«Кубок Латинского Квартала 2019» (Москва)

Поделиться:
Latin Kvartal Cup

Результаты международного турнира «Кубок Латинского Квартала 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 — 24 февраля, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
3. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
4. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
5. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
6. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)

1/2 финала

7. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
8. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
9. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
10. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
11. — 12. Nikita Trishkin — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
11. — 12. Egor Romaniuk — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
13. — 14. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
13. — 14. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)

1/4 финала

15. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Kazakhstan)
16. Gleb Zaytsev — Svetlana Rubina (Russian Federation)
17. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
18. Valentin Desinov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
19. Oleg Yasinsky — Kristina Piatina (Armenia)
20. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
21. Anton Larionov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
22. — 24. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
22. — 24. Pavel Yankov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
22. — 24. Igor Vaniukov — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
25. Stanislav Badanov — Olga Khrebtova (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 28. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
26. — 28. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
26. — 28. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
29. Dmitry Pozdniakov — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
30. — 31. Vladislav Iliushenov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
30. — 31. German Natsvlishvili — Varvara Druzhinina (Georgia)
32. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (Russian Federation)
33. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
34. — 36. Petr Matsarsky — Anastasia Kuvaldina (Russian Federation)
34. — 36. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
34. — 36. Ivan Korobeyshchikov — Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
37. Nikita Baryshev — Polina Senchakova (Russian Federation)
38. — 39. Rustam Abdrakhmanov — Alexandra Shipilova (Russian Federation)
38. — 39. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
40. Pavel Kotov — Vera Smirnova (Russian Federation)
41. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
42. Sergey Balabanov — Polina Maxina (Russian Federation)
43. — 45. Kirill Novikov — Yaroslava Kuznetsova (Kazakhstan)
43. — 45. Ruslan Gasanov — Natalia Terekhova (Russian Federation)
43. — 45. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
46. Kirill Anureev — Ekaterina Oreshina (Russian Federation)
47. — 48. Dmitry Vorobiev — Oxana Skripnik (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)

2 Раунд

49. Daniil Malyshev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
50. Roman Kvas — Maria Erokhina (Russian Federation)
51. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
52. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
53. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
54. Dmitry Abrashkin — Ksenia Glubokova (Russian Federation)
55. Sergey Korotkov — Natalia Yurchenko (Russian Federation)
56. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
57. Yaroslav Spirin — Natalia Egorova (Russian Federation)
58. — 59. Anton Sokolov — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
58. — 59. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russian Federation)
60. Alexandr Emelianov — Margarita Karaseva (Russian Federation)
61. Arseny Kulinich — Polina Platonova (Russian Federation)
62. — 63. Alexey Odery — Daria Safonova (Russian Federation)
62. — 63. Stanislav Bogdanovsky — Alevtina Popova (Russian Federation)
64. — 65. Kirill Shchelkunov — Sofia Turishcheva (Russian Federation)
64. — 65. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
66. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
67. — 68. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
67. — 68. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
69. Ilya Gorkin — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
70. Anton Ermakov — Anastasia Znobina (Russian Federation)
71. — 73. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
71. — 73. Marat Azizov — Maria Korotkova (Russian Federation)
71. — 73. Dmitry Oleynikov — Anna Kondrashova (Russian Federation)
74. — 75. Kirill Kharlanov — Irina Yankelevich (Russian Federation)
74. — 75. Daniil Molchaniuk — Ekaterina Kuzmina (Russian Federation)
76. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
77. — 78. Andrey Dolomanov — Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)
77. — 78. Alexandr Kovalenko — Daria Chernook (Russian Federation)
79. — 80. Andrey Shipilov — Victoria Vlasova (Russian Federation)
79. — 80. Aleksei Shulaev — Anastasiya Ryabova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Pavel Lebedev — Maria Pugacheva (Russian Federation)
82. Danila Konoplev — Olga Ryzhkovskaia (Russian Federation)
83. Miroslav Tyutyunev — Daria Ozhgikhina (Russian Federation)
84. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
85. Yury Migrov — Arina Startseva (Russian Federation)
86. Victor Kudiakin — Arina Arseniuk (Russian Federation)
87. Maxim Nemykin — Anna Kozhakina (Russian Federation)
88. — 89. Ruslan Amirov — Sofiya Shishmakova (Russian Federation)
88. — 89. Timur Vishnev — Kristina Turco (Russian Federation)
90. Anton Kozlov — Maria Mazko (Russian Federation)
91. — 92. Stanislav Grigoriev — Anastasia Galkina (Russian Federation)
91. — 92. Daniil Goldenberg — Ksenia Dubova (Russian Federation)
93. Kirill Novoselsky — Margarita Sokolova (Russian Federation)
94. Vladimir Barinov — Olesia Semenova (Russian Federation)
95. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
96. Mikhail Morozov — Svetlana Merkishina (Russian Federation)
97. — 99. Egor Ryzhkov — Valeria Kopylova (Russian Federation)
97. — 99. Innokenty Bagautdinov — Lilia Glubokaya (Russian Federation)
97. — 99. Vitaly Vinogradov — Anna Kostiunina (Russian Federation)
100. — 101. Ivan Grents — Eva Printsman (Russian Federation)
100. — 101. Valery Cherevatenko — Olga Subbotina (Russian Federation)
102. Kirill Puchkov — Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
103. — 104. Maksim Makarov — Maria Molchanova (Russian Federation)
103. — 104. Pavel Markov — Valeria Kuzmina (Russian Federation)
105. Alexandr Krasnozhenov — Anastasia Evpalova (Russian Federation)
106. — 108. Danil Butusov — Darya Silinskaya (Russian Federation)
106. — 108. Nikolay Maruk — Mariya Ravitskya (Russian Federation)
106. — 108. Ivan Lebedev — Tamara Kuleshova (Russian Federation)
109. — 110. Konstantin Cheremisin — Julia Shaleva (Russian Federation)
109. — 110. Mikhail Sokolovsky — Anastasia Maltseva (Russian Federation)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
2. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)
3. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
4. Matvey Shevelev — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
5. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
6. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)

1/2 финала

7. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
8. Timur Temirbekov — Yana Rozhnova (Russian Federation)
9. Andrey Chumachenko — Maria Titova (Russian Federation)
10. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
11. — 12. Mikhail Efimovskikh — Asia Shamsueva (Russian Federation)
11. — 12. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
13. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)

1/4 финала

14. Ilya Filimonov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
15. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
16. Mikhail Kolosov — Elina Semka (Russian Federation)
17. — 18. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
17. — 18. Nikolay Parshikov — Alena Gurianova (Russian Federation)
19. Roman Syrykh — Elizabeth Zymovets (Germany)
20. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
21. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
22. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
23. — 24. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Kazakhstan)
23. — 24. Egor Lednev — Alena Surovova (Russian Federation)
25. Yury Fedorenko — Milana Karabaeva (Russian Federation)

3 Раунд

26. — 28. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
26. — 28. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
26. — 28. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
29. — 30. Igor Vaniukov — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
29. — 30. Andrey Ivanov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
31. — 33. Egor Kokvin — Vera Pavlechko (Russian Federation)
31. — 33. Vladimir Ustiuzhanin — Ksenia Leonova (Russian Federation)
31. — 33. Evgeny Smirnov — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
34. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
35. Ivan Sorokin — Yana Aldoshina (Russian Federation)
36. — 37. Artem Goriunov — Anna Maximova (Russian Federation)
36. — 37. Andrey Ogarkov — Irina Dolinskaya (Russian Federation)
38. — 39. Alexandr Sheyn — Dana Kushu (Russian Federation)
38. — 39. Kirill Agishev — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
40. — 41. Maxim Bagin — Sofia Kireeva (Russian Federation)
40. — 41. Ilya Yaroshko — Polina Fedorova (Russian Federation)
42. — 44. Maxim Zmeev — Anna Shestokrilova (Uzbekistan)
42. — 44. Sergey Kudisov — Victoria Voronova (Russian Federation)
42. — 44. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
45. Alexey Korolev — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
46. — 47. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russian Federation)
46. — 47. Sergey Nikushin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
48. Konstantin Fuchizhi — Victoria Kurepina (Russian Federation)
49. Vladimir Polikov — Anastasia Krasnoslobodtseva (Russian Federation)
2 Раунд

50. — 51. Artem Semenov — Daria Markina (Russian Federation)
50. — 51. Nikolay Nikonov — Maria Stoyanova (Russian Federation)
52. — 53. Vladimir Volynkin — Nikolia Maria Shchebetenko (Russian Federation)
52. — 53. Nikolay Kogut — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
54. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
55. — 56. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
55. — 56. Daniil Dmitriev — Kseniya Kotova (Russian Federation)
57. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
58. Vladislav Lets — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
59. — 62. Evgeny Revtov — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
59. — 62. Victor Shestakov — Maria Slobozhan (Russian Federation)
59. — 62. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
59. — 62. Alexandr Lipantiev — Daria Skobeleva (Russian Federation)
63. — 64. Georgy Yuriev — Valeria Suvorova (Russian Federation)
63. — 64. Maxim Proskurin — Arina Bortnikova (Russian Federation)
65. — 67. Artemy Shchennikov — Anna Nikulina (Russian Federation)
65. — 67. Maxim Smirnov — Anastasia Perminova (Russian Federation)
65. — 67. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
68. Kirill Nagibin — Valeria Lebedeva (Russian Federation)
69. Konstantin Golosnov — Elena Grebkina (Russian Federation)
70. — 71. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
70. — 71. Nikita Minin — Sabina Brul (Russian Federation)
72. — 73. Mikhail Khokhlov — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
72. — 73. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
74. — 76. Nikita Bazanov — Anastasia Anishina (Russian Federation)
74. — 76. Dmitry Ronzhin — Diana Gilfanova (Russian Federation)
74. — 76. Kirill Soldatov — Irina Shipilova (Russian Federation)
77. — 78. Andrey Proskurkin — Polina Dek (Russian Federation)
77. — 78. Maxim Morozov — Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
79. — 81. Artem Shevchenko — Elizaveta Shvyreva (Russian Federation)
79. — 81. Anton Salimov — Valeria Borodkina (Russian Federation)
79. — 81. Alexey Shilkin — Ekaterina Papunova (Russian Federation)
82. — 84. Evgeny Denisov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
82. — 84. Alexey Smirnov — Daria Smirnova (Russian Federation)
82. — 84. Alexandr Rulev — Julia Rogozina (Russian Federation)
85. — 87. Andrey Pogiba — Yana Cherepanova (Russian Federation)
85. — 87. Sviatoslav Anchukov — Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)
85. — 87. Egor Prygunov — Sofia Mikheeva (Russian Federation)
88. Aleksandr Ozerov — Polina Panina (Russian Federation)
89. Ruben Abramyan — Anastasia Tesovskaya (Russian Federation)
90. — 93. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
90. — 93. Semen Mediankin — Galina Makarova (Russian Federation)
90. — 93. Artem Radaev — Tatyana Yazeva (Russian Federation)
90. — 93. Nikita Smirnov — Elizaveta Rysaeva (Russian Federation)
94. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
95. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russian Federation)
96. Danila Kuzmenko — Valeria Kozlova (Russian Federation)
97. — 98. Vadim Sadykov — Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
97. — 98. Alexandr Kuternin — Ekaterina Eliseykina (Russian Federation)

1 Раунд

99. Vladislav Nikiforov — Yana Lazutina (Russian Federation)
100. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
101. — 102. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
101. — 102. Alexey Gladilin — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
103. — 106. Anton Zvonilov — Ksenia Brichka (Russian Federation)
103. — 106. Andrey Nedoseko — Ekaterina Martianova (Russian Federation)
103. — 106. Kirill Novoselsky — Margarita Sokolova (Russian Federation)
103. — 106. Ilya Pshonka — Uladzislava Starykava (Belarus)
107. Daniil Sysoev — Anastasia Feklistova (Russian Federation)
108. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
109. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
110. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
111. — 113. Ivan Grents — Eva Printsman (Russian Federation)
111. — 113. Valery Cherevatenko — Olga Subbotina (Russian Federation)
111. — 113. Nikita Kozhevnikov — Sofia Maximova (Russian Federation)
114. Yulian Adolf — Polina Gimadieva (Russian Federation)
115. Ilya Bogatov — Sofia Abramian (Russian Federation)
116. — 120. Egor Syrov — Ekaterina Pleshkova (Russian Federation)
116. — 120. Dmitry Beliakov — Daria Shatunina (Russian Federation)
116. — 120. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
116. — 120. Alexander Sheynesson — Mariya Melikhova (Russian Federation)
116. — 120. Lev Serdiukov — Olesia Zhmaylova (Russian Federation)
121. — 122. Daniil Gostevsky — Natalia Sokolova (Russian Federation)
121. — 122. Alexey Larin — Liudmila Turchina (Russian Federation)
123. — 125. Roman Teliashev — Mariam Mamedova (Russian Federation)
123. — 125. Aleksandr Khromushkin — Elizaveta Pyzhuk (Russian Federation)
123. — 125. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
126. — 127. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
126. — 127. Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)
128. — 129. Konstantin Cheremisin — Julia Shaleva (Russian Federation)
128. — 129. Danila Konoplev — Olga Ryzhkovskaia (Russian Federation)
130. Denis Prikhodchenko — Valeria Denisova (Russian Federation)
131. — 134. Danil Butusov — Darya Silinskaya (Russian Federation)
131. — 134. Pavel Markov — Valeria Kuzmina (Russian Federation)
131. — 134. Vadim Mitrofanov — Aleksandra Semenova (Russian Federation)
131. — 134. Ilya Martynovich — Veronika Zharova (Russian Federation)
135. — 139. Ilya Kolesnikov — Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
135. — 139. Oleg Kukushkin — Anastasia Voinkova (Russian Federation)
135. — 139. Mikhail Kuznetsov — Anastasiya Razdaybedina (Russian Federation)
135. — 139. Viacheslav Silionov — Anna Domaniuk (Russian Federation)
135. — 139. Egor Timashev — Adelina Veselovskaya (Russian Federation)
140. — 143. Nikita Gromov — Marina Lizunkina (Russian Federation)
140. — 143. Andrey Shalpegin — Valeriya Mokanu (Russian Federation)
140. — 143. Vladimir Barinov — Olesia Semenova (Russian Federation)
140. — 143. Roman Tian — Julia Veretennikova (Russian Federation)
144. — 147. Maxim Vasiliev — Dana Voronina (Russian Federation)
144. — 147. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russian Federation)
144. — 147. Anton Sats — Irina Borovikova (Russian Federation)
144. — 147. Ivan Kurnikov — Galina Grimaliak (Russian Federation)
148. — 155. Denis Krasnov — Julia Krasnova (Russian Federation)
148. — 155. Mikhail Kurganov — Ekaterina Stefanova (Russian Federation)
148. — 155. Grigorii Lipatnikov — Anna Danilova (Russian Federation)
148. — 155. Pavel Pozdniakov — Anastasiia Shustova (Russian Federation)
148. — 155. Vladimir Vlasenko — Elena Mazaleva (Russian Federation)
148. — 155. Ivan Andreenkov — Daria Gulevich (Russian Federation)
148. — 155. Oleg Trifonov — Regina Gisatullina (Russian Federation)
148. — 155. Alexandr Razorenov — Anastasia Nasulenko (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
2. Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
3. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
4. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
5. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
6. Mikhail Avdeev — Olga Naumova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
7. — 8. Victor Tolmachev — Daria Priamikova (Russian Federation)
9. Anton Parfenov — Arina Fedorova (Russian Federation)
10. Nikita Puchkov — Aleksandra Karpova (Russian Federation)
11. Mikhail Anureev — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
12. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
13. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (Russian Federation)
14. Alexandr Egorov — Sofia Laukart (Russian Federation)

1/4 финала

15. — 16. Igor Batov — Beata Lukianchuk (Russian Federation)
15. — 16. Veniamin Alexeyev — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
17. Artem Esayan — Alisa Kirillova (Russian Federation)
18. Ilia Demin — Aleksandra Iaroshchuk (Russian Federation)
19. Daniil Malyshev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
20. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
21. Anton Ermakov — Anastasia Znobina (Russian Federation)
22. Igor Panteleev — Nadezhda Vasilieva (Russian Federation)
23. Ilya Zubenko — Maria Baranovskaya (Russian Federation)
24. Artemy Panaev — Victoria Shkliaeva (Russian Federation)

3 Раунд

25. Pavel Dubasov — Polina Popova (Russian Federation)
26. Arseny Kulinich — Polina Platonova (Russian Federation)
27. Nikita Ladyzhensky — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
28. Semen Minakov — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
29. Oleg Kovalev — Daria Arbatskaya (Russian Federation)
30. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)
31. — 32. Victor Riabykin — Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
31. — 32. Andrey Serpov — Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
33. Timofey Serpov — Olga Belianina (Russian Federation)
34. Pavel Ivanov — Anna Ivanova (Russian Federation)
35. Roman Nazarenko — Arina Kudriakova (Russian Federation)
36. Kirill Shchelkunov — Sofia Turishcheva (Russian Federation)
37. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
38. — 40. Eduard Abdrakhmanov — Anastasia Zolotukhina (Russian Federation)
38. — 40. Denis Karelov — Ekaterina Gorozhankina (Russian Federation)
38. — 40. Alexey Surzhin — Arina Eliseeva (Russian Federation)
41. Evgeny Zarubanov — Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
42. — 43. Andrey Shipilov — Victoria Vlasova (Russian Federation)
42. — 43. Arseny Aristarkhov — Sofia Saliaeva (Russian Federation)
44. Daniil Goldenberg — Ksenia Dubova (Russian Federation)
45. — 46. Alexey Abramov — Ksenia Kazanina (Russian Federation)
45. — 46. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
47. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
48. Mikhail Morozov — Svetlana Merkishina (Russian Federation)

2 Раунд

49. Daniil Smirnov — Olesia Konovalova (Russian Federation)
50. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
51. — 52. Yuriy Kalintsev — Marina Grabovskaia (Russian Federation)
51. — 52. Timur Vishnev — Kristina Turco (Russian Federation)
53. Maxim Gerasimov — Anna Ilina (Russian Federation)
54. Egor Isakov — Ksenia Malova (Russian Federation)
55. — 57. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
55. — 57. Arkady Nizkin — Anastasia Andropova (Russian Federation)
55. — 57. Daniil Katkov — Anna Mironova (Russian Federation)
58. — 62. Stanislav Grigoriev — Anastasia Galkina (Russian Federation)
58. — 62. Victor Kudiakin — Arina Arseniuk (Russian Federation)
58. — 62. Yury Migrov — Arina Startseva (Russian Federation)
58. — 62. Stanislav Soloviev — Maria Galankina (Russian Federation)
58. — 62. Ilia Sveshnikov — Zoya Shevrygina (Russian Federation)
63. Daniil Molchaniuk — Ekaterina Kuzmina (Russian Federation)
64. — 65. Kirill Puchkov — Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
64. — 65. Sergey Lezhenin — Alina Turishcheva (Russian Federation)
66. — 67. Artur Didrov — Veronika Kushteva (Russian Federation)
66. — 67. Aleksandr Dutov — Aleksandra Vinnikova (Russian Federation)
68. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
69. Aleksandr Dedlovskiy — Maria Krokhina (Russian Federation)
70. — 71. Nikita Dzhiga — Anastasia Kuborskaya (Russian Federation)
70. — 71. Ivan Grents — Eva Printsman (Russian Federation)
72. — 73. Innokenty Bagautdinov — Lilia Glubokaya (Russian Federation)
72. — 73. Rail Khasyanov — Sofia Lysenko (Russian Federation)
74. Sergey Petrov — Olesia Andreeva (Russian Federation)
75. Dmitrii Cherniakov — Ekaterina Rembovskaia (Russian Federation)
76. — 77. Ruslan Amirov — Sofiya Shishmakova (Russian Federation)
76. — 77. Andrey Karpov — Viktoria Koneva (Russian Federation)
78. Dmitriy Skulkin — Polina Romanova (Russian Federation)
79. Maksim Makarov — Maria Molchanova (Russian Federation)
80. Nikolay Maruk — Mariya Ravitskya (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 84. Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)
81. — 84. Ivan Lebedev — Tamara Kuleshova (Russian Federation)
81. — 84. Pavel Markov — Valeria Kuzmina (Russian Federation)
81. — 84. Sergei Ponkin — Kseniia Kyrova (Russian Federation)
85. — 88. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
85. — 88. Daniil Sumishevskiy — Alena Pronina (Russian Federation)
85. — 88. Egor Parkhomenko — Daria Protsevskaya (Russian Federation)
85. — 88. Leonid Dimitrienko — Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
89. — 90. Leonid Borovkov — Elvina Khan (Kazakhstan)
89. — 90. Ilia Vasilyev — Anna Kobycheva (Russian Federation)
91. — 92. Elisey Shevchenko — Arina Safronova (Russian Federation)
91. — 92. Georgy Puzenko — Alisa Tikhomirova (Russian Federation)
93. — 94. Vladislav Ettinger — Dayana Battakova (Russian Federation)
93. — 94. Daniil Smirnov — Daria Gracheva (Russian Federation)
95. Konstantin Cheremisin — Julia Shaleva (Russian Federation)
96. Daniil Zabrodskiy — Daria Kuzmina (Russian Federation)
97. Matvey Grokhotkov — Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
98. Danil Fedoseev — Elizaveta Fedoseeva (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
2. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
3. Egor Novikov — Daria Prusakova (Russian Federation)
4. Petr Alexashin — Natalia Karakotova (Russian Federation)
5. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
6. Timofey Serpov — Olga Belianina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Lev Malgin — Polina Slinkova (Russian Federation)
8. — 10. Nikita Bugaev — Olga Lebedeva (Russian Federation)
8. — 10. Daniil Popov — Elizaveta Nedobey (Russian Federation)
8. — 10. Victor Tolmachev — Daria Priamikova (Russian Federation)
11. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
12. Vladislav Mogilenko — Anastasia Sulima (Russian Federation)
13. Nikita Degtev — Julia Bolshakova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Mikhail Avdeev — Olga Naumova (Russian Federation)
15. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (Kazakhstan)
16. Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)
17. — 18. David Gogua — Veronika Popova (Russian Federation)
17. — 18. Maxim Proskurin — Arina Bortnikova (Russian Federation)
19. Yaroslav Markov — Kristina Mironova (Russian Federation)
20. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Ladyzhensky — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
21. — 22. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
23. — 24. Timur Filatov — Almira Alexanian (Russian Federation)
23. — 24. Nikita Eroshenko — Ksenia Larionova (Russian Federation)
25. — 26. Alexandr Lipantiev — Daria Skobeleva (Russian Federation)
25. — 26. Timofey Masalitin — Maria Krivtsova (Russian Federation)

3 Раунд

27. — 28. Aleksandr Golovin — Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
27. — 28. Semen Kochetov — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
29. — 30. Maxim Shcherbakov — Ksenia Sibusheva (Russian Federation)
29. — 30. Andrey Serpov — Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
31. — 32. Igor Doroshenko — Victoria Belysheva (Russian Federation)
31. — 32. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (Russian Federation)
33. Arseny Semenov — Anastasia Borodkina (Russian Federation)
34. Alexey Surzhin — Arina Eliseeva (Russian Federation)
35. Dmitry Frolov — Anna Eremenko (Russian Federation)
36. Evgenii Krasnov — Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
37. Elisey Shevchenko — Arina Safronova (Russian Federation)
38. — 39. Vitaly Arzanov — Angelina Melnikova (Russian Federation)
38. — 39. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
40. — 41. Ilya Zubenko — Maria Baranovskaya (Russian Federation)
40. — 41. Maxim Morozov — Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
42. — 43. Arseny Belov — Polina Rachkova (Russian Federation)
42. — 43. Denis Karelov — Ekaterina Gorozhankina (Russian Federation)
44. — 45. Roman Nazarenko — Arina Kudriakova (Russian Federation)
44. — 45. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
46. Andrey Buslovsky — Daria Riabtseva (Russian Federation)
47. — 48. Pavel Ivanov — Anna Ivanova (Russian Federation)
47. — 48. Ilya Paniushkin — Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
49. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 52. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
50. — 52. Vadim Sadykov — Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
50. — 52. Ivan Parfenov — Julia Lesnikova (Russian Federation)
53. Arseny Aristarkhov — Sofia Saliaeva (Russian Federation)
54. — 55. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
54. — 55. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
56. Egor Isakov — Ksenia Malova (Russian Federation)
57. — 59. Konstantin Cheremisin — Julia Shaleva (Russian Federation)
57. — 59. Andrey Nedoseko — Ekaterina Martianova (Russian Federation)
57. — 59. Alexandr Zviagintsev — Anastasia Solomatina (Russian Federation)
60. — 61. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
60. — 61. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
62. Mikhail Ryzhov — Olesia Remizova (Russian Federation)
63. Alexandr Chiriatnikov — Elizaveta Vasenina (Russian Federation)
64. Ivan Grents — Eva Printsman (Russian Federation)
65. — 67. Ivan Popov — Natalia Bikeeva (Russian Federation)
65. — 67. Denis Lamzin — Alexandra Savinova (Russian Federation)
65. — 67. Valery Cherkasov — Maria Prokopenko (Russian Federation)
68. — 70. Egor Leonov — Elina Shestopalova (Russian Federation)
68. — 70. Timur Khalidov — Vitalina Ostanina (Russian Federation)
68. — 70. Daniil Sysoev — Anastasia Feklistova (Russian Federation)
71. Semen Minakov — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
72. Timur Sayaliev — Polina Sokolova (Russian Federation)
73. — 74. Anton Peredery — Arina Kolosova (Russian Federation)
73. — 74. Aleksandr Ozerov — Polina Panina (Russian Federation)
75. — 77. Ivan Mezentsev — Daria Matsitskaya (Russian Federation)
75. — 77. Philipp Sergunin — Valeria Khrushkova (Russian Federation)
75. — 77. Gleb Donskoy — Maria Muratova (Russian Federation)
78. — 79. Ivan Fedorenko — Mayia Sokolova (Russian Federation)
78. — 79. Vladislav Churakov — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
80. — 84. Semen Mediankin — Galina Makarova (Russian Federation)
80. — 84. Sergey Petrov — Olesia Andreeva (Russian Federation)
80. — 84. Egor Syrov — Ekaterina Pleshkova (Russian Federation)
80. — 84. Stanislav Soloviev — Maria Galankina (Russian Federation)
80. — 84. Vadim Taratonov — Julia Petrova (Russian Federation)
85. — 86. Timofey Isaychev — Adelina Shyntemirova (Russian Federation)
85. — 86. Gleb Liapustin — Yuna Shaymukhametova (Russian Federation)
87. — 90. Eldar Alibekov — Galina Savenkova (Russian Federation)
87. — 90. Dmitry Bobrov — Anfisa Kilpa (Russian Federation)
87. — 90. Nikita Kalugin — Darina Giulmetova (Russian Federation)
87. — 90. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
91. Ivan Lebedev — Tamara Kuleshova (Russian Federation)
92. — 93. Alexey Abramov — Ksenia Kazanina (Russian Federation)
92. — 93. Andrey Ternovoy — Elizaveta Zykova (Russian Federation)
94. — 95. Pavel Dubasov — Polina Popova (Russian Federation)
94. — 95. Andrey Zarubanov — Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
96. — 97. Oleg Kukushkin — Anastasia Voinkova (Russian Federation)
96. — 97. Ilia Sveshnikov — Zoya Shevrygina (Russian Federation)

1 Раунд

98. — 99. Alexey Ushakov — Daria Gevlicheva (Russian Federation)
98. — 99. Sergey Diachkov — Margarita Kovalchuk (Russian Federation)
100. — 102. Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)
100. — 102. Aleksey Bolshov — Kristina Volkova (Russian Federation)
100. — 102. Yuriy Kalintsev — Marina Grabovskaia (Russian Federation)
103. Alexandr Sitchikhin — Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
104. — 107. Ilya Kolesnikov — Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
104. — 107. Pavel Vikulin — Diana Bokhina (Russian Federation)
104. — 107. Eldar Suleimanov — Daria Verkina (Russian Federation)
104. — 107. Stepan Nazolin — Elizaveta Leonova (Russian Federation)
108. — 111. Maxim Grevtsev — Daria Kriukova (Russian Federation)
108. — 111. Yury Todoshev — Ksenia Litovkina (Russian Federation)
108. — 111. Daniil Zabrodskiy — Daria Kuzmina (Russian Federation)
108. — 111. Ilya Martynovich — Veronika Zharova (Russian Federation)
112. — 113. Stepan Gerasimov — Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
112. — 113. Artem Kovshov — Elizaveta Zukhar (Russian Federation)
114. — 117. Gleb Kryuchkov — Marina Lebedeva (Russian Federation)
114. — 117. Daniil Molchaniuk — Ekaterina Kuzmina (Russian Federation)
114. — 117. Roman Safargaliev — Sofia Doronina (Russian Federation)
114. — 117. Andrey Shalpegin — Valeriya Mokanu (Russian Federation)
118. Ivan Kurnikov — Galina Grimaliak (Russian Federation)
119. — 120. Kirill Puchkov — Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
119. — 120. Daniil Smirnov — Daria Gracheva (Russian Federation)
121. — 124. Aleksandr Dutov — Aleksandra Vinnikova (Russian Federation)
121. — 124. Mikhail Kuznetsov — Anastasiya Razdaybedina (Russian Federation)
121. — 124. Leonid Dimitrienko — Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
121. — 124. Yegor Prikazchikov — Natalia Ruzova (Russian Federation)
125. Timur Vishnev — Kristina Turco (Russian Federation)
126. — 128. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
126. — 128. Innokenty Bagautdinov — Lilia Glubokaya (Russian Federation)
126. — 128. Aleksei Grishaev — Daria Galkina (Russian Federation)
129. Matvey Grokhotkov — Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
130. Mikhail Morozov — Svetlana Merkishina (Russian Federation)
131. — 132. Leonid Neradovskii — Mariia Galanina (Russian Federation)
131. — 132. Sergey Perfilov — Vera Elsukova (Russian Federation)
133. Rahmatullo Artykov — Elizaveta Butrimova (Russian Federation)
134. — 135. Nikita Timofeev — Lana Malakhova (Russian Federation)
134. — 135. Artem Solovev — Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
136. Andrey Shipilov — Victoria Vlasova (Russian Federation)
137. — 138. Gleb Cherepinskiy — Alina Galliamova (Russian Federation)
137. — 138. Nikolay Tarasov — Alina Blizniuk (Russian Federation)
139. Daniil Semenov — Marina Savlovskaya (Russian Federation)
140. — 141. Nikita Kochetkov — Dana Kulakova (Russian Federation)
140. — 141. Danil Fedoseev — Elizaveta Fedoseeva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.