Кубок Станислава Шкляра — WDSF Open (Донецк)

Поделиться:

Результаты турнира «Кубок Станислава Шкляра»
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
8, 9 февраля, 2014 г.
Донецк, Украина

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Россия)
2. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Италия)
3. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Украина)
4. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Россия)
5. Kiryl Shvaibovich — Yana Tudvaseva (Белоруссия)
6. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Украина)

1/2 финала

7. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Россия)
8. Yegor Makarenko — Elizaveta Umrikhina (Украина)
9. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Украина)
10. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Украина)
11. Marin Braghis — Valeria Topalo (Молдова)
12. Igor Vlasov — Mariya Drik (Украина)

1 раунд

13. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Украина)
14. — 15. Volodymyr Tymofyeyev — Kateryna Salyukova (Украина)
14. — 15. Kyrylo Shcherbanych — Anastasia Chornenka (Украина)
16. Danyil Yeriomenko — Yelyzaveta Pylypenko (Украина)
17. Hlib Lisihor — Ol’ga Kalinichenko (Украина)
18. Yevgen Pogrebnyak — Kateryna Shapovalova (Украина)
19. — 20. Mikhail Malyshev — Natalia Kulikova (Украина)
19. — 20. Vsevolod Susarin — Kateryna Gorbacheva (Украина)

»WDSF Open — Любители (Стандарт)»

Финал

1. Yury Petrov — Yana Kozhukhar (Украина)
2. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Германия)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Россия)
4. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Италия)
5. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Украина)
6. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Россия)
7. Alessandro Tecchio — Sabrina Tecchio (Италия)

1/2 финала

8. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Украина)
9. — 10. Frank Zegels — Laura Jottay (Нидерланды)
9. — 10. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Украина)
11. Kiryl Shvaibovich — Yana Tudvaseva (Белоруссия)
12. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Украина)
13. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Россия)
14. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Россия)

1 раунд

15. — 16. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Украина)
15. — 16. Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Россия)
17. Ivan Kurilo — Anastasiia Bezsalova (Украина)
18. Ivan Siroshtan — Inna Khokhliuk (Украина)
19. Yaroslav Makarenko — Svitlana Makarenko (Украина)
20. Igor Vlasov — Mariya Drik (Украина)
21. Pavlo Gerasimenko — Vladlena Dombrovska (Украина)
22. Serhii Dolhozviaha — Ganna Trofymenko (Украина)
23. — 25. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Украина)
23. — 25. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Украина)
23. — 25. Oleksiy Kilchevskiy — Iryna Sokolenko (Украина)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
2. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
3. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
4. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
5. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
6. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)

1 раунд

7. Danyil Yeriomenko — Yelyzaveta Pylypenko (Ukraine)
8. Kiryl Shvaibovich — Yana Tudvaseva (Belarus)
9. Alekhey Sabadash — Vladislava Prus (Ukraine)

»WDSF Open — Любители (Латина)»

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
3. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
4. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
5. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
6. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter (Germany)
8. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
9. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
10. Mikhail Antropov — Daria Barsukova (Russian Federation)
11. Dmytro Halushkov — Oleksandra Danylchuk (Ukraine)
12. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

1/ раунд

13. Vitalii Zagoruiko — Ganna Olefirenko (Ukraine)
14. Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Russian Federation)
15. Viktor Ratushnyuak — Inna Rybina (Ukraine)
16. Sergei Khanat — Anastasiia Lavrova (Ukraine)
17. Bohdan Shpota — Alyona Kozak (Ukraine)
18. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
19. — 20. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
19. — 20. Vadym Matus — Anya Kalinichenko (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.