«Кубок Санкт-Петербурга 2015»

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Санкт-Петербурга 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 — 8 ноября, 2015 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
2. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
3. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
4. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
5. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
6. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
8. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
9. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
10. — 11. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
10. — 11. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
12. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)

1/4 финала

13. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
14. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
15. — 16. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
15. — 16. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)
17. — 18. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaidjan)
17. — 18. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)
19. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
20. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
21. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
22. — 23. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
22. — 23. Denis Samarov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
24. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
26. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
27. — 28. Nikolay Kharinov — Olga Goltiapina (Russian Federation)
27. — 28. Alexey Sergeev — Olga Kuznetsova (Russian Federation)
29. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
30. — 31. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
30. — 31. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
32. — 34. Artem Popov — Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
32. — 34. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
32. — 34. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
35. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
36. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)

1 Раунд

37. — 38. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
37. — 38. Dmitry Prikhodko — Kristina Lukashik (Russian Federation)
39. — 40. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
39. — 40. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
41. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
42. Artemy Kurbatov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
43. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
44. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
45. Andrey Cheshkov — Olesia Kudrina (Russian Federation)
46. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
47. Vitaly Shakhmatov — Anastasia Shesternenko (Russian Federation)
48. — 49. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
48. — 49. Bogdan Temnokhudov — Alena Semusheva (Russian Federation)
50. Nikita Shkliaev — Anastasia Yaskevich (Russian Federation)
51. Vladislav Vorobiev — Sofia Gorelova (Russian Federation)
52. — 55. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
52. — 55. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
52. — 55. Yury Ivanov — Evelina Tikhonova (Russian Federation)
52. — 55. Oleg Simutin — Anzhela Tyagunova (Russian Federation)
56. — 57. Pavel Zhivotov — Elizaveta Trifonova (Russian Federation)
56. — 57. Sergey Nazin — Valeria Pankiv (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Eduard Akhunov — Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
2. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
3. Alexandr Zevelev — Valeria Verstova (Russian Federation)
4. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
5. Vladlen Kiriliuk — Diana Kashtieva (Russian Federation)
6. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
8. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
9. Nikita Milchenko — Valeria Kirillova (Russian Federation)
10. Anton Pakhomchik — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
11. Daniil Egorenko — Maria Danutsa (Russian Federation)
12. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
13. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
14. Aliaksei Parashchanka — Slaviana Sinevich (Belarus)

1/4 финала

15. — 16. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
15. — 16. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
17. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
18. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
19. Vitaly Panteleev — Yana Kardashenko (Russian Federation)
20. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
21. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
22. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
23. Evgeny Gribachev — Ksenia Nikitina (Russian Federation)
24. — 25. Ilia Terentyev — Evstolia Sivas (Russian Federation)
24. — 25. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
26. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)

1 Раунд

27. — 28. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
27. — 28. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
29. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)
30. Artem Popov — Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
31. — 32. Evgeny Pliushchenko — Diana Agapova (Russian Federation)
31. — 32. German Timofeev — Tamara Apsalikova (Russian Federation)
33. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
34. Daniil Vasiliev — Roberta Burkauskayte (Russian Federation)
35. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
36. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
37. Vitaly Shakhmatov — Anastasia Shesternenko (Russian Federation)
38. Bogdan Temnokhudov — Alena Semusheva (Russian Federation)
39. Emil Makarenko — Ekaterina Stoliarova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
2. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
3. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
4. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
5. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)
6. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
7. — 8. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
9. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
10. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
11. — 12. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
11. — 12. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
14. Fedor Vieru — Anna Maslova (Russian Federation)
15. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
16. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
17. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)
18. Maxim Tarasov — Polina Senchakova (Russian Federation)
19. — 21. Victor Berestinsky — Anna Nikitina (Russian Federation)
19. — 21. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
19. — 21. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
22. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
23. — 24. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
23. — 24. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
25. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)

1 Раунд

26. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
27. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
28. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
29. — 30. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
29. — 30. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
31. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
32. Artemy Kurbatov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
33. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)
34. Yury Ivanov — Evelina Tikhonova (Russian Federation)
35. — 36. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
35. — 36. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
37. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
38. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russian Federation)
39. — 40. Vladislav Urentsev — Alexandra Bogdanova (Russian Federation)
39. — 40. Kirill Shagin — Maria Nekrasova (Russian Federation)
41. Nikita Minin — Sabina Brul (Russian Federation)
42. — 43. Vitaly Shakhmatov — Anastasia Shesternenko (Russian Federation)
42. — 43. Daniil Shinkarenko — Angelina Kozhemiako (Russian Federation)
44. Pavel Turchin — Kristina Chistiakova (Russian Federation)
45. Pavel Zhivotov — Elizaveta Trifonova (Russian Federation)
46. — 47. Vitaly Treshchalov — Sofia Kovaleva (Russian Federation)
46. — 47. Vladimir Shelkovsky — Ksenia Rebkovets (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
2. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
3. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
4. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
5. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
6. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
7. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)

1/2 финала

8. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
9. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
10. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
11. Daniel Ronald Artemiev — Polina Akimova (Russian Federation)
12. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
14. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
15. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
16. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
17. — 18. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
17. — 18. Evgeny Gribachev — Ksenia Nikitina (Russian Federation)
19. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
20. — 21. Victor Berestinsky — Anna Nikitina (Russian Federation)
20. — 21. Anton Bondarenko — Elizaveta Bondarenko (Russian Federation)
22. Sergey Vostrikov — Irina Kominiarskaya (Russian Federation)
23. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
24. Daniil Shinkarenko — Angelina Kozhemiako (Russian Federation)

1 Раунд

25. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
26. — 28. Anton Badasov — Anastasiia Konstantinova (Russian Federation)
26. — 28. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
26. — 28. Vitaly Shakhmatov — Anastasia Shesternenko (Russian Federation)
29. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
30. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
31. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
32. Artemy Kurbatov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
33. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
34. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
35. — 36. Nikita Mosiychuk — Victoria Gromova (Russian Federation)
35. — 36. Grigory Zakharov — Daria Fedorova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.