“Кубок Латинского Квартала 2018” (Москва)

Поделиться:
Latin Kvartal Cup

Результаты международного турнира “Кубок Латинского Квартала 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 – 25 февраля, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
4. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
6. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)

1/2 финала

7. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
8. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
9. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
10. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
11. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
12. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
14. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
15. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
16. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
17. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
18. Sergey Kononenko – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
19. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
20. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
21. Oleksandr Mazur – Marina Demina (Ukraine)
22. Sviatoslav Yachmenev – Kristina Raspopova (Russian Federation)
23. – 24. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
23. – 24. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)

3 Раунд

25. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
26. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
27. – 28. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
27. – 28. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
29. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
30. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
31. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
32. – 33. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
32. – 33. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
34. – 37. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
34. – 37. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
34. – 37. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
34. – 37. Pavel Kosterin – Karina Demiankova (Russian Federation)
38. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)
39. – 40. Denis Korovin – Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
39. – 40. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
41. – 42. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
41. – 42. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
43. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
44. – 45. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
44. – 45. Dmitry Pozdniakov – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
46. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
47. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
48. Xie Ziang – XU Miaoer (China)

2 Раунд

49. – 51. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
49. – 51. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
49. – 51. Alexandr Sheliubsky – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
52. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
53. – 54. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
53. – 54. Ilya Kirillov – Olga Zenukhina (Russian Federation)
55. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
56. – 59. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
56. – 59. Ivan Kuninets – Marina Borzenkova (Russian Federation)
56. – 59. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
56. – 59. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
60. – 61. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
60. – 61. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
62. Sergey Popov – Dayana Kairova (Kazakhstan)
63. – 64. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
63. – 64. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
65. Alexandr Naumov – Laura Chechurova (Russian Federation)
66. Nikita Petukhov – Anastasia Maskaeva (Russian Federation)
67. – 68. Kirill Novikov – Yaroslava Kuznetsova (Kazakhstan)
67. – 68. Dmitry Leliukhin – Alena Fedorik (Russian Federation)
69. Roman Kobtsev – Kristina Kobtseva (Russian Federation)
70. Alexandr Nazarov – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
71. – 72. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
71. – 72. Dan Pseneac – Valeria Gumeniuc (Moldova)
73. – 76. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
73. – 76. Sergey Korotkov – Maria Lukasheva (Russian Federation)
73. – 76. Artemy Shchennikov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
73. – 76. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
77. Dmitry Smirnov – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
78. Yury Ivanov – Daria Fedorova (Russian Federation)
79. – 80. Dmitry Makarov – Anastasia Stepanova (Russian Federation)
79. – 80. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
81. – 82. Marat Azizov – Maria Korotkova (Russian Federation)
81. – 82. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
83. – 89. Andrey Dolomanov – Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)
83. – 89. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
83. – 89. Denis Khusainov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
83. – 89. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
83. – 89. Mark Tolok – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
83. – 89. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
83. – 89. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
90. – 92. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)
90. – 92. Sergey Suraev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
90. – 92. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
93. – 94. Alexey Anikiev – Daria Samorodova (Russian Federation)
93. – 94. Dmitry Maslov – Elizaveta Eriklintseva (Russian Federation)
95. – 96. Egor Shulgin – Valeria Voronova (Russian Federation)
95. – 96. Anton Kirpishchikov – Natalia Ogneva (Russian Federation)
97. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)

1 Раунд

98. Dmitry Poshekhonov – Ada Pavlova (Russian Federation)
99. Andrey Potapov – Anna Steblianko (Russian Federation)
100. – 101. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
100. – 101. Yaroslav Spirin – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
102. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
103. Maksim Belousov – Alexandra Makhrova (Russian Federation)
104. – 107. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
104. – 107. Semen Kokuev – Daria Sergeeva (Russian Federation)
104. – 107. Daniil Sobolev – Maria Kozlova (Russian Federation)
104. – 107. Sergey Karpenkov – Elena Lenskaya (Russian Federation)
108. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
109. Maxim Stasiuk – Alexandra Lopatina (Russian Federation)
110. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
111. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
112. – 113. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
112. – 113. Kirill Bakhmetiev – Daria Chebotareva (Russian Federation)
114. Nikita Sizykh – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
115. Andrey Dmitriev – Ekaterina Leonova (Russian Federation)
116. – 117. Alexey Kiselev – Veronika Sonina (Russian Federation)
116. – 117. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
118. – 119. Timur Sharipov – Yuliana Khismatullina (Russian Federation)
118. – 119. Alexandr Yanson – Maria Pokhabova (Russian Federation)
120. – 121. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
120. – 121. Ivan Lysenko – Daria Pavlova (Russian Federation)
122. – 123. Yury Shchennikov – Angelina Darenskikh (Russian Federation)
122. – 123. Nikita Toropkov – Elizaveta Rogulina (Russian Federation)
124. – 126. Ruslan Bedrosov – Natalia Yanko (Russian Federation)
124. – 126. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
124. – 126. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
127. – 129. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
127. – 129. Egor Suprun – Polina Fomina (Russian Federation)
127. – 129. Dmitry Philippov – Olga Yeremchenko (Russian Federation)
130. – 136. Adrey Balabanov – Tatiana Kochetkova (Russian Federation)
130. – 136. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
130. – 136. Konstantin Nikolaev – Ekaterina Kirova (Russian Federation)
130. – 136. Mikhail Sokolovsky – Anastasia Maltseva (Russian Federation)
130. – 136. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
130. – 136. Pavel Kniazev – Anastasia Korzhina (Russian Federation)
130. – 136. Dan Kalenov – Anna Filatova (Russian Federation)
137. – 143. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
137. – 143. Daniil Borshchev – Maria Matveeva (Russian Federation)
137. – 143. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
137. – 143. Anton Kotov – Olesia Driagalova (Russian Federation)
137. – 143. Dmitry Kozlov – Anastasia Kobozeva (Russian Federation)
137. – 143. Sergey Melnichenko – Natalia Poliakova (Russian Federation)
137. – 143. Alexandr Okorokov – Polina Ponomareva (Russian Federation)
144. – 147. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)
144. – 147. Misel Muncan – Marta Roccella (Serbia)
144. – 147. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
144. – 147. Pavel Kuzin – Marina Romanova (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
2. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Andrea Bolzoni – Michelle Maritan (Montenegro)
5. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
6. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Simone Giraldi – Elene Davitaia (Georgia)
8. Nikolay Chernov – Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
9. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
10. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
11. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
12. Matvey Shevelev – Vitalina Gigashvili (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
14. – 15. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
14. – 15. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
16. – 17. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
16. – 17. Timur Temirbekov – Yana Rozhnova (Russian Federation)
18. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
19. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
20. Dmitry Bayanov – Daria Selezneva (Russian Federation)
21. – 22. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
21. – 22. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
23. Alexandr Rodygin – Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
24. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)

3 Раунд

25. – 26. Farukhdzhan Mamadzhanov – Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
25. – 26. Vladimir Neykshin – Vladislava Andreeva (Russian Federation)
27. Vladislav Korennoy – Angelina Shvedova (Russian Federation)
28. – 31. Ivan Gorivanov – Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
28. – 31. Gurshad Mamedov – Ekaterina Chekina (Russian Federation)
28. – 31. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
28. – 31. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
32. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
33. Mikhail Efimovskikh – Renata Chernoskutova (Russian Federation)
34. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
35. Nikita Yakimchuk – Irina Rykova (Russian Federation)
36. Ilya Ivanov – Anna Kvashninova (Russian Federation)
37. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
38. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
39. – 41. Viktor-Valentin Les – Angela Landolfi (Switzerland)
39. – 41. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
39. – 41. Nikolay Parshikov – Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
42. Kirill Cherniaev – Anastasia Antelava (Russian Federation)
43. – 44. Andrey Khripkov – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
43. – 44. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
45. Georgy Nechuykin – Alina Vasilieva (Russian Federation)
46. Andrey Ogarkov – Irina Dolinskaya (Russian Federation)
47. Ilya Filimonov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
48. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)

2 Раунд

49. Andrey Ivanov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
50. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Georgia)
51. – 52. Vladislav Robatshenko – Juliana Menzhinskaya (Estonia)
51. – 52. Nikita Guzovsky – Ekaterina Serbina (Russian Federation)
53. – 56. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
53. – 56. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
53. – 56. Alan Chekhoev – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
53. – 56. Pavel Shchetinin – Anastasia Zueva (Russian Federation)
57. – 59. Nikolay Gapon – Olga Perekhvatova (Russian Federation)
57. – 59. Alexey Nikolaenko – Sima Kumar (Russian Federation)
57. – 59. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
60. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
61. – 62. Yury Shchegolevatykh – Olesia Frolova (Russian Federation)
61. – 62. Ilya Yaroshko – Polina Fedorova (Russian Federation)
63. Arseny Soloviev – Maria Fazly (Russian Federation)
64. Vasily Sokolukhin – Arina Noskova (Russian Federation)
65. Konstantin Golosnov – Elena Grebkina (Russian Federation)
66. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)
67. – 69. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
67. – 69. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
67. – 69. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
70. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
71. – 72. Pavel Cherednichenko – Marina Kurakina (Russian Federation)
71. – 72. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
73. – 75. Anton Salimov – Valeria Borodkina (Russian Federation)
73. – 75. Mark Tolok – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
73. – 75. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
76. – 77. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
76. – 77. Andrey Serpov – Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
78. – 80. Nikita Evstafiev – Margarita Peshkova (Russian Federation)
78. – 80. Timur Sharipov – Yuliana Khismatullina (Russian Federation)
78. – 80. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
81. Nikita Gololobov – Elizaveta Logacheva (Russian Federation)
82. – 84. Artem Shevchenko – Anastasia Gurianova (Russian Federation)
82. – 84. Egor Shulgin – Valeria Voronova (Russian Federation)
82. – 84. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
85. – 87. Sergei Blamberuska – Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
85. – 87. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
85. – 87. Danil Smolin – Diana Goldina (Russian Federation)
88. – 90. Vladislav Lupandin – Ekaterina Shchurova (Russian Federation)
88. – 90. Vladislav Skirdachev – Valeria Pribylskaya (Russian Federation)
88. – 90. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
91. – 94. Vitaly Shcherbakov – Ksenia Sokolova (Russian Federation)
91. – 94. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
91. – 94. Kirill Volkov – Ekaterina Ermolaeva (Russian Federation)
91. – 94. Ilya Zvolsky – Kristina Fisenko (Russian Federation)
95. – 96. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
95. – 96. Denis Kutishchev – Julia Khodina (Russian Federation)

1 Раунд

97. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
98. Andrey Potapov – Anna Steblianko (Russian Federation)
99. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
100. – 101. Semen Kruglov – Daria Tarutina (Russian Federation)
100. – 101. Kirill Bakhmetiev – Daria Chebotareva (Russian Federation)
102. Nikita Petrov – Anastasia Shchekina (Russian Federation)
103. – 105. Alexandr Maximov – Vasilina Panina (Russian Federation)
103. – 105. Kirill Novikov – Yaroslava Kuznetsova (Kazakhstan)
103. – 105. Maxim Rossiysky – Anastasia Esina (Russian Federation)
106. – 109. Dmitry Butylkin – Ksenia Gromova (Russian Federation)
106. – 109. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
106. – 109. Andrey Bozhok – Elizaveta Bocharova (Russian Federation)
106. – 109. Denis Galanin – Anastasia Tkachenko (Russian Federation)
110. – 114. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
110. – 114. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
110. – 114. Misel Muncan – Marta Roccella (Serbia)
110. – 114. Alexey Gaponenkov – Elena Kartashova (Russian Federation)
110. – 114. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
115. – 118. Sergey Kadin – Uliana Zizikina (Russian Federation)
115. – 118. Alexandr Sysoev – Ekaterina Antoniuk (Russian Federation)
115. – 118. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
115. – 118. Artem Shevchenko – Elizaveta Shvyreva (Russian Federation)
119. – 121. Maxim Atlasyuk – Olga Subbotina (Russian Federation)
119. – 121. Dmitry Chenskikh – Olga Gaevaya (Russian Federation)
119. – 121. Leonid Bobkov – Natalia Moskvina (Russian Federation)
122. – 123. Burak Orhun Baser – Asya Naz Konukseven (Turkey)
122. – 123. Markell Popov – Anna Selezneva (Russian Federation)
124. – 127. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
124. – 127. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
124. – 127. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
124. – 127. Vladimir Chuchalin – Arina Mamotenko (Russian Federation)
128. – 129. Dmitry Priamichkin – Svetlana Papina (Russian Federation)
128. – 129. Viktor Slobodin – Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
130. Dmitry Kozlov – Anastasia Kobozeva (Russian Federation)
131. – 133. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
131. – 133. Nikita Ivanov – Margarita Sazonova (Russian Federation)
131. – 133. Alexandr Razorenov – Anastasia Nasulenko (Russian Federation)
134. – 135. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
134. – 135. Kirill Fedoseev – Alina Ermish (Russian Federation)
136. – 141. Sergey Dziuba – Vera Mirlenko (Russian Federation)
136. – 141. Dmitry Ivakhnenko – Inna Korobova (Russian Federation)
136. – 141. Alexey Rastorguev – Elena Maltseva (Russian Federation)
136. – 141. Danil Tishchenko – Alena Basova (Russian Federation)
136. – 141. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
136. – 141. Vladimir Volodkin – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
142. – 146. Ivan Agafonov – Elena Sitnikova (Russian Federation)
142. – 146. Vladislav Nikiforov – Yana Lazutina (Russian Federation)
142. – 146. Yury Shchennikov – Angelina Darenskikh (Russian Federation)
142. – 146. Maxim Stasiuk – Alexandra Lopatina (Russian Federation)
142. – 146. Alexandr Yanson – Maria Pokhabova (Russian Federation)
147. – 151. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
147. – 151. Alexandr Ksenofontov – Daria Abramova (Russian Federation)
147. – 151. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
147. – 151. Igor Antipov – Anastasia Anishina (Russian Federation)
147. – 151. Alexandr Romanov – Polina Davydenko (Russian Federation)
152. – 158. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
152. – 158. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
152. – 158. Viacheslav Silionov – Anna Domaniuk (Russian Federation)
152. – 158. Nikita Soloviev – Myazina Angelina (Russian Federation)
152. – 158. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
152. – 158. Artem Astakhov – Diana Elizarieva (Russian Federation)
152. – 158. Oleg Loginov – Elena Antonova (Russian Federation)
159. – 168. Daniil Borshchev – Maria Matveeva (Russian Federation)
159. – 168. Denis Krasnov – Julia Krasnova (Russian Federation)
159. – 168. Maxim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
159. – 168. Nikita Toropkov – Elizaveta Rogulina (Russian Federation)
159. – 168. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
159. – 168. Mikhail Vlasenko – Julia Gukalova (Russian Federation)
159. – 168. Dan Kalenov – Anna Filatova (Russian Federation)
159. – 168. Pavel Kuzin – Marina Romanova (Russian Federation)
159. – 168. Ilya Minin – Alexandra Pribytkina (Russian Federation)
159. – 168. Vadim Maximov – Daria Neliubina (Russian Federation)
169. – 174. Alexandr Krestetsky – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
169. – 174. Corne Mies – Pricillia Holzken (Netherlands)
169. – 174. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
169. – 174. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
169. – 174. Nikita Sizykh – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
169. – 174. Pavel Maslyaev – Aleksandra Pugacheva (Russian Federation)
175. – 179. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
175. – 179. Aleksey Shabanov – Arina Shabanova (Russian Federation)
175. – 179. Kirill Sukhorukov – Anzhelika Kiseleva (Russian Federation)
175. – 179. Rodion Nyago – Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)
175. – 179. Maxim Ivakhnenko – Arina Matiunina (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
3. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
4. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
5. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
6. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
8. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
9. Kirill Morgachev – Taisia Kuzina (Russian Federation)
10. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
11. – 12. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
11. – 12. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Anureev – Anastasia Diakova (Russian Federation)
14. Danil Glazunov – Sofia Glotova (Kazakhstan)
15. – 16. Andrey Anisko – Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
15. – 16. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
17. Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
18. Alexey Vasiutin – Sofia Starkova (Russian Federation)
19. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
20. – 22. Elisey Osipov – Alina Melkozerova (Russian Federation)
20. – 22. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
20. – 22. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
23. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
24. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)

3 Раунд

25. – 26. Anton Ermakov – Anastasia Znobina (Russian Federation)
25. – 26. Denis Kozlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
27. – 29. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
27. – 29. Grigory Tereshchenko – Daria Oliunina (Russian Federation)
27. – 29. Ivan Vinogradov – Alena Barilova (Russian Federation)
30. – 31. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
30. – 31. Alexandr Sherstoboev – Daria Kovaleva (Russian Federation)
32. – 33. Nikita Adzhima – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
32. – 33. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
34. – 35. Aleksandr Shefler – Kristina Melnikova (Kyrgyzstan)
34. – 35. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
36. Ilya Goncharenko – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
37. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
38. – 39. Nikita Beresnev – Valeria Koroleva (Russian Federation)
38. – 39. Yaroslav Borykin – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
40. – 41. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
40. – 41. Anton Parfenov – Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
42. Daniil Malyshev – Alina Shestakova (Russian Federation)
43. – 44. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
43. – 44. Nikita Dolzhenko – Kamilla Gvazava (Russian Federation)
45. Nikolai Kozyrev – Elizaveta Kuznetsova (Russian Federation)
46. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
47. – 48. Pavel Golovanov – Alena Zemliakova (Russian Federation)
47. – 48. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)

2 Раунд

49. Matvey Bykov – Maria Kozlova (Russian Federation)
50. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
51. – 54. Timofey Masalitin – Marina Podbolotova (Russian Federation)
51. – 54. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
51. – 54. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
51. – 54. Nikita Gorbachev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
55. – 56. Leonid Amosov – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
55. – 56. Viacheslav Slizen – Anita Sychugova (Estonia)
57. Petr Kulakov – Sofia Mazitova (Russian Federation)
58. – 59. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
58. – 59. Grigory Moshkarin – Sofia Kovaleva (Russian Federation)
60. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
61. – 62. Pavel Bezborodov – Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
61. – 62. Anton Morgunov – Alisa Perlova (Russian Federation)
63. Rafael Ayupov – Anastasia Lavrentieva (Russian Federation)
64. Amirlan Serikkhanuly – Regina Lissovskaya (Kazakhstan)
65. Evgeny Vostrikov – Anastasia Treshcheva (Russian Federation)
66. – 68. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
66. – 68. Konstantin Nikolaev – Ekaterina Kirova (Russian Federation)
66. – 68. Nikita Toropkov – Elizaveta Rogulina (Russian Federation)
69. – 71. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
69. – 71. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
69. – 71. Ilya Kisaev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
72. Yury Letiaev – Anastasia Borodkina (Russian Federation)
73. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
74. – 75. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
74. – 75. Stepan Chernyshev – Sofia Golovatik (Russian Federation)
76. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
77. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
78. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
79. Andrey Kononenko – Alisa Kononenko (Russian Federation)
80. Sergey Stupin – Sofia Bashilova (Russian Federation)

1 Раунд

81. – 85. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
81. – 85. Stepan Rukosuev – Ekaterina Tarnopolskaya (Russian Federation)
81. – 85. Daniil Sobolev – Maria Kozlova (Russian Federation)
81. – 85. Artem Zhikharev – Valeria Dyachkovskaya (Russian Federation)
81. – 85. Rodion Zhuravlev – Anastasia Feklistova (Russian Federation)
86. – 87. Mark Efimov – Sofia Nikulina (Russian Federation)
86. – 87. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
88. Danila Malyshev – Arina Borgoyakova (Russian Federation)
89. Nikita Savitsky – Alexandra Savitskaya (Russian Federation)
90. – 91. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)
90. – 91. Alexandr Grigoriev – Kristina Chistiakova (Russian Federation)
92. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
93. – 94. Vladimir Saltykov – Julia Miliutkina (Russian Federation)
93. – 94. Dan Kalenov – Anna Filatova (Russian Federation)
95. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)
96. Pavel Konovalov – Maria Denisova (Russian Federation)
97. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
98. Vladimir Tsvetkov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
99. – 100. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
99. – 100. Evgeny Kolegov – Anna Kabanova (Russian Federation)
101. Nikita Stakhurlov – Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
102. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
103. – 104. Alexandr Krestetsky – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
103. – 104. Vladimir Turmachev – Ksenia Kurganova (Russian Federation)
105. – 106. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
105. – 106. Vladimir Ignatyev – Julia Zemliakova (Russian Federation)
107. Nikolay Kapustin – Valentina Eryomina (Russian Federation)
108. – 109. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
108. – 109. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
110. Andrey Bogdanov – Anastasiya Antonenko (Russian Federation)
111. Rodion Nyago – Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
4. Konstantin Vasilevskii – Margarita Yurlova (Russian Federation)
5. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
6. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
7. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)

1/2 финала

8. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
9. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
10. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)
11. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
12. Vadim Golokoz – Julia Lesnikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
14. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
15. – 16. Egor Novikov – Daria Prusakova (Russian Federation)
15. – 16. Igor Stifutin – Polina Kalashnikova (Russian Federation)
17. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
18. Sergey Tskhovrebov – Anastasia Belova (Russian Federation)
19. – 20. Elisey Osipov – Alina Melkozerova (Russian Federation)
19. – 20. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
21. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
22. – 23. Viacheslav Slizen – Anita Sychugova (Estonia)
22. – 23. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
24. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)

3 Раунд

25. – 26. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
25. – 26. Kirill Agishev – Valeria Merzlova (Russian Federation)
27. – 28. Mikhail Kuzmin – Asia Shamsueva (Russian Federation)
27. – 28. Ivan Makarov – Polina Frolova (Russian Federation)
29. – 32. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)
29. – 32. Madiyar Musaifov – Elina Alimova (Kazakhstan)
29. – 32. Artem Pavlinov – Ekaterina Tolstaia (Russian Federation)
29. – 32. Artem Podorvanov – Olga Georgieva (Russian Federation)
33. – 34. Danil Glazunov – Sofia Glotova (Kazakhstan)
33. – 34. Alexandr Zviagintsev – Alina Khamid (Russian Federation)
35. – 38. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
35. – 38. Ilya Goncharenko – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
35. – 38. Dmitriy Shuvalov – Madina Amanzholova (Kazakhstan)
35. – 38. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
39. – 41. Ivan Pavlov – Valeria Romanova (Russian Federation)
39. – 41. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
39. – 41. Nikita Kabanov – Olga Loginova (Russian Federation)
42. – 43. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
42. – 43. Aleksandr Shefler – Kristina Melnikova (Kyrgyzstan)
44. – 46. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
44. – 46. Dmitry Frolov – Anna Eremenko (Russian Federation)
44. – 46. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
47. Grigory Tereshchenko – Daria Oliunina (Russian Federation)
48. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
49. Alexandr Maximov – Vasilina Panina (Russian Federation)
50. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)

2 Раунд

51. – 54. Andrey Serpov – Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
51. – 54. Evgeny Vostrikov – Anastasia Treshcheva (Russian Federation)
51. – 54. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
51. – 54. Daniil Khalzov – Alisa Pezina (Russian Federation)
55. – 56. Nikita Beresnev – Valeria Koroleva (Russian Federation)
55. – 56. Matvey Bykov – Maria Kozlova (Russian Federation)
57. – 58. Alexandr Kostromitin – Anna Milchevskaya (Russian Federation)
57. – 58. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)
59. – 60. Vitaly Arzanov – Daria Shcheglova (Russian Federation)
59. – 60. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
61. – 64. Vladislav Mogilenko – Maria Kotova (Russian Federation)
61. – 64. Alexey Vasiutin – Sofia Starkova (Russian Federation)
61. – 64. Nikita Petrov – Anastasia Shchekina (Russian Federation)
61. – 64. Alexandr Lipantiev – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
65. – 67. Petr Kulakov – Sofia Mazitova (Russian Federation)
65. – 67. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
65. – 67. Nikita Gorbachev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
68. Radmir Usmanov – Yuna Shaymukhametova (Russian Federation)
69. – 70. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
69. – 70. Semen Mediankin – Uliana Garmash (Russian Federation)
71. – 72. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
71. – 72. Sergey Kadin – Uliana Zizikina (Russian Federation)
73. – 75. Leonid Amosov – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
73. – 75. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
73. – 75. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
76. – 77. Nikita Kalugin – Milena Karpilianskaya (Russian Federation)
76. – 77. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
78. Alexandr Grigoriev – Kristina Chistiakova (Russian Federation)
79. Denis Kozlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
80. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
81. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)

1 Раунд

82. – 85. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
82. – 85. Nikita Ivanov – Margarita Sazonova (Russian Federation)
82. – 85. Yury Letiaev – Anastasia Borodkina (Russian Federation)
82. – 85. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
86. – 88. Stepan Stepantsov – Daria Kukonkova (Russian Federation)
86. – 88. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
86. – 88. Vladislav Nabiullin – Olga Loskutova (Russian Federation)
89. Amirlan Serikkhanuly – Regina Lissovskaya (Kazakhstan)
90. Nikita Toropkov – Elizaveta Rogulina (Russian Federation)
91. – 92. Timur Khalitov – Sofia Kolegova (Russian Federation)
91. – 92. Vladimir Tsvetkov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
93. – 94. Dmitry Kukanov – Elizaveta Biriukova (Russian Federation)
93. – 94. Roman Teliashev – Sofia Abramian (Russian Federation)
95. – 101. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
95. – 101. Evgeny Kolegov – Anna Kabanova (Russian Federation)
95. – 101. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
95. – 101. Nikita Stakhurlov – Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
95. – 101. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
95. – 101. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
95. – 101. Artem Bezborodkin – Mariia Varlamova (Russian Federation)
102. Kirill Savkin – Victoria Kalmykova (Russian Federation)
103. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
104. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
105. Ilya Nevezhin – Alina Gumerova (Russian Federation)
106. – 108. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
106. – 108. Lev Moskvin – Alice Redekop (Russian Federation)
106. – 108. Daniil Sobolev – Maria Kozlova (Russian Federation)
109. Dan Kalenov – Anna Filatova (Russian Federation)
110. – 112. Nikolay Kapustin – Valentina Eryomina (Russian Federation)
110. – 112. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
110. – 112. Rodion Zhuravlev – Anastasia Feklistova (Russian Federation)
113. Nikita Evglevsky – Alisa Tkachenko (Russian Federation)
114. – 116. Haris Kabanis – Elena Iliadi (Greece)
114. – 116. Nikita Savitsky – Alexandra Savitskaya (Russian Federation)
114. – 116. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
117. Vladimir Turmachev – Ksenia Kurganova (Russian Federation)
118. – 121. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
118. – 121. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
118. – 121. Viktor Slobodin – Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
118. – 121. Alexandr Romanov – Polina Davydenko (Russian Federation)
122. Maxim Matveev – Alisa Stegareva (Russian Federation)
123. – 124. Vladislav Gladkov – Maria Moshko (Russian Federation)
123. – 124. Vladimir Ignatyev – Julia Zemliakova (Russian Federation)
125. – 126. Mark Efimov – Sofia Nikulina (Russian Federation)
125. – 126. Nikita Razumovsky – Elizaveta Bakshtaeva (Russian Federation)
127. – 128. Vladislav Kirsanov – Polina Shcherbina (Russian Federation)
127. – 128. Danila Malyshev – Arina Borgoyakova (Russian Federation)
129. – 130. Nikita Dubrovsky – Lada Tryaskina (Russian Federation)
129. – 130. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
131. Andrey Shalpegin – Alexandra Nikiforova (Russian Federation)
132. Bogdan Boldyrev – Maria Demina (Russian Federation)
133. – 135. Andrey Bogdanov – Anastasiya Antonenko (Russian Federation)
133. – 135. Rodion Nyago – Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)
133. – 135. Artem Shagov – Sofia Markelova (Russian Federation)
136. Alexandr Krestetsky – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.