«Кубок Губернатора 2016» (Санкт-Петербург)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Губернатора 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 24 апреля, 2016 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
2. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
3. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
4. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
5. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
6. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)

1/2 финала

7. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
8. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russian Federation)
9. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
10. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
11. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
12. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

1/4 финала

13. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
14. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
15. — 16. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
15. — 16. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
17. Sviatoslav Anchukov — Alexandra Basharova (Russian Federation)
18. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
19. — 21. Nikita Gubaydullin — Vitalina Alisko (Russian Federation)
19. — 21. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
19. — 21. Artem Yarovoy — Marina Mamontova (Russian Federation)
22. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
23. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
24. Artem Alifanov — Polina Shipiguzova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
26. — 27. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
26. — 27. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
28. Pavel Udin — Anastasia Mitchenkova (Russian Federation)
29. — 30. Ivan Degtiarev — Alexandra Klinova (Russian Federation)
29. — 30. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
31. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
32. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
33. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
34. — 35. Alexey Anikiev — Daria Samorodova (Russian Federation)
34. — 35. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
36. Anton Danilchenko — Anastasia Voinova (Kazakhstan)
37. — 38. Alexandr Nazarov — Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
37. — 38. Andrey Cheshkov — Olesia Kudrina (Russian Federation)
39. — 40. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
39. — 40. Stanislav Kolondaev — Svetlana Rubina (Russian Federation)
41. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)
42. — 43. Anton Gubarev — Tatiana Minogina (Russian Federation)
42. — 43. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
44. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
45. — 47. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
45. — 47. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
45. — 47. Evgeny Kunaev — Ksenia Kunaeva (Russian Federation)
48. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)

1 Раунд

49. Erik Nasybullin — Elena Shulipa (Russian Federation)
50. Roman Kobtsev — Kristina Kobtseva (Russian Federation)
51. Mikhail Sergeev — Yana Sharikova (Russian Federation)
52. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
53. Maxim Prokofiev — Ekaterina Antonova (Russian Federation)
54. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
55. Artem Soshnianin — Karolina Tsarik (Russian Federation)
56. — 57. Anatoly Petrov — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
56. — 57. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
58. — 59. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
58. — 59. Evgeny Pakhomov — Sofia Kriukova (Russian Federation)
60. Alexandr Sherstoboev — Alina Volgina (Russian Federation)
61. — 62. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)
61. — 62. Andrey Sinitsky — Elizaveta Votina (Russian Federation)
63. Kirill Soloviev — Maria Burova (Russian Federation)
64. — 65. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
64. — 65. Nikita Shkliaev — Anastasia Yaskevich (Russian Federation)
66. — 68. Ivan Babashko — Ekaterina Simankova (Russian Federation)
66. — 68. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
66. — 68. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
69. — 72. Artem Dolgov — Daria Kovaleva (Russian Federation)
69. — 72. Evgeny Egorov — Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
69. — 72. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
69. — 72. Oleg Simutin — Anzhela Tyagunova (Russian Federation)
73. — 75. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
73. — 75. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)
73. — 75. Pavel Abrosimov — Anastasia Altabaeva (Russian Federation)
76. — 81. Alexey Antsibor — Elizaveta Rizhikova (Russian Federation)
76. — 81. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
76. — 81. Alexandr Kiselev — Ksenia Rebkovets (Russian Federation)
76. — 81. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
76. — 81. Ivan Chaykin — Kristina Vorganova (Russian Federation)
76. — 81. Vladimir Shelkovsky — Alena Ivanova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
2. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
3. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
4. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
5. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russian Federation)
6. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)

1/2 финала

7. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
8. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
9. Pavel Tishchenko — Victoria Nikulshina (Russian Federation)
10. Pavel Bichurov — Liudmila Vlasova (Russian Federation)
11. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
12. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)

1/4 финала

13. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russian Federation)
14. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)
15. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
16. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
17. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
18. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
19. — 20. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
19. — 20. Anton Pakhomchik — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
21. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
22. — 23. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
22. — 23. Alexey Shipilov — Tamara Bunatian (Russian Federation)
24. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
25. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)

3 Раунд

26. Dmitry Afanasiev — Alena Valeeva (Russian Federation)
27. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
28. — 29. Nikita Smolnikov — Daria Lopatina (Russian Federation)
28. — 29. Andrey Khramchikhin — Ekaterina Mikhaylova (Russian Federation)
30. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)
31. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
32. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
33. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
34. — 35. Daniil Bochkarev — Maria Sashicheva (Russian Federation)
34. — 35. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)
36. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
37. Timur Bakaev — Arina Stafeeva (Russian Federation)
38. Sviatoslav Anchukov — Alexandra Basharova (Russian Federation)
39. — 40. Maxim Cheshkov — Varvara Kharitonova (Russian Federation)
39. — 40. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
41. Ivan Sovetov — Natalia Krasnova (Russian Federation)
42. — 43. Daniil Vasiliev — Irina Kominiarskaya (Russian Federation)
42. — 43. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
44. — 45. Valery Bystrov — Anastasia Murzina (Russian Federation)
44. — 45. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
46. — 47. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
46. — 47. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
48. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)

2 Раунд

49. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
50. — 51. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
50. — 51. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
52. — 53. Leonid Musikhin — Maria Deviatykh (Russian Federation)
52. — 53. Georgy Nechuykin — Alina Vasilieva (Russian Federation)
54. Artem Syzdykov — Ekaterina Neustroeva (Russian Federation)
55. — 56. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
55. — 56. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
57. — 60. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
57. — 60. Konstantin Kondrakhin — Anna Basiuk (Russian Federation)
57. — 60. Adam Larin — Maya Larina (Russian Federation)
57. — 60. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
61. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
62. Nikolay Parshikov — Milena Antiukhova (Russian Federation)
63. Yaroslav Ermakov — Polina Tropskaya (Russian Federation)
64. — 65. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
64. — 65. Vladimir Tochmin — Anastasia Borovaya (Russian Federation)
66. — 68. Andrey Sinitsky — Elizaveta Votina (Russian Federation)
66. — 68. German Fedorov — Ekaterina Fedorova (Russian Federation)
66. — 68. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)
69. — 70. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
69. — 70. Mikhail Khokhlov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
71. — 72. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
71. — 72. Andrey Gorbachev — Daria Panteleeva (Russian Federation)
73. — 75. Artem Dolgov — Daria Kovaleva (Russian Federation)
73. — 75. Mikhail Zakharov — Alena Gurianova (Russian Federation)
73. — 75. Ilia Terentyev — Evstolia Sivas (Russian Federation)
76. — 77. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
76. — 77. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
78. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
79. Ilya Agafonov — Daria Kryltsova (Russian Federation)
80. German Timofeev — Tamara Apsalikova (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 82. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
81. — 82. Vladimir Medvedev — Maria Ivanova (Russian Federation)
83. Konstantin Startsev — Alena Potekhina (Russian Federation)
84. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
85. Danil Poltavsky — Elizaveta Vaganova (Russian Federation)
86. — 88. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russian Federation)
86. — 88. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
86. — 88. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
89. — 90. Ivan Babashko — Ekaterina Simankova (Russian Federation)
89. — 90. Mikhail Nikiforov — Arina Vinogradova (Russian Federation)
91. Evgeny Gribachev — Ksenia Nikitina (Russian Federation)
92. — 93. Alexandr Kurochkin — Maria Ivanova (Russian Federation)
92. — 93. Kirill Shepelev — Yana Ragozina (Russian Federation)
94. Evgeny Egorov — Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
95. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
96. Nikita Pekin — Elizaveta Markina (Russian Federation)
97. Valery Astanchuk — Alexandra Tsvetkova (Russian Federation)
98. — 100. Maxim Muyzinik — Liudmila Ivanova (Russian Federation)
98. — 100. Timofey Kovalev — Veronika Forsova (Russian Federation)
98. — 100. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
101. — 102. Sergey Li — Olga Li (Russian Federation)
101. — 102. Kirill Soloviev — Maria Burova (Russian Federation)
103. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russian Federation)
104. Mikhail Gusev — Alisa Fatkhutdinova (Russian Federation)
105. — 108. Stanislav Kulychev — Julia Dolgikh (Russian Federation)
105. — 108. Daniil Strukov — Dinara Romanovskaya (Russian Federation)
105. — 108. Vladimir Shelkovsky — Alena Ivanova (Russian Federation)
105. — 108. Pavel Abrosimov — Anastasia Altabaeva (Russian Federation)
109. — 111. Leonid Likhachev — Olga Torban (Russian Federation)
109. — 111. Evgeniy Skobelev — Svetlana Kunina (Russian Federation)
109. — 111. Anton Kalinin — Julia Alexandrova (Russian Federation)
112. — 113. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)
112. — 113. Mikhail Mamonov — Natalia Sirotiuk (Russian Federation)
114. — 115. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
114. — 115. Artur Davydov — Anastasia Kobozeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russian Federation)
4. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
5. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
6. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

1/2 финала

7. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
8. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
9. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
10. — 11. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
10. — 11. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
12. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
13. — 14. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
15. — 17. Alexandr Zevelev — Valeria Verstova (Russian Federation)
15. — 17. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
15. — 17. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
18. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
19. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
20. — 21. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
20. — 21. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
22. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
23. — 24. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
23. — 24. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
25. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)
26. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russian Federation)
27. Lev Kukarsky — Elizaveta Kozlova (Russian Federation)

2 Раунд

28. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
29. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
30. — 32. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
30. — 32. Andrey Khramchikhin — Ekaterina Mikhaylova (Russian Federation)
30. — 32. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
33. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
34. — 35. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
34. — 35. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
36. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
37. — 39. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
37. — 39. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
37. — 39. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
40. — 41. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
40. — 41. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
42. Alexandr Grachev — Lilia Tarkhanova (Russian Federation)
43. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
44. Ilya Vasiliev — Daria Tarutina (Russian Federation)
45. — 46. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
45. — 46. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
47. Andrey Sinitsky — Elizaveta Votina (Russian Federation)
48. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
49. Andrey Potapov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
50. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)

1 Раунд

51. — 52. Semen Kruglov — Svetlana Ponomareva (Russian Federation)
51. — 52. Veniamin Timofeev — Nina Tokareva (Russian Federation)
53. Alexandr Sherstoboev — Alina Volgina (Russian Federation)
54. Evgeny Sadkovsky — Julia Platonova (Russian Federation)
55. Daniil Mankov — Polina Gavrilova (Russian Federation)
56. Alexandr Yashpatrov — Polina Petukhova (Russian Federation)
57. Kirill Soloviev — Maria Burova (Russian Federation)
58. Mikhail Nikiforov — Arina Vinogradova (Russian Federation)
59. Ivan Kovalev — Sofia Fomina (Russian Federation)
60. — 61. Timur Abbasov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
60. — 61. Nikita Pekin — Elizaveta Markina (Russian Federation)
62. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russian Federation)
63. Efim Gruzdov — Ekaterina Tretiakova (Russian Federation)
64. Alexandr Platonov — Margarita Khrebtova (Russian Federation)
65. — 66. Valery Astanchuk — Alexandra Tsvetkova (Russian Federation)
65. — 66. Evgeniy Skobelev — Svetlana Kunina (Russian Federation)
67. — 68. Nikita Ermakov — Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)
67. — 68. Alexandr Ukhatov — Alisa Kopylova (Russian Federation)
69. Dmitry Alpin — Arina Kester (Russian Federation)
70. Evgeniy Bezverkhiy — Polina Alexeeva (Russian Federation)
71. Maksim Kotov — Liubov Goliashevich (Russian Federation)
72. Ignat Kozitsky — Natalia Volkova (Russian Federation)
73. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
3. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
4. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
5. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
6. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
7. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)

1/2 финала

8. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
9. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
10. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
11. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
12. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
14. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
15. Rustam Abdrakhmanov — Daria Zolotareva (Russian Federation)
16. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
17. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
18. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
19. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
20. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
21. — 22. Victor Berestinsky — Anna Nikitina (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Startsev — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
23. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
24. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
25. — 26. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
27. Ilya Krevsky — Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
28. Artem Parkhomenko — Varvara Sadchenko (Russian Federation)
29. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
30. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
31. Alexey Groo — Anastasia Zakharova (Russian Federation)
32. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
33. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
34. Dmitry Korovin — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
35. — 37. Semen Kruglov — Svetlana Ponomareva (Russian Federation)
35. — 37. Daniil Mankov — Polina Gavrilova (Russian Federation)
35. — 37. Daniil Prokofiev — Kristina Bumazhnikova (Russian Federation)
38. — 39. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
38. — 39. Timofey Burkovets — Anna Vaganova (Russian Federation)
40. — 41. Alexandr Platonov — Margarita Khrebtova (Russian Federation)
40. — 41. Nikita Sheptitsky — Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
42. — 43. Artem Zaychenko — Julia Nikitina (Russian Federation)
42. — 43. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
44. — 45. Valentin Kravchenko — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
44. — 45. Sergey Kolobov — Marina Prokofieva (Russian Federation)
46. Efim Gruzdov — Ekaterina Tretiakova (Russian Federation)
47. — 48. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
47. — 48. Vasily Filin — Elena Bilaya (Russian Federation)

1 Раунд

49. Anatoly Petrov — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
50. Nikita Pekin — Elizaveta Markina (Russian Federation)
51. — 52. Dmitry Alpin — Arina Kester (Russian Federation)
51. — 52. Nikita Ermakov — Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)
53. — 54. Andrey Gusev — Uliana Agafonova (Russian Federation)
53. — 54. Alexandr Nazarov — Ksenia Maklakova (Russian Federation)
55. — 56. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russian Federation)
55. — 56. Igor Smirnov — Anastasia Perminova (Russian Federation)
57. Valery Fishov — Julia Pimenova (Russian Federation)
58. Vladimir Shelkovsky — Alena Ivanova (Russian Federation)
59. — 60. Daniil Grachushkin — Alina Gruzdeva (Russian Federation)
59. — 60. Danil Stoliarov — Alexandra Siniavina (Russian Federation)
61. Georgy Nosov — Alexandra Filaretova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
3. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
4. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
5. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
6. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
7. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)

1/2 финала

8. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
9. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
10. — 11. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
10. — 11. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
12. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
13. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15. Konstantin Lebedev — Maria Pavlova (Russian Federation)
14. — 15. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
16. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
17. — 18. Andrey Basisty — Valeriya Zhmurina (Russian Federation)
17. — 18. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
19. Egor Filev — Anastasia Beliakova (Russian Federation)
20. — 21. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
20. — 21. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
22. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
23. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
24. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Egor Sivkov — Galina Krupkova (Russian Federation)
26. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
27. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
28. — 29. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
28. — 29. Artem Parkhomenko — Varvara Sadchenko (Russian Federation)
30. — 31. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
30. — 31. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
32. — 34. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russian Federation)
32. — 34. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
32. — 34. Anatoly Petrov — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
35. Adam Larin — Maya Larina (Russian Federation)
36. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
37. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
38. — 39. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
38. — 39. Ilya Khaushkin — Anastasia Stepanian (Russian Federation)
40. — 42. Artem Kapustin — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
40. — 42. Semen Kruglov — Svetlana Ponomareva (Russian Federation)
40. — 42. Radmir Usmanov — Sofia Shendel (Russian Federation)
43. Nikita Minin — Sabina Brul (Russian Federation)
44. — 45. Dmitry Korovin — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
44. — 45. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
46. Alexey Groo — Anastasia Zakharova (Russian Federation)
47. Daniil Volkov — Oxana Koroleva (Russian Federation)
48. Mikhail Nikiforov — Arina Vinogradova (Russian Federation)
49. Daniil Mankov — Polina Gavrilova (Russian Federation)

1 Раунд

50. — 51. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russian Federation)
50. — 51. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
52. — 53. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
52. — 53. Artem Zaykov — Polina Korshunova (Russian Federation)
54. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
55. — 56. Vitaly Treshchalov — Anna Petrashevich (Russian Federation)
55. — 56. Vasily Filin — Elena Bilaya (Russian Federation)
57. — 58. Ilya Grishanov — Polina Doroshchenkova (Russian Federation)
57. — 58. Anton Ermak — Anna Paniushina (Russian Federation)
59. — 60. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
59. — 60. Kirill Shepelev — Yana Ragozina (Russian Federation)
61. Anton Buriakov — Kristina Kapatsina (Russian Federation)
62. Nikita Pekin — Elizaveta Markina (Russian Federation)
63. — 64. Alexandr Nazarov — Ksenia Maklakova (Russian Federation)
63. — 64. Sergey Kolobov — Marina Prokofieva (Russian Federation)
65. — 66. Nikita Ermakov — Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)
65. — 66. Nikita Sheptitsky — Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
67. — 68. Andrey Gusev — Uliana Agafonova (Russian Federation)
67. — 68. Vladimir Kovalev — Anastasia Vakhrusheva (Russian Federation)
69. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russian Federation)
70. — 71. Efim Gruzdov — Ekaterina Tretiakova (Russian Federation)
70. — 71. Danil Stoliarov — Alexandra Siniavina (Russian Federation)
72. — 73. Alexey Antsibor — Elizaveta Rizhikova (Russian Federation)
72. — 73. Artem Shubin — Margarita Moreva (Russian Federation)
74. Daniil Prokofiev — Kristina Bumazhnikova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.