“Кубок Русских Царей 2015” (Москва)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты соревнований International Open в рамках турнира “Кубок Русских Царей”
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
10, 11 января, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

”International Open – Латина”

Финал

1. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
4. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
5. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
6. Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
7. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Ivan Kliuev – Ella Troshina (Russian Federation)
9. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
10. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
11. Daniil Shcherbanyuk – Megi Bakradze (Russian Federation)
12. Karen Gevorgyan – Taguhi Markosyan (Armenia)
13. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
14. Alfred Makhmuradzhaev – Yanina Akimova (Russian Federation)

1/4 финала

15. Maksym Ryzhykov – Salome Chachua (Georgia)
16. – 17. Pavel Savchenko – Yuna Berdnikova (Russian Federation)
16. – 17. Vladimir Timofeev – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
18. – 20. Daniil Lunev – Yulia Stepanova (Estonia)
18. – 20. Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
18. – 20. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
21. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
22. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
23. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
24. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
25. Alexandr Rodygin – Tatiana Ivanova (Russian Federation)

3 Раунд

26. – 27. Gurshad Mamedov – Anna Tishchenko (Russian Federation)
26. – 27. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
28. – 29. Philipp Zholudev – Ekaterina Kotik (Russian Federation)
28. – 29. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
30. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
31. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
32. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
33. Roman Kiparin – Alena Karzakova (Russian Federation)
34. – 35. Stanislav Gushchin – Natalia Sokolova (Russian Federation)
34. – 35. Alexandr Plotnikov – Vladlena Rybakova (Russian Federation)
36. – 37. Oleg Arapov – Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
36. – 37. Dmitry Kopytov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
38. Andrey Golovko – Elena Chernykh (Russian Federation)
39. – 41. Anatoly Konyshev – Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
39. – 41. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
39. – 41. Vladimir Filimontsev – Anastasia Fedotova (Russian Federation)
42. – 43. Arman Nikoyan – Victoria Kalina (Russian Federation)
42. – 43. Denis Ruchka – Maria Yasinskaya (Russian Federation)
44. – 45. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
44. – 45. Sergey Korablev – Anastasia Makeeva (Russian Federation)
46. – 47. Dmitry Maslov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
46. – 47. Ivan Sovetov – Elizaveta Korobeynikova (Russian Federation)
48. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)

2 Раунд

49. Anton Yudaev – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
50. – 51. Aliaksei Parashchanka – Arina Garankina (Russian Federation)
50. – 51. Pavel Starostin – Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
52. Farukhdzhan Mamadzhanov – Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
53. – 54. Alexandr Kornienko – Alena Lisina (Russian Federation)
53. – 54. Mikhail Khasanov – Polina Shipiguzova (Russian Federation)
55. Denis Chesnokov – Alesia Volodina (Russian Federation)
56. Ivan Petov – Karina Tagirova (Russian Federation)
57. – 58. Sergey Ivanov – Alena Rodina (Russian Federation)
57. – 58. Tomas Bubeliny – Zuzana Novakova (Slovakia)
59. Ivan Shnygin – Margarita Apashkina (Russian Federation)
60. – 62. Danila Vinokurov – Polina Fedorova (Russian Federation)
60. – 62. Vladislav Volobuev – Kristina Minakova (Russian Federation)
60. – 62. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
63. – 64. Sergey Novoseltsev – Yana Zhizhileva (Russian Federation)
63. – 64. Dmitry Trushin – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
65. – 66. Dmitry Yakovchenko – Elena Simbirskaya (Russian Federation)
65. – 66. Vitaly Perezhogin – Ksenia Titova (Russian Federation)
67. – 70. Yahor Koval – Palina Zubaryk (Belarus)
67. – 70. Stanislav Danilevsky – Marina Elesina (Russian Federation)
67. – 70. Sergey Kalinin – Anastasia Lysakova (Russian Federation)
67. – 70. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
71. – 72. Alexandr Lopatin – Natalia Alexeeva (Russian Federation)
71. – 72. Dmitry Murashkin – Polina Nagikh (Russian Federation)
73. Daniil Afanasiev – Alina Alexeeva (Russian Federation)
74. – 75. Araik Balasian – Polina Gromoglasova (Russian Federation)
74. – 75. Vladimir Taraniuk – Irina Naumova (Russian Federation)
76. Daniil Vasiliev – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
77. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
78. Maxim Dolgopol – Maria Kopytova (Russian Federation)
79. Eduard Kolesnikov – Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
80. Andrey Metelsky – Tatiana Filatova (Russian Federation)
81. Alexandr Ksenofontov – Daria Abramova (Russian Federation)

1 Раунд

82. Alexey Pavlov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
83. – 84. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
83. – 84. Andrey Larionov – Alexandra Leshnevskaya (Russian Federation)
85. Maxim Shabanov – Maria Fazly (Russian Federation)
86. Andrey Kniazev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
87. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
88. Konstantin Moskvin – Natalia Leonova (Russian Federation)
89. – 90. Vladislav Agafonov – Olga Bulgakova (Russian Federation)
89. – 90. Yaroslav Vasiliv – Natalia Mikhaylova (Russian Federation)
91. – 92. Dionisy Vorobiev – Vera Mirlenko (Russian Federation)
91. – 92. Alexandr Maslennikov – Margarita Stekolshchikova (Russian Federation)
93. Andrey Zakharov – Angelina Andreeva (Russian Federation)
94. – 95. Abzal Balgazarov – Dina Assalauova (Kazakhstan)
94. – 95. Alexandr Shevchenko – Polina Fomina (Russian Federation)
96. Viacheslav Shilin – Sabina Guseynova (Russian Federation)
97. – 99. Evgeny Gubanov – Daria Novichkova (Russian Federation)
97. – 99. Victor Ermakov – Ksenia Larionova (Russian Federation)
97. – 99. Timur Shumov – Chunosova Albina (Russian Federation)
100. Irik Sirazhetdinov – Olesia Sergeenko (Russian Federation)
101. Kirill Novoselsky – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
102. – 103. Dmitry Beliakov – Kristina Tsybulko (Russian Federation)
102. – 103. Denis Chukanov – Maria Milich (Russian Federation)
104. Viacheslav Yurov – Anna Zimina (Russian Federation)
105. Nikita Pupkov – Maria Nefedova (Russian Federation)
106. – 107. Denis Orekhov – Arina Panfilova (Russian Federation)
106. – 107. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
108. Denis Zheltukhin – Ekaterina Kachalova (Russian Federation)

”International Open – Стандарт”

Финал

1. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
3. Yury Druzhnikov – Ksenia Kleshch (Russian Federation)
4. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
5. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
6. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
8. Igor Ammosov – Liubov Vasilieva (Russian Federation)
9. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
10. – 11. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
10. – 11. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12. Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexey Lebedev – Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
14. Vladimir Timofeev – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
15. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
16. – 17. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
16. – 17. Alexandr Panasiuk – Ksenia Michurina (Russian Federation)
18. – 19. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
18. – 19. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
20. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
21. – 24. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
21. – 24. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
21. – 24. Denis Samarov – Anna Shevliakova (Russian Federation)
21. – 24. Oleg Sufiev – Elizaveta Yadryshnikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dmitry Kopytov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
26. Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)
27. Araik Balasian – Polina Gromoglasova (Russian Federation)
28. Anton Volkov – Alina Naumova (Russian Federation)
29. Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)
30. – 32. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
30. – 32. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
30. – 32. Tomas Bubeliny – Zuzana Novakova (Slovakia)
33. – 34. Mikhail Bazhenov – Anna Solodukhina (Russian Federation)
33. – 34. Mikhail Khasanov – Polina Shipiguzova (Russian Federation)
35. – 36. Dmitry Bolotnikov – Daria Gracheva (Russian Federation)
35. – 36. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
37. – 38. Pavel Yankov – Ekaterina Petrova (Russian Federation)
37. – 38. Sergey Kononenko – Anastasia Zueva (Russian Federation)
39. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
40. – 41. Denis Basiuk – Yana Daniliyk (Russian Federation)
40. – 41. Alexandr Suchkov – Darya Vetukhina (Russian Federation)
42. Sergey Novoseltsev – Yana Zhizhileva (Russian Federation)
43. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
44. – 45. Maxim Bagin – Polina Dymshakova (Russian Federation)
44. – 45. Danila Vinokurov – Polina Fedorova (Russian Federation)
46. – 48. Andrey Metelsky – Tatiana Filatova (Russian Federation)
46. – 48. Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
46. – 48. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
49. Vladimir Taraniuk – Irina Naumova (Russian Federation)

1 Раунд

50. Alexey Firsov – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
51. Maxim Prokofiev – Maria Kuznetsova (Russian Federation)
52. – 53. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
52. – 53. Petr Gorbienko – Ksenia Motovilova (Russian Federation)
54. Daniil Nesterov – Anastasia Sycheva (Russian Federation)
55. – 56. Sergey Tabunshchik – Valeria Sushkova (Russian Federation)
55. – 56. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
57. Roman Konovalov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
58. Viacheslav Shilin – Sabina Guseynova (Russian Federation)
59. Victor Katerinich – Julia Meshkantsova (Russian Federation)
60. – 61. Daniil Afanasiev – Alina Alexeeva (Russian Federation)
60. – 61. Sergey Sergeev – Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
62. – 65. Yahor Koval – Palina Zubaryk (Belarus)
62. – 65. Vladimir Zubenko – Anna Tsvetkova (Russian Federation)
62. – 65. Maxim Kalinin – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
62. – 65. Anton Kozlov – Anastasia Blokhina (Russian Federation)
66. Semen Nikolaev – Anastasia Zhitkevich (Russian Federation)
67. – 68. Denis Korovin – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
67. – 68. Dmitry Yakovchenko – Elena Simbirskaya (Russian Federation)
69. Alexandr Shevchenko – Polina Fomina (Russian Federation)
70. – 71. Andrey Kniazev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
70. – 71. Kirill Novoselsky – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
72. – 74. Artem Demin – Elizaveta Popova (Russian Federation)
72. – 74. Roman Zyrianov – Sabina Makitova (Russian Federation)
72. – 74. Vadim Chebykin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
75. – 76. Alexandr Alekhin – Alexandra Nemira (Russian Federation)
75. – 76. Timur Shumov – Chunosova Albina (Russian Federation)
77. Pavel Kniazev – Viktoria Mineeva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий