«Кубок Мэра Москвы 2019» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Мэра Москвы 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 — 7 апреля, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

  1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
  2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
  3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
  4. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
  5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
  6. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)

1/2 финала

  1. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
  2. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
  3. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
  4. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
  5. Alexey Barkov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
  6. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)

1/4 финала

  1. — 14. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
  2. — 14. Oleg Yasinsky — Kristina Piatina (Armenia)
  3. Xie Ziang — Li Jiayue (China)
  4. Kirill Kuznetsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
  5. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
  6. — 19. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
  7. — 19. Evgeny Mironov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
  8. — 21. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
  9. — 21. Nikita Trishkin — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
  10. Anton Larionov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
  11. Egor Romaniuk — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
  12. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
  13. Gleb Zaytsev — Svetlana Rubina (Russian Federation)

2 Раунд

  1. Stanislav Badanov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
  2. — 28. Pavel Zakharenko — Alisa Busurova (Russian Federation)
  3. — 28. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
  4. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
  5. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
  6. Andrey Davydik — Anita Sychugova (Estonia)
  7. — 33. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
  8. — 33. Pavel Kopaev — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
  9. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
  10. Valentin Desinov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
  11. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
  12. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
  13. — 39. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
  14. — 39. Rustam Abdrakhmanov — Alexandra Shipilova (Russian Federation)
  15. — 41. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
  16. — 41. Ivan Korobeyshchikov — Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
  17. — 44. Kirill Levchenko — Alina Pakhomova (Russian Federation)
  18. — 44. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
  19. — 44. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
  20. Mikhail Anureev — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
  21. — 48. Pavel Kotov — Vera Smirnova (Russian Federation)
  22. — 48. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
  23. — 48. Danil Stankovich — Olga Korzhakova (Russian Federation)
  24. — 50. Nikita Petukhov — Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
  25. — 50. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)

1 Раунд

  1. Roberts Andersons — Katrina Paula Maksimova (Latvia)
  2. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
  3. — 55. Zhao Yingwei — Gu Limeng (China)
  4. — 55. Denis Karpov — Sofia Petrova (Russian Federation)
  5. — 55. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
  6. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
  7. Vadzim Kalenkevich — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
  8. Giorgi Davarashvili — Arina Filimoshina (Israel)
  9. Stanislav Mazur — Daria Kustysheva (Russian Federation)
  10. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
  11. — 63. Alexandr Emelianov — Margarita Karaseva (Russian Federation)
  12. — 63. Anton Sokolov — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
  13. — 63. Alexei Kirillov — Natalia Krapil (Belarus)
  14. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
  15. — 66. Ruslan Bedrosov — Natalia Yanko (Russian Federation)
  16. — 66. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
  17. — 68. Stanislav Bogdanovsky — Alevtina Popova (Russian Federation)
  18. — 68. Anton Korovin — Anastasia Lysakova (Russian Federation)
  19. — 71. Gao Minghan — Wang Fengxuan (China)
  20. — 71. Sergey Gerasimov — Alena Nestratova (Russian Federation)
  21. — 71. Zhang Xinyuan — Jia Yin (China)
  22. — 78. Artem Zhikharev — Valeria Dyachkovskaya (Russian Federation)
  23. — 78. Artem Zhuravlev — Anastasia Burilina (Russian Federation)
  24. — 78. Timur Kolesnikov — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
  25. — 78. Alexandr Pelogeevsky — Vera Dmitrieva (Russian Federation)
  26. — 78. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
  27. — 78. Innokenty Bagautdinov — Lilia Glubokaya (Russian Federation)
  28. — 78. Maksim Makarov — Maria Molchanova (Russian Federation)
  29. — 86. Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)
  30. — 86. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
  31. — 86. Stanislav Batrakov — Elizaveta Popova (Russian Federation)
  32. — 86. Ruslan Vorozhko — Alesya Yakovleva (Russian Federation)
  33. — 86. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
  34. — 86. Yuriy Rakhmanov — Maria Ludchak (Russian Federation)
  35. — 86. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
  36. — 86. Danila Tarakanov — Nadiya Yakhina (Russian Federation)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал
  • Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
  • Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
  • Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
  • Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
  • Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
  • Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
  • 1/2 финала

    1. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
    2. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
    3. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
    4. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
    5. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
    6. Zhu Zhi — Yuan Chen (China)

    1/4 финала

    1. Alexandr Kurennoy — Ksenia Zavialova (Russian Federation)
    2. — 16. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
    3. — 16. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
    4. — 16. Pan Fuxiao — Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
    5. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
    6. Ilya Filimonov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
    7. Pavel Shchepletsov — Alina Khrometskova (Russian Federation)
    8. Nikolay Parshikov — Alena Gurianova (Russian Federation)
    9. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
    10. Roman Besedin — Kristina Beregova (Russian Federation)
    11. Leonards Petkevics — Angelina Tsiprush (Latvia)
    12. Sergey Minaev — Angelina Minaeva (Russian Federation)

    2 Раунд

    1. — 26. Pavel Shchetinin — Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
    2. — 26. Egor Lednev — Alena Surovova (Russian Federation)
    3. Egor Novikov — Daria Prusakova (Russian Federation)
    4. Alexey Kapusta — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
    5. Mikhail Kolosov — Elina Semka (Russian Federation)
    6. — 32. Georgy Yarmak — Ding Lisha (Russian Federation)
    7. — 32. Anton Lobanov — Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
    8. — 32. Sergey Katkov — Daria Antiufieva (Russian Federation)
    9. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
    10. Andrey Davydik — Anita Sychugova (Estonia)
    11. — 37. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
    12. — 37. Vladimir Ustiuzhanin — Ksenia Leonova (Russian Federation)
    13. — 37. Alexandr Kuternin — Ekaterina Eliseykina (Russian Federation)
    14. Egor Yakovlev — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
    15. Vladislav Dementeev — Sofia Alexeeva (Russian Federation)
    16. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
    17. — 43. Viacheslav Dobrov — Anastasiya Puysha (Russian Federation)
    18. — 43. Kirill Nagibin — Valeria Lebedeva (Russian Federation)
    19. — 43. Yan Smagin — Evgenya Kondakova (Russian Federation)
    20. — 47. Victor Ermakov — Ksenia Titova (Russian Federation)
    21. — 47. Vadzim Kalenkevich — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
    22. — 47. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
    23. — 47. Alan Chekhoev — Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
    24. — 49. Egor Isakov — Ksenia Malova (Russian Federation)
    25. — 49. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)

    1 Раунд

    1. — 51. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
    2. — 51. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
    3. Artem Firsov — Anastasia Pushakova (Russian Federation)
    4. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
    5. — 55. Danila Tarakanov — Nadiya Yakhina (Russian Federation)
    6. — 55. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
    7. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
    8. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
    9. Stepan Rukosuev — Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
    10. Yuriy Rakhmanov — Maria Ludchak (Russian Federation)
    11. Vitaly Perezhogin — Alena Guzeeva (Russian Federation)
    12. Vladislav Valuev — Elizaveta Chetkina (Russian Federation)
    13. — 63. Sergey Gerasimov — Alena Nestratova (Russian Federation)
    14. — 63. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
    15. Andrey Ternovoy — Elizaveta Zykova (Russian Federation)
    16. — 67. Maxim Karanov — Daria Egorushkina (Russian Federation)
    17. — 67. Georgy Korotkov — Ekaterina Govtva (Russian Federation)
    18. — 67. Pavel Syrov — Elizaveta Efimova (Russian Federation)
    19. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
    20. Dmitry Beliakov — Daria Shatunina (Russian Federation)
    21. — 71. Alexey Khrenchikov — Ekaterina Chekmareva (Russian Federation)
    22. — 71. Aleksey Shabanov — Arina Shabanova (Russian Federation)
    23. — 74. Dmitrii Bordukov — Anna Fimina (Russian Federation)
    24. — 74. Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
    25. — 74. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)

    WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

    Финал
  • Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
  • German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
  • Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
  • Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
  • Nikita Kabanov — Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
  • Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
    1/2 финала
  • Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
  • Kirill Efremenko — Anna Mishenkina (Russian Federation)
  • Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
  • Mikhail Anureev — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
  • Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
  • Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)
    1/4 финала
  • Roberts Andersons — Katrina Paula Maksimova (Latvia)
  • Daniil Malyshev — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
  • — 16. Kirill Vantsinov — Daria Dongauzer (Russian Federation)
  • — 16. Arseny Karpachev — Polina Konina (Russian Federation)
  • Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
  • Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
  • — 20. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
  • — 20. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
  • Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)
  • — 23. Zhao Yingwei — Gu Limeng (China)
  • — 23. Maxim Kromachev — Sofia Aseeva (Russian Federation)
  • Artemy Panaev — Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
    2 Раунд
  • — 27. Gao Minghan — Wang Fengxuan (China)
  • — 27. Arseny Kulinich — Polina Platonova (Russian Federation)
  • — 27. Pavel Dubasov — Polina Popova (Russian Federation)
  • Andrey Shipilov — Victoria Vlasova (Russian Federation)
  • Vladislav Dementeev — Sofia Alexeeva (Russian Federation)
  • Andrey Kononenko — Alisa Kononenko (Russian Federation)
  • Semen Minakov — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
  • — 33. Igor Batov — Beata Lukianchuk (Russian Federation)
  • — 33. Zhang Xinyuan — Jia Yin (China)
  • — 36. Evgeny Zarubanov — Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
  • — 36. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
  • — 36. Artem Firsov — Anastasia Pushakova (Russian Federation)
  • — 38. Aikaz Margaryan — Uliana Shachneva (Russian Federation)
  • — 38. Nikolai Sent — Ekaterina Potapova (Germany)
  • Kamil Fakhrislamov — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
  • — 41. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
  • — 41. Danila Tarakanov — Nadiya Yakhina (Russian Federation)
  • — 43. Maxim Gerasimov — Anna Ilina (Russian Federation)
  • — 43. Nikita Ilin — Kay Sin Tszia (Russian Federation)
  • Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)
  • — 46. Anucha Wijitkoon — Pasraporn Phandech (Thailand)
  • — 46. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
  • Roman Nazarenko — Arina Kudriakova (Russian Federation)
  • Egor Leonov — Elina Shestopalova (Russian Federation)
    1 Раунд
  • Pavel Lebedev — Maria Pugacheva (Russian Federation)
  • — 53. Stanislav Batrakov — Elizaveta Popova (Russian Federation)
  • — 53. Artem Zhuravlev — Anastasia Burilina (Russian Federation)
  • — 53. Yuriy Rakhmanov — Maria Ludchak (Russian Federation)
  • — 53. Alexandr Sitchikhin — Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
  • — 55. Stepan Rukosuev — Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
  • — 55. Innokenty Bagautdinov — Lilia Glubokaya (Russian Federation)
  • Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
  • Pavel Borovikov — Ekaterina Glushko (Russian Federation)
  • — 59. Maksim Makarov — Maria Molchanova (Russian Federation)
  • — 59. Konstantin Rukavishnikov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
  • — 61. Evgeniy Kotov — Maria Sukhobrusova (Russian Federation)
  • — 61. Dmitrii Cherniakov — Ekaterina Rembovskaia (Russian Federation)
  • Aleksandr Dutov — Aleksandra Vinnikova (Russian Federation)
  • Sergei Ponkin — Kseniia Kyrova (Russian Federation)
  • Egor Punin — Arina Makieva (Russian Federation)
  • Yury Rakitkin — Alexandra Roslyakova (Russian Federation)
  • Murad Magomedov — Yanina Serebrova (Russian Federation)
  • Dmitry Babushkin — Irina Boytsun (Russian Federation)
  • Ruslan Vorozhko — Alesya Yakovleva (Russian Federation)
  • Alexey Kurakin — Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
  • WDSF Open — Молодежь (Латина)

    Финал
  • German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
  • Artem Nasretdinov — Maria Barykina (Russian Federation)
  • Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
  • Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
  • Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)
  • Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
  • 1/2 финала

    1. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
    2. Nikita Myakshin — Milena Papazian (Armenia)
    3. Vladislav Dementeev — Sofia Alexeeva (Russian Federation)
    4. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (Kazakhstan)
    5. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
    6. Egor Novikov — Daria Prusakova (Russian Federation)

    1/4 финала

    1. Petr Alexashin — Natalia Karakotova (Russian Federation)
    2. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (Russian Federation)
    3. Arseny Semenov — Anastasia Borodkina (Russian Federation)
    4. — 17. Nikita Degtev — Julia Bolshakova (Russian Federation)
    5. — 17. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
    6. — 19. Denis Matronitsky — Elizaveta Parsegova (Russian Federation)
    7. — 19. Roman Nazarenko — Arina Kudriakova (Russian Federation)
    8. Yan Smagin — Evgenya Kondakova (Russian Federation)
    9. Ilya Paniushkin — Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
    10. Vladislav Mogilenko — Anastasia Sulima (Russian Federation)
    11. Mikhail Avdeev — Olga Naumova (Russian Federation)
    12. Artem Firsov — Anastasia Pushakova (Russian Federation)
    13. Kamil Fakhrislamov — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)

    2 Раунд

    1. Egor Isakov — Ksenia Malova (Russian Federation)
    2. — 28. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
    3. — 28. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)
    4. Nikita Ilin — Kay Sin Tszia (Russian Federation)
    5. Arseny Aristarkhov — Sofia Saliaeva (Russian Federation)
    6. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
    7. Danila Tarakanov — Nadiya Yakhina (Russian Federation)
    8. Kirill Vantsinov — Daria Dongauzer (Russian Federation)
    9. Evgenii Krasnov — Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
    10. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
    11. — 37. Igor Batov — Beata Lukianchuk (Russian Federation)
    12. — 37. Aikaz Margaryan — Uliana Shachneva (Russian Federation)
    13. — 39. Alexandr Filatov — Kamilla Tutunar (Russian Federation)
    14. — 39. Mikhail Philippov — Daria Pryadko (Russian Federation)
    15. Semen Minakov — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
    16. — 43. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
    17. — 43. Nikita Kabanov — Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
    18. — 43. Pavel Dubasov — Polina Popova (Russian Federation)
    19. Ilya Poliakov — Evgenia Rudenko (Russian Federation)
    20. — 46. Ivan Popov — Natalia Bikeeva (Russian Federation)
    21. — 46. Pavel Syrov — Elizaveta Efimova (Russian Federation)
    22. Vsevolod Samsonov — Polina Peryshkina (Russian Federation)
    23. Ilia Gonchar — Ekaterina Artamonova (Russian Federation)
    24. Stepan Rukosuev — Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
    25. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)

    1 Раунд

    1. Egor Leonov — Elina Shestopalova (Russian Federation)
    2. Georgy Korotkov — Ekaterina Govtva (Russian Federation)
    3. Arkady Nizkin — Anastasia Andropova (Russian Federation)
    4. Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
    5. — 56. Andrey Kononenko — Alisa Kononenko (Russian Federation)
    6. — 56. Anucha Wijitkoon — Pasraporn Phandech (Thailand)
    7. Andrey Zarubanov — Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
    8. Katawoot Kaewnil — Susanna Chada Karsunky (Thailand)
    9. — 60. Maxim Zhadovsky — Karina Koreshkova (Russian Federation)
    10. — 60. Andrey Ternovoy — Elizaveta Zykova (Russian Federation)
    11. Maxim Vasiliev — Dana Voronina (Russian Federation)
    12. Timur Sayaliev — Polina Sokolova (Russian Federation)
    13. Yuriy Rakhmanov — Maria Ludchak (Russian Federation)
    14. — 65. Dmitry Sergeev — Julia Oblomskaya (Russian Federation)
    15. — 65. Aleksandr Dutov — Aleksandra Vinnikova (Russian Federation)
    16. — 67. Alexey Kurakin — Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
    17. — 67. Maxim Grevtsev — Daria Kriukova (Russian Federation)
    18. — 69. Alexandr Sitchikhin — Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
    19. — 69. Andrey Shalpegin — Valeriya Mokanu (Russian Federation)
    20. Yury Rakitkin — Alexandra Roslyakova (Russian Federation)
    21. Murad Magomedov — Yanina Serebrova (Russian Federation)
    22. Konstantin Rukavishnikov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
    23. Yaroslav Ukrainsky — Alina Lazareva (Russian Federation)

    WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

    Финал
  • Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
  • Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
  • Ivan Gays — Valeriya Rybina (Russian Federation)
  • Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
  • Elisey Ermakov — Maria Gonchar (Russian Federation)
  • Radomir Filin — Polina Siniachkina (Russian Federation)
  • Lev Skrjabin — Mirra Pchelkina (Estonia)
  • 1/2 финала

    1. Sergey Perevertkin — Anastasia Kudriashova (Russian Federation)
    2. Mark Egorov — Leonidia Kolkova (Russian Federation)
    3. Mikhail Yashchenko — Polina Kudriashova (Russian Federation)
    4. Ilya Obukhov — Anastasia Arkhipova (Russian Federation)
    5. Mikhail Vinogradov — Viktoria Kaplina (Russian Federation)

    1/4 финала

    1. Ivan Burlutsky — Alina Serchel (Russian Federation)
    2. Nikita Volik — Diana Sozinova (Russian Federation)
    3. Ilya Nazarov — Anastasia Smirnova (Russian Federation)
    4. Konstantin Gabelko — Anastasia Utrobina (Russian Federation)
    5. — 18. Georgiy Plotnikov — Marina Plotnikova (Russian Federation)
    6. — 18. Vladislav Graf — Anastasia Gavrilenko (Russian Federation)
    7. Evgeny Salnikov — Kristina Zhigareva (Russian Federation)
    8. Mark Kolberg — Maria Shitova (Russian Federation)
    9. Danil Gnezdilov — Alina Sorokina (Russian Federation)
    10. — 24. Denis Blinov — Elizaveta Malutina (Russian Federation)
    11. — 24. Artem Flyagin — Alisa Serova (Russian Federation)
    12. — 24. Kirill Tsapyrin — Daria Reztsova (Russian Federation)

    1 Раунд

    1. Maksim Apostol — Sofiia Agapkina (Russian Federation)
    2. — 27. Genrih Radaev — Anastasia Demenkova (Russian Federation)
    3. — 27. Egor Karachentsev — Ekaterina Karachentseva (Russian Federation)
    4. Artem Chertilin — Ekaterina Parfenova (Russian Federation)
    5. Kirill Bibanin — Anna Katane (Russian Federation)

    WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

    Поделиться:

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.