«Кубок Латинского Квартала 2015» (Москва)

Поделиться:
Latin Kvartal Cup

Результаты международного турнира «Кубок Латинского Квартала 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
19-22 февраля, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Andrey Gusev — Ekaterina Nikolaeva (Russian Federation)
2. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
3. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
4. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
5. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
6. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

8. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
9. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
10. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
11. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
12. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/4 финала

13. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
14. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
15. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
16. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
17. — 18. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
17. — 18. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
19. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
20. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
21. — 23. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
21. — 23. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
21. — 23. Nikita Tabachkov — Ekaterina Tabachkova (Russian Federation)
24. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)

4 Раунд

25. — 26. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
25. — 26. Vladislav Nikishin — Alina Karapetyan (Russian Federation)
27. — 28. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
27. — 28. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
29. Roman Denisenko — Victoria Esatia (Russian Federation)
30. — 31. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
30. — 31. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
32. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
33. — 34. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
33. — 34. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
35. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
36. Alexandr Zevelev — Elizaveta Pertsova (Russian Federation)
37. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
38. — 41. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
38. — 41. Pavel Savchenko — Yuna Berdnikova (Russian Federation)
38. — 41. Dmitry Sorokin — Ekaterina Tsybrova (Russian Federation)
38. — 41. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
42. — 43. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
42. — 43. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
44. Mikhail Efimovskikh — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
45. — 47. Artem Makarov — Arina Zhukova (Russian Federation)
45. — 47. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
45. — 47. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
48. — 49. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
48. — 49. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
50. Philipp Zholudev — Ekaterina Kotik (Russian Federation)
51. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)

3 Раунд

52. — 54. Daniil Egorenko — Maria Danutsa (Russian Federation)
52. — 54. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
52. — 54. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
55. — 57. Sergey Lerke — Julia Grishina (Russian Federation)
55. — 57. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
55. — 57. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
58. — 62. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
58. — 62. Alfred Makhmuradzhaev — Yanina Akimova (Russian Federation)
58. — 62. Viacheslav Priazhnikov — Daria Slepneva (Russian Federation)
58. — 62. Andrey Rosikov — Evgenia Chekurina (Russian Federation)
58. — 62. Vladislav Stytsiuk — Diana Popinaka (Russian Federation)
63. — 64. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
63. — 64. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
65. — 67. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
65. — 67. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
65. — 67. Alexey Panteleev — Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
68. — 70. Vasily Chulkov — Maria Chernik (Russian Federation)
68. — 70. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
68. — 70. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
71. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
72. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russian Federation)
73. — 74. Artem Lukianenkov — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
73. — 74. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
75. Nikolay Gapon — Elizaveta Isakova (Russian Federation)
76. — 77. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
76. — 77. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
78. — 79. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
78. — 79. Nikita Znamenshchikov — Kristina Udartseva (Russian Federation)
80. — 81. Egor Salakhutdinov — Marina Dubkova (Russian Federation)
80. — 81. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
82. — 84. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
82. — 84. Vladislav Volobuev — Kristina Minakova (Russian Federation)
82. — 84. Alan Chekhoev — Angelina Smirnova (Russian Federation)
85. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russian Federation)
86. — 87. Andrey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
86. — 87. Vitaly Perezhogin — Ksenia Titova (Russian Federation)
88. — 90. Pavel Chekanov — Kristina Vladimirova (Russian Federation)
88. — 90. Alexandr Shabanov — Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
88. — 90. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
91. Grigory Babaev — Irina Gutnik (Russian Federation)
92. — 94. Alexandr Grachev — Daria Petrova (Russian Federation)
92. — 94. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
92. — 94. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
95. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
96. Eduard Ponomarev — Ekaterina Trushina (Russian Federation)

2 Раунд

97. — 101. Maxim Blokhin — Ekaterina Rymar (Russian Federation)
97. — 101. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
97. — 101. Danil Riapolov — Ekaterina Erokhina (Russian Federation)
97. — 101. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
97. — 101. Daniil Yurov — Julia Bogdanova (Russian Federation)
102. — 103. Egor Kokvin — Ksenia Brichka (Russian Federation)
102. — 103. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
104. — 106. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
104. — 106. Dmitry Trushin — Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
104. — 106. Nikolay Alexeev — Svetlana Rakushina (Russian Federation)
107. — 110. Maxim Borisevich — Angelina Vinogradova (Russian Federation)
107. — 110. Stanislav Danilevsky — Marina Elesina (Russian Federation)
107. — 110. Ilya Filimonov — Diana Ermolenko (Russian Federation)
107. — 110. Viacheslav Mekhantiev — Anastasiya Chugunova (Russian Federation)
111. — 115. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
111. — 115. Yaroslav Ermakov — Polina Tropskaya (Russian Federation)
111. — 115. Philipp Galatov — Anastasia Zaytseva (Russian Federation)
111. — 115. Artem Skripko — Lilia Nedopekina (Russian Federation)
111. — 115. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
116. — 117. Alexandr Fedoseev — Tatiana Andreeva (Russian Federation)
116. — 117. Andrey Golovko — Elena Chernykh (Russian Federation)
118. — 120. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
118. — 120. Denis Vakhrushev — Maria Litsoeva (Russian Federation)
118. — 120. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
121. — 124. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
121. — 124. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
121. — 124. Daniil Vasiliev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
121. — 124. Sergey Vasiliev — Anastasia Eremina (Russian Federation)
125. — 126. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
125. — 126. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
127. Maxim Dolgopol — Maria Kopytova (Russian Federation)
128. — 129. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
128. — 129. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
130. Kirill Levchenko — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
131. Kirill Selivanov — Anastasia Aleshina (Russian Federation)
132. — 133. Pavel Starostin — Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
132. — 133. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
134. Sergey Vorushilo — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
135. Alisher Niyazov — Ekaterina Polevik (Kazakhstan)

1 Раунд

136. — 138. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
136. — 138. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
136. — 138. Alexandr Shapovalov — Valeria Merzlovaм
139. — 144. Daniil Eremin — Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
139. — 144. Sergey Ivanov — Alena Rodina (Russian Federation)
139. — 144. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
139. — 144. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
139. — 144. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
139. — 144. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
145. — 147. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
145. — 147. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
145. — 147. Igor Lunev — Alena Gurianova (Russian Federation)
148. — 151. Alexandr Ambartsumian — Natalia Ambartsumian (Russian Federation)
148. — 151. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
148. — 151. Alexandr Tavalinsky — Anna Penkova (Russian Federation)
148. — 151. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
152. — 156. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
152. — 156. Yan Kurtiakov — Evgenia Ushanova (Russian Federation)
152. — 156. Ilya Nepochatykh — Marina Razinkova (Russian Federation)
152. — 156. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
152. — 156. Ilya Kuzin — Elvira Kolesnikova (Russian Federation)
157. — 159. Ivan Bebenin — Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
157. — 159. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
157. — 159. Maxim Kopytov — Angelina Panova (Russian Federation)
160. — 164. Nikita Anishchenko — Yana Belashova (Russian Federation)
160. — 164. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
160. — 164. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
160. — 164. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
160. — 164. Nikita Parmenov — Rimma Zargarian (Russian Federation)
165. — 169. Vladimir Frolov — Natalia Shabunina (Russian Federation)
165. — 169. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
165. — 169. Sergey Trushin — Marina Volkotrub (Russian Federation)
165. — 169. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
165. — 169. Georgy Verkhovoy — Ekaterina Kushnareva (Russian Federation)
170. — 171. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
170. — 171. Victor Ermakov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
172. — 173. Vladislav Agafonov — Olga Bulgakova (Russian Federation)
172. — 173. Dmitry Maslov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
174. — 175. Ilya Tiaglo — Anastasia Zaburnenko (Russian Federation)
174. — 175. Anton Yudaev — Angelina Bondarenko (Russian Federation)
176. — 178. Daniil Fedotov — Darina Shkubuliani (Russian Federation)
176. — 178. Nikolay Parshikov — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
176. — 178. Vladimir Polishchuk — Victoria Statsenko (Russian Federation)
179. — 184. Mikhail Kazakov — Alina Eremy (Russian Federation)
179. — 184. Yury Kharlamov — Alexandra Savanova (Russian Federation)
179. — 184. Artur Kozlov — Daria Kalugina (Russian Federation)
179. — 184. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
179. — 184. Vladimir Shipitsin — Valeria Simakova (Russian Federation)
179. — 184. Mikhail Lopatin — Aleksandra Solodukhina (Russian Federation)
185. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
186. — 189. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
186. — 189. Evgeny Pushkarev — Alisa Kakayan (Russian Federation)
186. — 189. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
186. — 189. Andrey Bubnov — Irina Chursina (Russian Federation)
190. — 191. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
190. — 191. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
192. — 194. Ramir Dzhumakhanov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
192. — 194. Artem Kharlamenko — Alexandra Slizkova (Russian Federation)
192. — 194. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
195. — 199. Alexandr Glok — Anna Frolova (Russian Federation)
195. — 199. Ruslan Kukushkin — Anna Kirmel (Russian Federation)
195. — 199. Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
195. — 199. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
195. — 199. Svetislav Savanovic — Evelina Kajtazovic (Bosnia-Herzegovina)
200. — 203. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
200. — 203. Nikita Kopylov — Mayia Akhmetova (Russian Federation)
200. — 203. Evgeny Nos — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
200. — 203. Kirill Tiunderov — Vasilisa Ezhova (Russian Federation)
204. — 205. Anvar Khabibullin — Polina Rybakova (Russian Federation)
204. — 205. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
206. — 210. Roman Fediunin — Irina Konovalova (Russian Federation)
206. — 210. Eduard Khadiev — Daria Andreeva (Russian Federation)
206. — 210. Nikita Murashev — Ekaterina Urga (Russian Federation)
206. — 210. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
206. — 210. Ivan Sokolov — Julia Sharipkova (Russian Federation)
211. — 213. Vadim Marin — Anastasia Fomina (Russian Federation)
211. — 213. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russian Federation)
211. — 213. Oleg Trifonov — Ekaterina Sviridenkova (Russian Federation)
214. Giovany Alberto Valencia Achuri — Nadezhda Machok (Colombia)
215. — 218. Kirill Bazil — Julia Anokhina (Russian Federation)
215. — 218. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
215. — 218. Stanislav Poliakov — Anna Vlasova (Russian Federation)
215. — 218. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
219. — 220. Denis Chukanov — Maria Milich (Russian Federation)
219. — 220. Anton Sokolov — Polina Artemova (Russian Federation)
221. — 223. Nikolay Koziychuk — Polina Rogova (Russian Federation)
221. — 223. Alexey Nazarenko — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
221. — 223. German Strelkov — Anna Khomkalova (Russian Federation)
224. — 226. Alexandr Boyarkin — Anna Kovaleva (Russian Federation)
224. — 226. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
224. — 226. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
227. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
228. Danil Naydanov — Elizaveta Cherepanova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)

1/2 финала

7. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
8. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
9. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
10. Yury Druzhnikov — Ksenia Kleshch (Russian Federation)
11. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
12. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
13. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

14. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
15. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
16. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
17. — 18. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
17. — 18. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
19. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
20. — 21. Mikhail Zloschastiev — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
20. — 21. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
22. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
23. — 24. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
23. — 24. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
25. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 27. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
26. — 27. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
28. Andrey Eremin — Ekaterina Vasilieva (Russian Federation)
29. — 30. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
29. — 30. Denis Samarov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
31. Denis Vazhenin — Zhanna Simonova (Russian Federation)
32. — 33. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
32. — 33. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
34. — 35. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
34. — 35. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
36. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
37. Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)
38. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
39. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
40. — 42. Rodion Lezhnev — Ekaterina Gramma (Russian Federation)
40. — 42. Alexandr Panasiuk — Ksenia Michurina (Russian Federation)
40. — 42. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
43. — 44. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
43. — 44. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
45. — 46. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
45. — 46. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
47. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
48. — 49. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
48. — 49. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 51. Semen Kokuev — Irina Oganesova (Russian Federation)
50. — 51. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
52. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
53. — 54. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
53. — 54. Alexandr Podgorelkin — Maria Malikova (Russian Federation)
55. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
56. — 57. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
56. — 57. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
58. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
59. — 62. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
59. — 62. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
59. — 62. Alekhey Sabadash — Anastasia Martynova (Ukraine)
59. — 62. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
63. Maxim Smirnov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
64. — 68. Maxim Borisevich — Angelina Vinogradova (Russian Federation)
64. — 68. Denis Karpov — Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
64. — 68. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
64. — 68. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
64. — 68. Erik Nasybullin — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
69. — 70. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
69. — 70. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
71. Evgeny Denisov — Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
72. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
73. Alexandr Grachev — Daria Petrova (Russian Federation)
74. — 75. Araik Balasian — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
74. — 75. Denis Basiuk — Yana Daniliyk (Russian Federation)
76. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
77. — 78. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
77. — 78. Alexander Tsvetkov — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
79. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
80. — 82. Artur Azarov — Asiat Alieva (Russian Federation)
80. — 82. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
80. — 82. Denis Riger — Daria Ermakova (Russian Federation)
83. — 84. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
83. — 84. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
85. — 86. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
85. — 86. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
87. — 90. Pavel Getmantsev — Anna Bashmakova (Russian Federation)
87. — 90. Maxim Prokofiev — Maria Kuznetsova (Russian Federation)
87. — 90. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
87. — 90. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
91. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
92. — 93. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
92. — 93. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
94. Dmitry Viatkin — Julia Nikitina (Russian Federation)
95. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
96. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)

1 Раунд

97. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
98. — 99. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
98. — 99. Alexey Supyrev — Anastasia Kuzina (Russian Federation)
100. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
101. Igor Pikunov — Tatiana Sadovina (Russian Federation)
102. — 104. Ivan Nigmatulin — Ekaterina Shutenko (Russian Federation)
102. — 104. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
102. — 104. Yury Trufakin — Anna Lobanova (Russian Federation)
105. — 106. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
105. — 106. Alexandr Udalov — Olga Agrelova (Russian Federation)
107. — 109. Iakov Makhinov — Vlada Kopylova (Russian Federation)
107. — 109. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
107. — 109. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
110. Timur Rakhimzianov — Evgenia Spektor (Russian Federation)
111. — 112. Ivan Sokolov — Julia Sharipkova (Russian Federation)
111. — 112. Vadim Otmakhov — Siuzanna Karapetian (Russian Federation)
113. — 114. Semen Nikolaev — Anastasia Zhitkevich (Russian Federation)
113. — 114. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
115. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
116. — 117. Pavel Alexandrov — Polina Pushkova (Russian Federation)
116. — 117. Nikita Murashev — Ekaterina Urga (Russian Federation)
118. — 120. Alexandr Aleynikov — Julia Radaeva (Russian Federation)
118. — 120. Vladimir Polishchuk — Victoria Statsenko (Russian Federation)
118. — 120. Maksim Suslikov — Sabina Aidarkulova (Kyrgyzstan)
121. — 122. Anton Sokolov — Polina Artemova (Russian Federation)
121. — 122. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
123. Alexey Nestruev — Adelia Nestrueva (Russian Federation)
124. — 127. Lev Kuziakin — Kristina Sokolova (Russian Federation)
124. — 127. Alexandr Tavalinsky — Anna Penkova (Russian Federation)
124. — 127. Ivan Kovalev — Alexandra Demchenko (Russian Federation)
124. — 127. Nikita Todorovsky — Valeria Popova (Russian Federation)
128. — 131. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
128. — 131. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
128. — 131. Konstantin Zapolskikh — Julia Zuykova (Russian Federation)
128. — 131. Stepan Zhidanov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
132. — 134. Anton Kozlov — Anastasia Blokhina (Russian Federation)
132. — 134. Ruslan Kukushkin — Anna Kirmel (Russian Federation)
132. — 134. Danil Naydanov — Elizaveta Cherepanova (Russian Federation)
135. — 136. Mikhail Kazakov — Alina Eremy (Russian Federation)
135. — 136. Roman Listratov — Julia Maximova (Russian Federation)
137. — 141. Nikolay Koziychuk — Polina Rogova (Russian Federation)
137. — 141. Vladimir Shipitsin — Valeria Simakova (Russian Federation)
137. — 141. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
137. — 141. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
137. — 141. Mikhail Podkopaev — Maria Korobova (Russian Federation)
142. Rodion Atamanenko — Julia Viukhina (Russian Federation)
143. — 144. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
143. — 144. Alexey Nazarenko — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
145. — 150. Ulyan Evteev — Anna Kantserova (Russian Federation)
145. — 150. Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
145. — 150. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
145. — 150. Nikita Petrov — Daria Shubina (Russian Federation)
145. — 150. Ilya Tiaglo — Anastasia Zaburnenko (Russian Federation)
145. — 150. Dmitry Tolchenov — Alena Cherednikova (Russian Federation)
151. — 153. Anton Aleshkin — Julia Kotaridi (Russian Federation)
151. — 153. Nikolay Kharinov — Olga Goltiapina (Russian Federation)
151. — 153. Alexandr Shcherbakov — Irina Mamieva (Russian Federation)

»Молодежь — Латина»

1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Никишин Владислав — Карапетян Алина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
4. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Академия, Москва)
5. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
6. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
7. Мурзин Никита — Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)
8. Щербаков Виталий — Менжинская Юлиана (Таланто, Ленинградская обл.)
9. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
10. Стыцюк Владислав — Попинака Диана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
11. Колосов Михаил — Страдина Варвара (Алеко, Москва)
12. Демин Роман — Зверева Мария (Лидер, Н.Новгород)
13. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
14. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
14. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
14. Никулин Даниил — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
17. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
18. Капуста Алексей — Павлова Мария (Диамант, Москва)
18. Кутявин Петр — Жужгина Вероника (Латинский квартал, Москва)
18. Соловьев Арсений — Нарыжных Виктория (Элит, Воронеж)
21. Щеголеватых Юрий — Терновая София (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
22. Белых Олег — Черных Александра (Новый век, Москва)
23. Богданов Николай — Сливкина Полина (Кристалл, Новосибирск)
24. Antipov Ilya — Atmaja Didar (Kazakhstan)
25. Филиппенко Антон — Голикова Мария (Триада, Москва)
26. Ovchinnikov Oleg — Bayzhuminova Marzhan (Kazakhstan)
27. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
28. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
29. Кононенко Сергей — Зуева Анастасия (Пингвин, Москва)
30. Bonev Miroslav — Dzhelebova Emiliya (Bulgaria)
30. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
32. Гавриш Михаил — Криворчук Валерия (Санти, Москва)
32. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
34. Калинин Дмитрий — Фокина Елена (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
35. Секачев Глеб — Пешкова Маргарита (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
36. Ветров Даниил — Молчанова Кристина (Академия, Москва)
36. Знаменщиков Никита — Ударцева Кристина (Адес, Тюмень)
36. Ряполов Данил — Ерохина Екатерина (Радуга, Оренбург)
39. Вахрушев Денис — Лицоева Мария (Таланто, Ленинградская обл.)
39. Нуриев Богдан — Коржавина Ольга (44, Уфа)
39. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
39. Тарасов Александр — Герлянд Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
39. Хохлов Михаил — Козлова Елизавета (Академия, Москва)
44. Темирбеков Тимур — Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
44. Цугунян Гаррик — Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
46. Chebakov Aleksei — Kairova Dayana (Kyrgyzstan)
47. Родин Дмитрий — Божевская Мария (Мастер-клуб, Москва)
48. Ксенофонтов Александр — Абрамова Дарья (Элиттон, Липецк)
49. Мутьянов Юрий — Федотова Полина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
50. Падучев Григорий — Вершинина Софья (Калейдоскоп, Пермь)
51. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Волд Класс, Новинки)
52. Агаев Руслан — Скворцова Наталья (Автограф, Челябинск)
52. Волобуев Владислав — Минакова Кристина (Империя, Курск)
52. Гордиевский Илья — Мудревская Анастасия (Триада, Москва)
52. Филимонов Илья — Ермоленко Диана (Платинум, ДЮСШ № 4, Орел)
52. Щербаков Антон — Демидова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
57. Бабушкин Александр — Яковлева Валерия (Диамант, Москва)
57. Верховой Георгий — Кушнарева Екатерина (Стиль, Краснодар)
57. Яньков Павел — Петрова Екатерина (Диамант, Москва)
57. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
61. Прямичкин Дмитрий — Суворова Валерия (Ладога, Москва)
62. Галатенко Иван — Голубева Анастасия (Динамо, Москва)
63. Борисевич Максим — Виноградова Ангелина (Пионер, Тюмень)
63. Платов Никита — Устроева Мария (Стиль, Краснодар)
63. Силютин Захар — Панасюк Розалия (Академия, Москва)
66. Ивахненко Дмитрий — Лисицина Полина (Северянин, Москва)
66. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
68. Масленников Александр — Стекольщикова Маргарита (Новый век, Москва)
68. Федотов Михаил — Пильгун Анастасия (Джокер, Балашиха)
70. Вяткин Дмитрий — Никитина Юлия (Велен, Пермь)
71. Выслоух Андрей — Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)
71. Парменов Никита — Заргарян Римма (Серпантин, Пятигорск)
73. Воинов Никита — Горяникова Мария (Санти, Москва)
73. Джумаханов Рамир — Сухарева Татьяна (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
75. Власов Александр — Федотова Владислава (Триада, Москва)
75. Лелюхин Дмитрий — Баканова Анастасия (Данс Стайл, Москва)
75. Савушкин Дмитрий — Грачева Мария (Кристалл, Москва)
78. Васильев Александр — Шипицына Елизавета (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
79. Черенцов Петр — Хвостикова Елизавета (Олимпия, Хабаровск)
80. Богатов Илья — Дурицина Ангелина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
80. Бондаренко Антон — Бондаренко Елизавета (Новация, С.-Петербург)
80. Буйниченко Кирилл — Шеховцова Елизавета (Кристалл, Новосибирск)
80. Гончаров Егор — Мильчевская Анна (Миньон, С.-Петербург)
80. Каранов Максим — Горбатенко Ирина (Магнолия, Москва)
85. Дзурабов Заур — Устиненко Юлия (Барон, Москва)
85. Попов Виталий — Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
87. Козлов Роман — Исакова Елизавета (Спарта, Иркутск)
88. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
88. Мурашкин Дмитрий — Нагих Полина (Диамант, Москва)
88. Смирнов Никита — Хмелева Мария (Аист, Екатеринбург)
91. Лопатин Михаил — Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
91. Полищук Владимир — Стаценко Виктория (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
91. Чуканов Денис — Милич Мария (Элиттон, Липецк)
94. Денисов Денис — Мрдак София (Санти, Москва)
94. Соколов Иван — Шарипкова Юлия (Фортуна, Владивосток)
96. Коваль Максим — Зубарева Яна (Элит, Воронеж)
96. Копылов Никита — Ахметова Майя (44, Уфа)
96. Тюндеров Кирилл — Ежова Василиса (ТанцМаксимум, Иркутск)
96. Шагин Кирилл — Некрасова Мария (Юность, С.-Петербург)
100. Духновский Федор — Пономарева София (Сюрприз, Москва)
100. Сергеев Михаил — Бардадым Виктория (Кристалл, С.-Петербург)
102. Соколов Константин — Назарова Ая (Русский Клуб, Москва)
103. Мелехин Никита — Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
104. Голиков Алексей — Леонова Ксения (Диамант, Москва)
104. Тюлегенев Дмитрий — Кулешова Екатерина (Диамант, Москва)
106. Гусев Евгений — Ильинская Виктория (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
106. Заборцев Денис — Ларина Майя (Авангард, Москва)
106. Шульгин Егор — Тырина Ирина (Лотос, Москва)
106. Пулькин Никита — Делюкина Юлия (Барон, Москва)
110. Беляков Дмитрий — Цыбулько Кристина (Виктория, Иваново)
110. Ларин Андрей — Белова Наталья (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
110. Маньков Даниил — Сосницкая Владислава (Аврора, С.-Петербург)
110. Отмахов Вадим — Карапетян Сюзанна (Престиж, Усть-Илимск)
114. Крюков Ярослав — Ионова Ольга (Спартак, Калуга)
114. Левин Максим — Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
114. Соколов Артемий — Збираник Анжелика (Фортуна, Владивосток)
114. Третьяков Ярослав — Низовцева Анастасия (Динамо, Москва)
118. Белоусов Максим — Махрова Александра (Мечта, Москва)
118. Курганов Михаил — Кондрашова Юлия (Ронд, Ленинградская обл.)
118. Смирнов Никита — Волоцкая Екатерина (Новация, С.-Петербург)
121. Базиль Кирилл — Анохина Юлия (Акцент, Краснодар)
122. Казаков Михаил — Еремий Алина (Диамант, Иркутск)
123. Козлов Артур — Калугина Дарья (Калейдоскоп, Пермь)
123. Махмудов Руслан — Скопина Дарья (Статус, Киров)
123. Мурашев Никита — Урга Екатерина (Диамант, Иркутск)
123. Мякаев Максим — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
123. Шилин Вячеслав — Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
123. Кардаш Даниил — Бекетова Полина (Тринити Данс, Москва)
129. Лахман Никита — Яценко Кристина (Танцграция, Магадан)
130. Постнов Дмитрий — Садомец Татьяна (Грация, Архангельск)
130. Шолотонов Максим — Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
132. Федотов Евгений — Божко Анна (Авангард, Москва)
133. Гуляев Дмитрий — Марская Софья (Ника, Москва)
134. Деменев Семен — Матвеева Анастасия (Modest, Магадан)
134. Козийчук Николай — Рогова Полина (Диамант, Иркутск)
134. Максимюк Дмитрий — Орловская Анна (Танцграция, Магадан)
137. Тришин Дмитрий — Казацкая Виктория (Ладога, Москва)

»Молодежь — Стандарт»

1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Поддуев Степан — Бородина София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
4. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
5. Гавриш Михаил — Криворчук Валерия (Санти, Москва)
6. Тихонравов Артем — Бобыкина София (Академия, Москва)
7. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
8. Шевцов Егор — Белкина Полина (Бис-Альянс, Москва)
9. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
10. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
10. Десинов Валентин — Плехова Анастасия (Аккорд, Москва)
12. Ларин Дмитрий — Модина Анастасия (Радуга, Москва)
13. Новосельцев Сергей — Жижилева Яна (Ренессанс, Москва)
14. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Санти, Москва)
15. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
15. Костерин Павел — Макарова Дана (СТЭП, Владимир)
17. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
18. Зирин Валерий — Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
19. Кононенко Сергей — Зуева Анастасия (Пингвин, Москва)
20. Харун Даниэль — Конашенко Екатерина (Надежда, Москва)
21. Соловьев Арсений — Нарыжных Виктория (Элит, Воронеж)
21. Щеголеватых Юрий — Терновая София (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
23. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
24. Капуста Алексей — Павлова Мария (Диамант, Москва)
25. Воинов Никита — Горяникова Мария (Санти, Москва)
26. Sabadash Alekhey — Martynova Anastasia (Ukraine)
27. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
28. Гусев Евгений — Ильинская Виктория (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
28. Савушкин Никита — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
30. Абрамовских Александр — Фесенко Алиса (Кристалл, Новосибирск)
30. Смирнов Никита — Волоцкая Екатерина (Новация, С.-Петербург)
32. Martseniuk Raman — Chabanian Anhelina (Belarus)
33. Савушкин Дмитрий — Грачева Мария (Кристалл, Москва)
34. Лелюхин Дмитрий — Баканова Анастасия (Данс Стайл, Москва)
34. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
36. Баласян Араик — Громогласова Полина (Галактика, Москва)
37. Галатенко Иван — Голубева Анастасия (Динамо, Москва)
37. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Волд Класс, Новинки)
39. Minkevich Matvei — Matsiuta Yuliya (Belarus)
40. Крутайнис Илья — Дьякова Дарья (Надежда, Находка)
40. Ovchinnikov Oleg — Bayzhuminova Marzhan (Kazakhstan)
40. Щиголев Владислав — Долуденко Алина (Алькор, Белгород)
40. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
44. Дмитриев Валентин — Ефимова Дарья (Кристалл, С.-Петербург)
44. Самоделкин Антон — Василишина Екатерина (Динамо, Москва)
46. Духновский Федор — Пономарева София (Сюрприз, Москва)
47. Еремин Даниил — Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
48. Махинов Яков — Копылова Влада (Перспектива, Воронеж)
49. Левин Максим — Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
50. Ильичев Степан — Шалимова Юлия (Академия танца, Череповец)
50. Шилин Вячеслав — Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
52. Перминов Никита — Кочурова Евгения (Ритм, Москва)
52. Полищук Владимир — Стаценко Виктория (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
52. Телегин Юрий — Голубева Юлия (Сюрприз, Москва)
55. Antipov Ilya — Atmaja Didar (Kazakhstan)
55. Зубенко Владимир — Цветкова Анна (Сюрприз, Москва)
55. Усачев Михаил — Орлова Мария (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
58. Ерохин Константин — Громова Ника (Алькор, Белгород)
58. Мелехин Никита — Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
58. Федотов Михаил — Пильгун Анастасия (Джокер, Балашиха)
61. Маньков Даниил — Сосницкая Владислава (Аврора, С.-Петербург)
61. Матвеенко Алексей — Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
61. Николаев Семен — Житкевич Анастасия (Виктория, Великий Новгород)
61. Удалов Александр — Агрелова Ольга (Форвард, Москва)
65. Труфакин Юрий — Лобанова Анна (АртМас, Сыктывкар)
66. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
66. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
68. Жиданов Степан — Рыжонок Анна (Аккорд, Москва)
68. Попов Виталий — Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
68. Chebakov Aleksei — Kairova Dayana (Kyrgyzstan)
71. Лопатин Михаил — Солодухина Александра (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
72. Козлов Артур — Калугина Дарья (Калейдоскоп, Пермь)
73. Дробышев Илья — Турко Анастасия (Галактика, Москва)
74. Борисевич Максим — Виноградова Ангелина (Пионер, Тюмень)
74. Козлов Антон — Блохина Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
74. Рахимзянов Тимур — Спектор Евгения (Велен, Пермь)
77. Богданов Николай — Сливкина Полина (Кристалл, Новосибирск)
77. Найданов Данил — Черепанова Елизавета (Дуэт, Пермь)
77. Шолотонов Максим — Чашина Ярослава (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
77. Языков Никита — Беляевская Яна (Дуэт, Ярославль)
81. Буйниченко Кирилл — Шеховцова Елизавета (Кристалл, Новосибирск)
81. Ильиных Георгий — Ильиных Анжелина (Ровесник, Челябинск)
81. Цатурян Николай — Иванова Наталья (Экспресс, Тверь)
84. Денисов Никита — Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
84. Котов Антон — Серебрякова Тамара (Грация, Рязань)
86. Дементьев Вадим — Блинова Лилия (Санти, Москва)
86. Rezvanov Rustam — Kogadei Arina (Kyrgyzstan)
86. Смирнов Никита — Хмелева Мария (Аист, Екатеринбург)
89. Выслоух Андрей — Головченко Екатерина (Вдохновение, Тверь)
89. Казаков Михаил — Еремий Алина (Диамант, Иркутск)
89. Подкопаев Михаил — Коробова Мария (Молодость, Москва)
89. Соколов Артемий — Збираник Анжелика (Фортуна, Владивосток)
89. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
94. Белоусов Максим — Махрова Александра (Мечта, Москва)
94. Джумаханов Рамир — Сухарева Татьяна (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
94. Отмахов Вадим — Карапетян Сюзанна (Престиж, Усть-Илимск)
97. Красноженов Александр — Осетрова Дарья (Гемма, Мурманск)
97. Соколов Иван — Шарипкова Юлия (Фортуна, Владивосток)
97. Шибкин Михаил — Шибкина Анна (Спектр, Волгоград)
100. Козийчук Николай — Рогова Полина (Диамант, Иркутск)
100. Тюндеров Кирилл — Ежова Василиса (ТанцМаксимум, Иркутск)
102. Таварткиладзе Максим — Абашидзе Нино (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
102. Ермаков Виктор — Ларионова Ксения (Атлант, Москва)
104. Кузякин Лев — Соколова Кристина (Ритм, Сыктывкар)
104. Поморов Игорь — Боброва Полина (Танцевальный мир, Королев)
106. Мурашев Никита — Урга Екатерина (Диамант, Иркутск)
106. Силютин Захар — Панасюк Розалия (Академия, Москва)
108. Шахматов Виталий — Тихонова Валерия (Арта, Калининград)
109. Зобнин Леонид — Чубарова Екатерина (Аист, Екатеринбург)
109. Курганов Михаил — Кондрашова Юлия (Ронд, Ленинградская обл.)
111. Киреев Егор — Котлярова Екатерина (Арси, Торжок)
111. Лахман Никита — Яценко Кристина (Танцграция, Магадан0
113. Махмудов Руслан — Скопина Дарья (Статус, Киров)
113. Бычков Илья — Камнева Елизавета (Атлант, Москва)
115. Жихарев Артем — Пылинская Полина (Алые паруса, Москва)
116. Максимюк Дмитрий — Орловская Анна (Танцграция, Магадан)
116. Щербаков Антон — Демидова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
118. Мякаев Максим — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
118. Третьяков Ярослав — Низовцева Анастасия (Динамо, Москва)

»Юниоры 2 — Латина»

1. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
2. Yudovin Ilya — Gorchakova Alisa (Belarus)
3. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
4. Shakhov Yakov — Kuznetsova Milana (Kazakhstan)
5. Алешин Тимофей — Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Великотский Владислав — Дворецкая Кристина (Латинский квартал, Москва)
7. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Санти, Москва)
8. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
9. Bonev Miroslav — Dzhelebova Emiliya (Bulgaria)
10. Когут Николай — Кириллова Алиса (Современник, С.-Петербург)
11. Ивахник Вадим — Зеленская Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
12. Корзун Никита — Барышева Алена (Линия танца, Москва)
13. Слизень Вячеслав — Меликян Софья (Лотос, Москва)
14. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
15 Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
16. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
17. Муксимов Роман — Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
18. Спиридонов Никита — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
19. Averkov Vladislav — Rakhmankulova Alexandra (Kazakhstan)
20. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
20. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
20. Кравченко Валентин — Шамарина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
23. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
24. Жемчугов Роман — Пирогова Екатерина (Фантазия, Ижевск)
25. Костромитин Александр — Полюшкина Вероника (Ритм, С.-Петербург)
26. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
27. Быков Матвей — Душенина Диана (Кристалл, Новосибирск)
27. Николаев Михаил — Норкина Полина (Эврика, Чебоксары)
29. Maidaniuk Mihail — Shymanskaya Olga (Belarus)
30. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
31. Развозов Даниил — Лагуткина Анна (Танцевальный мир, Королев)
31. Долгорук Эльдар — Астафьева Анастасия (Лотос, Москва)
33. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
33. Чернобай Максим — Максименко Алина (Кристалл, Новосибирск)
35. Shestakov Arseny — Sabanskaya Mariya (Belarus)
36. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
37. Могиленко Владислав — Бакушина Кристина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
38. Belousov Roman — Nugumanova Karina (Kazakhstan)
38. Зинкевич Владислав — Семенец Алина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
38. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
41. Качковский Егор — Немова Анастасия (Олимпия, Хабаровск)
41. Князев Илья — Фомина Виктория (Ренессанс, Омск)
41. Щепин Никита — Ихтендриц Милана (Галактика, Москва)
44. Парфёнов Степан — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
44. Марочкин Иван — Баркан Елизавета (ЦТС ЦСКА, Москва)
46. Алисов Ярослав — Лазарева Яна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
46. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
48. Кирса Максим — Мельникова Александра (Динамо, Тверь)
49. Безотечество Эдуард — Чурсаева Ангелина (Спарта, Иркутск)
49. Бокатуев Кирилл — Чугунникова Дарья (Максимум, Москва)
49. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
52. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Премиум, Калининград)
52. Кочетов Артем — Кокорина Дарья (Let’s dance, Екатеринбург)
54. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
54. Харитонов Андрей — Овсянникова Мария (Виктория, Челябинск)
54. Яковлев Александр — Грибанова Анастасия (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
57. Руновский Егор — Соболева Алена (Динамо, Москва)
58. Шубин Алексей — Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
59. Афонин Даниил — Мананкова Евгения (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
59. Гончаков Илья — Джужома Анна (Форвард, Москва)
59. Морозов Михаил — Букина Екатерина (Стремление, Архангельск)
62. Борщевский Аркадий — Саукова Дарина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
62. Рыбкин Иван — Вагина Серафима (Дуэт, Новосибирск)
62. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
62. Питерский Михаил — Литвин Дарья (Прометей, Москва)
66. Гусев Василий — Клочай Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
67. Жебулев Роман — Журавлева Елизавета (Диамант, Иркутск)
67. Фефелов Никита — Арутюнян Изабелла (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
67. Королев Денис — Григорьева Элис (Вистерия, С.-Петербург)
70. Лапшин Илья — Акулова Диана (Натали, Иваново)
71. Серкин Анатолий — Переверзева Антонина (Лотос, Иркутск)
72. Бобров Семен — Кухтина Наталья (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
72. Гущин Владислав — Чебыкина Вероника (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
72. Пирожков Павел — Евсикова Полина (Сюрприз, Москва)
75. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
75. Тарасов Александр — Михайлова Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
77. Баскаков Артем — Митрофанова Ксения (Пируэт, Сыктывкар)
78. Старченко Денис — Загорович Александра (Олимпия, Хабаровск)
78. Толмачёв Владислав — Дода Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
80. Петров Никита — Антонова Александра (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
81. Александров Анатолий — Агафонова Ульяна (Диамант, Иркутск)
81. Востриков Владимир — Кожакина Анна (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
81. Ласский Александр — Гаврилова Полина (Ронд, Ленинградская обл.)
84. Беляков Артем — Комарова Наталья (Экспресс, Тверь)
85. Гарифуллин Динислам — Гимадиева Полина (Созвездие, Уфа)
86. Назаров Владислав — Правдина Виктория (Ренессанс, Омск)
87. Обрубов Андрей — Савельева Анастасия (Саванна, Ессентуки)
88. Воронков Вячеслав — Волосская Софья (Глория, Новосибирск)
88. Лебедев Павел — Чабанко Ксения (Латинский квартал, Москва)
88. Лыков Денис — Волкова Евгения (Цезарь, Москва)
91. Филин Василий — Тихонова Эвелина (Кристалл, С.-Петербург)
92. Котляров Николай — Бухтоярова Анастасия (Лилия, Таганрог)

»Юниоры 2 — Стандарт»

1. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
2. Великотский Владислав — Дворецкая Кристина (Латинский квартал, Москва)
3. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
4. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Санти, Москва)
5. Yudovin Ilya — Gorchakova Alisa (Belarus)
6. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
7. Вельма Никита — Белоедова Полина (Максимум, Москва)
7. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
9. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
10. Жемчугов Роман — Пирогова Екатерина (Фантазия, Ижевск)
11. Спиридонов Никита — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
12. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
13. Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород)
14. Shakhov Yakov — Kuznetsova Milana (Kazakhstan)
15. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
16. Бородин Семен — Драчева Дарья (Ритм, Сыктывкар)
16. Maidaniuk Mihail — Shymanskaya Olga (Belarus)
18. Храпов Олег — Рамзаева Александра (Блеск, Ярославль)
19. Belousov Roman — Nugumanova Karina (Kazakhstan)
20. Васютченко Герман — Воробьева Елена (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
21. Averkov Vladislav — Rakhmankulova Alexandra (Kazakhstan)
22. Старцев Константин — Королева Елизавета (Мелодия, Москва)
23. Слизень Вячеслав — Меликян Софья (Лотос, Москва)
24. Когут Николай — Кириллова Алиса (Современник, С.-Петербург)
25. Ивахник Вадим — Зеленская Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
26. Николаев Михаил — Норкина Полина (Эврика, Чебоксары)
27. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
28. Алешин Тимофей — Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
29. Карпенков Максим — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
30. Безотечество Эдуард — Чурсаева Ангелина (Спарта, Иркутск)
30. Жебулев Роман — Журавлева Елизавета (Диамант, Иркутск)
32. Кравченко Валентин — Шамарина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
33. Бокатуев Кирилл — Чугунникова Дарья (Максимум, Москва)
33. Рыбкин Иван — Вагина Серафима (Дуэт, Новосибирск)
35. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
36. Алисов Ярослав — Лазарева Яна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
37. Руновский Егор — Соболева Алена (Динамо, Москва)
37. Шубин Алексей — Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
39. Александров Анатолий — Агафонова Ульяна (Диамант, Иркутск)
40. Долгорук Эльдар — Астафьева Анастасия (Лотос, Москва)
41. Чернобай Максим — Максименко Алина (Кристалл, Новосибирск)
42. Быков Матвей — Душенина Диана (Кристалл, Новосибирск)
43. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
44. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
44. Парфёнов Степан — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
46. Костромитин Александр — Полюшкина Вероника (Ритм, С.-Петербург)
47. Князев Илья — Фомина Виктория (Ренессанс, Омск)
48. Бобров Семен — Кухтина Наталья (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
48. Яковлев Александр — Грибанова Анастасия (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
50. Фефелов Никита — Арутюнян Изабелла (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
51. Афонин Даниил — Мананкова Евгения (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
51. Лебедев Павел — Чабанко Ксения (Латинский квартал, Москва)
53. Мукосей Павел — Козлова Дарья (Ритм, Архангельск)
54. Гончаков Илья — Джужома Анна (Форвард, Москва)
54. Конев Никита — Борисова Мария (Динамо, Москва)
54. Назаров Владислав — Правдина Виктория (Ренессанс, Омск)
54. Соболев Даниил — Спасова Юлия (Авангард, Москва)
58. Петров Александр — Нефедова Анна (Эльф, Москва)
59. Одерий Алексей — Круглова Мария (Линия танца, Москва)
59. Марочкин Иван — Баркан Елизавета (ЦТС ЦСКА, Москва)
61. Лыков Денис — Волкова Евгения (Цезарь, Москва)
62. Воронков Вячеслав — Волосская Софья (Глория, Новосибирск)
63. Дерябин Владислав — Булгакова София (Виктория, Омск)
64. Березин Михаил — Витченко Дарья (Лилия, Таганрог)
65. Ерин Кирилл — Смирнова Ксения (ОНиОНА, Рыбинск)
65. Филин Василий — Тихонова Эвелина (Кристалл, С.-Петербург)
67. Моргунов Антон — Кременскова Алиса (Форвард, Москва)
67. Толмачёв Владислав — Дода Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
69. Тарасов Александр — Михайлова Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
70. Востриков Владимир — Кожакина Анна (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
70. Гиголян Карапет — Ващенкова Дина (Пируэт, Сыктывкар)
70. Лапшин Илья — Акулова Диана (Натали, Иваново)
73. Качковский Егор — Немова Анастасия (Олимпия, Хабаровск)
73. Серкин Анатолий — Переверзева Антонина (Лотос, Иркутск)
75. Ласский Александр — Гаврилова Полина (Ронд, Ленинградская обл.)
75. Королев Денис — Григорьева Элис (Вистерия, С.-Петербург)
77. Обрубов Андрей — Савельева Анастасия (Саванна, Ессентуки)
78. Спиридонов Максим — Ширяева Дарья (Кристаликс, Самара)
78. Шашкин Антон — Сучкова Алина (ОНиОНА, Рыбинск)
78. Демин Михаил — Бердычевская Мария (Атлант, Москва)
81. Баскаков Артем — Митрофанова Ксения (Пируэт, Сыктывкар)
82. Гущин Владислав — Чебыкина Вероника (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
83. Котляров Николай — Бухтоярова Анастасия (Лилия, Таганрог)

»Юниоры 1 — Латина»

1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
3. Душутин Тимофей — Пустовалова Юлия (Академия, Москва)
4. Ширинян Гор — Салахетдинова Алина (Триада, Москва)
5. Козлов Илья — Тимофеева Анна (Ритм, Архангельск)
6. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
7. Громогласов Николай — Лесникова Юлия (Санти, Москва)
7. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
9. Zhusipbay Alibek — Tulbasova Alua (Kazakhstan)
10. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
11. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
11. Гончар Илья — Зуева Алина (Ника, Москва)
11. Ефимов Евгений — Кривощекова Полина (Кристалл, Новосибирск)
14. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
15. Кулаков Петр — Олюнина Дарья (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
16. Семенов Арсений — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
17. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
18. Kozlovskiy Dmitriy — Kolomoets Zlata (Belarus)
18. Востриков Евгений — Уманская Ирина (Миньон, С.-Петербург)
20. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
21. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (iDance, Кострома)
22. Амосов Леонид — Радченко Екатерина (Диамант, Москва)
23. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
24. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
25. Сосков Владислав — Хуторная Елизавета (Шанс, Омск)
26. Gadzhiev Umid — Lukasheva Daria (Kazakhstan)
27. Евдокимов Матвей — Микурова Маргарита (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
27. Марков Ярослав — Белякова Дарья (Драйв, Москва)
29. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
30. Фролов Дмитрий — Резанова Валерия (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
31. Ситников Илья — Наконечникова Анжелина (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
31. Уткин Кирилл — Симонова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
33. Ульянов Владимир — Ерохина Юлия (Максимум, Москва)
34. Беда Данила — Савенец Арина (Виктория, Томск)
34. Samsaliev Eskendir — Miroshnichenko Mariya (Kazakhstan)
34. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
37. Вагин Игорь — Барилова Алена (Динамо, Москва)
37. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
39. Борисов Кирилл — Шкляева Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
39. Черкасов Георгий — Семенова Варвара (Кристалл, Москва)
39. Размыслов Никита — Бондарук Мария (Артмас, Сыктывкар)
42. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
43. Levitskiy Gleb — Kuon Lia (Kazakhstan)
43. Чантурия Гурам — Приймак Алла (Империя танца, Иркутск)
43. Иванов Павел — Карпушенко Елизавета (Фаворит, Москва)
46. Ефименко Борис — Шевырева Анна (Ренессанс, Омск)
47. Рудаков Михаил — Королева Екатерина (Динамо, Тверь)
48. Григорьев Илья — Войнова Валерия (Тандем, Апатиты)
49. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
50. Соболев Кирилл — Зябликова Анастасия (Анжелика, Фокино)
51. Балабин Михаил — Михайлюк Анна (Атлант, Москва)
51. Дузь Яков — Головина Анна (Авангард, Москва)
51. Хайбулов Даниил — Никитченко Анастасия (Спарта, Иркутск)
51. Соколов Александр — Бородкина Анастасия (Барон, Москва)
55. Пономарёв Дмитрий — Панина Полина (Арзу, Тула)
56. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
56. Лобас Степан — Лобас Стефания (Звездный вальс, Москва)
58. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Кристалл, Москва)
59. Куракин Алексей — Чатикян Ивета (Мечта, Москва)
59. Дымант Георгий — Кривонос Ксения (Латинский квартал, Москва)
61. Долда Алексей — Зубкова Екатерина (Кристалл, Мурманск)
62. Петраш Александр — Петраш Виктория (Империя, Курск)
63. Фролов Дмитрий — Сухоломкина Маргарита (Сигма, Москва)
64. Лунин Максим — Бабич Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
65. Ещенко Иван — Байдык Эвелина (Танцграция, Магадан)
66. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Линия танца, Москва)
67. Федосеев Тимофей — Зыкова Лилия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)

»Юниоры 1 — Стандарт»

1. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Ширинян Гор — Салахетдинова Алина (Триада, Москва)
4. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Диамант, Иркутск)
6. Кулаков Петр — Олюнина Дарья (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
7. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
8. Евдокимов Матвей — Микурова Маргарита (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
9. Ефимов Евгений — Кривощекова Полина (Кристалл, Новосибирск)
9. Орехов Кирилл — Коваленко Полина (Динамо, Липецк)
11. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
11. Парфенов Антон — Травникова Ксения (Вегас, Москва)
13. Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина (Данс тайм, Химки)
14. Беда Данила — Савенец Арина (Виктория, Томск)
14. Громогласов Николай — Лесникова Юлия (Санти, Москва)
16. Назолин Степан — Рябцева Дарья (Престиж, Тверь)
17. Митрофанов Владимир — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
18. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
19. Толмачев Виктор — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
20. Борисов Кирилл — Шкляева Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
21. Семенов Арсений — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
21. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
23. Уткин Кирилл — Симонова Елизавета (Латинский квартал, Москва)
24. Кучеренко Артем — Ромаданова Евгения (Глория, Новосибирск)
25. Samsaliev Eskendir — Miroshnichenko Mariya (Kazakhstan)
26. Kozlovskiy Dmitriy — Kolomoets Zlata (Belarus)
26. Малышев Александр — Котова Мария (Миньон, С.-Петербург)
28. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Кристалл, Москва)
29. Толстиков Григорий — Чугунникова Александра (Максимум, Москва)
30. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
31. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Академия танца, Череповец)
32. Марущак Артемий — Маркова Анастасия (Алькор, Белгород)
32. Ситников Илья — Наконечникова Анжелина (Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
32. Шилов Даниил — Щеколдина Алисия (Юбилейный, Александров)
35. Сосков Владислав — Хуторная Елизавета (Шанс, Омск)
35. Фролов Дмитрий — Резанова Валерия (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
37. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
37. Соколов Александр — Бородкина Анастасия (Барон, Москва)
39. Рудаков Михаил — Королева Екатерина (Динамо, Тверь)
40. Ульянов Владимир — Ерохина Юлия (Максимум, Москва)
41. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
41. Levitskiy Gleb — Kuon Lia (Kazakhstan)
43. Хайбулов Даниил — Никитченко Анастасия (Спарта, Иркутск)
43. Чантурия Гурам — Приймак Алла (Империя танца, Иркутск)
45. Евстратов Михаил — Грицык Александра (Атлант, Москва)
45. Качалов Егор — Чудецкая Наталия (Динамо, Москва)
47. Лунин Максим — Бабич Анастасия (Let’s dance, Екатеринбург)
47. Иванов Павел — Карпушенко Елизавета (Фаворит, Москва)
49. Гнатов Михаил — Воронцова Дарья (Блэк, Москва)
50. Соболев Кирилл — Зябликова Анастасия (Анжелика, Фокино)
51. Пронский Леонид — Бережнова Арина (Академия, Москва)
52. Долда Алексей — Зубкова Екатерина (Кристалл, Мурманск)
52. Бабушкин Дмитрий — Васина Евдокия (Грация, Рязань)
54. Яшелин Максим — Алексанян Альмира (Лита, Брянск)
55. Zhusipbay Alibek — Tulbasova Alua (Kazakhstan)
55. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Линия танца, Москва)
57. Черкасов Георгий — Семенова Варвара (Кристалл, Москва)
58. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
59. Аугуль Семен — Коблова Полина (Динамо, Самара)
59. Григорьев Илья — Войнова Валерия (Тандем, Апатиты)
61. Федосеев Тимофей — Зыкова Лилия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
62. Балабин Михаил — Михайлюк Анна (Атлант, Москва)
63. Куракин Алексей — Чатикян Ивета (Мечта, Москва)
64. Ещенко Иван — Байдык Эвелина (Танцграция, Магадан)

»Дети 2+1 — Латина»

1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
3. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
4. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
5. Buldybaev Alikhan — Dauletkalieva Amina (Kazakhstan)
6. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
7. Тодер Владислав — Жданова София (Кристалл, Новосибирск)
8. Мирханов Шариф — Кудряшова Анастасия (Диамант, Полярные Зори)
9. Гантимуров Андрей — Брянская Юлия (Лотос, Иркутск)
9. Децюк Николай — Верещагина Дарья (Престиж, Усть-Илимск)
11. Гребеников Константин — Марюхина Татьяна (Аминк, Старый Оскол)
12. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
13. Shcheglov Alexei — Vaskovskaya Yana (Kazakhstan)
14. Гаврилов Георгий — Богомолова Дарья (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
15. Ильиных Тимофей — Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
16. Sambusinov Abulkhair — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
17. Уткин Роман — Фотимская Ангелина (Латинский квартал, Москва)
18. Колобов Николай — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
18. Назаров Роман — Рыбина Валерия (Динамо, Москва)
20. Каверин Вячеслав — Зубкова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
20. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
22. Ismoilov Elnur — Gladkaya Milana (Kazakhstan)
23. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
24. Веселов Артем — Бевзюк Лейла (Ритм, С.-Петербург)
25. Лазаренко Богдан — Прядко Дарья (Па+Па, Шахты)
26. Глушенко Артём — Черемисина Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
26. Желудков Артем — Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
26. Shakhov Georgiy — Yurova Polina (Kazakhstan)
29. Гордиенко Дмитрий — Тухашвили Валерия (Очарование, Белгород)
29. Устенко Иван — Хайлова Анна (Авангард, Москва)
29. Шутяев Алексей — Завражина Полина (Аккорд, Москва)
32. Антясов Глеб — Алманова Дарья (Динамо, Москва)
32. Полетаев Денис — Рябушева Валерия (КО ДЮСШ Юность России, Смоленск)
34. Кожухарь Павел — Землякова Юлия (Престиж, Усть-Илимск)
35. Шередеко Игорь — Алексеева Екатерина (ЦТС ЦСКА, Москва)
35. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Воткинск)
37. Комаров Роман — Кальченко Софья (Танцграция, Магадан)
38. Яценко Александр — Рыбалко Кристина (Kristall, Магадан)
39. Петрушенков Александр — Курилович Александра (Гемма, Мурманск)
39. Рыжов Илья — Романовская Арина (Танцграция, Магадан)

»Дети 2+1 — Стандарт»

1. Глушенко Артём — Черемисина Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
2. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
3. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
5. Децюк Николай — Верещагина Дарья (Престиж, Усть-Илимск)
6. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
7. Гребеников Константин — Марюхина Татьяна (Аминк, Старый Оскол)
8. Shakhov Georgiy — Yurova Polina (Kazakhstan)
9. Buldybaev Alikhan — Dauletkalieva Amina (Kazakhstan)
9. Гантимуров Андрей — Брянская Юлия (Лотос, Иркутск)
11. Sambusinov Abulkhair — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
12. Мирханов Шариф — Кудряшова Анастасия (Диамант, Полярные Зори)
13. Ismoilov Elnur — Gladkaya Milana (Kazakhstan)
14. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
15. Тодер Владислав — Жданова София (Кристалл, Новосибирск)
16. Нагорный Николай — Сафина Элина (Латинский квартал, Москва)
17. Мрелькин Денис — Харитонова Валерия (Эврика, Чебоксары)
18. Антясов Глеб — Алманова Дарья (Динамо, Москва)
18. Бурлуцкий Иван — Макушева Елена (Латинский квартал, Москва)
18. Рыбакин Роман — Дашутина Арина (Динамо, Самара)
21. Веселов Артем — Бевзюк Лейла (Ритм, С.-Петербург)
22. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
23. Желудков Артем — Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
23. Меделян Максим — Варламова Елизавета (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
25. Назаров Роман — Рыбина Валерия (Динамо, Москва)
25. Устенко Иван — Хайлова Анна (Авангард, Москва)
27. Кожухарь Павел — Землякова Юлия (Престиж, Усть-Илимск)
28. Уткин Роман — Фотимская Ангелина (Латинский квартал, Москва)
29. Каверин Вячеслав — Зубкова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
30. Кондрашов Даниил — Саргузина Марта (М-Дэнс МБУ ФОК Салют, Долгопрудный)
31. Рыжов Илья — Романовская Арина (Танцграция, Магадан)
32. Комаров Роман — Кальченко Софья (Танцграция, Магадан)
33. Петрушенков Александр — Курилович Александра (Гемма, Мурманск)
34. Яценко Александр — Рыбалко Кристина (Kristall, Магадан)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.