«Кубок Империи 2016» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Империи 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 — 28 февраля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
5. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
6. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
8. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
9. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
10. Maurizio Benenato — Veronika Dichka (Italy)
11. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
12. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

1/4 финала

13. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
14. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
15. — 16. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
15. — 16. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
17. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
18. — 19. Alexandr Rodygin — Tatiana Ivanova (Russian Federation)
18. — 19. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
20. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
21. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
22. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
23. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
24. — 25. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
24. — 25. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
26. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)

2 Раунд

27. — 29. Zhu Zhi — Liu Qingmei (People’s Republic of China)
27. — 29. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
27. — 29. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
30. — 31. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
30. — 31. Alexandr Neguliaev — Marina Kapishnikova (Russian Federation)
32. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
33. — 35. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
33. — 35. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
33. — 35. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
36. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
37. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
38. — 39. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
38. — 39. Vladlen Kiriliuk — Diana Kashtieva (Russian Federation)
40. — 42. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
40. — 42. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
40. — 42. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
43. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
44. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
45. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
46. Zeng Siyuan — Zhu Qinyu (People’s Republic of China)
47. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
48. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Azat Kosherbayev — Alima Niyazbekova (Kazakhstan)
49. — 50. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
51. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
52. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)
53. Stanislav Mamonov — Alina Dichka (Russian Federation)
54. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
55. Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
56. Vadim Dzhangidze — Alisa Glazkova (Russian Federation)
57. — 59. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
57. — 59. Ilya Egorov — Elena Natacheeva (Russian Federation)
57. — 59. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
60. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
61. — 63. Aliaksei Parashchanka — Slaviana Sinevich (Belarus)
61. — 63. Nikita Gukov — Liudmila Dukhina (Russian Federation)
61. — 63. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
64. — 65. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russian Federation)
64. — 65. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
66. — 67. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
66. — 67. Ilya Khaushkin — Anastasia Stepanian (Russian Federation)
68. — 69. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
68. — 69. Mikita Statkevich — Uladzislava Kravets (Belarus)
70. — 72. Alexey Guzev — Valeria Pribylskaya (Russian Federation)
70. — 72. Mikhail Khasanov — Daria Kondiurina (Russian Federation)
70. — 72. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
73. — 74. Philipp Galatov — Anastasia Zaytseva (Russian Federation)
73. — 74. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
75. — 76. Alexey Korolev — Anastasia Stasenkova (Russian Federation)
75. — 76. Andrey Lepikhin — Valentina Zaytseva (Russian Federation)
77. — 80. German Gromov — Valeria Voynova (Russian Federation)
77. — 80. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
77. — 80. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russian Federation)
77. — 80. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)
81. — 93. Roman Beloussov — Karina Nugumanova (Kazakhstan)
81. — 93. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
81. — 93. Aleksey Bagarinov — Karina Uchaeva (Russian Federation)
81. — 93. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
81. — 93. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
81. — 93. Ilia Terentyev — Evstolia Sivas (Russian Federation)
81. — 93. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
81. — 93. Roman Shcherbina — Anna Khomiakova (Russian Federation)
81. — 93. Ilya Skorniakov — Anastasia Ziumchenko (Russian Federation)
81. — 93. Pavel Mikhin — Anzhelika Katorgina (Russian Federation)
81. — 93. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
81. — 93. Vitaly Panteleev — Yana Kardashenko (Russian Federation)
81. — 93. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
6. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)

1/2 финала

7. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
8. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
9. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
10. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
11. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
12. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/4 финала

13. — 14. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
13. — 14. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
15. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
16. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russian Federation)
17. — 18. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
17. — 18. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
19. — 20. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
19. — 20. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
21. Liu Yi — Zou Xiaotong (People’s Republic of China)
22. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
23. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
24. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Stanislav Slomchinsky — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
26. Nikita Kadnikov — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
27. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
28. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
29. — 30. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
29. — 30. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
31. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
32. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
33. Nikita Baryshev — Julia Lysenko (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
34. — 35. Vladislav Bogoslov — Maria Shestun (Russian Federation)
36. — 38. Stanislav Mamonov — Alina Dichka (Russian Federation)
36. — 38. Denis Karpov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
36. — 38. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
39. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)
40. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
41. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
42. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
43. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
44. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
45. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
46. — 48. Anton Danilchenko — Anastasia Voinova (Kazakhstan)
46. — 48. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
46. — 48. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
49. — 50. Nikita Makarov — Maria Timokhina (Russian Federation)
51. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
52. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
53. Alexandr Udalov — Olga Agrelova (Russian Federation)
54. Kiryl Kishkurna — Elisabet Gunko (Belarus)
55. Nikita Laptev — Irina Oleksuik (Azerbaidjan)
56. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
57. Alexandr Supyrev — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
58. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
59. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
60. — 61. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
60. — 61. Alexey Nestruev — Adelia Nestrueva (Russian Federation)
62. — 64. Vladimir Diminets — Anastasia Belyntseva (Russian Federation)
62. — 64. Evgeny Zverev — Blinova Daria (Russian Federation)
62. — 64. Alexander Bogomol — Anna Romanova (Russian Federation)
65. — 68. Anton Burkov — Valeria Frolova (Russian Federation)
65. — 68. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)
65. — 68. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
65. — 68. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
69. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Maurizio Benenato — Veronika Dichka (Italy)
3. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
4. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
5. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
6. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
8. — 9. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
8. — 9. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
10. — 11. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
10. — 11. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
12. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
13. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
14. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
15. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
16. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)

1/4 финала

17. — 18. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
17. — 18. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
19. Stanislav Mamonov — Alina Dichka (Russian Federation)
20. — 21. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
20. — 21. Artem Makarov — Arina Zhukova (Russian Federation)
22. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
23. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)
24. — 25. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
24. — 25. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
26. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
27. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
28. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
29. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
30. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
31. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
32. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Kyrgyzstan)

1 Раунд

33. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
34. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
35. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
36. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
37. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
38. — 39. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
38. — 39. Nikita Sobol — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
40. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
41. Dmitry Korovin — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
42. Mikhail Kazakov — Alina Eremy (Russian Federation)
43. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
44. — 45. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
44. — 45. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
46. Maxim Safonov — Anastasia Grabazey (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
4. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
5. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
6. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
8. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
9. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
10. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)
11. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
12. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
14. Anton Filippenko — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
15. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
16. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
17. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
18. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
19. — 20. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
19. — 20. Ilya Khaushkin — Anastasia Stepanian (Russian Federation)
21. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
22. Mikhail Fedotov — Polina Shevchenko (Russian Federation)
23. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
24. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)

2 Раунд

25. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
26. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
27. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
28. Evgeny Abramov — Evgenia Belavkina (Russian Federation)
29. Nikita Sobol — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
30. Mikhail Khasanov — Daria Kondiurina (Russian Federation)
31. — 32. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
31. — 32. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
33. Alexey Guzev — Valeria Pribylskaya (Russian Federation)
34. — 35. Vladislav Mogilenko — Kristina Bakushina (Russian Federation)
34. — 35. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russian Federation)
36. Daniil Bykov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)

1 Раунд

37. Dmitry Zakharenko — Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
38. Vladimir Ustiuzhanin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
39. — 40. Mikita Statkevich — Uladzislava Kravets (Belarus)
39. — 40. Artem Firsov — Daria Kudriashova (Russian Federation)
41. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
42. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
43. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
44. — 46. Kiryl Kishkurna — Elisabet Gunko (Belarus)
44. — 46. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russian Federation)
44. — 46. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
47. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
48. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
49. Kiryl Kupreichyk — Valeryia Khalkina (Belarus)
50. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
51. Andrey Lomakin — Alexandra Zubova (Russian Federation)
52. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)
53. Dmitry Korovin — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
54. Ilya Grishanov — Polina Doroshchenkova (Russian Federation)
55. — 57. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
55. — 57. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
55. — 57. Mikhail Gnatov — Daria Vorontsova (Russian Federation)
58. Alexandr Lavrishchev — Veronika Liutova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
3. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
4. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
5. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
6. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
8. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
9. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
10. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)
11. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
12. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
14. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
15. Alexey Serzhantov — Diana Denisova (Russian Federation)
16. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
17. — 19. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
17. — 19. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
17. — 19. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
20. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
21. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
22. Fedor Vieru — Anna Maslova (Russian Federation)
23. — 24. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
23. — 24. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
25. — 26. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
27. Mikhail Khasanov — Daria Kondiurina (Russian Federation)
28. Nikolay Gayvoronsky — Victoria Ryzhkova (Russian Federation)
29. — 30. Kiryl Kishkurna — Elisabet Gunko (Belarus)
29. — 30. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
31. Gleb Naumkin — Varvara Druzhinina (Russian Federation)
32. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
33. Roman Beloussov — Karina Nugumanova (Kazakhstan)
34. Alexandr Mikheev — Galina Chicherina (Russian Federation)
35. — 36. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
35. — 36. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
37. Gleb Filatov — Tatiana Yashina (Russian Federation)
38. Ilia Timchenko — Yaroslava Radosteva (Russian Federation)
39. — 40. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russian Federation)
39. — 40. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
41. — 43. Nikita Sobol — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
41. — 43. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russian Federation)
41. — 43. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
44. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)
45. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
46. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
47. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
48. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
49. Dmitry Zakharenko — Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)

1 Раунд

50. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
51. Dmitry Korovin — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
52. Timur Shumov — Chunosova Albina (Russian Federation)
53. — 54. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russian Federation)
53. — 54. Pavel Bezborodov — Irina Umanskaya (Russian Federation)
55. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
56. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
57. Maxim Popov — Kristina Bespalova (Russian Federation)
58. Kiryl Kupreichyk — Valeryia Khalkina (Belarus)
59. — 60. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
59. — 60. Mikhail Gnatov — Daria Vorontsova (Russian Federation)
61. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Kirill Morgachev — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
3. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
4. Nikita Eroshenko — Polina Figurenko (Russian Federation)
5. Timofey Dushutin — Julia Pustovalova (Russian Federation)
6. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
7. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Igor Gorlov — Alina Khrometskova (Russian Federation)
9. Gleb Golovachev — Sofia Glotova (Kazakhstan)
10. Albert Kostarev — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
11. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
12. Kirill Osetrov — Olga Zamilatskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Shalaevskikh — Renata Chernoskutova (Russian Federation)
14. — 15. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russian Federation)
14. — 15. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
16. Artyom Bodrov — Zarina Tashmatova (Kazakhstan)
17. Vitaly Panov — Maria Bazanova (Russian Federation)
18. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russian Federation)
19. Daniil Kharin — Stefaniia Bakaeva (Russian Federation)
20. — 21. Nikita Novikov — Anna Yarmak (Russian Federation)
20. — 21. Mikhail Kopenkin — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
22. — 24. Anton Efremov — Julia Eliseeva (Russian Federation)
22. — 24. Kirill Ivanov — Olga Vialshina (Russian Federation)
22. — 24. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 27. Artur Dorodnikov — Valeria Sivkova (Russian Federation)
25. — 27. Petr Koval — Arina Kolosova (Russian Federation)
25. — 27. Nikita Gorbachev — Anastasia Diakova (Russian Federation)
28. — 29. Vladislav Mogilenko — Kristina Bakushina (Russian Federation)
28. — 29. Egor Pypka — Anna Pypka (Russian Federation)
30. Sevastian Smyshnikov — Sofia Bautina (Russian Federation)
31. Ilya Parkhomenko — Maria Rusinova (Russian Federation)
32. — 33. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
32. — 33. Danila Chekurov — Alexandra Sharova (Russian Federation)
34. — 35. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
34. — 35. Ivan Marochkin — Maria Zaytseva (Russian Federation)
36. — 37. Timofey Dokho — Sofia Nosova (Russian Federation)
36. — 37. Dmitry Shirokov — Alena Lukianova (Russian Federation)
38. — 40. Nikolay Kurchinenko — Elizaveta Guryleva (Russian Federation)
38. — 40. Leonid Amosov — Anastasia Borodkina (Russian Federation)
38. — 40. Semen Kochetov — Ksenia Pomukhina (Russian Federation)
41. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russian Federation)
42. — 44. Evgeny Vostrikov — Anna Leonova (Russian Federation)
42. — 44. Leonid Kliuchnikov — Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
42. — 44. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
45. — 46. Valentin Piskovsky — Anastasia Zakharenko (Russian Federation)
45. — 46. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
47. Denis Kruts — Arina Berezhnova (Russian Federation)
48. Pavel Bezborodov — Irina Umanskaya (Russian Federation)
49. Andrey Ponamarev — Ekaterina Banisheva (Russian Federation)

1 Раунд

50. Leonid Pronsky — Ekaterina Bayborodina (Russian Federation)
51. Daniil Zyrianov — Uliana Yangalova (Russian Federation)
52. Kirill Belianin — Olga Belianina (Russian Federation)
53. — 54. Gleb Zernov — Rimma Pechenkina (Russian Federation)
53. — 54. Kirill Utkin — Valeria Okhremenko (Russian Federation)
55. — 56. Alexandr Petrash — Victoria Petrash (Russian Federation)
55. — 56. Maxim Yashelin — Almira Alexanian (Russian Federation)
57. — 58. Artem Zibrov — Milena Vlasova (Russian Federation)
57. — 58. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
59. — 61. Ilya Shibaev — Anastasia Koroleva (Russian Federation)
59. — 61. Alexey Lomakin — Polina Zubeeva (Russian Federation)
59. — 61. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
62. Timofey Yaichnikov — Victoria Belysheva (Russian Federation)
63. — 64. German Shestopalov — Alina Davydova (Russian Federation)
63. — 64. Ilia Drynov — Elizaveta Drynova (Russian Federation)
65. Aleksandr Golovin — Anastasiia Grishankina (Russian Federation)
66. — 67. Gleb Kutenkov — Polina Gridchina (Russian Federation)
66. — 67. Sergey Lobachev — Tatiana Kuda (Russian Federation)
68. Maxim Kartashov — Sofia Ostanina (Russian Federation)
69. Kirill Krasnov — Victoria Eremina (Russian Federation)
70. Stepan Lobas — Stefania Lobas (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
2. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
4. Kirill Ivanov — Olga Vialshina (Russian Federation)
5. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
6. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Gleb Golovachev — Sofia Glotova (Kazakhstan)
8. Petr Koval — Arina Kolosova (Russian Federation)
9. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
10. Sevastian Smyshnikov — Sofia Bautina (Russian Federation)
11. Artur Dorodnikov — Valeria Sivkova (Russian Federation)
12. Kirill Orlov — Alina Denisenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Valentin Piskovsky — Anastasia Zakharenko (Russian Federation)
14. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russian Federation)
15. Alexander Svetlanov — Maria Slobodchik (Russian Federation)
16. — 18. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russian Federation)
16. — 18. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
16. — 18. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
19. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
20. Mikhail Kopenkin — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
21. Artem Firsov — Daria Kudriashova (Russian Federation)
22. Kirill Osetrov — Olga Zamilatskaya (Russian Federation)
23. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russian Federation)
24. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russian Federation)
25. Kirill Morgachev — Polina Baryshnikova (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 28. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
26. — 28. Pavel Bezborodov — Irina Umanskaya (Russian Federation)
26. — 28. Nikita Gorbachev — Anastasia Diakova (Russian Federation)
29. — 30. Ilya Parkhomenko — Maria Rusinova (Russian Federation)
29. — 30. Vasily Andrianov — Sofia Shcheglova (Russian Federation)
31. Ivan Marochkin — Maria Zaytseva (Russian Federation)
32. — 33. Timofey Dushutin — Julia Pustovalova (Russian Federation)
32. — 33. Egor Pypka — Anna Pypka (Russian Federation)
34. Vladislav Mogilenko — Kristina Bakushina (Russian Federation)
35. Semen Kochetov — Ksenia Pomukhina (Russian Federation)
36. Oleg Sadchikov — Mariana Drobysheva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Leonid Kliuchnikov — Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
38. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
39. Timofey Yaichnikov — Victoria Belysheva (Russian Federation)
40. Evgeny Vostrikov — Anna Leonova (Russian Federation)
41. Kirill Utkin — Valeria Okhremenko (Russian Federation)
42. Leonid Amosov — Anastasia Borodkina (Russian Federation)
43. Gleb Levitskiy — Darya Karsuntseva (Kazakhstan)
44. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russian Federation)
45. Alexandr Malyshev — Maria Kotova (Russian Federation)
46. Ilya Shibaev — Anastasia Koroleva (Russian Federation)
47. Maxim Kartashov — Sofia Ostanina (Russian Federation)
48. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
49. Stepan Lobas — Stefania Lobas (Russian Federation)
50. Kirill Krasnov — Victoria Eremina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.