«Kyiv Open Championship 2019» (Киев)

Поделиться:
Kyiv Open Championships

Результаты международного турнира «Kyiv Open Championship 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 — 10 марта, 2019 г.
Киев, Украина

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
3. Yahor Boldysh — Irina Averina (Belarus)
4. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
5. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
6. Ergo Lukk — Baile Paris (Estonia)

1/2 финала

7. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
8. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
9. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
10. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
11. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

1/4 финала

13. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
14. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
15. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
16. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
17. Vaclav Malek — Catharina Malek (Austria)
18. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
19. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)
20. — 21. Alexandru Ionel — Patricija Belousova (Germany)
20. — 21. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
22. — 24. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
22. — 24. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
22. — 24. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
26. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
27. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
28. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
29. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
30. Yurii Marchenko — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
31. Denis Chuprina — Veronika Vysotskaya (Ukraine)
32. — 33. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
32. — 33. Anton Kachan — Anna Sneguir (Belarus)
34. — 36. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
34. — 36. Veniamin Alexeyev — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
34. — 36. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
37. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
38. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
39. Giovanni Scaringi — Veronica Kononyuk (Ukraine)
40. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
41. — 44. Andrii Buhlak — Anastasiia Ushenko (Ukraine)
41. — 44. Roman Beloussov — Darya Lukasheva (Kazakhstan)
41. — 44. Yevhenii Boichenko — Mariia Vlasenko (Ukraine)
41. — 44. Aliaksandr Shvaibovich — Anastasiya Sirotka (Belarus)
45. — 48. Mykyta Niezhentsev — Anna Postova (Ukraine)
45. — 48. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
45. — 48. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
45. — 48. Denis Fedchenko — Anna Nesterenko (Ukraine)

1 Раунд

49. Denys Perederii — Maryna Poliakova (Ukraine)
50. Boleslav Subbotenko — Valeriia Kurilna (Ukraine)
51. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)
52. — 53. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
52. — 53. Petro Hvozdetskyi — Daryna Khomenko (Ukraine)
54. David Balian — Maria Shamova (Cyprus)
55. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
56. Anton Senchenko — Daria Posypai (Ukraine)
57. Mykyta Nikulin — Valeriia Melnyk (Ukraine)
58. Mykhailo Malyshev — Oleksandra Kulychenko (Ukraine)
59. — 60. Hlib Lisihor — Hanna Milinchuk (Ukraine)
59. — 60. Roman Pareshnyy — Yaryna Oliiarchyk (Ukraine)
61. Oleh Zhvirko — Marta Popyk (Ukraine)
62. Uladzislau Kinakh — Hanna Yermak (Belarus)
63. Vakulishyn Dmytro — Sofiia Piven (Ukraine)
64. — 65. Roman Andriichak — Yarina Dolinsyka (Ukraine)
64. — 65. Evgeniy Fedorov — Arina Shevcheko (Ukraine)
66. — 68. Orest Gaman — Kateryna Shymkiv (Ukraine)
66. — 68. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
66. — 68. Maksym Omelchenko — Iryna Shevchuk (Ukraine)
69. — 72. Mykyta Ihnatenko — Daryna Litvinova (Ukraine)
69. — 72. Ilya Sorokin — Zuzana Povinska (Slovakia)
69. — 72. Ilia Shvaunov — Polina Kadushko (Belarus)
69. — 72. Serhii Shulha — Olha Shulha (Netherlands)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
4. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
5. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
6. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)

1/2 финала

7. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
8. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
9. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
10. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
12. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)

1/4 финала

13. Yuriy Bilozor — Ulyana Pshyk (Ukraine)
14. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
15. — 16. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
15. — 16. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
17. Roman Syrykh — Elizabeth Zymovets (Germany)
18. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
19. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
20. — 21. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
20. — 21. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
22. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
23. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
24. — 25. Georgi Enchev — Polina Rusinova (Bulgaria)
24. — 25. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)

2 Раунд

26. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
27. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
28. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
29. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
30. Arseni Shastakou — Aliaksandra Kotava (Belarus)
31. — 32. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
31. — 32. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
33. Mykola Bodnar — Zoryana Samotiy (Ukraine)
34. Nal Lakic — Jasna Potocar (Slovenia)
35. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
36. — 37. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
36. — 37. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
38. — 39. Alejandro Garcia — Mariela Robles Gallego (Spain)
38. — 39. Michael Roncaglia — Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
40. — 41. Patrick Lewke — Victoria Sauerwald (Germany)
40. — 41. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
42. — 43. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
42. — 43. Ilia Shvaunov — Polina Kadushko (Belarus)
44. Ivan Honcharenko — Alina Vustilka (Ukraine)
45. — 46. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
45. — 46. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
47. — 48. Denis Kochetov — Liliana Zhuchenko (Ukraine)
47. — 48. Iegor Beliaiev — Kateryna Popovych (Ukraine)

1 Раунд

49. Maksym Darii — Mariia Gapochenko (Ukraine)
50. Aleksandr Golovin — Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
51. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
52. Luca Canessa — Valeria Corucci (Netherlands)
53. — 54. Maksym Pavlyshyn — Alina-Yustyna Chorna (Ukraine)
53. — 54. Roman Beloussov — Darya Lukasheva (Kazakhstan)
55. — 57. Francesco Maddaluni — Claudia Maiello (Italy)
55. — 57. Tauras Zemaitis — Greta Suslaviciute (Lithuania)
55. — 57. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
58. Kostiantyn Postovit — Irina Mamchur (Ukraine)
59. Dmytro Mudruk — Yelyzaveta Smirnova (Ukraine)
60. — 61. Yevhenii Chumachenko — Anastasiia Hrynnyk (Ukraine)
60. — 61. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
62. David Balian — Maria Shamova (Cyprus)
63. — 64. Domin Volodymyr — Kateryna Marchenko (Ukraine)
63. — 64. Danyil Klokta — Hanna Horshkova (Ukraine)
65. — 67. Dmytro Bodko — Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
65. — 67. Olexii Krokhmaliuk — Oksana Krokhmaliuk (Ukraine)
65. — 67. Cem Ozturk — Gamze Tuman (Turkey)
68. Lukas Bensi — Rachele Simonini (Slovakia)
69. Uladzislau Kinakh — Hanna Yermak (Belarus)
70. Mesut Sarp Yilmaz — Ebru Timinci (Turkey)
71. Liubomyr Kravchenko — Valeriia Vatanska (Ukraine)
72. — 73. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
72. — 73. Baurzhan Beken — Karina Nugumanova (Kazakhstan)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
2. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
3. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
4. Anton Porcesco-Gozun — Irina Sereda (Moldova)
5. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
6. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (Russian Federation)

1/2 финала

7. Anton Kachan — Anna Sneguir (Belarus)
8. — 9. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
8. — 9. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
10. Veniamin Alexeyev — Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
11. Oliver Los Chovanec — Tina Sachova (Czech Republic)
12. Kamil Bochenek — Pola Mierzwa (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Andrii Buhlak — Anastasiia Ushenko (Ukraine)
13. — 14. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
15. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
16. Dominik Sipos — Mariia Riabushkina (Slovakia)
17. — 18. Tauras Zemaitis — Greta Suslaviciute (Lithuania)
17. — 18. Aliaksandr Shvaibovich — Anastasiya Sirotka (Belarus)
19. Mykyta Niezhentsev — Anna Postova (Ukraine)
20. — 21. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
20. — 21. Mykhaylo Galych — Masha Opanasenko (Ukraine)
22. Artem Malyi — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
23. Maksym Hryhorov — Alina Laptieva (Ukraine)
24. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)

1 Раунд

25. — 26. Dmytro Bodko — Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
25. — 26. Mykhailo Proshkin — Kseniia Fedorova (Ukraine)
27. — 29. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
27. — 29. Mykyta Nikulin — Valeriia Melnyk (Ukraine)
27. — 29. Kostiantyn Filatov — Viktoriia Shepshynska (Ukraine)
30. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
31. Yevhenii Boichenko — Mariia Vlasenko (Ukraine)
32. Denys Dubyna — Anastasiia Fedchenko (Ukraine)
33. Alexandr Griceanii — Mihaela Mihalas (Moldova)
34. David Balian — Maria Shamova (Cyprus)
35. Cristian Josan — Ecaterina Pripa (Moldova)
36. Illia Polishchuk — Yaryna Sydor (Ukraine)
37. — 38. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
37. — 38. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
39. — 40. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)
39. — 40. Oleksandr Honcharov — Anastasiia Sliusar (Ukraine)
41. Alexandru Simboteanu — Georgeta-Anastasia Ignat (Moldova)
42. Maksym Honcharov — Polina Myroshnychenko (Ukraine)
43. — 44. Orest Gaman — Kateryna Shymkiv (Ukraine)
43. — 44. Bogdan Korzun — Daryna Zabrodska (Ukraine)
45. Berke Cem Ozdemir — Heval Irmak Gayretli (Turkey)
46. — 47. Oleksandr Turcheniak — Olesia Yuvko (Ukraine)
46. — 47. Anton Vitvitskyi — Vladyslava Ostapchuk-Nazarchuk (Ukraine)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
2. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
3. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
4. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
5. Arseni Shastakou — Aliaksandra Kotava (Belarus)
6. Anton Porcesco-Gozun — Irina Sereda (Moldova)
7. Oleksandr Turcheniak — Olesia Yuvko (Ukraine)

1/2 финала

8. Artur Ravlyk — Solomiya Margita (Ukraine)
9. Aleksandr Golovin — Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
10. Otar Tsiklauri — Mariam Megrelidze (Georgia)
11. Vladislav Tsikhanovskiy — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
12. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)

1/4 финала

13. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
14. Dominik Sipos — Mariia Riabushkina (Slovakia)
15. David Balian — Maria Shamova (Cyprus)
16. Cristian Josan — Ecaterina Pripa (Moldova)
17. — 18. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
17. — 18. Vitalii Pavlenko — Mariia Pinchuk (Ukraine)
19. Maksym Prannychuk — Anna Kushnir (Ukraine)
20. — 21. Maksym Pavlyshyn — Alina-Yustyna Chorna (Ukraine)
20. — 21. Serhii Radchenko — Sofiia Prokopieva (Ukraine)
22. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)
23. Volodymyr Zhemelko — Sofiia Vantukh (Ukraine)
24. Vladyslav Kidon’ — Anastasiia Averianova (Ukraine)

2 Раунд

25. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
26. Dmytro Chornii — Valeriia Lozinska (Ukraine)
27. Yaroslav Krutyak — Ulyana Fomenko (Ukraine)
28. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
29. — 31. Dmytro Bodko — Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
29. — 31. Nicu Rusu — Alexandrina Andrusca (Moldova)
29. — 31. Denys Dubyna — Anastasiia Fedchenko (Ukraine)
32. Oleksii Selevych — Oleksandra Kharina (Ukraine)
33. Vladyslav Makarevskyi — Polina Shkurikhina (Ukraine)
34. — 35. Mykhailo Proshkin — Kseniia Fedorova (Ukraine)
34. — 35. Artur Novokhatko — Alina Yefimova (Ukraine)
36. — 37. Vladyslav Dovbysh — Karolin Ivkina (Ukraine)
36. — 37. Christian Rapcea — Daria Vlah (Moldova)

1 Раунд

38. — 39. Oleksii Protsenko — Nastasia Bulkach (Ukraine)
38. — 39. Artem Malyi — Anastasiia Kashyna (Ukraine)
40. Cem Onur — Mine Irmak Selek (Turkey)
41. Maksym Honcharov — Polina Myroshnychenko (Ukraine)
42. Valiantsin Lisitski — Alika Runets (Belarus)
43. — 44. Denys Pelykh — Oleksandra Volosheniuk (Ukraine)
43. — 44. Bogdan Korzun — Daryna Zabrodska (Ukraine)
45. Anton Vitvitskyi — Vladyslava Ostapchuk-Nazarchuk (Ukraine)
46. — 48. Dmitri Dimov — Valeria Cordonean (Moldova)
46. — 48. Kostiantyn Filatov — Viktoriia Shepshynska (Ukraine)
46. — 48. Alexandru Simboteanu — Georgeta-Anastasia Ignat (Moldova)
49. Matvii Knysh — Dariia-Ivanna Hnativ (Ukraine)
50. Berke Cem Ozdemir — Heval Irmak Gayretli (Turkey)
51. Francesco Busato — Giulia Bacci (Italy)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Oleksandr Turcheniak — Olesia Yuvko (Ukraine)
2. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
3. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
4. Mykyta Chumak — Mariya Samchinska (Ukraine)
5. Ilya Dotsenko — Yasmin Irende (Kazakhstan)
6. Ilya Kochau — Maryia Douhaya (Belarus)

1/2 финала

7. Oleksandr Krasnianskyi — Daria Skliarenko (Ukraine)
8. Mykyta Balashov — Marharyta Kazarian (Ukraine)
9. Aliaksei Shaban — Viktoryia Mazepina (Belarus)
10. Chaika Bohdan — Anastasiia Ivaskiv (Ukraine)
11. Alexandr Griceanii — Mihaela Mihalas (Moldova)
12. Ivan Vustilka — Olha Vynnyk (Ukraine)

1/4 финала

13. Andrii Olkhovik — Karyna Kornysheva (Ukraine)
14. Petru Porcesco-Gozun — Anastasia Movila (Moldova)
15. Oleksandr Krasnoshlyk — Tatiana Lukinova (Ukraine)
16. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
17. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)
18. Valentin Novikov — Viktoriia Yatsenko (Ukraine)
19. — 20. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
19. — 20. Oleksandr Zadyraka — Olena Chervinska (Ukraine)
21. Oleksandr Honcharov — Anastasiia Sliusar (Ukraine)
22. Danylo Portianov — Nadiia Nikitina (Ukraine)
23. Mykyta Arsentiev — Oleksandra Charkina (Ukraine)
24. Illia Blyzniuk — Stefaniia Rudenko (Ukraine)

1 Раунд

25. Valeriu Bivol — Eva-Marina Sumcova (Moldova)
26. — 27. Batu Sandiraz — Nehir Cam (Turkey)
26. — 27. Markiian Yefimov — Sofiia Vezdenko (Ukraine)
28. Stepan Rotar — Yuliia Ternovenko (Ukraine)
29. Danylo Ilchenko — Sofiia Babkova (Ukraine)
30. Giorgi Revishvili — Ketevani Narozashvili (Georgia)
31. Iaroslav Uporov — Anastasia Plotnic (Moldova)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Oleksandr Turcheniak — Olesia Yuvko (Ukraine)
2. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (Russian Federation)
3. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
4. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
5. Mykyta Nikolaichuk — Sofiia Maliarova (Ukraine)
6. Alexandr Griceanii — Mihaela Mihalas (Moldova)
7. Ilya Dotsenko — Yasmin Irende (Kazakhstan)

1/2 финала

8. — 9. Giorgi Revishvili — Ketevani Narozashvili (Georgia)
8. — 9. Petru Porcesco-Gozun — Anastasia Movila (Moldova)
10. Rostyslav Ridnyy — Zlata Zasenko (Ukraine)
11. Ilya Kochau — Maryia Douhaya (Belarus)
12. Roman Stradetskiy — Mariia Symaka (Ukraine)

1/4 финала

13. Aliaksei Shaban — Viktoryia Mazepina (Belarus)
14. Ivan Vustilka — Olha Vynnyk (Ukraine)
15. Vladyslav Shkliarskyi — Karyna Abdullina (Ukraine)
16. Mykyta Chumak — Mariya Samchinska (Ukraine)
17. Nicu Rusu — Alexandrina Andrusca (Moldova)
18. Yevgen Golovchenko — Anastasiia Hrynenko (Ukraine)
19. — 20. Mykola Nozhenko — Neonila Kushniruk (Ukraine)
19. — 20. Oleksandr Krasnoshlyk — Tatiana Lukinova (Ukraine)
21. — 25. Svyatoslav Koval — Viktoriia Lotysh (Ukraine)
21. — 25. Stepan Rotar — Yuliia Ternovenko (Ukraine)
21. — 25. Evhenii Savchenko — Daria Rohova (Ukraine)
21. — 25. Valeriu Bivol — Eva-Marina Sumcova (Moldova)
21. — 25. Mykyta Arsentiev — Oleksandra Charkina (Ukraine)

1 Раунд

26. Valerii Struzhak — Kateryna Uranova (Ukraine)
27. — 28. MYKYTA BALASHOV — Marharyta Kazarian (Ukraine)
27. — 28. Danylo Portianov — Nadiia Nikitina (Ukraine)
29. Illia Blyzniuk — Stefaniia Rudenko (Ukraine)
30. Dmytro Siecheniev — Ilona Stukalo (Ukraine)
31. Ivan Hadarah — Anastasiia Guseva (Ukraine)
32. Bohdan Kochubei — Alina Prianchykova (Ukraine)
33. Danylo Ilchenko — Sofiia Babkova (Ukraine)
34. Iaroslav Uporov — Anastasia Plotnic (Moldova)
35. Mykyta Shumovetskyi — Anastasiia Symonenko (Ukraine)
36. Batu Sandiraz — Nehir Cam (Turkey)
37. Dmitri Dimov — Valeria Cordonean (Moldova)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Serhii Shulha — Olha Shulha (Netherlands)
2. Omar Bottarelli — Chiara Mancini (Italy)
3. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
4. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
5. Maksym Omelchenko — Iryna Shevchuk (Ukraine)
6. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)

1 Раунд

7. Andriy Kokodynyak — Oksana Khomiak (Ukraine)
8. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)
9. — 10. Ruslan Maslovskyi — Maryna Maslovska (Ukraine)
9. — 10. Borys Kolomzarov — Nataliya Gorbachova (Ukraine)
11. Andrei Rybak — Tatsiana Rybak (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.