«Кубок Санкт-Петербурга — 2014» — результаты соревнований WDSF Open

В северной столице России, в рамках международного турнира по спортивным танцам «Кубок Санкт-Петербурга — 2014», прошли открытые соревнования WDSF по европейским и латиноамериканским танцам. Предлагаем результаты прошедшего события пользователям нашего сайта.

Евгений Муштуков — Полина Дрогобыч стали победителями субботних соревнований по стандарту. Вслед за ними, на втором строчке, разместились Павел Бичуров — Алина Агаркова. На третьем месте Павел Лагурев — Алина Война.

На четвертом месте оказались Иван Левин — Анна Бехтина. Евгений Лазарев — Александра Сытина стали пятыми. Представители Белоруссии Yahor Boldysh — Polina Mineeva на шестом месте.

WDSF Open по латине выиграли серебряные призеры турнира по стандарту Павел Бичуров — Алина Агаркова. Серебряные медали завоевали Николай Чернов — Евгения Флоринская. Роман Шатров — Алина Ананченко стали бронзовыми призерами.

Белорусские танцоры, Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko, стали четвертыми. На пятом месте Владислав Грянка — Диана Милютина. Шестое место в финале заняли Евгений Лазарев — Александра Сытина.

Полные результаты турнира WDSF Open в рамках «Кубок Санкт-Петербурга — 2014» смотрите здесь.