«Kyiv Open Championship 2017» (Киев)

Поделиться:
Kyiv Open Championship 2017

Результаты международного турнира «Kyiv Open Championship 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 — 12 марта, 2017 г.
Киев, Украина

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
2. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
3. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
4. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
5. Oleksandr Mazur — Marina Demina (Ukraine)
6. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)

1/2 финала

7. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
8. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
9. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
10. — 11. Giovanni Scaringi — Veronica Kononyuk (Ukraine)
10. — 11. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
12. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)

1/4 финала

13. — 14. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
13. — 14. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
15. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
16. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
17. Iaroslav Zara — Dana Smagulova (Moldova)
18. Dmytro Voznyi — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
19. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
20. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Moldova)
21. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
22. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
23. Vladyslav Makarevskyi — Sofiia Sierokurova (Ukraine)
24. — 25. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
24. — 25. Giorgi Davarashvili — Tali Gladkich (Israel)

1 Раунд

26. Denis Chuprina — Veronika Vysotskaya (Ukraine)
27. Mykyta Nikulin — Valeriia Melnyk (Ukraine)
28. Anton Zon — Viktoriia Krasnozhon (Ukraine)
29. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
30. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
31. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
32. — 33. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
32. — 33. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)
34. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
35. — 37. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
35. — 37. Ivan Serpokryl — Valeriya Sviripa (Ukraine)
35. — 37. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
38. — 48. Baris Zeytinci — Oyku Yilmaz (Turkey)
38. — 48. Emre Ozzeybek — Selen Keles (Turkey)
38. — 48. Hlib Lisihor — Hanna Milinchuk (Ukraine)
38. — 48. Yegor Ostrovs’kyy — Kseniya Dovhan (Ukraine)
38. — 48. Ali Sertan Yaka — Zeynep Ozge Yenice (Turkey)
38. — 48. Enes Sefa Ayar — Gizem Basara (Turkey)
38. — 48. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
38. — 48. Oleh Stasyshyn — Olena Hrekh (Ukraine)
38. — 48. Roman Nazarkevych — Solomiya Nazarkevych (Ukraine)
38. — 48. Riza Ceylan — Meltem Alkaya (Turkey)
38. — 48. Oleh Zhvirko — Yana Kalinska (Ukraine)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
2. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
3. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
4. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
5. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
6. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)

1/2 финала

7. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
8. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
9. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
10. Vladyslav Khylchenko — Olena Dudka (Ukraine)
11. Alejandro Garcia — Celia Biedma (Spain)
12. Yahor Koval — Aliaksandra Kotava (Belarus)

1/4 финала

13. Mykyta Vasylenko — Yelyzaveta Bulochnikova (Ukraine)
14. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
15. Aliaksei Parashchanka — Krystsina Akhremchyk (Belarus)
16. Oleksii Tishchenko — Mariia Tishchenko (Ukraine)
17. Dmytro Bidyuk — Maiia Sova (Ukraine)
18. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
19. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
20. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
21. Vitalii Zagoruiko — Ganna Olefirenko (Ukraine)
22. — 23. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
22. — 23. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
24. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
25. Oleksii Hrytsiuk — Liubov Dubrovyk (Ukraine)

1 Раунд

26. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
27. — 28. Sarunas Jankevicius — Erika Cirikaite (Lithuania)
27. — 28. Danylo Gorban — Karina Chepilevskaya (Ukraine)
29. Konstantinos Dimitriadis — Victoria Buraga (Greece)
30. Dmytro Kupetskyy — Nataliya Gornostay (Ukraine)
31. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
32. Oleksiy Bilyavskiy — Elizavata Oliynyk (Ukraine)
33. Mehmet Oguzhan Goncu — Merve Ozubek (Turkey)
34. Anton Ivanyshyn — Ganna Lytvynovych (Ukraine)
35. Alp Koray Ozkan — Isil Sevim (Turkey)
36. Mert Erdem — Eda Karadeniz (Turkey)
37. — 42. Liubomyr Kravchenko — Valeriia Vatanska (Ukraine)
37. — 42. Baris Zeytinci — Oyku Yilmaz (Turkey)
37. — 42. Maksym Darii — Floria Tosca Kerekes (Ukraine)
37. — 42. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
37. — 42. Petru Pirnau — Dorina Tverdohleb (Moldova)
37. — 42. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
4. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
5. Giorgi Davarashvili — Tali Gladkich (Israel)
6. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)

1/2 финала

7. Vladyslav Makarevskyi — Sofiia Sierokurova (Ukraine)
8. Anton Zon — Viktoriia Krasnozhon (Ukraine)
9. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
10. — 11. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
10. — 11. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
12. Mykyta Nikulin — Valeriia Melnyk (Ukraine
)
1 Раунд

13. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
14. — 16. Idan Atias — Shiraz Ately (Israel)
14. — 16. Myron Ivashchenko — Anna Melnikova (Ukraine)
14. — 16. Danylo Korol — Ulyana Leskiv (Ukraine)
17. Alari Ameljushenko — Sandra Kallas (Estonia)
18. Vladyslav Kidon’ — Sofiia Kapustina (Ukraine)
19. Eyal Ately — Noam Barel (Israel)
20. Oleksii Kryvorutchenko — Olena Savchenko (Ukraine)
21. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
22. Yegor Ostrovs’kyy — Kseniya Dovhan (Ukraine)
23. Evgeniy Fedorov — Violetta Pridorogina (Ukraine)
24. — 25. Oleh Stasyshyn — Olena Hrekh (Ukraine)
24. — 25. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
26. Andriy Startsev — Anastasiya Lendel (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Yahor Koval — Aliaksandra Kotava (Belarus)
2. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
3. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
4. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
5. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
6. Eyal Ately — Noam Barel (Israel)

1/2 финала

7. Vladislav Lychko — Diana Tur (Ukraine)
8. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
9. Nagy Mark — Marschall Zita Olivia (Hungary)
10. Giorgi Davarashvili — Tali Gladkich (Israel)
11. Roman Smolyukh — Silvana Kosohova (Ukraine)
12. Ruslan Ahundov — Oleksandra Shulima (Ukraine)
13. — 14. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
13. — 14. Vladyslav Kidon’ — Sofiia Kapustina (Ukraine)
15. Andriy Lytvynov — Olena Iastrub (Ukraine)

1 Раунд

16. Oleksiy Bilyavskiy — Elizavata Oliynyk (Ukraine)
17. Oleksii Kryvorutchenko — Olena Savchenko (Ukraine)
18. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
19. Myron Ivashchenko — Anna Melnikova (Ukraine)
20. Yuriy Demchyshak — Viktoriya Kobrynovych (Ukraine)
21. Rodion Vinogradov — Valeriia Stamat (Ukraine)
22. Ege Sevim — Nehir Durmaz (Turkey)
23. — 24. Alp Koray Ozkan — Isil Sevim (Turkey)
23. — 24. Nazariy-Mykhayil Drenka — Valeriya Shebela (Ukraine)
25. Alexander Abaza — Boghdana Glushachenko (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.