«Кубок Санкт-Петербурга — 2014» — результаты WDSF Open (Стандарт, Латина)

Поделиться:

Результаты соревнований любителей в рамках турнира «Кубок Санкт-Петербурга — 2014»
Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга (ФТССПБ)
8, 9 ноября, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»Стандарт (8 ноября)»

Финал

1. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
2. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
3. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
4. Ivan Levin — Anna Bekhtina (Russian Federation)
5. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
6. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/2 финала

7. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
8. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
9. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
10. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
11. — 12. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
11. — 12. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
13. Denis Filonenko — Anna Dumina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
15. Valery Katsyr — Maria Makhotko (Russian Federation)
16. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
17. Dmitry Prikhodko — Kristina Lukashik (Russian Federation)
18. — 19. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
18. — 19. Alexey Sergeev — Anna Durkina (Russian Federation)
20. — 22. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
20. — 22. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
20. — 22. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
23. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
24. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
26. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
27. — 28. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
27. — 28. Vladislav Pronikov — Alexandra Skorodskaya (Russian Federation)
29. — 30. Kirill Ivanov — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
29. — 30. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
31. — 32. Vladislav Urentsev — Alexandra Bogdanova (Russian Federation)
31. — 32. Ivan Babashko — Elizaveta Titova (Russian Federation)
33. — 34. Sergey Falaleev — Irina Pecherskaya (Russian Federation)
33. — 34. Artur Azarov — Asiat Alieva (Russian Federation)
35. Alexandr Kiselev — Anatolia Voloshina (Russian Federation)
36. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
37. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
38. Bogdan Temnokhudov — Ekaterina Zavilovich (Russian Federation)
39. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
40. Rodion Atamanenko — Julia Viukhina (Russian Federation)
41. Nikita Gavrilov — Julia Ortikova (Russian Federation)
42. — 43. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
42. — 43. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)

»Латина (9 ноября)»

Финал

1. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
2. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
3. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
4. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
5. Vladislav Grianka — Diana Miliutina (Russian Federation)
6. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Anton Pakhomchik — Karina Poddubrovskaya (Russian Federation)
7. — 8. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
9. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
10. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
11. Daniil Egorenko — Maria Danutsa (Russian Federation)
12. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Kuternin — Julia Tarabrina (Russian Federation)
14. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
15. — 16. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
15. — 16. Alexandr Zevelev — Elizaveta Pertsova (Russian Federation)
17. Anton Sergeev — Valeria Verstova (Russian Federation)
18. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
19. Sergey Korablev — Anastasia Makeeva (Russian Federation)
20. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
21. Valery Bystrov — Anastasia Murzina (Russian Federation)
22. — 23. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)
22. — 23. Georgy Nechuykin — Margarita Staroletova (Russian Federation)
24. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
26. Anton Efimov — Diana Kuznetsova (Russian Federation)
27. Nikita Loginov — Maria Baykova (Russian Federation)
28. Mikita Statkevich — Yaraslava Filippava (Belarus)
29. — 31. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
29. — 31. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
29. — 31. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
32. Vasily Yutanov — Ekaterina Pekush (Russian Federation)
33. Nikita Starikov — Ekaterina Bondarenko (Russian Federation)
34. Alexandr Petropavlovsky — Daria Karashurova (Russian Federation)
35. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
36. Vitaly Panteleev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)

1 Раунд

37. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
38. Alexandr Kiselev — Anatolia Voloshina (Russian Federation)
39. Andrey Filatov — Daria Kirsanova (Russian Federation)
40. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russian Federation)
41. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
42. Artem Denisov — Anna Chalysheva (Russian Federation)
43. Nikita Yermalinskiy — Krystsina Akhremchyk (Belarus)
44. — 45. Alexandr Ambartsumian — Natalia Ambartsumian (Russian Federation)
44. — 45. Andrey Potapov — Anna Steblianko (Russian Federation)
46. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
47. Timofey Kovalev — Olga Mishina (Russian Federation)
48. Andrey Gavrilin — Sofia Ternena (Russian Federation)
49. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)
50. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.