“Kyiv Open Championships 2018” (Киев)

Поделиться:
Kyiv Open Championships

Результаты международного турнира “Kyiv Open Championships 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 марта, 2018 г.
Киев, Украина

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
3. Sergey Anurichev – Polina Perova (Macedonia)
4. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
5. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
6. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)

1/2 финала

7. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
8. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
9. – 10. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
9. – 10. Salvatore Gianino – Erika Rocca (Italy)
11. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
12. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
13. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

1/4 финала

14. – 15. Gregorio Corello – Darya Suslova (Ukraine)
14. – 15. Sergey Popov – Dayana Kairova (Kazakhstan)
16. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
17. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
18. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
19. – 20. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
19. – 20. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
21. – 22. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
21. – 22. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
23. Yurii Marchenko – Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
24. Vladyslav Korablov – Yevheniia Iliash (Ukraine)

2 Раунд

25. – 26. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
25. – 26. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
27. – 28. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
27. – 28. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
29. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
30. – 31. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
30. – 31. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
32. Denis Chuprina – Veronika Vysotskaya (Ukraine)
33. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
34. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
35. – 36. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
35. – 36. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)

1 Раунд

37. Maksym Khlyan – Khrystyna Lysa (Ukraine)
38. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
39. – 40. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
39. – 40. Oleh Ostapenko – Olexandra Gapon (Ukraine)
41. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
42. Mykhailo Malyshev – Nataliia Kulikova (Ukraine)
43. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
44. – 49. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
44. – 49. Vasyl Porokhovskyy – Olga Baltrunas (Ukraine)
44. – 49. Kaan Kilic – Nur Ozturk (Turkey)
44. – 49. Mert Ozcan – Zeynep Acer (Turkey)
44. – 49. Oleksandr Lushpa – Oleksandra Kulichenko (Ukraine)
44. – 49. Oleksii Stukalenko – Nataliia Stukalenko (Ukraine)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
2. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)
3. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)
4. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
5. Vitali Nestsiarovich – Slaviana Sinevich (Belarus)
6. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)

1/2 финала

7. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
8. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
9. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
10. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
11. Adomas Kielaitis – Ugne Bruzgaite (Lithuania)
12. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
13. Yahor Koval – Aliaksandra Kotava (Belarus)

1/4 финала

14. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
15. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
16. – 17. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
16. – 17. Teimuraz Tsnobiladze – Tinatin Chitidze (Georgia)
18. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
19. – 20. Alexandr Tufar – Alexandra Leone (Bulgaria)
19. – 20. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
21. Viktor-Valentin Les – Angela Landolfi (Switzerland)
22. Alejandro Garcia – Mariela Robles Gallego (Spain)
23. Bogdan Romanyuk – Karyna Stryshchenko (Ukraine)
24. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)

2 Раунд

25. – 26. Yuriy Bilozor – Andriana Stetsunjak (Ukraine)
25. – 26. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
27. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
28. Dmytro Zruynovanyy – Veronika Yurkovska (Ukraine)
29. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
30. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
31. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
32. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
33. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
34. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
35. Ivan Zhur – Valeriya Bykova (Ukraine)
36. Stanislav Liubchak – Natalia Smirnova (Ukraine)
37. – 38. Georgi Enchev – Desislava Trifonova (Bulgaria)
37. – 38. Maksym Melnyk – Liliia Serdyukova (Ukraine)

1 Раунд

39. Oleksiy Bilyavskiy – Olesia Bakay (Ukraine)
40. Robertas Urbonavicius – Elizabeth Zymovets (Germany)
41. – 42. Ivan Honcharenko – Alina Vustilka (Ukraine)
41. – 42. Danylo Gorban – Karina Chepilevskaya (Ukraine)
43. – 44. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
43. – 44. Vladislav Lychko – Diana Tur (Ukraine)
45. Oleksandr Nykolaienko – Kseniia Fedorova (Ukraine)
46. Maksym Darii – Mariia Gapochenko (Ukraine)
47. Kostiantyn Postovit – Yelyzaveta Smirnova (Ukraine)
48. Danyil Klokta – Hanna Horshkova (Ukraine)
49. – 51. Emre Dogan – Lara Evren (Turkey)
49. – 51. Oleksii Kachura – Irina Mamchur (Ukraine)
49. – 51. Petru Pirnau – Dorina Tverdohleb (Moldova)
52. – 54. Ilgar Kutay Ozen – Ozden Duru Ciftci (Turkey)
52. – 54. Liubomyr Kravchenko – Valeriia Vatanska (Ukraine)
52. – 54. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
3. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
4. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
5. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
6. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)

1/2 финала

7. Georgi Enchev – Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
9. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
10. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
11. Vladyslav Makarevskyi – Polina Shkurikhina (Ukraine)
12. Andrii Buhlak – Anastasiia Ushenko (Ukraine)
13. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)

1/4 финала

14. – 15. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
14. – 15. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
16. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
17. Oleksii Protsenko – Nastasia Bulkach (Ukraine)
18. – 19. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
18. – 19. Yevhenii Tkachov – Maryna Iefimova (Ukraine)
20. Vadim Iov – Irina Sereda (Moldova)
21. Oleh Ostapenko – Olexandra Gapon (Ukraine)
22. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)
23. Ostap-Tadey Demchyshyn – Yuliia Kovtun (Ukraine)
24. Oleh Stasyshyn – Olena Hrekh (Ukraine)

1 Раунд

25. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
26. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
27. – 28. Oleksandr Shestirnin – Yelyzaveta Maro (Ukraine)
27. – 28. Yegor Ostrovs’kyy – Mariia Sheiko (Ukraine)
29. Mykhailo Malyshev – Nataliia Kulikova (Ukraine)
30. Oleksandr Honcharov – Anastasiia Sliusar (Ukraine)
31. Oleksandr Lushpa – Oleksandra Kulichenko (Ukraine)
32. Artem Malyi – Anastasiia Kashyna (Ukraine)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
2. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
3. Georgi Enchev – Desislava Trifonova (Bulgaria)
4. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
5. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
6. Vladyslav Liubchak – Khrystyna Zarytska (Ukraine)

1/2 финала

7. Vladyslav Kidon’ – Sofiia Kapustina (Ukraine)
8. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
9. Oleksiy Bilyavskiy – Olesia Bakay (Ukraine)
10. Oleksandr Turcheniak – Sofiia Chernikova (Ukraine)
11. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
12. Iegor Beliaiev – Kateryna Popovych (Ukraine)

1/4 финала

13. Volodymyr Zhemelko – Sofiia Vantukh (Ukraine)
14. Maksym Melnyk – Liliia Serdyukova (Ukraine)
15. Vladyslav Losiev – Olesia Yuvko (Ukraine)
16. Dumitru Sardari – Felicia Lungu (Moldova)
17. Arkadiy Hulovskyy – Anastasiya Lendel (Ukraine)
18. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
19. – 20. Yevhenii Tkachov – Maryna Iefimova (Ukraine)
19. – 20. Edgaras Rusteikis – Gabriele Zurauskaite (Lithuania)
21. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
22. Maksym Darii – Mariia Gapochenko (Ukraine)
23. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)
24. Andriy Lytvynov – Olena Iastrub (Ukraine)

1 Раунд

25. Artem Malyi – Anastasiia Kashyna (Ukraine)
26. Oleh Ostapenko – Olexandra Gapon (Ukraine)
27. – 28. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
27. – 28. Vadim Iov – Irina Sereda (Moldova)
29. Maksym Babii – Vladyslava Shames (Ukraine)
30. Rodion Vinogradov – Valeriia Stamat (Ukraine)
31. – 32. Oleksandr Shestirnin – Yelyzaveta Maro (Ukraine)
31. – 32. Anastasios Anastasiou – Anastasia Litovchenko (Cyprus)
33. Nicu Rusu – Alexandrina Andrusca (Moldova)
34. Emre Dogan – Lara Evren (Turkey)
35. Ilgar Kutay Ozen – Ozden Duru Ciftci (Turkey)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Oleksandr Turcheniak – Sofiia Chernikova (Ukraine)
2. Dumitru Sardari – Felicia Lungu (Moldova)
3. Andrii Buhlak – Anastasiia Ushenko (Ukraine)
4. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
5. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
6. Mykhaylo Galych – Sofiia Skorobohach (Ukraine)

1/2 финала

7. Ilia Dvornik – Veronika Dvornik (Ukraine)
8. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
9. Dmytro Chornii – Valeriia Lozinska (Ukraine)
10. Vadim Iov – Irina Sereda (Moldova)
11. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)
12. Ihor Ostapenko – Sofiia Kovalenko (Ukraine)

1 Раунд

13. Dmytro Bodko – Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
14. MYKYTA BALASHOV – Marharyta Kazarian (Ukraine)
15. – 16. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)
15. – 16. Stanislav Kernychyshyn – Dariya Tkachuk (Ukraine)
17. Mykyta Chumak – Mariya Samchinska (Ukraine)
18. Oleksandr Honcharov – Anastasiia Sliusar (Ukraine)
19. Bogdan Korzun – Daryna Zabrodska (Ukraine)
20. Kaan Kurukahvecioglu – Melis Basturk (Turkey)
21. Giorgi Revishvili – Ketevani Narozashvili (Georgia)
22. Yuriy Radchenko – Yulianna Zhyravetska (Ukraine)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Artur Ravlyk – Solomiya Margita (Ukraine)
2. Oleksandr Turcheniak – Sofiia Chernikova (Ukraine)
3. Alin-Emanuel Chirpac – Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
4. Dumitru Sardari – Felicia Lungu (Moldova)
5. Mihai Ungureanu – Madalina Cecoi (Moldova)
6. Giorgi Revishvili – Ketevani Narozashvili (Georgia)
7. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)

1/2 финала

8. Dmytro Chornii – Valeriia Lozinska (Ukraine)
9. Mykhaylo Galych – Sofiia Skorobohach (Ukraine)
10. Dmytro Bodko – Valeriia Kutyrkina (Ukraine)
11. Vadim Iov – Irina Sereda (Moldova)
12. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)

1 Раунд

13. – 14. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
13. – 14. MYKYTA BALASHOV – Marharyta Kazarian (Ukraine)
15. Kaan Kurukahvecioglu – Melis Basturk (Turkey)
16. Nicu Rusu – Alexandrina Andrusca (Moldova)
17. Anastasios Anastasiou – Anastasia Litovchenko (Cyprus)
18. – 19. Ilia Dvornik – Veronika Dvornik (Ukraine)
18. – 19. Vladyslav Bloshenko – Karyna Bondar (Ukraine)
20. Mykhailo Proshkin – Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
21. Anton Ovcharenko – Kateryna Batyrkhanova (Ukraine)
22. Bogdan Korzun – Daryna Zabrodska (Ukraine)
23. Yuriy Radchenko – Yulianna Zhyravetska (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий