“Кубок Латинского Квартала 2017” (Москва)

Поделиться:
Latin Kvartal Cup

Результаты международного турнира “Кубок Латинского Квартала 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 – 26 февраля, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
4. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
6. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
8. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
11. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
12. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
14. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
15. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
16. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
17. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
18. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. Marcin Tichoniuk – Kristina Piatina (Poland)
20. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
21. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
22. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
23. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
24. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)

4 Раунд

25. Nikita Anikeev – Farkas Bettina (Hungary)
26. – 27. Pavel Bichurov – Julia Lysenko (Russian Federation)
26. – 27. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
28. Alexandr Borisov – Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)
29. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
30. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
31. – 34. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
31. – 34. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
31. – 34. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
31. – 34. Dmitry Maslov – Marianna Butuzova (Russian Federation)
35. – 36. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
35. – 36. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
37. – 38. Oleksandr Mazur – Marina Demina (Ukraine)
37. – 38. Fedor Voronov – Sofia Vilkova (Russian Federation)
39. – 41. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
39. – 41. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
39. – 41. Nikita Baryshev – Anna Shevliakova (Russian Federation)
42. Yaroslav Bondarenko – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
43. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
44. – 45. Pavel Kopaev – Yana Sharikova (Russian Federation)
44. – 45. Xie Ziang – XU Miaoer (China)
46. Valery Katsyr – Kristina Efimova (Russian Federation)
47. Mikhail Khasanov – Julia Kofink (Russian Federation)
48. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)

3 Раунд

49. Ilya Voytovich – Maria Veresova (Russian Federation)
50. – 52. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
50. – 52. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
50. – 52. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
53. – 55. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)
53. – 55. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
53. – 55. Rustam Abdrakhmanov – Daria Zolotareva (Russian Federation)
56. – 58. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
56. – 58. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
56. – 58. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
59. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
60. – 65. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
60. – 65. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
60. – 65. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
60. – 65. German Natsvlishvili – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
60. – 65. Sergey Vostrikov – Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
60. – 65. Ilya Zaytsev – Anna Lobanova (Russian Federation)
66. – 67. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
66. – 67. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
68. – 71. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
68. – 71. Nikita Petukhov – Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
68. – 71. Nikita Trishkin – Anna Trusova (Russian Federation)
68. – 71. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
72. – 73. Damir Khayrullin – Daria Cherepanova (Russian Federation)
72. – 73. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
74. – 75. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
74. – 75. Alexandr Nazarov – Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
76. – 77. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
76. – 77. Artem Zhuravlev – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
78. – 81. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
78. – 81. Ruslan Gasanov – Natalia Terekhova (Russian Federation)
78. – 81. Artyom Samokhvalov – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
78. – 81. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
82. – 83. Artem Erofeev – Natalia Egorova (Russian Federation)
82. – 83. Alexandr Naumov – Margarita Khusainova (Russian Federation)
84. – 88. Alexandr Samigullin – Ekaterina Rotan (Russian Federation)
84. – 88. Alexandr Yanson – Sofia Makshanova (Russian Federation)
84. – 88. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
84. – 88. Daniil Dekhtyar – Veronika Kotova (Finland)
84. – 88. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
89. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
90. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
91. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
92. – 93. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
92. – 93. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
94. – 96. Pavel Bezborodov – Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
94. – 96. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
94. – 96. Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
97. Valentin Dmitriev – Daria Efimova (Russian Federation)
98. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)

2 Раунд

99. – 102. Anton Danilchenko – Anastasia Voinova (Kazakhstan)
99. – 102. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
99. – 102. Mikhail Usachev – Alena Shekhvatova (Russian Federation)
99. – 102. Sergey Suraev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
103. Dmitry Pandursky – Daria Yakobchuk (Russian Federation)
104. – 106. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)
104. – 106. Andrey Khramchikhin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
104. – 106. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
107. – 109. Artem Krylov – Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
107. – 109. Egor Shulgin – Sofia Egorova (Russian Federation)
107. – 109. Daniil Afanasiev – Evgenia Spektor (Russian Federation)
110. – 111. Alexandr Vakulenko – Alena Tikhonenko (Russian Federation)
110. – 111. Alexey Matveenko – Anna Shelpakova (Russian Federation)
112. – 115. Danila Charniatsou – Izabella Vardanova (Belarus)
112. – 115. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
112. – 115. Anton Kozlov – Maria Mansurova (Russian Federation)
112. – 115. Maxim Sukolenko – Gulnara Muzipova (Russian Federation)
116. – 119. Alexandr Danilov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
116. – 119. Semen Dyshkant – Anastasia Rozevika (Russian Federation)
116. – 119. Ilya Kniazev – Anna Shevyreva (Russian Federation)
116. – 119. Lev Lukovich – Larisa Chernykh (Russian Federation)
120. – 121. Alexandr Kovalenko – Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
120. – 121. Ivan Lysenko – Anna Kozhakina (Russian Federation)
122. Andrey Dolomanov – Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)
123. – 125. Roman Kobtsev – Kristina Kobtseva (Russian Federation)
123. – 125. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
123. – 125. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
126. – 130. Vitaly Popov – Polina Gavrilova (Russian Federation)
126. – 130. Pavel Gorbachev – Viktoriia Rudich (Russian Federation)
126. – 130. Alexey Yashchenko – Victoria Rasputina (Russian Federation)
126. – 130. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
126. – 130. Alexey Anikiev – Daria Samorodova (Russian Federation)
131. – 133. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
131. – 133. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
131. – 133. Anton Efimov – Elena Filatova (Russian Federation)
134. – 137. Alexey Grinev – Ksenia Grineva (Russian Federation)
134. – 137. Denis Kiselev – Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
134. – 137. Daniil Volgin – Mariia Semenova (Russian Federation)
134. – 137. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
138. – 139. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
138. – 139. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
140. – 143. Matvey Bykov – Alina Maximenko (Russian Federation)
140. – 143. Maxim Karpenkov – Victoria Kunitskaya (Russian Federation)
140. – 143. Victor Kudiakin – Anna Chernikova (Russian Federation)
140. – 143. Igor Smirnov – Anastasia Perminova (Russian Federation)
144. Artem Sedykh – Svetlana Sokolova (Russian Federation)
145. – 147. Alexandr Tarasov – Maria Kotova (Russian Federation)
145. – 147. Sergey Tebin – Elena Gudkova (Russian Federation)
145. – 147. Artem Toporkov – Ekaterina Odintsova (Russian Federation)
148. – 149. Nikita Smirnov – Anastasia Trifanova (Russian Federation)
148. – 149. Sergey Terekhin – Sabina Makitova (Russian Federation)
150. Alexey Nikolaenko – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
151. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
152. Roman Mirzaev – Polina Kozhina (Russian Federation)
153. Vladimir Saltykov – Julia Miliutkina (Russian Federation)

1 Раунд

154. Konstantin Nikolaev – Ekaterina Kirova (Russian Federation)
155. – 158. Konstantin Baranov – Rushania Giliazova (Russian Federation)
155. – 158. Daniil Gostevsky – Natalia Sokolova (Russian Federation)
155. – 158. Nikita Melekhin – Victoria Pervushina (Russian Federation)
155. – 158. Vlad Mirzoev – Ekaterina Lokshina (Russian Federation)
159. – 162. Kirill Baturin – Evgeniya Gromova (Russian Federation)
159. – 162. Ivan Sokolov – Julia Sharipkova (Russian Federation)
159. – 162. Roman Tivanov – Svetlana Kniaginicheva (Russian Federation)
159. – 162. Artem Zykov – Polina Nikiforova (Russian Federation)
163. – 165. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
163. – 165. Mikhail Sokolovsky – Maria Korotkova (Russian Federation)
163. – 165. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
166. – 168. Yaroslav Batrakov – Olga Kustovliankina (Russian Federation)
166. – 168. Victor Ivashkevich – Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
166. – 168. Sviatoslav Moskalenko – Ekaterina Kudrina (Russian Federation)
169. – 170. Alexandr Supyrev – Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
169. – 170. Nikita Shkliaev – Karolina Tsarik (Russian Federation)
171. Pavel Alvovskiy – Elena Bilaya (Russian Federation)
172. – 177. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
172. – 177. Aleksey Fimushin – Maria Pokhabova (Russian Federation)
172. – 177. Alexandr Kiselev – Ksenia Rebkovets (Russian Federation)
172. – 177. Alexandr Krasnozhenov – Anastasia Evpalova (Russian Federation)
172. – 177. Pavel Shurekov – Angelina Nekhorosheva (Russian Federation)
172. – 177. Roman Havric – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
178. – 180. Anton Melnikov – Anastasia Kadkina (Russian Federation)
178. – 180. Nikita Sheptitsky – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
178. – 180. Egor Suprun – Polina Fomina (Russian Federation)
181. – 182. Matvey Makurov – Maria Pesykina (Russian Federation)
181. – 182. Vadim Erotsky – Daria Chernook (Russian Federation)
183. – 184. Sergey Lezhenin – Sofia Pimenova (Russian Federation)
183. – 184. Pavel Kniazev – Anastasia Korzhina (Russian Federation)
185. – 186. Rafael Ayupov – Anastasia Lavrentieva (Russian Federation)
185. – 186. Daniil Borshchev – Maria Matveeva (Russian Federation)
187. Sergey Buryan – Ksenia Nazarova (Russian Federation)
188. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)
189. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
190. – 193. Alexey Metkin – Arina Sharkova (Russian Federation)
190. – 193. Georgy Murzich – Daria Kononova (Russian Federation)
190. – 193. Ilya Palatkin – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
190. – 193. Evgeny Titov – Elizaveta Kolesnikova (Russian Federation)
194. Vitaly Balakirev – Anna Vasilieva (Russian Federation)
195. Mikhail Kurganov – Julia Kondrashova (Russian Federation)
196. Adam Hornak – Gabriela Vasickova (Slovakia)
197. Alexey Drutsa – Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
198. Semyon Chaunin – Natalia Lankina (Cyprus)
199. Vladislav Fedyushin – Natalia Perunova (Russian Federation)
200. Kirill Fomichev – Arina Rudneva (Russian Federation)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
6. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
8. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
9. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
10. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
11. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
12. Andrea Bolzoni – Nicole Grinello (Italy)

1/4 финала

13. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
14. Kirill Kolpashchikov – Julia Remizova (Russian Federation)
15. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
16. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
17. Nikolay Levchenkov – Marina Fritsler (Russian Federation)
18. Ilya Vasilevsky – Kristina Stelnikova (Russian Federation)
19. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)
20. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
21. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
22. Roman Shatrov – Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
23. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
24. Ayan Zhumatayev – Didar Atmaja (Kazakhstan)

4 Раунд

25. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
26. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
27. – 29. Nariman Ashenov – Adel Kereyeva (Kazakhstan)
27. – 29. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
27. – 29. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
30. – 31. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
30. – 31. Evgeny Zavadskikh – Daria Makarova (Russian Federation)
32. – 33. Sergey Litvinov – Alina Dashevskaya (Russian Federation)
32. – 33. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
34. – 35. Igor Gogichaev – Maria Popova (Russian Federation)
34. – 35. Denis Lopatin – Alina Mekhraban (Russian Federation)
36. – 38. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
36. – 38. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
36. – 38. Dmitry Afanasiev – Alena Valeeva (Russian Federation)
39. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
40. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
41. – 42. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
41. – 42. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
43. Daniil Dekhtyar – Veronika Kotova (Finland)
44. – 45. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
44. – 45. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
46. Ivan Korotchenko – Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
47. Roman Mityushenkov – Albina Demina (Russian Federation)
48. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)

3 Раунд

49. – 50. Farukhdzhan Mamadzhanov – Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
49. – 50. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
51. – 52. Nikita Smolnikov – Daria Lopatina (Russian Federation)
51. – 52. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
53. Timur Temirbekov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)
54. – 55. Semen Zenkin – Alina Vorontsova (Russian Federation)
54. – 55. Alan Chekhoev – Alisa Radchenko (Russian Federation)
56. – 57. Alexandr Otsechkin – Yana Bogdanova (Russian Federation)
56. – 57. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)
58. – 62. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
58. – 62. Andrey Ivanov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
58. – 62. Andrey Khramchikhin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
58. – 62. Renat Shafikov – Natalya Ten (Uzbekistan)
58. – 62. Mark Radkov – Daria Karashurova (Russian Federation)
63. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
64. – 65. Mikhail Efimovskikh – Angelina Shvedova (Russian Federation)
64. – 65. Viacheslav Dobrov – Yana Lvova (Russian Federation)
66. – 68. Konstantin Vasilevskii – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
66. – 68. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
66. – 68. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
69. – 74. Alexey Korolev – Maria Titova (Russian Federation)
69. – 74. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
69. – 74. Roman Shvets – Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
69. – 74. Vladislav Skirdachev – Anna Tishchenko (Russian Federation)
69. – 74. Kirill Panfilov – Elena Burak (Belarus)
69. – 74. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
75. – 76. Alexandr Samigullin – Ekaterina Rotan (Russian Federation)
75. – 76. Vladislav Soloviev – Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
77. – 78. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
77. – 78. Nikita Yutin – Daria Khmeleva (Russian Federation)
79. – 82. Xie Ziang – XU Miaoer (China)
79. – 82. Alexey Yashchenko – Victoria Rasputina (Russian Federation)
79. – 82. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
79. – 82. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
83. – 84. Pavel Cherednichenko – Marina Kurakina (Russian Federation)
83. – 84. Nikita Evstafiev – Elizaveta Demianova (Russian Federation)
85. Victor Renzhin – Sofia Lebedeva (Russian Federation)
86. – 89. Alexey Bagarinov – Alexandra Yusova (Russian Federation)
86. – 89. Nikita Murzin – Yana Rozhnova (Russian Federation)
86. – 89. Alexey Nikolaenko – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
86. – 89. Aliksey Tkachuk – Anastasiya Belmach (Belarus)
90. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
91. Sergey Pavlov – Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
92. – 94. Nikita Gololobov – Elizaveta Logacheva (Russian Federation)
92. – 94. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
92. – 94. Dmitry Trushin – Anna Vavilenkova (Russian Federation)
95. – 96. Marat Zhumabekov – Evgenia Dediurina (Russian Federation)
95. – 96. Ilya Koniaev – Dzhamilia Vafina (Russian Federation)
97. – 99. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
97. – 99. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
97. – 99. Gao Kay Tszia – Valeria Mukhacheva (Russian Federation)
100. Egor Kokvin – Vera Pavlechko (Russian Federation)
101. Pavel Starostin – Olga Novikova (Russian Federation)

2 Раунд

102. – 104. Andrey Ogarkov – Irina Dolinskaya (Russian Federation)
102. – 104. Vitaly Perezhogin – Alena Guzeeva (Russian Federation)
102. – 104. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
105. – 107. Lev Lukovich – Larisa Chernykh (Russian Federation)
105. – 107. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
105. – 107. Andrey Ponomarev – Polina Dek (Russian Federation)
108. – 110. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
108. – 110. Konstantin Golosnov – Elena Grebkina (Russian Federation)
108. – 110. Maxim Rossiysky – Anastasia Esina (Russian Federation)
111. – 112. Artem Titivkin – Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
111. – 112. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
113. – 117. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
113. – 117. Leonid Musikhin – Maria Deviatykh (Russian Federation)
113. – 117. Alexandr Sviridov – Maria Fazly (Russian Federation)
113. – 117. Maxim Zmeev – Polina Nagikh (Russian Federation)
113. – 117. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
118. Tugberk Coskun – Zeynep OK (Turkey)
119. – 120. Danil Chuchuk – Elena Gavrilova (Russian Federation)
119. – 120. Evgeniy Plotnikov – Rushaniya Kilkeeva (Russian Federation)
121. – 122. Alexey Grinev – Ksenia Grineva (Russian Federation)
121. – 122. Alexandr Gruzdev – Daria Korobkova (Russian Federation)
123. – 126. Andrey Bozhok – Valeria Chernova (Russian Federation)
123. – 126. Egor Goncharov – Margarita Peshkova (Russian Federation)
123. – 126. Ilya Zaytsev – Anna Lobanova (Russian Federation)
123. – 126. Alexandr Suzdaltsev – Daria Barsukova (Russian Federation)
127. – 130. Anton Ivanyshyn – Ganna Lytvynovych (Ukraine)
127. – 130. Anton Melnikov – Anastasia Kadkina (Russian Federation)
127. – 130. Dmitry Murashkin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
127. – 130. Mikhail Zakharov – Alena Gurianova (Russian Federation)
131. – 132. Ilya Filimonov – Diana Ermolenko (Russian Federation)
131. – 132. Victor Ermakov – Anna Matsakova (Russian Federation)
133. – 135. Anatoly Galankin – Anastasia Gushtyn (Russian Federation)
133. – 135. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
133. – 135. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
136. Sergey Pishchalnikov – Julia Yakunicheva (Russian Federation)
137. – 138. Alexandr Sysoev – Ekaterina Antoniuk (Russian Federation)
137. – 138. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
139. – 141. Alexandr Maximov – Elizaveta Kulagina (Russian Federation)
139. – 141. Alexey Metkin – Arina Sharkova (Russian Federation)
139. – 141. Artem Borovinsky – Alisa Khayrzamanova (Russian Federation)
142. – 144. Oleg Arapov – Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
142. – 144. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
142. – 144. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
145. Anton Riabinsky – Alia Rdeini (Russian Federation)
146. Vladislav Lupandin – Nadezhda Selezneva (Russian Federation)
147. Anatoly Gorbatenko – Veronika Mamedova (Russian Federation)
148. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)

1 Раунд

149. – 157. Dmitry Chenskikh – Olga Gaevaya (Russian Federation)
149. – 157. Roman Gerasimov – Sofia Kardash (Russian Federation)
149. – 157. Ilya Kniazev – Anna Shevyreva (Russian Federation)
149. – 157. Artyom Samokhvalov – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
149. – 157. Andrey Sviridov – Tatiana Andreeva (Russian Federation)
149. – 157. Ilia Terentyev – Evstolia Sivas (Russian Federation)
149. – 157. Sergey Kovalenko – Alvina Ivanova (Russian Federation)
149. – 157. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
149. – 157. Alexander Kobzarev – Margarita Sokolova (Russian Federation)
158. – 159. Daniil Gostevsky – Natalia Sokolova (Russian Federation)
158. – 159. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
160. – 162. Vadim Erotsky – Daria Chernook (Russian Federation)
160. – 162. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
160. – 162. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
163. – 167. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
163. – 167. Victor Ivashkevich – Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
163. – 167. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
163. – 167. Azat Kosherbayev – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
163. – 167. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
168. – 171. Dmitry Yakovchenko – Elena Simbirskaya (Russian Federation)
168. – 171. Artem Merenkov – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
168. – 171. Daniil Volkov – Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
168. – 171. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
172. – 176. Nikita Smirnov – Anastasia Trifanova (Russian Federation)
172. – 176. Nikolay Streltsov – Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
172. – 176. Oleg Gerasimov – Kamilia Fakhurtdinova (Russian Federation)
172. – 176. Ivan Sokolov – Julia Sharipkova (Russian Federation)
172. – 176. Roman Kotovshchikov – Kristina Vorobieva (Russian Federation)
177. German Timofeev – Tamara Apsalikova (Russian Federation)
178. – 182. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
178. – 182. Maksim Labovkin – Alena Gurzo (Russian Federation)
178. – 182. Mikhail Nikiforov – Milena Formozova (Russian Federation)
178. – 182. Alexey Rastorguev – Elena Maltseva (Russian Federation)
178. – 182. Sergey Vostrikov – Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
183. – 187. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
183. – 187. Madiyar Musaifov – Elina Alimova (Kazakhstan)
183. – 187. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
183. – 187. Johannes Hofmann – Lisa Laiblin (Germany)
183. – 187. Sergey Pashinov – Anastasia Grigorieva (Russian Federation)
188. Mikhail Pitersky – Daria Litvin (Russian Federation)
189. – 192. Alexandr Kovalenko – Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
189. – 192. Matvey Makurov – Maria Pesykina (Russian Federation)
189. – 192. Maxim Nikel – Elizaveta Kozarez (Russian Federation)
189. – 192. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
193. – 195. Kirill Fedoseev – Alina Ermish (Russian Federation)
193. – 195. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
193. – 195. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
196. – 199. Egor Kazantsev – Anna Kirmel (Russian Federation)
196. – 199. Artem Palatkin – Anastasia Stepanova (Russian Federation)
196. – 199. Irik Sirazhetdinov – Elena Kartashova (Russian Federation)
196. – 199. Semen Mediankin – Uliana Garmash (Russian Federation)
200. – 204. Evgeny Abramov – Ekaterina Bespalova (Russian Federation)
200. – 204. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
200. – 204. Artem Sedykh – Svetlana Sokolova (Russian Federation)
200. – 204. Dmitry Yakushev – Anastasiya Bordonos (Russian Federation)
200. – 204. Viacheslav Shaymardanov – Daria Kalinina (Russian Federation)
205. – 206. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
205. – 206. Andrey Larin – Natalia Belova (Russian Federation)
207. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
208. Alexandr Gubinsky – Anastasia Bukaeva (Russian Federation)
209. Roman Mirzaev – Polina Kozhina (Russian Federation)
210. – 211. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
210. – 211. Vladimir Zvarko – Maria Kislova (Russian Federation)
212. – 214. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
212. – 214. Ilya Logachev – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
212. – 214. Andrey Mankov – Elizaveta Podtikhova (Russian Federation)
215. Nikita Melekhin – Victoria Pervushina (Russian Federation)
216. – 217. Semyon Chaunin – Natalia Lankina (Cyprus)
216. – 217. Daniil Pilipteev – Natalia Ozerova (Russian Federation)
218. – 219. Dmitry Postnov – Anna Gayduk (Russian Federation)
218. – 219. Artem Rayzing – Olga Baltser (Russian Federation)
220. – 222. Alexandr Krasnozhenov – Anastasia Evpalova (Russian Federation)
220. – 222. Oleg Trifonov – Regina Gisatullina (Russian Federation)
220. – 222. Evgeny Titov – Elizaveta Kolesnikova (Russian Federation)
223. – 224. Maxim Kaganovsky – Daria Gorkovenko (Russian Federation)
223. – 224. Vladimir Vlasenko – Irina Konovalova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
2. Dmitry Malakhov – Varvara Malakhova (Russian Federation)
3. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Kirill Ivanov – Alena Trigubko (Russian Federation)
6. Artem Tikhonravov – Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
8. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
9. – 12. Artem Erkaev – Daria Bondareva (Russian Federation)
9. – 12. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
9. – 12. Vladislav Persidsky – Antonina Mazepa (Russian Federation)
9. – 12. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
13. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
14. Rustam Abdrakhmanov – Daria Zolotareva (Russian Federation)
15. Ilya Goncharenko – Tatiana Yashina (Russian Federation)

1/4 финала

16. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
17. Sergey Tskhovrebov – Kristina Bugaeva (Russian Federation)
18. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)
19. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
20. Victor Deev – Varvara Gerasimova (Russian Federation)
21. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
22. Alexandr Egorov – Svetlana Siusina (Russian Federation)
23. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
24. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
26. – 27. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
26. – 27. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
28. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
29. – 30. Nikita Kapustin – Daria Krupen (Russian Federation)
29. – 30. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
31. – 33. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
31. – 33. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
31. – 33. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
34. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
35. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
36. Andrey Anisko – Milana Beluga (Russian Federation)
37. – 38. Semen Dyshkant – Anastasia Rozevika (Russian Federation)
37. – 38. Artem Krylov – Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
39. – 40. Valentin Piskovsky – Anastasia Zakharenko (Russian Federation)
39. – 40. Viacheslav Chumakov – Ksenia Salata (Russian Federation)
41. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
42. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
43. Oleg Chumak – Elizaveta Pyzhuk (Russian Federation)
44. Grigory Tereshchenko – Alina Melkozerova (Russian Federation)
45. Roman Beloussov – Karina Nugumanova (Kazakhstan)
46. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
47. – 48. Yaroslav Borykin – Polina Andrienko (Russian Federation)
47. – 48. Yaroslav Ukrainsky – Elizaveta Balakina (Russian Federation)
49. Kirill Cherepanov – Daria Zakharova (Russian Federation)

2 Раунд

50. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
51. – 52. Danila Charniatsou – Izabella Vardanova (Belarus)
51. – 52. Daniil Zhelezkov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
53. – 55. Lev Arbuzov – Arina Shalkova (Kazakhstan)
53. – 55. Sergey Khokhriakov – Alisa Volkova (Russian Federation)
53. – 55. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
56. Kirill Germanov – Alexandra Chobotova (Russian Federation)
57. – 59. Nikita Gorbachev – Anastasia Diakova (Russian Federation)
57. – 59. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
57. – 59. Daniil Soloviev – Vitalia Ivanova (Russian Federation)
60. Matvey Bykov – Alina Maximenko (Russian Federation)
61. – 63. Alexey Odery – Daria Safonova (Russian Federation)
61. – 63. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
61. – 63. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
64. – 65. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
64. – 65. Artem Shalaev – Veronika Trofimova (Russian Federation)
66. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
67. – 68. Andrey Yankov – Zoya Belaya (Russian Federation)
67. – 68. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
69. – 71. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
69. – 71. Alexey Nikolaenko – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
69. – 71. Vasily Andrianov – Sofia Shcheglova (Russian Federation)
72. Egor Shulgin – Sofia Egorova (Russian Federation)
73. Artem Baskakov – Anna Tretiakova (Russian Federation)
74. – 77. Nikolay Bogdanov – Sofia Volosskaya (Russian Federation)
74. – 77. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
74. – 77. Sviatoslav Moskalenko – Ekaterina Kudrina (Russian Federation)
74. – 77. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
78. – 80. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
78. – 80. Roman Havric – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
78. – 80. Madiyar Musaifov – Elina Alimova (Kazakhstan)
81. – 83. Ilya Martynovich – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
81. – 83. Timofey Naumov – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
81. – 83. Ivan Krotov – Julia Pilyugina (Russian Federation)
84. – 87. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
84. – 87. Nikita Sheptitsky – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
84. – 87. Sergey Zaytsev – Milena Kalinina (Russian Federation)
84. – 87. Artem Zykov – Polina Nikiforova (Russian Federation)
88. – 89. Artem Sedykh – Svetlana Sokolova (Russian Federation)
88. – 89. Anatoly Serkin – Marina Prokofieva (Russian Federation)
90. – 91. Egor Kachkovsky – Anastasia Gavrilova (Russian Federation)
90. – 91. Konstantin Nikolaev – Ekaterina Kirova (Russian Federation)
92. – 93. Matvey Makurov – Maria Pesykina (Russian Federation)
92. – 93. Igor Smirnov – Anastasia Perminova (Russian Federation)
94. – 95. Sergey Zholkin – Alsu Gafurova (Russian Federation)
94. – 95. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
96. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)

1 Раунд

97. Alexandr Tarasov – Maria Kotova (Russian Federation)
98. – 101. Aleksandr Khromushkin – Arina Shakina (Russian Federation)
98. – 101. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
98. – 101. Pavel Legchilin – Daria Narykova (Russian Federation)
98. – 101. Sergey Gerasimov – Alena Nestratova (Russian Federation)
102. – 104. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
102. – 104. Maxim Karpenkov – Victoria Kunitskaya (Russian Federation)
102. – 104. Alexandr Samokhin – Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
105. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
106. Alexey Shubin – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
107. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
108. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
109. Yaroslav Batrakov – Olga Kustovliankina (Russian Federation)
110. Evgeny Titov – Elizaveta Kolesnikova (Russian Federation)
111. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
112. Timofey Kravchenko – Ekaterina Evstigneeva (Russian Federation)
113. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
114. Daniil Borshchev – Maria Matveeva (Russian Federation)
115. Nikolay Kapustin – Arina Borgoyakova (Russian Federation)
116. Maxim Dolgopolov – Alena Krylova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
3. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
4. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
5. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)
6. Timur Temirbekov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
8. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
9. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
10. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
11. Semen Ezhov – Daria Sviridenko (Russian Federation)
12. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
13. – 14. Yury Shchegolevatykh – Polina Tsareva (Russian Federation)
15. Artem Titivkin – Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
16. – 17. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
16. – 17. Artem Tikhonravov – Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)
18. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
19. – 20. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
19. – 20. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
21. Nikita Nokhrin – Maria Yurchak (Russian Federation)
22. – 23. Artem Erkaev – Daria Bondareva (Russian Federation)
22. – 23. Konstantin Vasilevskii – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
24. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)
25. Egor Goncharov – Margarita Peshkova (Russian Federation)

3 Раунд

26. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
27. Gao Kay Tszia – Valeria Mukhacheva (Russian Federation)
28. – 29. Daniil Logvinov – Anna Petrenko (Russian Federation)
28. – 29. Alexey Nikolaenko – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
30. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
31. – 32. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
31. – 32. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
33. – 35. Kirill Agishev – Valeria Merzlova (Russian Federation)
33. – 35. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
33. – 35. Vladislav Persidsky – Antonina Mazepa (Russian Federation)
36. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
37. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
38. – 39. Artem Podorvanov – Olga Georgieva (Russian Federation)
38. – 39. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
40. – 41. Ilya Kuzin – Elvira Kolesnikova (Russian Federation)
40. – 41. Artem Shevchenko – Anastasia Gurianova (Russian Federation)
42. – 44. Kirill Nagibin – Veronika Rakhman (Russian Federation)
42. – 44. Vladimir Yudin – Vera Panevkina (Russian Federation)
42. – 44. Dmitriy Nesmachnykh – Yana Chelysheva (Russian Federation)
45. – 46. Alexandr Maximov – Elizaveta Kulagina (Russian Federation)
45. – 46. Ivan Fedorenko – Vlada Bondarenko (Russian Federation)
47. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
48. Andrey Anisko – Milana Beluga (Russian Federation)

2 Раунд

49. Artem Parkhomenko – Varvara Sadchenko (Russian Federation)
50. – 51. Alexandr Goriakin – Yana Chaplygina (Russian Federation)
50. – 51. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
52. – 53. Alexandr Kostromitin – Elizaveta Parsegova (Russian Federation)
52. – 53. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
54. Kirill Germanov – Alexandra Chobotova (Russian Federation)
55. Madiyar Musaifov – Elina Alimova (Kazakhstan)
56. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
57. – 62. Oleg Chumak – Elizaveta Pyzhuk (Russian Federation)
57. – 62. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
57. – 62. Alexandr Okhlopkov – Angelina Melnikova (Russian Federation)
57. – 62. Kirill Tepliakov – Aygul Bikbulatova (Russian Federation)
57. – 62. Valentin Piskovsky – Anastasia Zakharenko (Russian Federation)
57. – 62. Vitaly Del – Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
63. – 64. Grigory Tereshchenko – Alina Melkozerova (Russian Federation)
63. – 64. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
65. – 67. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
65. – 67. Ilya Tikhonov – Ekaterina Petrukhina (Russian Federation)
65. – 67. Daniil Soloviev – Vitalia Ivanova (Russian Federation)
68. – 70. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
68. – 70. Daniil Zhelezkov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
68. – 70. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
71. – 73. Artem Lopatiuk – Julia Barabash (Russian Federation)
71. – 73. Ilya Martynovich – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
71. – 73. Maximilian Oreshkin – Anelia Druzhinina (Russian Federation)
74. Andrey Larin – Natalia Belova (Russian Federation)
75. – 77. Nikolay Bogdanov – Sofia Volosskaya (Russian Federation)
75. – 77. Nikita Kapustin – Daria Krupen (Russian Federation)
75. – 77. Vladimir Zvarko – Maria Kislova (Russian Federation)
78. – 79. Umar Dzhumaev – Anzhelika Zernova (Russian Federation)
78. – 79. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
80. – 82. Nikita Kopylov – Zemfira Khasanova (Russian Federation)
80. – 82. Timofey Masalitin – Ekaterina Penezeva (Russian Federation)
80. – 82. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)
83. Ruslan Khamitov – Yuliana Khovanskikh (Russian Federation)
84. – 86. Alexandr Samokhin – Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
84. – 86. Viacheslav Chumakov – Ksenia Salata (Russian Federation)
84. – 86. Zufar Alimbaev – Anastasia Markova (Russian Federation)
87. – 92. Artem Andrianov – Anastasia Pakulova (Russian Federation)
87. – 92. Maxim Levkin – Anastasia Kufina (Russian Federation)
87. – 92. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
87. – 92. Ilya Palatkin – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
87. – 92. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
87. – 92. Ivan Krotov – Julia Pilyugina (Russian Federation)
93. Evgeny Kasianov – Irina Panteleeva (Russian Federation)
94. – 95. Artem Belov – Anastasia Nikonova (Russian Federation)
94. – 95. Ilya Kolesnikov – Elizaveta Goliashkina (Russian Federation)
96. Artem Roytman – Anastasia Semenova (Russian Federation)
97. Yaroslav Ermakov – Eva Teterina (Russian Federation)
98. Alexey Rastorguev – Elena Maltseva (Russian Federation)

1 Раунд

99. – 101. Matvey Makurov – Maria Pesykina (Russian Federation)
99. – 101. Andrey Serpov – Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
99. – 101. Sergey Gerasimov – Alena Nestratova (Russian Federation)
102. – 105. Kirill Cherepanov – Daria Zakharova (Russian Federation)
102. – 105. Aleksandr Khromushkin – Arina Shakina (Russian Federation)
102. – 105. Artem Sedykh – Svetlana Sokolova (Russian Federation)
102. – 105. Yaroslav Ukrainsky – Elizaveta Balakina (Russian Federation)
106. – 107. Danila Kononov – Arina Samoshkina (Russian Federation)
106. – 107. Mikhail Pitersky – Daria Litvin (Russian Federation)
108. – 109. Aleksandr Shefler – Amina Nadirova (Kyrgyzstan)
108. – 109. Sergey Kovalenko – Alvina Ivanova (Russian Federation)
110. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
111. Petr Kulakov – Mariia Kobylenko (Russian Federation)
112. – 113. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
112. – 113. Artem Shagov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
114. – 115. Sergey Tokmakov – Veronika Tokmakova (Russian Federation)
114. – 115. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
116. – 117. Roman Beloussov – Karina Nugumanova (Kazakhstan)
116. – 117. Maxim Karpenkov – Victoria Kunitskaya (Russian Federation)
118. – 121. Maxim Nikel – Elizaveta Kozarez (Russian Federation)
118. – 121. Sergey Zaytsev – Milena Kalinina (Russian Federation)
118. – 121. Alexey Shubin – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
118. – 121. Ilya Kolobov – Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
122. – 125. Nikita Gorbachev – Anastasia Diakova (Russian Federation)
122. – 125. Georgy Kuzovnikov – Anna Andreeva (Russian Federation)
122. – 125. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
122. – 125. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
126. – 129. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
126. – 129. Nikolay Kapustin – Arina Borgoyakova (Russian Federation)
126. – 129. Nikita Pekin – Elizaveta Markina (Russian Federation)
126. – 129. Andrey Yankov – Zoya Belaya (Russian Federation)
130. Nikita Sheptitsky – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
131. Matvey Bykov – Alina Maximenko (Russian Federation)
132. Egor Kachkovsky – Anastasia Gavrilova (Russian Federation)
133. Nikolay Streltsov – Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
134. Daniil Volgin – Mariia Semenova (Russian Federation)
135. – 136. Maxim Kaganovsky – Daria Gorkovenko (Russian Federation)
135. – 136. Kirill Sukhorukov – Anzhelika Kiseleva (Russian Federation)
137. – 138. Daniil Borshchev – Maria Matveeva (Russian Federation)
137. – 138. Egor Shulgin – Sofia Egorova (Russian Federation)
139. Maxim Dolgopolov – Alena Krylova (Russian Federation)
140. Timofey Kravchenko – Ekaterina Evstigneeva (Russian Federation)
141. Danila Charniatsou – Izabella Vardanova (Belarus)
142. Alexandr Bulatov – Diana Elizarieva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий