«Кубок Станислава Шкляра 2015» (Днепропетровск)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Станислава Шкляра 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 13 декабря, 2015 г.
Днепропетровск, Украина

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
2. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
3. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
7. — 8. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
11. Andrey Prizentsov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
12. Wojciech Jeschke — Malgorzata Kowalska (Poland)
13. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)

1/4 финала

14. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)
15. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
16. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
17. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
19. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
20. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
21. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
22. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
23. Dmytro Zhuk — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
24. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Oleh Teleha — Anastasiia Molchanova (Ukraine)
26. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
27. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
28. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)
29. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
30. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
31. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
32. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
33. Mykyta Horoshanskyi — Daryna Khomenko (Ukraine)
34. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
35. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
36. Denis Artemov — Inna Shevchenko (Ukraine)
37. — 40. Oleksiy Kilchevskiy — Iryna Sokolenko (Ukraine)
37. — 40. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
37. — 40. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
37. — 40. Klym Shyrokovskyy — Natalia Pakhomova (Ukraine)
41. — 48. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
41. — 48. Ivan Serpokryl — Valeriya Sviripa (Ukraine)
41. — 48. Hlib Lisihor — Hanna Milinchuk (Ukraine)
41. — 48. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
41. — 48. Timur Stryukov — Kateryna Tronina (Ukraine)
41. — 48. Georgiy Kovura — Anna Tertyshnyk (Ukraine)
41. — 48. Valentyn Brachka — Mariia-Olena Bachynska (Ukraine)
41. — 48. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)

1 Раунд

49. Maxim Perepelitca — Angelina Trifonova (Ukraine)
50. Serhii Dolhozviaha — Ganna Trofymenko (Ukraine)
51. Vsevolod Bardon — Dariia Hovtvian (Ukraine)
52. — 53. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
52. — 53. Mykyta Melnyk — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
54. Martin Markov — Milena Ognyanova (Bulgaria)
55. Sergiy Chuykov — Valentyna Chuikova (Ukraine)
56. — 58. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
56. — 58. Pavlo Chornobai — Svitlana Osmolovska (Ukraine)
56. — 58. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
59. — 60. Dmytro Neustroyev — Viktoriia Tiahlieieva (Ukraine)
59. — 60. Oleg Anikin — Iryna Tsymbal (Ukraine)
61. — 66. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
61. — 66. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
61. — 66. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)
61. — 66. Kyrylo Zakharov — Alona Dmytrenko (Ukraine)
61. — 66. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
61. — 66. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
3. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
4. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
5. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
6. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)

1/2 финала

7. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
8. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
9. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
10. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
11. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
12. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
14. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
15. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
16. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
17. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
18. — 19. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
18. — 19. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)
20. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)
21. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
22. — 23. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)
22. — 23. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
24. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
25. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)

2 Раунд

26. Nelson Minasyan — Karyna Shuhai (Ukraine)
27. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
28. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
29. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
30. Eugeny Stetsenko — Kateryna Storchiienko (Ukraine)
31. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
32. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
33. — 34. Denis Artemov — Inna Shevchenko (Ukraine)
33. — 34. Ivan Honcharenko — Alina Vustilka (Ukraine)
35. — 36. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
35. — 36. Maksym Kasianenko — Anastasiia Denysenko (Ukraine)

1 Раунд

37. Timur Stryukov — Kateryna Tronina (Ukraine)
38. Maksym Karnaukh — Kateryna Popovych (Ukraine)
39. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)
40. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
41. Oleksiy Kilchevskiy — Iryna Sokolenko (Ukraine)
42. — 44. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
42. — 44. Dmitriy Artemov — Nadia Dunduk (Ukraine)
42. — 44. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
45. Dmytro Neustroyev — Viktoriia Tiahlieieva (Ukraine)
46. Georgiy Kovura — Anna Tertyshnyk (Ukraine)
47. — 48. Vsevolod Bardon — Dariia Hovtvian (Ukraine)
47. — 48. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
49. Mykyta Melnyk — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
50. — 53. Pavlo Chornobai — Svitlana Osmolovska (Ukraine)
50. — 53. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
50. — 53. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
50. — 53. Sergiy Chuykov — Valentyna Chuikova (Ukraine)
54. — 58. Serhii Dolhozviaha — Ganna Trofymenko (Ukraine)
54. — 58. Maxim Perepelitca — Angelina Trifonova (Ukraine)
54. — 58. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)
54. — 58. Martin Markov — Milena Ognyanova (Bulgaria)
54. — 58. Kyrylo Zakharov — Alona Dmytrenko (Ukraine)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
5. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
6. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
7. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)

1/2 финала

8. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
9. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
10. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
11. — 12. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
11. — 12. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)

1/4 финала

13. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
14. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)
15. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
16. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
17. — 18. Georgiy Kovura — Anna Tertyshnyk (Ukraine)
17. — 18. Oleksiy Kilchevskiy — Iryna Sokolenko (Ukraine)
19. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
20. Timur Stryukov — Kateryna Tronina (Ukraine)

1 Раунд

21. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
22. Mykyta Melnyk — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
23. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
24. Maxim Perepelitca — Angelina Trifonova (Ukraine)
25. — 26. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)
25. — 26. Kyrylo Zakharov — Alona Dmytrenko (Ukraine)
27. Pavlo Chornobai — Svitlana Osmolovska (Ukraine)
28. Dmytro Neustroyev — Viktoriia Tiahlieieva (Ukraine)
29. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)

»Кубок Европы WDSF — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
3. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
4. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
5. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
6. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1/2 финала

7. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
8. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
9. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
10. Semen Yatsenko — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
11. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
12. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

2 Раунд

13. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
14. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
15. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
16. Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)

1 Раунд

17. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
18. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
19. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
20. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.