«Кубок Олимпа 2016» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Олимпа 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23, 24 апреля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
2. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
3. Alexandr Borisov — Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)
4. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
8. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russian Federation)
9. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
10. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
11. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
12. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
14. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
15. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
16. — 17. Dmitry Pozdniakov — Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
16. — 17. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
18. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
19. — 20. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
19. — 20. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
21. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
22. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
23. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
24. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
26. Nikita Gubaydullin — Vitalina Alisko (Russian Federation)
27. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
28. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
29. Vladislav Gordeev — Anastasia Maskaeva (Russian Federation)
30. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russian Federation)
31. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
32. Sergey Korotkov — Maria Nechaeva (Russian Federation)
33. Pavel Getmantsev — Anna Bashmakova (Russian Federation)
34. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
35. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
36. Evgeny Pakhomov — Sofia Kriukova (Russian Federation)
37. — 38. Alexandr Kuznetsov — Daria Andrianova (Russian Federation)
37. — 38. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
39. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
40. — 43. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
40. — 43. Evgeny Zhuykov — Marina Logacheva (Russian Federation)
40. — 43. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russian Federation)
40. — 43. Marat Azizov — Izabella Vardanova (Russian Federation)
44. — 45. Igor Antipov — Ekaterina Polikarpova (Russian Federation)
44. — 45. Daniil Trusov — Anastasia Turko (Russian Federation)
46. — 47. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
46. — 47. Dmitry Revin — Anastasia Bykova (Russian Federation)
48. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Alexandr Pruss — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
50. — 52. Shen Shih Ping — Hsieh Ruting (Chinese Taipei)
50. — 52. Semen Potapenko — Valeria Gorlova (Russian Federation)
50. — 52. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
53. Anatoly Pakichev — Daria Grekhova (Russian Federation)
54. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
55. Vladimir Diminets — Anastasia Belyntseva (Russian Federation)
56. Alexandr Tarasov — Maria Kotova (Russian Federation)
57. — 58. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
57. — 58. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
59. — 60. Georgy Kayshauri — Alina Semochkina (Russian Federation)
59. — 60. German Strelkov — Ekaterina Oreshina (Russian Federation)
61. Maxim Chernev — Tatiana Petrenko (Russian Federation)
62. Tikhon Shilov — Alexandra Khoymova (Russian Federation)
63. Alexey Nestruev — Adelia Nestrueva (Russian Federation)
64. — 67. Kirill Erin — Alina Suchkova (Russian Federation)
64. — 67. Ilya Chebotarev — Alina Romashova (Russian Federation)
64. — 67. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
64. — 67. Ilya Kudriavtsev — Olga Davydova (Russian Federation)
68. — 70. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russian Federation)
68. — 70. Sergey Melnichenko — Natalia Poliakova (Russian Federation)
68. — 70. Alexander Vassilyevsky — Yuliya Yakusheva (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
3. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
4. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
5. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
6. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
8. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
9. — 10. Alexandr Rodygin — Tatiana Ivanova (Russian Federation)
9. — 10. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
11. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
12. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Ivan Kliuev — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
13. — 14. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
15. Egor Bobrov — Yana Annina (Russian Federation)
16. Eduard Yunets — Anastasia Davydova (Russian Federation)
17. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
18. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
19. Vladimir Tkachuk — Ella Troshina (Russian Federation)
20. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
21. — 22. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
21. — 22. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
23. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
24. Sergey Katkov — Daria Antiufieva (Russian Federation)
2. Round
Rank Couple Country Start # Base Points
25. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
26. — 28. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
26. — 28. Victor Renzhin — Sofia Lebedeva (Russian Federation)
26. — 28. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
29. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
30. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
31. — 33. Kirill Soldatov — Maria Pushnikova (Russian Federation)
31. — 33. Andrey Ivanov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
31. — 33. Dmitry Trushin — Anna Vavilenkova (Russian Federation)
34. — 35. Alexandr Merkulov — Maria Kusyaka (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
36. Marat Zhumabekov — Evgenia Dediurina (Russian Federation)
37. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
38. Alexey Gladilin — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
39. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russian Federation)
40. — 41. Pavel Mikhin — Anzhelika Katorgina (Russian Federation)
40. — 41. Sergey Ivanov — Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
42. — 43. Evgeny Kocherov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
42. — 43. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
44. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russian Federation)
45. — 46. Daniil Nikulin — Julia Tkacheva (Russian Federation)
45. — 46. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russian Federation)
47. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
48. Denis Kazarov — Anastasia Propalova (Russian Federation)
49. — 50. Ilya Koniaev — Dzhamilia Vafina (Russian Federation)
49. — 50. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russian Federation)

1 Раунд

51. Georgy Yuriev — Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
52. Ilya Skorniakov — Anastasia Ziumchenko (Russian Federation)
53. — 54. Danil Chuchuk — Alina Rivkind (Russian Federation)
53. — 54. Alexandr Shapovalov — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
55. Roman Korensky — Olga Bulgakova (Russian Federation)
56. — 57. Ilya Perminov — Alexandra Antonova (Russian Federation)
56. — 57. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
58. Gleb Pavlenko — Kristina Esina (Russian Federation)
59. — 60. Ilya Logachev — Anastasia Leontieva (Russian Federation)
59. — 60. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russian Federation)
61. Evgeny Zverev — Daria Blinova (Russian Federation)
62. Sergey Novoseltsev — Margarita Khusainova (Russian Federation)
63. — 64. Stas Smirnov — Marina Pershina (Russian Federation)
63. — 64. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
65. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
66. — 68. Maxim Spiridonov — Daria Shiriaeva (Russian Federation)
66. — 68. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
66. — 68. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
69. — 71. Egor Mulyzev — Alexandra Golovinova (Russian Federation)
69. — 71. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
69. — 71. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
72. — 78. Evgeny Ozhiganov — Ksenia Lukianova (Russian Federation)
72. — 78. Vladyslav Malko — Julia Cmok (Poland)
72. — 78. Oleg Trifonov — Regina Gisatullina (Russian Federation)
72. — 78. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
72. — 78. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
72. — 78. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
72. — 78. Nikita Boenko — Julia Stakheeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
2. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
3. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
4. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
5. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
6. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
7. — 8. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
9. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
10. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
11. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russian Federation)
12. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
13. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15. Roman Bogoslovsky — Nikol Konchak (Russian Federation)
14. — 15. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
16. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
17. Alexandr Riabchenko — Polina Belova (Russian Federation)
18. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
19. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russian Federation)
20. — 21. Damir Khayrullin — Daria Cherepanova (Russian Federation)
20. — 21. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russian Federation)
22. Vasily Masalitin — Polina Skachek (Russian Federation)
23. Albert Mozhaev — Valeria Kysina (Russian Federation)
24. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
26. Nikolay Gayvoronsky — Victoria Ryzhkova (Russian Federation)
27. — 28. German Afonov — Kristina Titova (Russian Federation)
27. — 28. Alexandr Mikheev — Galina Chicherina (Russian Federation)
29. — 30. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
29. — 30. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
31. — 32. Rinat Sharapov — Alina Vasilieva (Russian Federation)
31. — 32. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russian Federation)
33. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
34. — 35. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
34. — 35. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
36. Alexey Kirentsov — Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
37. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
38. — 40. Daniil Soloviev — Vitalia Ivanova (Russian Federation)
38. — 40. Ivan Dugar — Alena Zemliakova (Russian Federation)
38. — 40. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
41. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russian Federation)
42. Anatoly Pakichev — Daria Grekhova (Russian Federation)
43. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
44. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russian Federation)
45. — 46. Kirill Zheglov — Dana Mensh (Russian Federation)
45. — 46. Semen Potapenko — Valeria Gorlova (Russian Federation)
47. Egor Shumkov — Anastasia Galeva (Russian Federation)
48. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
49. Andrey Kondrashov — Julia Bobkova (Russian Federation)

1 Раунд

50. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
51. — 53. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russian Federation)
51. — 53. Petr Lobyntsev — Alexandra Shkodkina (Russian Federation)
51. — 53. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
54. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
55. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
56. — 57. Alexandr Tarasov — Maria Kotova (Russian Federation)
56. — 57. Ilya Butkovsky — Anna Vasilishina (Russian Federation)
58. — 60. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
58. — 60. Denis Zhelezny — Elizaveta Sin (Russian Federation)
58. — 60. Daniil Trusov — Anastasia Turko (Russian Federation)
61. — 63. Pavel Tiumentsev — Sofia Kireeva (Russian Federation)
61. — 63. Egor Mikhaylov — Alina Platonova (Russian Federation)
61. — 63. Mikhail Nikolaev — Polina Norkina (Russian Federation)
64. — 65. Oleg Khrapov — Alexandra Ramzaeva (Russian Federation)
64. — 65. Bogdan Kramarev — Valeria Shvareva (Russian Federation)
66. Denis Mosienko — Elizaveta Tiuleneva (Russian Federation)
67. — 68. Pavel Golovanov — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
67. — 68. Danila Chikov — Nina Savrasova (Russian Federation)
69. Stanislav Svede-Shvets — Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
70. Artem Dvornikov — Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
71. — 73. Alexey Lukianenko — Ekaterina Kostiuk (Russian Federation)
71. — 73. Bogdan Kominarets — Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
71. — 73. Nikita Melekhin — Victoria Pervushina (Russian Federation)
74. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russian Federation)
75. — 77. Nikolay Tsaturian — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
75. — 77. Evgeny Kasianov — Irina Panteleeva (Russian Federation)
75. — 77. Yaroslav Maximov — Anna Petrenko (Russian Federation)
78. Yaroslav Antonenko — Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
79. — 81. Pavel Alexandrov — Irina Vladimirova (Russian Federation)
79. — 81. Kirill Erin — Alina Suchkova (Russian Federation)
79. — 81. Artem Kochetov — Elizaveta Kostochka (Russian Federation)
82. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
83. Egor Mulyzev — Alexandra Golovinova (Russian Federation)
84. — 85. Evgeny Kuzmishchev — Margarita Nogovitsyna (Russian Federation)
84. — 85. Georgy Kayshauri — Alina Semochkina (Russian Federation)
86. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russian Federation)
87. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
88. Ruslan Galiautdinov — Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
89. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
3. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
4. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
5. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
6. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yaroslav Vasiliev — Alina Ivanova (Russian Federation)
8. — 9. Mikhail Fedotov — Polina Shevchenko (Russian Federation)
8. — 9. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
10. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
11. Vladislav Volobuev — Kristina Minakova (Russian Federation)
12. Roman Bogoslovsky — Nikol Konchak (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Artem Podorvanov — Olga Georgieva (Russian Federation)
13. — 14. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
15. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
16. Alexey Potselov — Valeria Graevskaya (Russian Federation)
17. — 20. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
17. — 20. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
17. — 20. Kirill Agishev — Valeria Merzlova (Russian Federation)
17. — 20. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
21. Daniil Nikulin — Julia Tkacheva (Russian Federation)
22. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
23. German Vasiutchenko — Polina Lopina (Russian Federation)
24. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
26. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
27. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
28. Pavel Tiumentsev — Sofia Kireeva (Russian Federation)
29. — 30. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
29. — 30. Ilya Zonov — Vlada Mishina (Russian Federation)
31. — 32. Ilya Bogatov — Alina Mitrikovskaya (Russian Federation)
31. — 32. Albert Mozhaev — Valeria Kysina (Russian Federation)
33. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
34. Artem Firsov — Daria Kudriashova (Russian Federation)
35. — 36. Egor Shumkov — Anastasia Galeva (Russian Federation)
35. — 36. Mikhail Nikolaev — Polina Norkina (Russian Federation)
37. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russian Federation)
38. — 39. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
38. — 39. Anatoly Galankin — Anastasia Gushtyn (Russian Federation)
40. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
41. — 43. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russian Federation)
41. — 43. Denis Zhelezny — Elizaveta Sin (Russian Federation)
41. — 43. Vladimir Papunidis — Rimma Zargarian (Russian Federation)
44. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
45. Ivan Dugar — Alena Zemliakova (Russian Federation)
46. Artem Kochetov — Elizaveta Kostochka (Russian Federation)
47. Nikita Kharitonov — Ksenia Nosova (Russian Federation)
48. Yaroslav Antonenko — Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
49. Nikita Melekhin — Victoria Pervushina (Russian Federation)

1 Раунд

50. — 53. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
50. — 53. Artem Dvornikov — Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
50. — 53. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russian Federation)
50. — 53. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
54. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russian Federation)
55. Alexey Kirentsov — Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
56. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russian Federation)
57. — 60. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
57. — 60. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
57. — 60. Ilya Perminov — Alexandra Antonova (Russian Federation)
57. — 60. Pavel Golovanov — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
61. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
62. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russian Federation)
63. — 64. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russian Federation)
63. — 64. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
65. — 66. Ivan Balakin — Anna Bulykina (Russian Federation)
65. — 66. Daniil Kosenkov — Maria Zatsepina (Russian Federation)
67. — 69. Evgeny Kasianov — Irina Panteleeva (Russian Federation)
67. — 69. Andrey Levakov — Ekaterina Belova (Russian Federation)
67. — 69. Maxim Kirsa — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
70. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
71. Ilya Logachev — Anastasia Leontieva (Russian Federation)
72. Andrey Lomakin — Alexandra Zubova (Russian Federation)
73. Maxim Spiridonov — Daria Shiriaeva (Russian Federation)
74. — 76. Egor Vishniakov — Olga Zelianina (Russian Federation)
74. — 76. Yury Lobyntsev — Anastasia Lobyntseva (Russian Federation)
74. — 76. Kirill Shchelkunov — Alexandra Chuchupal (Russian Federation)
77. — 79. Nikolay Tsaturian — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
77. — 79. Nikolay Kapustin — Arina Borgoyakova (Russian Federation)
77. — 79. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
80. Alexey Ozhegov — Marina Shlisser (Russian Federation)
81. Komil Vokhidov — Milena Efremova (Russian Federation)
82. Artem Zhuykov — Tatiana Korobeynikova (Russian Federation)
83. Egor Mulyzev — Alexandra Golovinova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.