“Кубок Латинского Квартала 2014” – International Open (Стандарт, Латина)

Поделиться:

“Кубок Латинского Квартала 2014” – International OpenInternational Open Standard Moscow
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
22, 23 февраля 2014 г.
Москва, Россия

Результаты турнира:

”Стандарт”

Финал

1. Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russia
2. Aleksey Bredikhin & Darya Demenkova Russia
3. Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russia
4. Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Russia
5. Alexey Barkov & Anna Grischenko Russia
6. Aleksey Ivanov & Irina Firsova Russia

1/2 финала

7. Anton Trubin & Ekaterina Malyavkina Russia
8. Roberto Carano & Arianna Gobbi Italy
9. Vladislav Bogoslov & Vladlena Khodyreva Russia
9. Kirill Medyanov & Varvara Zhigulskaya Russia
11. Kirill Kuznetsov & Polina Perova Russia
12. Ivan Varfolomeev & Yana Aldoshina Russia
13. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Russia

1/4 финала

14. Yuriy Afonin & Natalya Prokhorenko Russia
14. Oleksander Mazur & Natalya Makarova Ukraine
16. Pavel Kopaev & Olga Pazynyuk Russia
17. Adel Gumerov & Natalya Savinkova Russia
18. Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russia
19. Filipp Borisenok & Anna Trenzeleva Russia
19. Marat Khannanov & Anastasiya Timofeeva Russia
21. Aleksandr Chzhen & Anna Belousova Russia
21. Gabrielius Vaikasas & Agne Valiukeviciute Lithuania
23. Ivan Kalinin & Yuta Krupnova Russia
24. Aleksandr Shirenin & Yuliya Ermakova Russia
25. Andrey Belyayev & Mariya Myzdrikova Russia

1/8 финала

26. Viacheslav Karasev & Yana Bogdanova Russia
26. Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russia
26. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russia
29. Aleksandr Panasyuk & Elizaveta Zhmakina Russia
29. Andrey Prizentsov & Valeria Kliuchareva Russia
31. Valeriy Katsyr & Mariya Makhotko Moldova
32. Jozef Conka & Zuzana Bosanska Slovakia
33. Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russia
33. Artem Braylovskiy & Elizaveta Nemykina Russia
35. Roman Shishkin & Jessica Duret France
36. Anton Kirpischikov & Anna Trusova Russia
37. Vladimir Fedorov & Darya Kozlova Russia
37. Nikita Trishkin & Mariya Makarkina Russia
39. Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russia
39. Pavel Kosterin & Dana Makarova Russia
41. Marat Azizov & Anna Zlotnikova Russia
41. Denis Makarov & Kseniya Prokusheva Russia
43. Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Russia
44. Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Russia
44. Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russia
46. Roman Kvas & Anastasiya Burova Russia
47. Roman Bogoslovskiy & Nikol Konchak Russia
48. Viktor Kurenkov & Alena Boyko Russia

Раунд 2 (топ 96)

49. Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Russia
49. Vitaliy Nesterov & Aleksandra Skripnikova Russia
51. Sergey Chetin & Sofya Kryukova Russia
51. Maksim Ivanov & Elena Filippova Russia
51. Denis Karpov & Ekaterina Konchugova Russia
51. Anton Miryasov & Margarita Gordeeva Russia
51. Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
56. lev lukovich & Darina Kavalerova Russia
56. Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Russia
58. Sergey Laptev & Olga Demina Ukraine
58. Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Russia
60. Artur Khayrulin & Yulia Saitgalieva Russia
60. Andrey Knizel & Sofya Berezina Russia
62. Aleksandr Garmider & Yuliya Kalmykova Russia
62. Yaroslav Kulyaev & Olga Kosareva Russia
62. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina Russia
62. Ilya Voytovich & Anastasiya Aksenova Russia
66. Anton Danilchenko & Aida Kairgalieva Kazakhstan
66. Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russia
66. Aleksandr Supyrev & Olga Esina Russia
69. Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Russia
70. Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
71. Sergey Koryakov & Ruslana Vasileva Russia
71. Daniil Nesterov & Elizavyeta Romanova Russia
73. Sergey Balabanov & Polina Maksina Russia
73. Maksim Veselov & Kristina Druzhinina Russia
73. Semen Zenkin & Alina Vorontsova Russia
76. Bogdan Mikhalenkov & Aleksandra Piskulina Russia
76. Dmitriy Poshekhonov & Kseniya Ayginina Russia
76. Vasiliy Trofimov & Anastasiya Gorokhova Russia
79. Konstantin Andreev & Irina Lashmanova Russia
79. Dmitriy Bolotnikov & Alexandra Kozlova Russia
79. Dmitriy Revin & Anastasiya Sycheva Russia
82. Konstantin Erokhin & Nika Gromova Russia
82. Maksim Yakimov & Elizaveta Yadryshnikova Russia
84. Valentin Kaydalov & Viktoriya Naryzhnykh Russia
84. Artem Kolesnikov & Anastasiya Alehina Russia
84. Tagir Yusupov & Regina Karimova Russia
87. Aleksej Antonov & Sofiya Ternovaya Russia
87. Roman Tychkin & Yuliya Pupysheva Russia
89. Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Russia
89. Ilya Zaytsev & Valeriya Oberemok Russia
91. Nikita Makarov & Vera Duganova Russia
91. Evgeniy Zhuykov & Marina Logacheva Russia
91. Vladimir Zorin & Anastasia Brantova Russia
94. Aleksey Masalov & Elizaveta Kizner Russia
95. Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russia
96. Aleksandr Tsvetkov & Anna Panferova Russia

Раунд 1 (топ 163)

97. Anton Burkalev & Ekaterina Borisova Russia
98. Viktor Katerinich & Yuliya Meshkantsova Russia
99. Nikita Laptev & Mariya Turgeneva Russia
99. Ivan Turbasov & Olga Nayanova Russia
99. Egor Yurkevich & Irina Oleksyuk Russia
102. Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russia
102. Danil Stankovich & Anna Romanova Russia
104. Viktor Ivashkevich & Anastasiya Savvina Russia
105. Aleksey Bykov & Dina Bykova Russia
105. Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russia
107. Oleg Smolin & Ekaterina Bayrakova Russia
108. Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russia
109. Aleksandr Udalov & Polina Proshletsova Russia
109. Andrey Uralov & Aleksandra Artemenko Russia
111. Dmitriy Alekseev & Elizaveta Krivonogova Russia
111. Mikhail Sufiyanov & Anastasiya Bormotova Russia
113. Oleg Korepov & Sofya Afanaseva Russia
113. Maksim Lobachev & Kseniya Golovina Russia
115. Aleksej Laptev & Anna Aleksandrova Russia
115. Maksim Suslikov & Kristina Belikova Kyrgistan
117. Gavriil Goncharov & Karina Akopyan Russia
117. Ivan Lysenko & Inna Krikunova Russia
119. Aleksey Rukinov & Polina Gerasimova Russia
119. Nikita Sayganov & Anastasiya Baranova Russia
119. Mihail Usachev & Elena Gudkova Russia
122. Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russia
122. Vladimir Medvedev & Anastasia Prokopieva Russia
122. Dmitriy Mikaya & Olga Mikaya Russia
122. Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Russia
122. Arseniy Solovev & Ekaterina Korshunova Russia
127. Svyatoslav Abanosimov & Elizaveta Golovko Russia
127. Mikhail Klimenkov & Ekaterina Magaeva Russia
127. Maksim Tatarnikov & Aleksandra Golovchenko Russia
127. Nikita Znamenschikov & Kristina Udartseva Russia
131. Aleksandr Aleynikov & Yuliya Radaeva Russia
131. Kirill Runtov & Kseniya Sablina Russia
131. Ziga Tantegel & Nusa Crnko Slovenia
131. Vladimir Volf & Vitaliya Omelchenko Russia
135. Boris Deev & Elizaveta Bogdanova Russia
136. Andrej Dolomanov & Arizh Ali Russia
136. Ivan Sviridov & Anastasiya Kadkina Russia
138. Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russia
138. Oleg Nazarov & Lyudmila Ustalu Russia
138. Stepan Tarasov & Mariya Kuzina Russia
141. Mikhail Guschin & Sofya Mikhaylova Russia
141. Maksim Smirnov & Margarita Sheshneva Russia
141. Nikita Smirnov & Viktoriya Pervushina Russia
141. Denis Spiridonov & Veronika Evdolyuk Russia
145. Aleksandr Boyko & Lidiya Kharitonenko Russia
145. Rinat Gayfutdinov & Leysan Gazizova Russia
145. Aleksey Lezin & Aliya Rdeini Russia
148. Aleksandr Danilov & Nina Zheleznyakova Russia
148. Andrej Kolesnikov & Anastasiya Znamenschikova Russia
148. Nikita Postoenko & Mariya Devyatyh Russia
148. Danil Ryapolov & Ekaterina Erokhina Russia
148. Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Russia
148. Nikolay Yakovlev & Anna Konik Russia
154. Valentin Abdulov & Lidiya Abdulova Russia
154. Anton Aleshkin & Yuliya Kataridi Russia
154. Nikita Anishchenko & Yana Balashova Russia
154. Valentin Dmitriev & Darya Efimova Russia
154. Artem Ivanov & Viktoriya Kravtsova Russia
154. Sergey Melnichenko & Natalya Polyakova Russia
154. Aleksandr Romanov & Mariya Shmatko Russia
154. Mikhail Sergeev & Viktoriya Bardadym Russia
154. Ernest Simonyan & Yuliya Dolgushina Russia
154. Nikita Yutin & Evgeniya Neparidze Russia

”Латина”

Финал

1. Aleksandr Makarov & Yuliya Remizova Russia
2. Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungary
3. Ionut Alexandru Miculescu & Andra Pacurar Romania
4. Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russia
5. Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russia
6. Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russia

1/2 финала

7. Aleksey Polovnikov & Mariya Potemkina Russia
8. Maurizio Benenato Cono & Tatyana Veselkina Italy
9. Tigran Akinyan & Sofya Shmukler Russia
10. Georgiy Trifonov & Irina Chernova Russia
11. Artem Gorelov & Bella Bakarova Russia
11. Anton Puzravin & Tamara Prochnova Russia
13. Roman Denisenko & Olga Shestakova Russia

1/4 финала

14. Egor Bobrov & Svetlana Tikhonova Russia
15. Igor Sivokon & Yulia Medved Russia
16. Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Russia
17. Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Russia
18. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova Russia
19. Jakub Perzanowski & Karolina Skowyrska Poland
20. Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgaria
21. Branislav Elias & Jana Hradilova Slovakia
22. Anton Startsev & Viktoriya Esatiya Russia
23. Denis Kuzenkov & Alexandra Gutkovich Russia
23. Aleksandr Negulyaev & Daria Eremenko Russia
23. Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Russia
26. Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Russia

Раунд 4 (топ 48)

27. Ivan Korotchenko & Anna Kudryavtseva Russia
27. Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russia
27. Huang Sida & Tian Yuan­ China
27. Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russia
27. Ilya Vasilevskiy & Kristina Stelnikova Russia
32. Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Russia
32. Aleksandr Chzhen & Anna Belousova Russia
34. Valentin Kosmachev & Alena Kochengina Russia
34. Kirill Kuznetsov & Polina Perova Russia
36. Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russia
36. Mikhail Voronin & Anastasiya Pavlova Russia
38. Aleksey Kibkalo & Tatyana Kogadey Kyrgistan
38. Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Russia
38. Pavel Shishov & Viktoriya Kharitonova Russia
41. Razmik Simonyan & Diana Riazantseva Russia
42. Ivan Smirnov & Elizaveta Monikaynen Russia
42. Evgeniy Zavadskikh & Daria Kiseleva Russia
44. Sergey Erushov & Alina Mekhraban Russia
45. Evgeniy Ivanov & Ekaterina Mishina Finland
46. Ilya Dementev & Veronika Rudaya Russia
46. Sergey Grigorev & Viktoriya Bitsadze Russia
46. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova Russia

Раунд 3 (топ 96)

49. Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Russia
49. Daniil Lunyev & Yuliya Trescheva Russia
49. Vladislav Moshanin & Arina Seredkina Russia
52. Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russia
53. Andrey Golovko & Elena Chernyh Russia
53. Nikita Khoroshenko & Viktoriya Kosousova Russia
53. Vitaliy Nesterov & Aleksandra Skripnikova Russia
53. Artem Shiller & Aleksandra Kurmanova Russia
53. Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Russia
58. Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russia
58. Gennadiy Tsynkevich & Yana Didenko Byelorussia
60. Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russia
60. Alexandr Otsechkin & Ekaterina Shalaeva Russia
62. Aleksey Baykov & Alena Vitsan Russia
62. Ilya Malyshev & Anna Popova Russia
64. Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Russia
64. Vyacheslav Pastukhov & Polina Tsareva Russia
66. Alfred Makhmuradzhaev & Yanina Akimova Russia
66. Ivan Prikhodchenko & Kseniya Krutova Russia
68. Denis Makarov & Kseniya Prokusheva Russia
68. Stanislav Shteynberg & Polina Sukhneva Russia
68. Roman Tormashev & Anastasiya Alekhina Russia
68. Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Russia
72. Anton Bessonov & Ekaterina Karbaeva Russia
72. Roman Bogoslovskiy & Nikol Konchak Russia
74. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Russia
75. Ivan Doronin & Tatyana Borisova Russia
75. Danil Parkin & Aleksandra Goncharova Russia
75. Semen Zenkin & Alina Vorontsova Russia
78. Vadim Khabibulin & Yuliya Skalaba Russia
78. Anatoly Kupchik & Julia Koliagina Russia
80. Andrei Arseni & Anca Elena Prisecaru Romania
80. Mikhail Kamarda & Darya Savanova Kyrgistan
80. Valentin Kaydalov & Viktoriya Naryzhnykh Russia
80. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Russia
80. Andrey Sviridov & Darya Egorova Russia
80. Nikita Znamenschikov & Kristina Udartseva Russia
86. Nikita Smolnikov & Darya Smolnikova Russia
87. Vladimir Fedorov & Darya Kozlova Russia
87. Pavel Kuznetsov & Anastasiya Mavrina Russia
89. Ivan Petov & Karina Tagirova Russia
89. Aleksandr Pudovkin & Ekaterina Volosatova Russia
89. Oleg Shveycer & Olga Shcherbakova Russia
92. Vyacheslav Mekhantev & Anastasiya Chugunova Russia
92. Markell Popov & Yuliya Zueva Russia
94. Dmitriy Chenskikh & Olga Gaeva Russia
95. Sergey Zheleznov & Elizaveta Tikhonova Russia
96. Max Blinov & Ekaterina Akhapkina Russia

Раунд 2 (топ 138)

97. Ion Alin & Elena Micu Romania
97. Kirill Shikalin & Zlata Tsybakova Russia
97. Vladislav Skirdachev & Anna Tishchenko Russia
97. Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russia
101. Dmitriy Alekseev & Elizaveta Krivonogova Russia
101. Ivan Bebenin & Ekaterina Kudryavtseva Russia
101. Anton Korovin & Elena Grebkina Russia
101. Daniil Nesterov & Elizavyeta Romanova Russia
101. Roman Slavyanskiy & Alina Novikova Russia
106. Raman Lobarau & Darya Konakhava Byelorussia
106. Evgeniy Salnyy & Dinara Kremcheeva Russia
106. Vseslav Sychev & Ekaterina Dyakova Russia
106. Aleksey Yudkin & Arina Garankina Russia
110. Eduard Akhunov & Daria Ivanova Russia
110. Dmitriy Beresteny & Alena Kolesnikova Russia
110. Igor Nikolaev & Oxana Yakovleva Russia
113. Ilya Kharlamov & Polina Tsareva Russia
113. Yuriy Markelov & Daria Kretova Russia
113. Sergey Panchenko & Natalya Zakrevskaya Russia
113. Andrey Pruss & Anastasiya Sattarova Russia
113. Sergey Vlasov & Sofya Krupina Russia
118. Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Russia
118. Ivan Sviridov & Anastasiya Kadkina Russia
118. Roman Trotskiy & Marina Shumenko Russia
121. Dmitriy Blinov & Yuliya Sakhonchik Russia
121. Aleksey Rukinov & Polina Gerasimova Russia
121. Aleksandr Sentsov & Ekaterina Telnova Russia
124. Artem Sviryukov & Diana Lantrat Russia
125. Roman Vasilev & Elena Prodaschuk Russia
126. Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
126. Kirill Kozhevnikov & Ekaterina Mochalova Russia
126. Vladislav Shatyy & Darya Matyunina Russia
129. Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
130. Maksim Zmeev & Tatyana Voteva Russia
131. Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russia
132. Evgeni Smirnov & Alina Ivanova Russia
133. Roman Belyshev & Inna Bychkova Russia
133. Daniil Smolin & Svetlana Migashko Russia
135. Yaroslav Ermakov & Polina Tropskaya Russia
136. Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russia
137. Egor Baranov & Tatiana Zamentova Russia
138. Denis Utekhin & Evgenia Zyrianova Russia

Раунд 1 (топ 251)

139. Svyatoslav Abanosimov & Elizaveta Golovko Russia
139. Valentin Abdulov & Lidiya Abdulova Russia
139. Maksim Antipov & Lidiya Petrenko Russia
139. Ivan Kazachek & Anna Gonchar Russia
139. Maxsim Morskoy & Anastasiya Petrunina Russia
139. Yakov Nabiev & Irina Klochanova Russia
139. Aleksandr Sviridov & Ekaterina Kozhina Russia
146. Anton Klendiy & Yana Vasileva Russia
146. Artemij Konstantinov & Kseniya Gordienko Russia
146. Artem Kopylov & Anna Lopatina Russia
146. Artem Skripko & Liliya Nedopekina Russia
146. Maksim Yakimov & Elizaveta Yadryshnikova Russia
146. Nikita Yutin & Evgeniya Neparidze Russia
152. Nikita Chupriyanov & Elizaveta Shashova Russia
152. Emre Karaal & Kiymet Tabak Turkey
152. Dmitriy Maslov & Evgeniya Manukovskaya Russia
152. Vladimir Medvedev & Anastasia Prokopieva Russia
152. Anton Yudaev & Angelina Bondarenko Russia
157. Jakub Brisuda & Kristina Grilusova Slovakia
157. Ilya Makhankov & Kristina Kolobaeva Russia
157. Ziga Tantegel & Nusa Crnko Slovenia
157. Vladislav Valuev & Polina Petryagina Russia
161. Nikita Donets & Darya Antyufeva Russia
161. German Fedorov & Ekaterina Boytsova Russia
161. Aleksandr Kravtsov & Ekaterina Petrova Russia
161. Nikita Murzin & Yana Rozhnova Russia
161. Aleksandr Panasyuk & Elizaveta Zhmakina Russia
161. Konstantin Svechkar & Mariya Marmuleva Russia
161. Evgeniy Ugorskiy & Ekaterina Baranova Russia
168. lev lukovich & Darina Kavalerova Russia
168. Vadim Nikonorov & Mariya Sedova Russia
168. Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Russia
171. Andrey Knyazev & Irina Yudina Russia
171. Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russia
171. Lev Kukarskiy & Evgeniya Kulakova Russia
171. Vitalij Volosovskij & Viktoriya Volosovskaya Russia
175. Andrey Bozhok & Polina Shevchenko Russia
175. Kirill Kalmykov & Anna Ostapenko Russia
175. Georgiy Koshechkin & Vlada Kabanevskaya Russia
175. Alexei Melentii & Raluca Avram Romania
175. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russia
180. Denis Dorokhov & Eleonora Dorokhova Russia
180. Nikolay Matskevich & Anastasiya Shchekina Russia
180. Evgeniy Tatarinov & Karina Korepanova Russia
183. Aleksandr Belyaev & Nataliya Rakusova Russia
183. Aleksandr Zhuravlev & Valeriya Krivorchuk Russia
185. Vladislav Babenkov & Anna Zarechneva Russia
185. Roman Vlasov & Elena Mitina Russia
187. Arseniy Solovev & Ekaterina Korshunova Russia
188. Ilya Zaytsev & Valeriya Oberemok Russia
189. Nikita Postoenko & Mariya Devyatyh Russia
189. Stas Smirnov & Marina Pershina Russia
189. Maksim Tatarnikov & Aleksandra Golovchenko Russia
192. Eldar Kremcheev & Olga Tretyakova Russia
192. Yuriy Makhmutyanov & Dinara Khizbullina Russia
192. Danil Ryapolov & Ekaterina Erokhina Russia
192. Aleksandr Titkov & Mariya Shumeeva Russia
196. Ilya Filimonov & Diana Ermolenko Russia
196. Andrey Makeev & Viktoriya Borisenko Russia
196. Pavel Starostin & Tatyana Gorshenina Russia
196. Nikita Tychinin & Anna Zujkova Russia
200. Stanislav Eremeev & Alena Guzeeva Russia
200. Ilya Firulev & Darya Kopp Russia
200. Aleksey Leontev & Angelina Bykova Russia
200. Vyacheslav Silionov & Evgeniya Kalugina Russia
204. Stanislav Pastushok & Anastasia Antonova Russia
204. Sergey Trushin & Marina Volkotrub Russia
206. Aleksey Milyutin & Vyktoryya Achkasova Russia
206. Maksim Suslikov & Kristina Belikova Kyrgistan
206. Vladimir Volf & Vitaliya Omelchenko Russia
209. Valentin Dmitriev & Darya Efimova Russia
209. Vadim Fomichev & Mariya Polushkina Russia
209. Igor Guskov & Valentina Khalina Russia
209. Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Russia
209. Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russia
209. Ilya Nepochatykh & Marina Razinkova Russia
209. Sergey Sukhanov & Tatyana Sukhanova Russia
216. Boris Deev & Elizaveta Bogdanova Russia
216. Aleksandr Lopatin & Natalya Alekseeva Russia
216. Tolgay Tarimoglu & Ilgim Gurses Turkey
216. Dmitriy Yakushev & Olga Dmitrieva Russia
220. Gavriil Goncharov & Karina Akopyan Russia
220. Anton Melnikov & Kseniya Eletskaya Russia
220. Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Russia
223. Nikita Anishchenko & Yana Balashova Russia
223. Alexandr Ksenofontov & Darya Abramova Russia
223. Andrey Larionov & Aleksandra Leshnevskaya Russia
223. Linar Siraziev & Tatiana Borisovskaya Russia
223. Aleksandr Vedischev & Yuliya Kuzina Russia
228. Artur Khayrullin & Anastasiya Bormotova Russia
229. Aleksey Busygin & Elizaveta Zharikova Russia
229. Alexey Butin & Olga Senatorova Russia
229. Viktor Ivashkevich & Anastasiya Savvina Russia
229. Nikolay Smirnov & Ekaterina Svintsova Russia
229. Nikolay Yakovlev & Anna Konik Russia
234. Ivan Aleksandrov & Irina Myrzina Russia
234. Andrey Mankov & Viktoriya Karandasova Russia
234. Mikhail Sergeev & Viktoriya Bardadym Russia
234. Nikita Smirnov & Viktoriya Pervushina Russia
238. Sergey Ivanov & Alina Rodina Russia
238. Vitaliy Safronov & Evgenia Chernobaeva Russia
240. Egor Bolychev & Viktoriya Parfenova Russia
240. Daniil Kiselev & Kristina Drinchich Russia
240. Aleksey Lezin & Aliya Rdeini Russia
240. Aleksey Nazarenko & Yana Tsviliy Russia
240. Sergej Shchukin & Irina Shamsieva Russia
245. Andrej Dolomanov & Arizh Ali Russia
245. Oleg Makarov & Polina Kuprienko Russia
245. Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Russia
248. Aleksey Drutsa & Anastasiya Pekusheva Russia
249. Oleg Nazarov & Lyudmila Ustalu Russia
250. Dmitriy Ilin & Ekaterina Stepanova Russia
250. Vyacheslav Yurov & Anna Zimina Russia

Поделиться:

Оставить комментарий