«Кубок Русский Царей 2016» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международных соревнований по танцевальному спорту «Кубок Русский Царей  2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9, 10 января, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
2. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
3. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
4. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
5. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
6. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
8. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
9. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
10. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
11. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
12. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Rodygin — Tatiana Ivanova (Russian Federation)
14. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
15. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
16. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
17. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
18. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
19. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
20. — 21. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
20. — 21. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
22. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
23. Gurshad Mamedov — Anna Tishchenko (Russian Federation)
24. Karl Aniscenko — Juliana Menzhinskaya (Latvia)

2 Раунд

25. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
26. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
27. — 28. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
27. — 28. Sergey Panchenko — Natalia Zakrevskaya (Russian Federation)
29. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
30. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
31. Andrey Ogarkov — Tatiana Nechaeva (Russian Federation)
32. Egor Yakovlev — Ksenia Leonova (Russian Federation)
33. Ilya Kuzin — Elvira Kolesnikova (Russian Federation)
34. Rustam Rezvanov — Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
35. — 36. Vitaly Perezhogin — Alena Guzeeva (Russian Federation)
35. — 36. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
37. Alan Chekhoev — Alisa Radchenko (Russian Federation)
38. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
39. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
40. — 41. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
40. — 41. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
42. — 43. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russian Federation)
42. — 43. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russian Federation)
44. — 45. Ilya Kostiunin — Ekaterina Okladnova (Russian Federation)
44. — 45. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
46. — 47. Ilya Kharlamov — Julia Skalaba (Russian Federation)
46. — 47. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
48. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
50. Denis Vakhrushev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
51. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
52. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
53. — 54. Dmitry Martynyuk — Maria Malikova (Russian Federation)
53. — 54. Andrey Sviridov — Kristina Katsmaer (Russian Federation)
55. — 56. Ilya Agafonov — Daria Kryltsova (Russian Federation)
55. — 56. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
57. Sergey Ivanov — Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
58. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
59. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
60. Pavel Onishchuk — Elizaveta Lopatina (Russian Federation)
61. — 62. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
61. — 62. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
63. — 65. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
63. — 65. Andrey Lepikhin — Valentina Zaytseva (Russian Federation)
63. — 65. Alexey Guzev — Valeria Pribylskaya (Russian Federation)
66. — 67. Artur Ibragimov — Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
66. — 67. Andrey Larionov — Alexandra Leshnevskaya (Russian Federation)
68. Georgy Yuriev — Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
69. — 71. Alexandr Panasiuk — Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
69. — 71. Alexandr Riabchenko — Polina Belova (Russian Federation)
69. — 71. Nikolay Parshikov — Milena Antiukhova (Russian Federation)
72. — 76. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
72. — 76. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
72. — 76. Daniil Antonik — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
72. — 76. Uladzislau Kinakh — Vladislava Shunko (Belarus)
72. — 76. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
77. — 79. Maxim Kirsa — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
77. — 79. Kirill Kudelkin — Renata Kafiatulina (Russian Federation)
77. — 79. Daniil Fedotov — Diana Berezenkova (Russian Federation)
80. Vladislav Aytuganov — Yana Russu (Russian Federation)
81. — 84. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
81. — 84. Daniil Nesterov — Daria Kuznetsova (Russian Federation)
81. — 84. Yaroslav Tretiakov — Paula Kim (Russian Federation)
81. — 84. Daniil Miroshnichenko — Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
85. — 89. Pavel Golovanov — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
85. — 89. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
85. — 89. Artem Shabalov — Anna Kuderova (Russian Federation)
85. — 89. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
85. — 89. Ilya Kaluzhsky — Valeria Kozlova (Russian Federation)
90. — 95. Konstantin Samoylov — Maria Pavlovskaya (Russian Federation)
90. — 95. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
90. — 95. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russian Federation)
90. — 95. Mikhail Shibkin — Anna Shibkina (Russian Federation)
90. — 95. Rustam Khasanov — Sofia Oshmarina (Russian Federation)
90. — 95. Alexandr Tunegov — Anastasia Alexeeva (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
2. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
3. Dominykas Granskas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
4. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
5. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
6. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)

1/2 финала

7. — 8. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
7. — 8. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
9. — 10. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
9. — 10. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
11. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
12. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Igor Ammosov — Liubov Vasilieva (Russian Federation)
13. — 14. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
15. — 16. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
15. — 16. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
17. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
18. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
19. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
20. — 21. Yaroslav Bondarenko — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
20. — 21. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
22. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
23. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
24. Denis Karpov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
25. — 26. Sviatoslav Yachmenev — Anna Sivakova (Russian Federation)
27. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russian Federation)
30. — 31. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
30. — 31. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
32. — 33. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
32. — 33. Andrey Prizentsov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
34. — 35. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
34. — 35. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
36. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
37. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
38. — 39. Konstantin Telegin — Anna Sukharkova (Russian Federation)
38. — 39. Maxim Zaverkin — Victoria Vetrova (Russian Federation)
40. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
41. — 43. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
41. — 43. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
41. — 43. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
44. — 45. Ivan Degtiarev — Alexandra Klinova (Russian Federation)
44. — 45. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
46. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
47. Ilya Kostiunin — Ekaterina Okladnova (Russian Federation)
48. Rustam Khasanov — Sofia Oshmarina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
50. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
51. Alexandr Pelogeevsky — Anastasia Kravchenko (Russian Federation)
52. — 53. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
52. — 53. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
54. Pavel Yankov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
55. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
56. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
57. Komil Vokhidov — Milena Efremova (Russian Federation)
58. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
59. — 60. Roman Bakhtiarov — Daria Karpova (Russian Federation)
59. — 60. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
61. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
62. — 63. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
62. — 63. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
64. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
65. Alexey Silin — Anastasia Silina (Russian Federation)
66. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
67. Nikita Konev — Maria Borisova (Russian Federation)
68. Artem Shabalov — Anna Kuderova (Russian Federation)
69. — 73. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
69. — 73. Vladislav Mazharov — Aleksandra Malmi (Russian Federation)
69. — 73. Alexandr Morozov — Anna Chumakova (Russian Federation)
69. — 73. Alexey Gromov — Arina Tiulina (Russian Federation)
69. — 73. Evgeniy Bezverkhiy — Polina Alexeeva (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Nikita Eroshenko — Polina Figurenko (Russian Federation)
2. Albert Kostarev — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
3. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Rybalkin — Daria Kherianova (Russian Federation)
5. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (Russian Federation)
6. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Puchkov — Ksenia Voronova (Russian Federation)
8. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
9. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
10. Semen Ezhov — Daria Sviridenko (Russian Federation)
11. Alexandr Egorov — Veronika Gorshkova (Russian Federation)
12. David Gogua — Alina Pakhomova (Russian Federation)
13. Mikhail Ryzhov — Anna Bogatishcheva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
15. — 16. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russian Federation)
15. — 16. Egor Mikhaylov — Alina Platonova (Russian Federation)
17. Arseny Kliucharev — Victoria Novikova (Russian Federation)
18. Pavel Karpov — Irina Kostenko (Russian Federation)
19. Arseny Semenov — Natalia Karakotova (Russian Federation)
20. Ivan Marochkin — Maria Zaytseva (Russian Federation)
21. Anton Morgunov — Milena Papazian (Russian Federation)
22. — 23. Daniil Zhelezkov — Victoria Kalinina (Russian Federation)
22. — 23. Andrey Soshnev — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
24. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
25. Daniil Lenkov — Alexandra Yusova (Russian Federation)

1 Раунд

26. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
27. Arseny Koval — Arina Kazachkova (Russian Federation)
28. Ilya Zubenko — Olga Astafieva (Russian Federation)
29. Matvey Shmidt — Polina Khayrullova (Russian Federation)
30. — 31. Vadim Sadykov — Polina Fomina (Russian Federation)
30. — 31. Alexandr Subbotkin — Valeria Leontieva (Russian Federation)
32. Semen Kochetov — Ksenia Pomukhina (Russian Federation)
33. Georgy Chichua — Anna Samoliuk (Russian Federation)
34. — 35. Artem Bezborodkin — Alesia Tutushkina (Russian Federation)
34. — 35. Maksim Lunin — Anastasia Babich (Russian Federation)
36. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russian Federation)
37. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)
38. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
2. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
4. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (Russian Federation)
5. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
6. Semen Ezhov — Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
8. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
9. Alexandr Egorov — Veronika Gorshkova (Russian Federation)
10. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
11. — 12. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
11. — 12. Albert Kostarev — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
13. Nikita Eroshenko — Polina Figurenko (Russian Federation)

1/4 финала

14. Alexey Rybalkin — Daria Kherianova (Russian Federation)
15. Nikolay Gromoglasov — Maria Spiridonova (Russian Federation)
16. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
17. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
18. Egor Mikhaylov — Alina Platonova (Russian Federation)
19. Alexey Guselnikov — Anna Kirichkova (Russian Federation)
20. — 21. Lev Arbuzov — Arina Shalkova (Kazakhstan)
20. — 21. Arkady Savich — Elizaveta Gatsman (Russian Federation)
22. Mikhail Ryzhov — Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
23. Pavel Karpov — Irina Kostenko (Russian Federation)
24. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Daniil Zhelezkov — Victoria Kalinina (Russian Federation)
26. — 27. Kirill Borisov — Arina Kudriakova (Russian Federation)
26. — 27. Semen Kochetov — Ksenia Pomukhina (Russian Federation)
28. Matvey Sevridov — Alina Golubeva (Russian Federation)
29. David Gogua — Alina Pakhomova (Russian Federation)
30. Anton Morgunov — Milena Papazian (Russian Federation)
31. Ivan Onishchenko — Daria Antoshchuk (Russian Federation)
32. Arseny Semenov — Natalia Karakotova (Russian Federation)
33. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russian Federation)
34. Ivan Marochkin — Maria Zaytseva (Russian Federation)
35. Yury Melnik — Arina Sazonova (Russian Federation)
36. Arseny Kliucharev — Victoria Novikova (Russian Federation)
37. — 38. Ilya Zubenko — Olga Astafieva (Russian Federation)
37. — 38. Alexandr Morozov — Anastasia Antropova (Russian Federation)
39. Maksim Lunin — Anastasia Babich (Russian Federation)
40. Matvey Shmidt — Polina Khayrullova (Russian Federation)
41. — 43. Alexandr Subbotkin — Valeria Leontieva (Russian Federation)
41. — 43. Dmitry Sankin — Elizaveta Yudaeva (Russian Federation)
41. — 43. Ivan Alexeev — Zoya Denisenko (Russian Federation)
44. — 45. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)
44. — 45. Veniamin Petrov — Elizaveta Egorova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.