“Кубок Мира в Кремле 2015” (Москва)

Поделиться:

Результаты “Кубка Мира в Кремле 2015”
Российский Танцевальный Союз (РТС)
31 октября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

”WDC World Cup – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
2. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
3. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
4. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
5. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Russia)
6. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
8. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
9. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
10. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
11. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
12. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)

1 Раунд

13. Denis Tagintsev & Alexandra Busheva (Russia)
14. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
15. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
16. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
16. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
18. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
19. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
19. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
21. Vassili Delovov & Anastasiya Zhutenkova (Russia)
22. Cedric Meyer & Militina Kradenova (Russia)

Видео турнира

”Supadance Cup – Профессионалы (Стандарт)”

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
3. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina (Russia)
4. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
5. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
6. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
7. Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova (Byelorussia)
8. Maksim Khuzhaiarov & Anastasiya Nyrkova (Russia)

”Кубок Кремля – Любители (Латина)”

Финал

1. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
2. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
3. Slava Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
4. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
5. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
8. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
9. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
10. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
11. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
12. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)

1 Раунд

13. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
13. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
15. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
16. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
17. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
18. Alon Davidovsky & Elina Shustin (Israel)
19. Andrey Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
19. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
21. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
22. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)

Видео турнира

Поделиться:

Оставить комментарий