“Кубок Русских Царей 2015” – результаты соревнований International Open

10 и 11 января в Москве, в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли, прошли пятые международные соревнования по танцевальному спорту с громким названием “Кубок Русских Царей 2015”, основателями и организаторами которых выступают Виктория и Андрей Кокоулины.

В рамках “Кубка Русских Царей 2015” состоялись соревнования WDSF International Open в обеих программах спортивного танца и результаты уже доступны на нашем сайте.

International Open – Латина

В первый конкурсный день взрослые пары соревновались в латиноамериканских танцах. Победу одержали Тимур Юсупов – Софья Харина. На втором месте оказались Мстислав Казаков – Алена Казакова. Бронзовыми призерами стали Павел Тищенко – Анастасия Самуйлова.

Алексей Половников – Мария Потемкина остановились на четвертом месте. Пятыми стали Егор Петров – Анна Аргун. Никита Лысенков – Ирина Василевская на шестом месте, а Егор Бобров – Светлана Тихонова стали седьмыми в финале.

International Open – Стандарт

В соревнованиях по стандарту, прошедших на следующий день, лучшей была признана пара Денис Молков – Наталья Осыко. Гости Москвы из Белоруссии Егор Дубленец – Александра Самородская завоевали серебряные медали. На третьем месте Юрий Дружников – Ксения Клещ..

Четвертыми в европейской программе стали Дмитрий Плешков – Анастасия Кульбеда. На пятой строчке Алексей Иванов – Ирина Фирсова. Сергей Ануричев – Полина Перова заняли шестое место.

Полные результаты соревнований International Open в рамках “Кубка Русских Царей 2015” в Москве смотрите здесь.