«Кубок Латинского Квартала 2016» (Москва)

Поделиться:
Latin Kvartal Cup

Результаты международного турнира «Кубок Латинского Квартала 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20, 21 февраля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
2. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
3. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
4. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
5. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
6. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Dmitry Pugachev — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
8. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
9. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
10. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
11. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
12. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
14. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
15. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
16. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
17. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
18. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
19. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
20. — 21. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
20. — 21. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
22. — 23. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
22. — 23. Alexandr Neguliaev — Marina Kapishnikova (Russian Federation)
24. Ivan Kliuev — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
25. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)

4 Раунд

26. — 28. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
26. — 28. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
26. — 28. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
29. — 30. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
29. — 30. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
31. — 32. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
31. — 32. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)
33. — 34. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
33. — 34. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
35. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
36. — 37. Egor Bobrov — Yana Annina (Russian Federation)
36. — 37. Azat Kosherbayev — Alima Niyazbekova (Kazakhstan)
38. Oleg Starinsky — Daria Makarova (Russian Federation)
39. — 41. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)
39. — 41. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
39. — 41. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
42. Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
43. — 44. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
43. — 44. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
45. — 46. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
45. — 46. Andrey Ogarkov — Tatiana Nechaeva (Russian Federation)
47. Alexey Shipilov — Tamara Bunatian (Russian Federation)
48. Victor Renzhin — Sofia Lebedeva (Russian Federation)
49. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)

3 Раунд

50. — 52. Karl Aniscenko — Juliana Menzhinskaya (Latvia)
50. — 52. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
50. — 52. Vitaly Shcherbakov — Diana Markova (Russian Federation)
53. — 54. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
53. — 54. Pavel Savchenko — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
55. Kirill Soldatov — Maria Pushnikova (Russian Federation)
56. — 57. Marat Zhumabekov — Evgenia Dediurina (Russian Federation)
56. — 57. Georgy Nechuykin — Alina Vasilieva (Russian Federation)
58. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
59. — 61. Mikhail Efimovskikh — Angelina Shvedova (Russian Federation)
59. — 61. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
59. — 61. Vladislav Artiushkov — Svetlana Mazur (Russian Federation)
62. — 64. Sergey Zheltov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
62. — 64. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
62. — 64. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
65. — 67. Valery Bystrov — Anastasia Murzina (Russian Federation)
65. — 67. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
65. — 67. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
68. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
69. — 71. Egor Kokvin — Anastasia Stashevskaya (Russian Federation)
69. — 71. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russian Federation)
69. — 71. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
72. — 74. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
72. — 74. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
72. — 74. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
75. — 77. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
75. — 77. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
75. — 77. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
78. — 79. Alexandr Samigullin — Ekaterina Rotan (Russian Federation)
78. — 79. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
80. Alexey Gladilin — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
81. — 83. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
81. — 83. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
81. — 83. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
84. — 85. Danil Smolin — Svetlana Migashko (Russian Federation)
84. — 85. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
86. — 87. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
86. — 87. Pavel Tiumentsev — Sofia Kireeva (Russian Federation)
88. — 90. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
88. — 90. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
88. — 90. Kirill Kalmykov — Kristina Kuveneva (Russian Federation)
91. — 92. Vladislav Lupandin — Alina Ivanilova (Russian Federation)
91. — 92. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
93. — 94. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
93. — 94. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
95. — 96. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russian Federation)
95. — 96. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)

2 Раунд

97. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
98. — 99. Andrey Bozhok — Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
98. — 99. Andrey Sviridov — Kristina Katsmaer (Russian Federation)
100. — 102. Ivan Bebenin — Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
100. — 102. Vladimir Zvarko — Maria Kislova (Russian Federation)
100. — 102. Artur Ibragimov — Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
103. — 106. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
103. — 106. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
103. — 106. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
103. — 106. Arman Nikoyan — Irina Gorbatenko (Russian Federation)
107. — 111. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
107. — 111. Yury Mutianov — Elizaveta Shipitsina (Russian Federation)
107. — 111. Nikolay Parshikov — Milena Antiukhova (Russian Federation)
107. — 111. Artyom Samokhvalov — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
107. — 111. Alan Chekhoev — Alisa Radchenko (Russian Federation)
112. — 113. Nikita Loginov — Maria Baykova (Russian Federation)
112. — 113. Andrey Potapov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
114. — 117. Maxim Rossiysky — Anastasia Esina (Russian Federation)
114. — 117. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
114. — 117. Roman Kozlov — Valeria Stovbun (Russian Federation)
114. — 117. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
118. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
119. Sergey Pavlov — Julia Khodina (Russian Federation)
120. — 122. Denis Kazarov — Anastasia Propalova (Russian Federation)
120. — 122. Dmitry Karpov — Inna Bychkova (Russian Federation)
120. — 122. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
123. Mikhail Khokhlov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
124. — 126. German Timofeev — Tamara Apsalikova (Russian Federation)
124. — 126. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
124. — 126. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
127. — 128. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russian Federation)
127. — 128. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
129. Nikita Kopylov — Zemfira Khasanova (Russian Federation)
130. Ivan Koval — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
131. Vladimir Shchukin — Alina Erokhina (Russian Federation)

1 Раунд

132. — 136. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
132. — 136. Markell Popov — Anna Selezneva (Russian Federation)
132. — 136. Evgeny Cherkasov — Alexandra Cherkasova (Russian Federation)
132. — 136. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
132. — 136. Igor Pomorov — Polina Bobrova (Russian Federation)
137. — 142. Oleg Korepov — Anna Lobanova (Russian Federation)
137. — 142. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
137. — 142. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
137. — 142. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
137. — 142. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
137. — 142. Yury Kharlamov — Alexandra Savanova (Russian Federation)
143. — 144. Danil Poltavsky — Elizaveta Vaganova (Russian Federation)
143. — 144. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
145. — 147. Akim Barkovsky — Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
145. — 147. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
145. — 147. Vladimir Medvedev — Maria Ivanova (Russian Federation)
148. — 151. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
148. — 151. Grigory Miftakhutdinov — Maria Solovieva (Russian Federation)
148. — 151. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
148. — 151. Nikita Chuprianov — Daria Kalugina (Russian Federation)
152. — 162. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
152. — 162. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
152. — 162. Andrey Gorbachev — Daria Panteleeva (Russian Federation)
152. — 162. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
152. — 162. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
152. — 162. Danil Riapolov — Ekaterina Erokhina (Russian Federation)
152. — 162. German Fedorov — Ekaterina Fedorova (Russian Federation)
152. — 162. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
152. — 162. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
152. — 162. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
152. — 162. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
163. Mikhail Sergeev — Yana Sharikova (Russian Federation)
164. — 165. Alexandr Sysoev — Ekaterina Antoniuk (Russian Federation)
164. — 165. Danila Patrushev — Julia Kofink (Russian Federation)
166. — 171. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russian Federation)
166. — 171. Timur Akhmadiev — Ellina Sazhina (Russian Federation)
166. — 171. Ivan Gusakov — Veronika Sablukova (Russian Federation)
166. — 171. Ilya Drobyshev — Julia Zueva (Russian Federation)
166. — 171. Ilya Logachev — Anastasia Leontieva (Russian Federation)
166. — 171. Denis Chukanov — Maria Milich (Russian Federation)
172. — 177. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
172. — 177. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
172. — 177. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
172. — 177. Anatoly Pakichev — Daria Grekhova (Russian Federation)
172. — 177. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
172. — 177. Pawel Borowka — Dominika Majorczyk (Poland)
178. — 183. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
178. — 183. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
178. — 183. Gleb Uratkin — Kristina Vechkanova (Russian Federation)
178. — 183. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
178. — 183. Oleg Kudin — Anna Riabova (Russian Federation)
178. — 183. Sergey Dziuba — Nadezhda Selezneva (Russian Federation)
184. — 185. Nikita Anishchenko — Yana Belashova (Russian Federation)
184. — 185. Daniil Antonik — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
186. — 190. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
186. — 190. Anton Rysev — Anastasia Kovaleva (Russian Federation)
186. — 190. Irik Sirazhetdinov — Olesia Sirazhetdinova (Russian Federation)
186. — 190. Kirill Tolkachev — Kristina Vorobieva (Russian Federation)
186. — 190. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
191. — 193. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
191. — 193. Mustafa Sezer Soysal — Saliha Ispir (Turkey)
191. — 193. Danil Borovkov — Valeria Kosteeva (Russian Federation)
194. — 195. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russian Federation)
194. — 195. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
196. — 202. Kairat Algadaev — Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
196. — 202. Andrey Aleshin — Polina Chernyshova (Russian Federation)
196. — 202. Mikhail Kazakov — Alina Eremy (Russian Federation)
196. — 202. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
196. — 202. Daniil Fedotov — Diana Berezenkova (Russian Federation)
196. — 202. Maxim Nedelko — Alexandra Shuvatova (Russian Federation)
196. — 202. Denis Kutishchev — Olga Kukushkina (Russian Federation)
203. Sergey Chetin — Nadezhda Gorbunova (Russian Federation)
204. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
205. — 209. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russian Federation)
205. — 209. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
205. — 209. Alexandr Nazarov — Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
205. — 209. Artem Palatkin — Anastasia Stepanova (Russian Federation)
205. — 209. Daniil Iliushin — Diana Litvinova (Russian Federation)
210. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
211. — 212. Alexey Drutsa — Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
211. — 212. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
213. — 216. Yury Ivanov — Violetta Lymareva (Russian Federation)
213. — 216. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
213. — 216. Dmitry Kaliaganov — Maria Chechina (Russian Federation)
213. — 216. Nikolay Shavanov — Arina Akimenko (Russian Federation)
217. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
218. Alexandr Krasnozhenov — Anastasia Evpalova (Russian Federation)
219. — 222. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
219. — 222. Ignat Kozitsky — Natalia Volkova (Russian Federation)
219. — 222. Alexandr Tarasov — Maria Kotova (Russian Federation)
219. — 222. Ivan Skopintsev — Violetta Roshchina (Russian Federation)
223. — 226. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
223. — 226. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
223. — 226. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
223. — 226. Yaroslav Tretiakov — Paula Kim (Russian Federation)
227. — 228. Vladimir Vlasenko — Irina Konovalova (Russian Federation)
227. — 228. Dmitriy Voronin — Julia Gukalova (Russian Federation)
229. Mikhail Vlasenko — Olga Demeneva (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
4. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
7. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)

1/2 финала

8. Pasquale Sirica — Kilin Dora (Romania)
9. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
10. — 11. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
10. — 11. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
12. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
14. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
15. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
16. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
17. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russian Federation)
18. Alexandr Borisov — Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)
19. — 20. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
19. — 20. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
21. — 22. Stanislav Slomchinsky — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
21. — 22. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
23. Nikita Trishkin — Anna Trusova (Russian Federation)
24. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russian Federation)

3 Раунд

25. — 27. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
25. — 27. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
25. — 27. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
28. — 29. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
28. — 29. Nikita Gubaydullin — Vitalina Alisko (Russian Federation)
30. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
31. — 33. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
31. — 33. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
31. — 33. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
34. Pavel Udin — Anastasia Mitchenkova (Russian Federation)
35. Nikita Baryshev — Julia Lysenko (Russian Federation)
36. Denis Karpov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
37. Alexandr Koshkin — Irina Zuykova (Russian Federation)
38. — 41. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
38. — 41. Shang Runze — Zhang Jiarui (People’s Republic of China)
38. — 41. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
38. — 41. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
42. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
43. — 44. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
43. — 44. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
45. — 46. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
45. — 46. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
47. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
48. — 49. Vladislav Bogoslov — Maria Shestun (Russian Federation)
48. — 49. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

2 Раунд

50. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
51. — 52. Grozea Cristian — Popa Raluca Elena (Romania)
51. — 52. Maxim Zaverkin — Victoria Vetrova (Russian Federation)
53. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
54. — 57. Marat Azizov — Izabella Vardanova (Russian Federation)
54. — 57. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
54. — 57. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
54. — 57. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
58. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
59. Danila Patrushev — Julia Kofink (Russian Federation)
60. — 62. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)
60. — 62. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
60. — 62. Petr Matsarsky — Arina Shchepina (Russian Federation)
63. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
64. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
65. Sergey Novoseltsev — Margarita Khusainova (Russian Federation)
66. — 67. Anton Danilchenko — Anastasia Voinova (Kazakhstan)
66. — 67. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
68. Dmitry Portnov — Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
69. — 70. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
69. — 70. Henrich Gibala — Valeriya Lobach (Slovakia)
71. — 74. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
71. — 74. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
71. — 74. Alexandr Nazarov — Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
71. — 74. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
75. — 77. Kirill Levchenko — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
75. — 77. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
75. — 77. Dmitry Pandursky — Daria Yakobchuk (Russian Federation)
78. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
79. — 80. Roman Kobtsev — Kristina Kobtseva (Russian Federation)
79. — 80. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Russian Federation)
81. — 82. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
81. — 82. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
83. — 84. Alexey Matveenko — Anna Shelpakova (Russian Federation)
83. — 84. Denis Zaytsev — Darina Grekhova (Russian Federation)
85. — 86. Ivan Kovalev — Sofia Fomina (Russian Federation)
85. — 86. Andrey Potapov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
87. — 88. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
87. — 88. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
89. — 91. Alexandr Samigullin — Ekaterina Rotan (Russian Federation)
89. — 91. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
89. — 91. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russian Federation)
92. Konstantin Baranov — Rushania Giliazova (Russian Federation)
93. Oleg Korepov — Anna Lobanova (Russian Federation)
94. — 95. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
94. — 95. Artem Andrianov — Veronika Rudenko (Russian Federation)

1 Раунд

96. — 101. Alexey Anikiev — Daria Samorodova (Russian Federation)
96. — 101. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
96. — 101. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
96. — 101. Alexandr Supyrev — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
96. — 101. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
96. — 101. Pawel Borowka — Dominika Majorczyk (Poland)
102. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
103. — 104. Ilya Antipov — Dayana Kairova (Kazakhstan)
103. — 104. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
105. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
106. — 108. Andrey Degtiarev — Julia Yakovleva (Russian Federation)
106. — 108. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
106. — 108. Nikita Chuprianov — Daria Kalugina (Russian Federation)
109. — 110. Timur Abbasov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
109. — 110. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russian Federation)
111. — 113. Sviatoslav Moskalenko — Valeria Voronova (Russian Federation)
111. — 113. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
111. — 113. Mikhail Sergeev — Yana Sharikova (Russian Federation)
114. Ilya Moshkin — Maria Novikova (Russian Federation)
115. — 117. Dmitry Kaydan — Yana Burkova (Russian Federation)
115. — 117. Sergey Tabunshchik — Valeria Sushkova (Russian Federation)
115. — 117. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
118. Evgeny Pakhomov — Sofia Kriukova (Russian Federation)
119. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russian Federation)
120. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
121. — 122. Dmitry Tolchenov — Alena Cherednikova (Russian Federation)
121. — 122. Daniil Soloviev — Vitalia Ivanova (Russian Federation)
123. — 129. Rinat Gayfutdinov — Anastasia Zhelnova (Russian Federation)
123. — 129. Alexandr Tarasov — Maria Kotova (Russian Federation)
123. — 129. Alexander Tsvetkov — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
123. — 129. Roman Chichukhin — Valeria Antonova (Russian Federation)
123. — 129. Anatoly Pakichev — Daria Grekhova (Russian Federation)
123. — 129. Iakov Makhinov — Vlada Kopylova (Russian Federation)
123. — 129. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
130. Grigory Miftakhutdinov — Maria Solovieva (Russian Federation)
131. — 136. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
131. — 136. Ruslan Bedrosov — Natalia Yanko (Russian Federation)
131. — 136. Konstantin Nikolaev — Ekaterina Kirova (Russian Federation)
131. — 136. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
131. — 136. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
131. — 136. Damir Khayrullin — Daria Cherepanova (Russian Federation)
137. — 138. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
137. — 138. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russian Federation)
139. — 143. Alexandr Abramovskikh — Alisa Fesenko (Russian Federation)
139. — 143. Ivan Lysenko — Sofia Sosnina (Russian Federation)
139. — 143. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
139. — 143. Daniil Bychkov — Ekaterina Molkova (Russian Federation)
139. — 143. Nikita Shkliaev — Anastasia Yaskevich (Russian Federation)
144. — 149. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
144. — 149. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
144. — 149. Pavel Shein — Ekaterina Mikhaylova (Russian Federation)
144. — 149. Nikolay Shavanov — Arina Akimenko (Russian Federation)
144. — 149. Andrey Fedotov — Ekaterina Agapova (Russian Federation)
144. — 149. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
150. — 154. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
150. — 154. Ilya Skunov — Veronika Mamedova (Russian Federation)
150. — 154. Nikita Stolbov — Taisia Romaniuk (Russian Federation)
150. — 154. Nikita Petrov — Angelina Skorobogatova (Russian Federation)
150. — 154. Evgeny Zverev — Blinova Daria (Russian Federation)
155. — 160. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russian Federation)
155. — 160. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
155. — 160. Alexey Silin — Anastasia Silina (Russian Federation)
155. — 160. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
155. — 160. Mikhail Feshchenko — Elena Terebenina (Russian Federation)
155. — 160. Alexey Kiselev — Veronika Sonina (Russian Federation)
161. — 170. Mikhail Efimovskikh — Angelina Shvedova (Russian Federation)
161. — 170. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
161. — 170. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
161. — 170. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
161. — 170. Stanislav Petrov — Agnessa Petrova (Russian Federation)
161. — 170. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
161. — 170. Gleb Uratkin — Kristina Vechkanova (Russian Federation)
161. — 170. Ernest Simonian — Vladislava Kotova (Russian Federation)
161. — 170. Daniil Iliushin — Diana Litvinova (Russian Federation)
161. — 170. Vladislav Samarsky — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
171. — 181. Kairat Algadaev — Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
171. — 181. Pavel Alexandrov — Irina Vladimirova (Russian Federation)
171. — 181. Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
171. — 181. Mikhail Kazakov — Alina Eremy (Russian Federation)
171. — 181. Ignat Kozitsky — Natalia Volkova (Russian Federation)
171. — 181. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
171. — 181. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
171. — 181. Artyom Samokhvalov — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
171. — 181. Anton Burkov — Valeria Frolova (Russian Federation)
171. — 181. Alexandr Romanov — Irina Smagina (Russian Federation)
171. — 181. Denis Tomashev — Alesia Berdnikovich (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
3. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
4. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
5. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
6. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
8. — 10. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
8. — 10. Anton Filippenko — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
8. — 10. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
11. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
12. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)

1/4 финала

13. — 14. Egor Yakovlev — Ksenia Leonova (Russian Federation)
13. — 14. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
15. — 16. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
15. — 16. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Russian Federation)
17. — 18. Timofey Kaliakin — Tatiana Ustinova (Russian Federation)
17. — 18. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
19. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
20. — 21. Iakov Predko — Valeria Zagrivina (Russian Federation)
20. — 21. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
22. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
23. — 24. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
23. — 24. Sergey Pukhov — Anna Burina (Russian Federation)
25. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 29. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
26. — 29. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
26. — 29. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
26. — 29. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
30. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
31. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
32. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russian Federation)
33. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russian Federation)
34. — 35. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
34. — 35. Artem Erkaev — Alexandra Piskun (Russian Federation)
36. — 37. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
36. — 37. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
38. — 39. Vadim Ivakhnik — Anastasia Zelenskaya (Russian Federation)
38. — 39. Evgeny Abramov — Evgenia Belavkina (Russian Federation)
40. — 41. Semen Kruglov — Svetlana Ponomareva (Russian Federation)
40. — 41. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
42. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
43. Pavel Tiumentsev — Sofia Kireeva (Russian Federation)
44. — 45. Andrey Basisty — Valeriya Zhmurina (Russian Federation)
44. — 45. Veniamin Timofeev — Nina Tokareva (Russian Federation)
46. Kirill Nagibin — Alexandra Drobysheva (Russian Federation)
47. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
48. Ilya Bogatov — Alina Mitrikovskaya (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russian Federation)
49. — 50. Timofey Aleshin — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
51. — 53. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
51. — 53. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
51. — 53. Vladimir Taraniuk — Irina Naumova (Russian Federation)
54. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
55. — 56. Yulian Adolf — Renata Nasyrova (Russian Federation)
55. — 56. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
57. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
58. — 59. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
58. — 59. Kirill Agishev — Valeria Merzlova (Russian Federation)
60. Artem Firsov — Daria Kudriashova (Russian Federation)
61. Ilya Krevsky — Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
62. Alexandr Suslov — Elizaveta Kruty (Russian Federation)
63. — 65. Baasanjav Adiyajav — Ekaterina Zubenko (Mongolia)
63. — 65. Ivan Koval — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
63. — 65. Nikita Kopylov — Zemfira Khasanova (Russian Federation)
66. Kairat Algadaev — Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
67. — 68. Matvey Bykov — Alina Maximenko (Russian Federation)
67. — 68. Artem Kochetov — Elizaveta Kostochka (Russian Federation)
69. — 70. Artem Roytman — Anastasia Semenova (Russian Federation)
69. — 70. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
71. — 72. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
71. — 72. Roman Kozlov — Valeria Stovbun (Russian Federation)
73. Egor Chuklin — Valeria Karganova (Russian Federation)
74. — 75. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
74. — 75. Raman Zviarovich — Yauheniya Biazmen (Belarus)
76. — 77. Andrey Lantratov — Polina Artsibasheva (Russian Federation)
76. — 77. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russian Federation)
78. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
79. Kirill Buynichenko — Elizaveta Shekhovtsova (Russian Federation)
80. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russian Federation)
82. — 84. Alexandr Grigoriev — Valeria Marinina (Russian Federation)
82. — 84. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
82. — 84. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russian Federation)
85. — 87. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
85. — 87. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
85. — 87. Daniil Trusov — Anastasia Turko (Russian Federation)
88. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
89. — 91. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
89. — 91. Ilya Tikhonov — Ekaterina Petrukhina (Russian Federation)
89. — 91. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
92. Konstantin Startsev — Alena Potekhina (Russian Federation)
93. — 97. Artem Andrianov — Veronika Rudenko (Russian Federation)
93. — 97. Mikhail Proskuriakov — Anastasia Nikonova (Russian Federation)
93. — 97. Alexandr Vasiliev — Ekaterina Popelysh (Russian Federation)
93. — 97. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
93. — 97. Damir Khayrullin — Daria Cherepanova (Russian Federation)
98. Mikhail Vasiliev — Lilia Morozova (Russian Federation)
99. Gleb Filatov — Tatiana Yashina (Russian Federation)
100. — 101. Evgeny Kasianov — Irina Panteleeva (Russian Federation)
100. — 101. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
102. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russian Federation)
103. Semen Borodin — Daria Dracheva (Russian Federation)
104. — 108. Alexandr Emelianov — Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
104. — 108. Kirill Zheglov — Dana Mensh (Russian Federation)
104. — 108. Daniil Tebenkov — Anastasia Ratmanova (Russian Federation)
104. — 108. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
104. — 108. Nikolay Shavanov — Arina Akimenko (Russian Federation)
109. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
110. — 111. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
110. — 111. Artem Palatkin — Anastasia Stepanova (Russian Federation)
112. Kirill Lapin — Elena Svezhenets (Russian Federation)
113. Mikhail Artemenko — Alina Chizhevskaya (Russian Federation)
114. — 115. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
114. — 115. Ivan Skopintsev — Violetta Roshchina (Russian Federation)
116. — 118. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russian Federation)
116. — 118. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
116. — 118. Viacheslav Kolesnikov — Rusudan Kobiashvili (Russian Federation)
119. — 121. Nikolay Kapustin — Arina Borgoyakova (Russian Federation)
119. — 121. Alexandr Krasnozhenov — Anastasia Evpalova (Russian Federation)
119. — 121. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
122. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
123. — 125. Mikhail Balabin — Maria Gladysheva (Russian Federation)
123. — 125. Mikhail Shibkin — Anna Shibkina (Russian Federation)
123. — 125. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
126. Nikita Soloviev — Alena Ilova (Russian Federation)
127. — 129. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
127. — 129. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
127. — 129. Yaroslav Tretiakov — Paula Kim (Russian Federation)
130. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russian Federation)
131. Yaroslav Ukrainsky — Elizaveta Balakina (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
2. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
5. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
6. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)

1/2 финала

7. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
8. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
9. Shang Runze — Zhang Jiarui (People’s Republic of China)
10. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
11. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
12. Alexey Serzhantov — Diana Denisova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
13. — 14. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
15. Timofey Kaliakin — Tatiana Ustinova (Russian Federation)
16. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
17. Kirill Pokorsky — Daria Shpigel (Russian Federation)
18. Artem Erkaev — Alexandra Piskun (Russian Federation)
19. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
20. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
21. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
22. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
23. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
24. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)

3 Раунд

25. — 27. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
25. — 27. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
25. — 27. Albert Mozhaev — Valeria Kysina (Russian Federation)
28. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
29. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
30. Gleb Naumkin — Varvara Druzhinina (Russian Federation)
31. — 33. Alexey Matveenko — Anna Shelpakova (Russian Federation)
31. — 33. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
31. — 33. Iakov Predko — Valeria Zagrivina (Russian Federation)
34. — 36. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)
34. — 36. Sergey Novoseltsev — Margarita Khusainova (Russian Federation)
34. — 36. Vladimir Taraniuk — Irina Naumova (Russian Federation)
37. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
38. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
39. — 40. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
39. — 40. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russian Federation)
41. Ilya Krevsky — Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
42. — 43. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
42. — 43. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
44. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
45. — 47. Semen Borodin — Daria Dracheva (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
45. — 47. Daniil Soloviev — Vitalia Ivanova (Russian Federation)
48. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russian Federation)
49. Alexandr Mikheev — Galina Chicherina (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 53. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
50. — 53. Sviatoslav Moskalenko — Valeria Voronova (Russian Federation)
50. — 53. Daniil Antonik — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
50. — 53. Gleb Filatov — Tatiana Yashina (Russian Federation)
54. — 56. Matvey Bykov — Alina Maximenko (Russian Federation)
54. — 56. Vadim Ivakhnik — Anastasia Zelenskaya (Russian Federation)
54. — 56. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
57. Daniil Evdokimov — Daria Shubina (Russian Federation)
58. — 60. Artem Andrianov — Veronika Rudenko (Russian Federation)
58. — 60. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
58. — 60. Timofey Aleshin — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
61. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
62. Oleg Khrapov — Alexandra Ramzaeva (Russian Federation)
63. — 66. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
63. — 66. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
63. — 66. Kirill Nagibin — Alexandra Drobysheva (Russian Federation)
63. — 66. Yaroslav Apriatkin — Arina Shalaumova (Russian Federation)
67. — 69. Daniil Mankov — Polina Gavrilova (Russian Federation)
67. — 69. Raman Zviarovich — Yauheniya Biazmen (Belarus)
67. — 69. Danil Khalilov — Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
70. — 73. Dmitry Kaydan — Yana Burkova (Russian Federation)
70. — 73. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
70. — 73. Maxim Tarasov — Polina Senchakova (Russian Federation)
70. — 73. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
74. — 77. Alexandr Abramovskikh — Alisa Fesenko (Russian Federation)
74. — 77. Komil Vokhidov — Milena Efremova (Russian Federation)
74. — 77. Konstantin Nikolaev — Ekaterina Kirova (Russian Federation)
74. — 77. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
78. — 79. Semen Kruglov — Svetlana Ponomareva (Russian Federation)
78. — 79. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
80. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
81. — 83. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
81. — 83. Andrey Lantratov — Polina Artsibasheva (Russian Federation)
81. — 83. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russian Federation)
84. Alexandr Bulatov — Diana Elizarieva (Russian Federation)
85. — 87. Nikita Kozlov — Irina Igolkina (Russian Federation)
85. — 87. Alexandr Tarasov — Maria Kotova (Russian Federation)
85. — 87. Denis Chernikov — Anna Osipovich (Russian Federation)
88. Nikita Stolbov — Taisia Romaniuk (Russian Federation)
89. Kirill Zheglov — Dana Mensh (Russian Federation)
90. — 91. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
90. — 91. Victor Kudiakin — Anna Chernikova (Russian Federation)
92. — 93. Yaroslav Ukrainsky — Elizaveta Balakina (Russian Federation)
92. — 93. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
94. — 95. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
94. — 95. Ilya Kolobov — Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
96. — 97. Mikhail Shibkin — Anna Shibkina (Russian Federation)
96. — 97. Iakov Makhinov — Vlada Kopylova (Russian Federation)

1 Раунд

98. — 99. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
98. — 99. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
100. — 101. Yury Trufakin — Stanislava Smirnova (Russian Federation)
100. — 101. Pavel Khachatrian — Irina Tokarenko (Russian Federation)
102. — 103. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russian Federation)
102. — 103. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
104. Denis Mosienko — Elizaveta Tiuleneva (Russian Federation)
105. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
106. — 111. Kairat Algadaev — Elizaveta Makarova (Kyrgyzstan)
106. — 111. Kirill Buynichenko — Elizaveta Shekhovtsova (Russian Federation)
106. — 111. Evgeny Gusev — Victoria Ilinskaya (Russian Federation)
106. — 111. Andrey Kravchenko — Milena Baksheeva (Russian Federation)
106. — 111. Matvey Kanakov — Sofia Evgenieva (Russian Federation)
106. — 111. Nikolay Shavanov — Arina Akimenko (Russian Federation)
112. Veniamin Timofeev — Nina Tokareva (Russian Federation)
113. — 114. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
113. — 114. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russian Federation)
115. — 116. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
115. — 116. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
117. — 119. Nikita Pak — Mariam Argimbay (Kazakhstan)
117. — 119. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
117. — 119. Artem Kochetov — Elizaveta Kostochka (Russian Federation)
120. — 121. Alexandr Emelianov — Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
120. — 121. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
122. — 123. Alexandr Grigoriev — Valeria Marinina (Russian Federation)
122. — 123. Alexandr Krasnozhenov — Anastasia Evpalova (Russian Federation)
124. — 126. Daniil Borshchev — Daria Chernook (Russian Federation)
124. — 126. Nikita Murashev — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
124. — 126. Ivan Skopintsev — Violetta Roshchina (Russian Federation)
127. Alexandr Krestetsky — Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
128. — 129. Pavel Alexandrov — Irina Vladimirova (Russian Federation)
128. — 129. Vadim Sadykov — Polina Fomina (Russian Federation)
130. — 132. Mikhail Artemenko — Alina Chizhevskaya (Russian Federation)
130. — 132. Rodion Zhuravlev — Valeria Fidirko (Russian Federation)
130. — 132. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
133. — 136. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
133. — 136. Nikolay Kapustin — Arina Borgoyakova (Russian Federation)
133. — 136. Dmitry Anoshkin — Alena Fedorik (Russian Federation)
133. — 136. Maxim Nemykin — Olesia Nesterova (Russian Federation)
137. Evgeny Kasianov — Irina Panteleeva (Russian Federation)
138. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russian Federation)
139. — 140. Vladimir Vostrikov — Anna Kozhakina (Russian Federation)
139. — 140. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
141. Dmitry Sezemin — Sofia Okhremenko (Russian Federation)
142. Kirill Lapin — Elena Svezhenets (Russian Federation)
143. Viacheslav Kolesnikov — Rusudan Kobiashvili (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.