Shagin — Maria Nekrasova (Russian Federation)
74. — 77. Nikita Yermalinskiy — Krystsina Akhremchyk (Belarus)
74. — 77. Andrey Gorbachev — Daria Panteleeva (Russian Federation)
78. Evgeny Pliushchenko — Diana Agapova (Russian Federation)
79. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
80. Edvard Romanenko — Anastassia Karzubova (Estonia)

1 Раунд

81. — 82. Dmitry Butylkin — Ekaterina Baranova (Russian Federation)
81. — 82. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
83. Nikita Libik — Anastasia Agarkova (Russian Federation)
84. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
85. Alexandr Vlasov — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
86. Evgeny Sadkovsky — Julia Platonova (Russian Federation)
87. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
88. Alexandr Gasparian — Anastasia Kosova (Russian Federation)
89. — 90. Maxim Cheshkov — Alexandra Shevtsova (Russian Federation)
89. — 90. Nikolay Matskevich — Angelina Kovtun (Russian Federation)
91. — 93. Evgeny Egorov — Victoria Konkina (Russian Federation)
91. — 93. Evgeny Rybalkin — Elena Bilaya (Russian Federation)
91. — 93. Valery Astanchuk — Alexandra Tsvetkova (Russian Federation)
94. Vladislav Zotov — Anna Petrashevich (Russian Federation)
95. Vitaly Treshchalov — Sofia Kovaleva (Russian Federation)
96. Dmitry Kuznetsov — Marina Gusachenko (Russian Federation)
97. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
98. — 100. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
98. — 100. Aleksandr Samoylenko — Mila Shvarts (Russian Federation)
98. — 100. Andrey Klemeshev — Ekaterina Filonenko (Russian Federation)
101. — 103. Sergey Illarionov — Liudmila Soyunen (Russian Federation)
101. — 103. Maxim Muyzinik — Liudmila Ivanova (Russian Federation)
101. — 103. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
104. Sergey Li — Veronika Forsova (Russian Federation)
105. — 107. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
105. — 107. Ivan Lazarev — Yanina Filatova (Russian Federation)
105. — 107. Anton Lebedev — Ekaterina Bakunovich (Russian Federation)
108. Valery Tolstokorov — Natalia Semina (Russian Federation)
109. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)
110. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
2. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
3. Sviatoslav Anchukov — Diana Markova (Russian Federation)
4. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
5. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
6. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
7. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)

1/2 финала

8. Mikhail Kinareev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
9. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
10. Daniil Bochkarev — Uljana Redchits (Estonia)
11. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
12. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)
14. Kirill Ivanov — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
15. — 16. Vladislav Persidsky — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
15. — 16. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
17. — 18. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
17. — 18. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
19. — 20. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)
19. — 20. Nikita Savushkin — Karina Demiankova (Russian Federation)
21. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
22. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
23. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
24. Sergey Vostrikov — Eva Kamchatnaya (Russian Federation)
25. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 28. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
26. — 28. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
26. — 28. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
29. — 30. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
29. — 30. Pavel Soldatenkov — Sofia Kalugina (Russian Federation)
31. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
32. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)
33. — 34. Ilya Vasiliev — Daria Tarutina (Russian Federation)
33. — 34. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
35. Roman Mokienko — Anastasia Anisimova (Russian Federation)
36. Valentin Kravchenko — Anastasia Shamarina (Russian Federation)
37. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
38. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
39. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
40. Kirill Shagin — Maria Nekrasova (Russian Federation)
41. Sergey Kutuzov — Daria Volynkina (Russian Federation)
42. — 43. Yaroslav Kondratiev — Sabina Brul (Russian Federation)
42. — 43. Pavel Shorin — Valeria Didkovskaya (Russian Federation)
44. — 46. Yury Ivanov — Daria Samorodova (Russian Federation)
44. — 46. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
44. — 46. Vladimir Devlikamov — Elizaveta Svitina (Russian Federation)
47. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
48. Daniil Gostevsky — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Igor Zaytsev — Julia Eliseeva (Russian Federation)
50. — 51. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
50. — 51. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
52. — 53. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
52. — 53. Vladislav Urentsev — Alexandra Bogdanova (Russian Federation)
54. Georgy Novozhilov — Angelina Dubina (Russian Federation)
55. Georgy Arkhipov — Alexandra Pavlenko (Russian Federation)
56. — 58. Kirill Grosberg — Victoria Ong (Russian Federation)
56. — 58. Alexandr Lassky — Polina Gavrilova (Russian Federation)
56. — 58. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
59. — 61. Alexey Borisov — Valeria Marinina (Russian Federation)
59. — 61. Sergey Lavrentiev — Anastasia Makaseeva (Russian Federation)
59. — 61. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
62. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
63. Georgy Efremov — Ekaterina Medvedeva (Russian Federation)
64. Vasily Igolkin — Valeria Smirnova (Russian Federation)
65. — 66. Alexey Denisov — Sofia Sergeeva (Russian Federation)
65. — 66. Vitaly Treshchalov — Sofia Kovaleva (Russian Federation)
67. Dmitry Pashkevich — Lika Sokolova (Russian Federation)
68. — 69. Grigory Zakharov — Daria Fedorova (Russian Federation)
68. — 69. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
70. Mark Prodius — Avrelia Ganchenko (Russian Federation)
71. Mikhail Kutuzov — Anna Makarova (Russian Federation)
72. Vladimir Kovalev — Alina Gruzdeva (Russian Federation)
73. Vitaly Zakharov — Julia Kosovskikh (Russian Federation)
74. Roman Moskovsky — Valeria Zilinskaya (Russian Federation)
75. Maxim Sipchenko — Anastasia Shuvarova (Russian Federation)
76. Mikhail Breslavskiy — Maria Klepikova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
4. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
5. Philipp Alexeev — Daria Selezneva (Russian Federation)
6. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
7. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
9. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)
10. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
11. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)
12. Vladislav Persidsky — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Vostrikov — Eva Kamchatnaya (Russian Federation)
14. — 15. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
14. — 15. Daniil Bochkarev — Vladlena Romanova (Russian Federation)
16. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
17. — 18. Mikhail Kinareev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
17. — 18. Edvard Romanenko — Anastassia Karzubova (Estonia)
19. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
20. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
21. — 23. Kirill Ivanov — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
21. — 23. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)
21. — 23. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
24. Denis Vakhrushev — Maria Litsoeva (Russian Federation)
25. Roman Mokienko — Anastasia Anisimova (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
26. — 27. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
28. Nikita Yermalinskiy — Krystsina Akhremchyk (Belarus)
29. — 30. Daniil Gostevsky — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
29. — 30. Pavel Soldatenkov — Sofia Kalugina (Russian Federation)
31. — 32. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
31. — 32. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
33. Dmitry Rodin — Maria Bozhevskaya (Russian Federation)
34. — 35. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
36. Ilya Vasiliev — Daria Tarutina (Russian Federation)
37. Georgy Novozhilov — Angelina Dubina (Russian Federation)
38. Timur Abbasov — Julia Nikitina (Russian Federation)
39. — 40. Anton Bondarenko — Elizaveta Bondarenko (Russian Federation)
39. — 40. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
41. — 42. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
41. — 42. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
43. — 44. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
43. — 44. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
45. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
46. Alexandr Vlasov — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
47. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
48. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Kirill Shagin — Maria Nekrasova (Russian Federation)
50. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
51. — 52. Vitaly Treshchalov — Sofia Kovaleva (Russian Federation)
51. — 52. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
53. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
54. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
55. Vasily Igolkin — Valeria Smirnova (Russian Federation)
56. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
57. — 58. Grigory Zakharov — Daria Fedorova (Russian Federation)
57. — 58. Sergey Lavrentiev — Anastasia Makaseeva (Russian Federation)
59. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
60. Dmitry Denisov — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
61. — 62. Georgy Arkhipov — Alexandra Pavlenko (Russian Federation)
61. — 62. Viacheslav Ivanov — Polina Makhonko (Russian Federation)
63. — 65. Georgy Efremov — Ekaterina Medvedeva (Russian Federation)
63. — 65. Alexandr Lassky — Polina Gavrilova (Russian Federation)
63. — 65. Maxim Sipchenko — Anastasia Shuvarova (Russian Federation)
66. Pavel Bocharov — Evgenia Zamakhaeva (Russian Federation)
67. — 68. Roman Matveev — Zlata Cheremnykh (Russian Federation)
67. — 68. Egor Moroz — Natalia Sokolova (Russian Federation)
69. Alexey Denisov — Sofia Sergeeva (Russian Federation)
70. — 71. Maxim Mitrofanov — Evgenia Perminova (Russian Federation)
70. — 71. Mark Prodius — Avrelia Ganchenko (Russian Federation)
72. — 73. Alexandr Somov — Dinara Romanovskaya (Russian Federation)
72. — 73. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
74. — 76. Vladimir Kovalev — Alina Gruzdeva (Russian Federation)
74. — 76. Alexey Sytov — Julia Kirianova (Russian Federation)
74. — 76. Konstantin Saltanov — Alena Ivanova (Russian Federation)
77. Evgeny Abramov — Ekaterina Bespalova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.