«Кубок русских царей 2017» (Москва)

Поделиться:
Russian Tsars Cup 2017

Результаты международного турнира «Кубок русских царей 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 — 8 января, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russia)
2. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russia)
4. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (Russia)
5. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russia)
6. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)

1/2 финала

7. Sviatoslav Yachmenev — Kristina Raspopova (Russia)
8. Maxim Morozov — Arina Tikhomirova (Russia)
9. Pavel Bichurov — Julia Lysenko (Russia)
10. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
11. — 12. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russia)
11. — 12. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (Russia)

1/4 финала

13. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russia)
14. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)
15. — 17. WU Hongbo — LU Wanying (People’s Republic of China)
15. — 17. Oleksandr Mazur — Marina Demina (Ukraine)
15. — 17. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russia)
18. German Natsvlishvili — Valeria Krivorchuk (Russia)
19. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
20. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
21. Liu Yingjie — LI Jiashun (People’s Republic of China)
22. — 23. Wang YE — Zhang Yingying (People’s Republic of China)
22. — 23. Yury Markelov — Daria Kretova (Russia)
24. — 25. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
24. — 25. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russia)

2 Рануд

26. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russia)
27. Maxim Zaverkin — Victoria Vetrova (Russia)
28. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russia)
29. Anton Kandaurov — Varvara Druzhinina (Bulgaria)
30. Dmitry Abrashkin — Ksenia Glubokova (Russia)
31. — 32. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russia)
31. — 32. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russia)
33. Pavel Yankov — Alexandra Drobysheva (Russia)
34. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
35. Roman Kvas — Maria Erokhina (Russia)
36. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russia)
37. Sun Yulong — He Xinyang (People’s Republic of China)

1 Раунд

38. Yang Haocheng — QU Yuting (People’s Republic of China)
39. Ilya Kaluzhsky — Yaroslava Chashina (Russia)
40. Artem Toporkov — Ekaterina Odintsova (Russia)
41. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
42. — 44. Alexey Grinev — Ksenia Grineva (Russia)
42. — 44. Egor Kachkovsky — Anastasia Gavrilova (Russia)
42. — 44. Roman Korensky — Olga Bulgakova (Russia)
45. Nikita Pulkin — Elizaveta Danilina (Russia)
46. Feng Shuyang — Wan Yiwei (People’s Republic of China)
47. Gennady Demidov — Elizaveta Onufrieva (Russia)
48. — 50. Qiu Xuxian — DU Mengzhen (People’s Republic of China)
48. — 50. Zhao Huadong — Zhang Daiqianxi (People’s Republic of China)
48. — 50. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russia)
51. Zou Chang — Sun Wenjing (People’s Republic of China)
52. Ivan Dugar — Alena Zemliakova (Russia)
53. Wang Luyao — Wang Xinyu (People’s Republic of China)
54. Vladislav Zinkevich — Alina Semenets (Russia)
55. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russia)
56. — 57. Wang Congcong — Bao Haijing (People’s Republic of China)
56. — 57. Yuan Weiye — Hao Congcong (People’s Republic of China)
58. YU Yongqi — HU Qiwei (People’s Republic of China)

WDSF Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russia)
2. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russia)
3. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (Russia)
4. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russia)
5. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
6. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russia)

1/2 финала

7. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russia)
8. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
9. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russia)
10. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russia)
11. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
12. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russia)

1/4 финала

13. — 16. Zeng Siyuan — Zhu Qinyu (People’s Republic of China)
13. — 16. Pavel Savchenko — Oxana Kononova (Russia)
13. — 16. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russia)
13. — 16. Sergey Erushov — Victoria Esatia (Russia)
17. Anton Kandaurov — Varvara Druzhinina (Bulgaria)
18. Liu Jiuming — Qian Jing (People’s Republic of China)
19. Egor Yakovlev — Ksenia Leonova (Russia)
20. — 22. Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
20. — 22. Rustam Rezvanov — Anastasia Zueva (Kyrgyzstan)
20. — 22. Zhu Zhi — Liu Qingmei (People’s Republic of China)
23. Alexey Korolev — Maria Titova (Russia)
24. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)

2 Раунд

25. Alexandr Romanov — Anastasia Gorzhuy (Russia)
26. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russia)
27. — 28. Yury Markelov — Daria Kretova (Russia)
27. — 28. Pavel Shchetinin — Liudmila Zhogina (Russia)
29. Vitaly Perezhogin — Alena Guzeeva (Russia)
30. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russia)
31. — 32. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russia)
31. — 32. Grigory Babaev — Irina Gutnik (Russia)
33. Pavel Cherednichenko — Marina Kurakina (Russia)
34. — 35. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russia)
34. — 35. Mikhail Khokhlov — Ksenia Larionova (Russia)
36. — 39. Alexandr Gruzdev — Daria Korobkova (Russia)
36. — 39. Alexandr Sviridov — Maria Fazly (Russia)
36. — 39. Artem Toporkov — Ekaterina Odintsova (Russia)
36. — 39. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russia)
40. — 41. Evgeniy Plotnikov — Rushaniya Kilkeeva (Russia)
40. — 41. Alexey Shilkin — Nona Gognadze (Russia)
42. Artem Merenkov — Tatiana Voylokova (Russia)
43. Andrey Rosikov — Anastasia Kovaleva (Russia)
44. Georgy Yuriev — Valeria Suvorova (Russia)
45. — 46. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russia)
45. — 46. Ivan Sorokin — Ekaterina Krylova (Russia)
47. Maxim Potapov — Daria Pashkova (Russia)
48. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russia)

1 Раунд

49. Alexey Gladilin — Anastasia Zhalnina (Russia)
50. Alexey Grinev — Ksenia Grineva (Russia)
51. Ilya Kaluzhsky — Yaroslava Chashina (Russia)
52. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russia)
53. — 54. Dmitry Murashkin — Valeria Lebedeva (Russia)
53. — 54. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
55. Dmitry Zharov — Anastasia Anishina (Russia)
56. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russia)
57. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russia)
58. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russia)
59. Semen Borodin — Daria Dracheva (Russia)
60. Alexandr Shapovalov — Ekaterina Kuleshova (Russia)
61. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russia)
62. Ivan Kabanov — Olesia Afanasieva (Russia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
2. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
3. Artem Tikhonravov — Anastasia Skorobogataya (Russia)
4. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
5. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
6. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russia)

1/2 финала

7. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
8. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
9. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (Russia)
10. — 11. Sun Yulong — He Xinyang (People’s Republic of China)
10. — 11. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
12. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
13. Dmitry Kaydan — Yana Burkova (Russia)

1/4 финала

14. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russia)
15. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russia)
16. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)
17. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
18. Alexander Svetlanov — Valeria Kulachenkova (Russia)
19. Andrey Petriaev — Anastasia Elnikova (Russia)
20. — 21. Yang Haocheng — QU Yuting (People’s Republic of China)
20. — 21. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russia)
22. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russia)
23. Alexey Odery — Daria Safonova (Russia)
24. David Gogua — Anna Lutsenko (Russia)

2 Раунд

25. — 26. Semen Kochetov — Tatiana Oleshko (Russia)
25. — 26. Kirill Anureev — Ksenia Chashina (Russia)
27. Valery Romanov — Polina Lukina (Russia)
28. — 29. Albert Mozhaev — Valeria Kysina (Russia)
28. — 29. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russia)
30. — 31. Roman Zhemchugov — Arina Fedorova (Russia)
30. — 31. Ivan Dugar — Alena Zemliakova (Russia)
32. — 34. Ilya Kolobov — Elizaveta Matveeva (Russia)
32. — 34. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russia)
32. — 34. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russia)
35. Gleb Savkin — Milena Isaenkova (Russia)
36. Anton Alexandrov — Natalia Shitova (Russia)
37. Egor Kachkovsky — Anastasia Gavrilova (Russia)
38. Denis Zhitkevich — Karolina Lukianova (Russia)

1 Раунд

39. — 40. HE Yongshen — Feng Linqian (People’s Republic of China)
39. — 40. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russia)
41. Sergey Zholkin — Alsu Gafurova (Russia)
42. — 43. Aleksandr Khromushkin — Arina Shakina (Russia)
42. — 43. Evgeny Kandaurov — Ekaterina Shabalina (Russia)
44. Nikita Pulkin — Elizaveta Danilina (Russia)
45. Daniil Kochetkov — Alexandra Zagnetieva (Russia)
46. Vasily Lvov — Anastasia Suprun (Russia)
47. — 48. Song Lulin — Liu Siyi (People’s Republic of China)
47. — 48. Yuan Weiye — Hao Congcong (People’s Republic of China)
49. — 50. Vladislav Zinkevich — Alina Semenets (Russia)
49. — 50. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russia)
51. Zhou Yang — Yang Yuting (People’s Republic of China)
52. Sun Jiawei — Yuan Yufen (People’s Republic of China)
53. — 54. Rafael Ayupov — Anastasia Lavrentieva (Russia)
53. — 54. Andrey Chekushin — Maria Leushina (Russia)
55. YU Yongqi — HU Qiwei (People’s Republic of China)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
3. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russia)
4. Egor Filev — Anastasia Beliakova (Russia)
5. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
6. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russia)

1/4 финала

7. XU Kun — LI Guangyijin (People’s Republic of China)
8. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russia)
9. — 11. Nikita Bugaev — Violetta Levchenko (Russia)
9. — 11. Artem Tikhonravov — Anastasia Skorobogataya (Russia)
9. — 11. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russia)
12. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russia)
13. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russia)

1/2 финала

14. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
15. Alexey Potselov — Anastasia Perkova (Russia)
16. — 17. Ilia Shvaunov — Veronika Grishina (Belarus)
16. — 17. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russia)
18. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russia)
19. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
20. Kirill Germanov — Alexandra Chobotova (Russia)
21. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
22. Nikita Bazanov — Vasilisa Stepanova (Russia)
23. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
24. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russia)

2 Раунд

25. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
26. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russia)
27. Grigory Kiselev — Maria Krivtsova (Russia)
28. David Gogua — Anna Lutsenko (Russia)
29. — 31. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russia)
29. — 31. Arseny Kliucharev — Victoria Novikova (Russia)
29. — 31. Semen Kochetov — Tatiana Oleshko (Russia)
32. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
33. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russia)
34. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russia)
35. Artem Zaytsev — Karina Ponomareva (Russia)

1 Раунд

36. — 37. Denis Zhitkevich — Karolina Lukianova (Russia)
36. — 37. Egor Kachkovsky — Anastasia Gavrilova (Russia)
38. Aleksandr Khromushkin — Arina Shakina (Russia)
39. Sergey Tokmakov — Veronika Tokmakova (Russia)
40. Dmitry Zharov — Anastasia Anishina (Russia)
41. — 42. Ivan Kleymenov — Julia Likhacheva (Russia)
41. — 42. Semen Borodin — Daria Dracheva (Russia)
43. Sergey Zholkin — Alsu Gafurova (Russia)
44. — 46. Ivan Dugar — Alena Zemliakova (Russia)
44. — 46. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russia)
44. — 46. Alexandr Nazarov — Ksenia Maklakova (Russia)
47. Sun Jiawei — Yuan Yufen (People’s Republic of China)
48. Mikhail Voronin — Elizaveta Telysheva (Russia)
49. Vladislav Nikiforov — Yana Lazutina (Russia)
50. HE Yongshen — Feng Linqian (People’s Republic of China)
51. Alexandr Suslov — Elizaveta Kruty (Russia)
52. Andrey Chekushin — Maria Leushina (Russia)
53. Ivan Kabanov — Olesia Afanasieva (Russia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russia)
3. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
4. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
5. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russia)
6. Mikhail Vinokurov — Mayia Spirina (Russia)

1/2 финала

7. Veniamin Alexeyev — Nabilya Abisheva (Kazakhstan)
8. — 10. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russia)
8. — 10. Semen Kochetov — Tatiana Oleshko (Russia)
8. — 10. Artemy Panaev — Alexandra Maslova (Russia)
11. Kirill Vantsinov — Dina Dementieva (Russia)
12. Alexander Svetlanov — Valeria Kulachenkova (Russia)

1/4 финала

13. Valery Romanov — Polina Lukina (Russia)
14. Ivan Vinogradov — Alexandra Denisova (Russia)
15. Gleb Donskoy — Ekaterina Sternard (Russia)
16. Mikhail Anureev — Alexandra Miskovets (Russia)
17. Nikita Artemiev — Daria Gorshkova (Russia)
18. Stepan Nazolin — Alisa Perlova (Russia)
19. Arseny Aristarkhov — Varvara Tokareva (Russia)
20. Mikhail Kostousov — Sofia Baykovich (Russia)
21. Artem Bezborodkin — Alesia Tutushkina (Russia)
22. Kirill Finogenov — Ekaterina Kurchina (Russia)
23. — 24. Aidar Khusaenov — Anastasia Vedeneeva (Russia)
23. — 24. Mikhail Evstratov — Maria Baranovskaya (Russia)

1 Раунд

25. Andrey Karpov — Viktoria Koneva (Russia)
26. Nikolay Usenko — Elizaveta Baynova (Russia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russia)
2. Kirill Vantsinov — Dina Dementieva (Russia)
3. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
4. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
5. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (Russia)
6. Veniamin Alexeyev — Nabilya Abisheva (Kazakhstan)

1/2 финала

7. — 8. Grigory Kiselev — Maria Krivtsova (Russia)
7. — 8. Semen Kochetov — Tatiana Oleshko (Russia)
9. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russia)
10. Arseny Belov — Polina Rachkova (Russia)
11. Gleb Donskoy — Ekaterina Sternard (Russia)
12. Pavel Ivanov — Anna Ivanova (Russia)

1 Раунд

13. Ustin Mordvintsev — Daria Perchikova (Russia)
14. Oleg Belchikov — Irina Meliukova (Russia)
15. Ivan Vinogradov — Alexandra Denisova (Russia)
16. Egor Naumov — Sofia Shendel (Russia)
17. — 18. Mikhail Evstratov — Maria Baranovskaya (Russia)
17. — 18. Kirill Utkin — Valeria Okhremenko (Russia)
19. Mikhail Kostousov — Sofia Baykovich (Russia)
20. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russia)
21. Alexandr Panov — Anastasia Zinkovich (Russia)
22. Vadim Ponomarev — Victoria Maslova (Russia)
23. Nikolay Usenko — Elizaveta Baynova (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.