«Кубок Ренессанса 2015» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Ренессанса 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 — 20 декабря, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
2. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
3. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
4. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
5. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
6. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/2 финала

7. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Russian Federation)
8. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
9. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
10. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
11. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
12. Alexandr Borisov — Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
14. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
15. — 16. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
15. — 16. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
17. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
18. — 19. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaidjan)
18. — 19. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
20. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
21. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
22. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
23. Maxim Veselov — Daria Petrova (Russian Federation)
24. Roman Syrykh — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
25. — 26. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
25. — 26. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)

2 Раунд

27. Roman Konovalov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
28. Alexandr Leunin — Olga Dolzhenko (Russian Federation)
29. Alexandr Supyrev — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
30. — 31. Igor Pikunov — Tatiana Sadovina (Russian Federation)
30. — 31. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
32. Artyom Samokhvalov — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
33. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
34. Danil Stankovich — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
35. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
36. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexandr Pelogeevsky — Anastasia Kravchenko (Russian Federation)
38. Roman Korensky — Olga Bulgakova (Russian Federation)
39. Dmitry Revin — Anastasia Bykova (Russian Federation)
40. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
41. Vadim Philipchik — Anastasia Trachuk (Russian Federation)
42. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
43. — 45. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
43. — 45. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
43. — 45. Evgeny Zverev — Blinova Daria (Russian Federation)
46. Georgy Gulko — Alina Rivkind (Russian Federation)
47. Andrey Smirnov — Angelina Fedorkova (Russian Federation)
48. — 49. Nikita Ofitserov — Milania Koniakhina (Russian Federation)
48. — 49. Alexey Chiskidov — Julia Galchuk (Russian Federation)
50. Andrey Pruss — Anastasia Sattarova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
2. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
3. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
4. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
5. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
6. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
7. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
9. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
10. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
11. Aliaksei Parashchanka — Slaviana Sinevich (Belarus)
12. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
14. Dmitry Sorokin — Ekaterina Tsybrova (Russian Federation)
15. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
16. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
17. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
18. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
19. Vladimir Bolshikh — Valeria Kotikova (Russian Federation)
20. — 22. Vadim Philipchik — Anastasia Trachuk (Russian Federation)
20. — 22. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
20. — 22. Maxim Mikhalchev — Irina Shipilova (Russian Federation)
23. — 24. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russian Federation)
23. — 24. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
25. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Nikolay Parshikov — Milena Antiukhova (Russian Federation)
27. Mikhail Voronin — Alena Mentiukova (Russian Federation)
28. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
29. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
30. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
31. Artyom Samokhvalov — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
32. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
33. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
34. Ilya Minin — Alina Litvinova (Russian Federation)
35. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
36. Daniil Vetrov — Lilia Blinova (Russian Federation)
37. — 38. Maxim Nedelko — Alexandra Shuvatova (Russian Federation)
37. — 38. Danil Chuchuk — Yuliana Khovanskikh (Russian Federation)

1 Раунд

39. Kirill Tolkachev — Kristina Vorobieva (Russian Federation)
40. Alexey Smirnov — Daria Siredina (Russian Federation)
41. — 43. Ilya Perminov — Alexandra Antonova (Russian Federation)
41. — 43. Vadim Borisevich — Polina Krokhicheva (Russian Federation)
41. — 43. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russian Federation)
44. — 45. Georgy Yuriev — Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
44. — 45. Vladimir Yudin — Sofia Krushinskaya (Russian Federation)
46. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
47. Ilya Kaluzhsky — Valeria Kozlova (Russian Federation)
48. — 49. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
48. — 49. Maxim Sholotonov — Yaroslava Chashina (Russian Federation)
50. — 51. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
50. — 51. Nikita Ofitserov — Milania Koniakhina (Russian Federation)
52. Alexey Supyrev — Anastasia Kuzina (Russian Federation)
53. — 54. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russian Federation)
53. — 54. Pavel Chamin — Evgenia Erofeeva (Russian Federation)
55. Ilya Kriventsov — Anna Shleshko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.