«Lago di Gardia Low Cost Trophy 2017» (Виллафранка-ди-Верона)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Lago di Gardia Low Cost Trophy 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 июня, 2017 г.
Виллафранка-ди-Верона, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
4. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)

1/2 финала

7. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
8. — 9. Evgeny Mushtukov — Arianna Gobbi (Italy)
8. — 9. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
10. — 11. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
10. — 11. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
12. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)

1/4 финала

13. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
14. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
15. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
16. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
17. Domenico Aliberti — Giulia De Maio (Italy)
18. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
19. — 20. Mario De Rose — Sakura Mitsuhashi (Japan)
19. — 20. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
21. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
22. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
23. — 24. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
23. — 24. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)

3 Раунд

25. — 26. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
25. — 26. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
27. — 28. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
27. — 28. Roman Pecha — Eliska Koldova (Czech Republic)
29. Emanuele Massacci — Carlotta Brancozzi (Italy)
30. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
31. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
32. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
33. — 34. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
33. — 34. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
35. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
36. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
37. — 38. Simone Martines — Federica Ambrese (Italy)
37. — 38. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
39. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
40. Jordi Pares Lopez — Vanessa Planell Playa (Spain)
41. Denis Quaiato — Amanda Tomasi (Italy)
42. Giuseppe de Bari — Victoria Andreeva (Lithuania)
43. Thomas Mini — Alice De Cesare (Italy)
44. Emanuele Pontone — Sara Zappa (Italy)
45. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
46. — 48. Samoila’ Radu — Beatrice Maini (Italy)
46. — 48. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
46. — 48. Tommaso Bello — Luisa Cisamolo (Italy)

2 Раунд

49. — 51. Alessio Pelliciardi — Laura Pelliciardi (Italy)
49. — 51. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
49. — 51. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
52. Mattia Piccoli — Nicoleta Susana Verzini (Italy)
53. — 55. Andrea Rebiscini — Ilenia Renzi (Italy)
53. — 55. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
53. — 55. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
56. — 57. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
56. — 57. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
58. — 59. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
58. — 59. Roberto Bernardi — Gaia Romagnoli (Italy)
60. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
61. — 62. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
61. — 62. Enrico Brognara — Arianna Rigon (Italy)
63. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
64. Michele Ambrosi — Serena Furlan (Italy)
65. — 66. Mauro Bierti — Arianna Gerussi (Italy)
65. — 66. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)
67. — 71. Graziano Mungai — Ambra Tesi (Italy)
67. — 71. Francesco Zambon — Fiorella Grespan (Italy)
67. — 71. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
67. — 71. Franco Costantini — Maria Cristina Fiaschi (Italy)
67. — 71. Daniele Pironi — Federica Di Filippo (Italy)
72. — 75. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
72. — 75. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
72. — 75. Joan Boixader Caballol — Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
72. — 75. Enrico Lavagetto — Giovanna Repetto (Italy)
76. Mario Giovanni Vanfretti — Marina Torracca (Italy)
77. — 78. Luca Nicchiotti — Linda Pezzella (Italy)
77. — 78. Matteo Rinaldi — Roberta Lippiello (Italy)
79. — 80. Paolo Rossetto — Mara Marcon (Italy)
79. — 80. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)

1 Раунд

81. Thomas Zarpellon — Chiara Marin (Italy)
82. Matteo Venturi — Ludovica Galvan (Italy)
83. — 84. Rocco Pavone — Palma Migliore (Italy)
83. — 84. Giamberto Pedron — Cristina Casarotto (Italy)
85. — 86. Euro Segala — Stefania Fioravanti (Italy)
85. — 86. Simone Furlan — Annita Breda (Italy)
87. — 91. Roberto Piacentini — Giovanna Roncoroni (Italy)
87. — 91. Marco Bolzan — Maria Berna (Italy)
87. — 91. Giovanni Battista Vitale — Patrizia Vaggelli (Italy)
87. — 91. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
87. — 91. Achille Roberto — Roberta Stocchi (Italy)
92. Guerrino De Cesare — Cristina Cangi (Italy)
93. Ivano Zubani — Gloria Antonini (Italy)
94. Giorgio Roberto Facchino — Daniela Ceccotti (Italy)
95. — 96. Luca Miotto — Morena Visentin (Italy)
95. — 96. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
97. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)
98. Marco Mantengoli — Annarosa Craighero (Italy)
99. — 100. Valter Rossi — Mara Lorenzon (Italy)
99. — 100. Franco De Nardi — Barbara Vecchiato (Italy)
101. Sergio Savio — Patrizia Flandoli (Italy)
102. — 103. Alessandro Grigolin — Vanessa Dainese (Italy)
102. — 103. Francesco Misiti — Verena Antonini (Italy)
104. — 105. Moreno Masotti — Graziella Moretti (Italy)
104. — 105. Carlo Ceresa — Paola Giuseppina Fortunati (Italy)
106. — 108. Marco Margoni — Claudia Tonello (Italy)
106. — 108. Marco Nasato — Samantha De Monte (Italy)
106. — 108. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)
109. — 110. Eric Frizziero — Bruna Luisella Croce (Italy)
109. — 110. Vittorio Parolini — Miriam Bignotti (Italy)
111. — 114. Ezio Stella — Monica Casellario (Italy)
111. — 114. Giorgio Gualandi — Antonella Gamberini (Italy)
111. — 114. Gianluca Bruni — Irene Banci (Italy)
111. — 114. Carlo Costa — Erika Missiaggia (Italy)
115. — 120. Luigi Forza — Bianca Arosio (Italy)
115. — 120. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)
115. — 120. Romano Bonfante — Laura Maria Belleri (Italy)
115. — 120. Pietro D’aniello — Serafina Sgueglia (Italy)
115. — 120. Salvatore Di Spirito — Elisa Bellini (Italy)
115. — 120. Luciano Vomiero — Laura Dalla Monta’ (Italy)
121. — 127. Vittorio Tonello — Cinzia Vera Lago (Italy)
121. — 127. Mauro Marcantoni — Valeria Giannoccaro (Italy)
121. — 127. Giuliano Balasso — Giuseppina Mazzei (Italy)
121. — 127. Gobbin Nestore — Barizza Silvana (Italy)
121. — 127. Lorenzo Bettinelli — Sylvie Claudine Giacomello (Italy)
121. — 127. Maurizio Schiavon — Michela Rombolotto (Italy)
121. — 127. Giuseppe Fina — Maria Immacolata Lombardo (Italy)
128. — 135. Gionni Valandro — Rossella Bressan (Italy)
128. — 135. Roberto Menghini — Maria Guerrato (Italy)
128. — 135. Giuseppe Schiavon — Nadia Marchioro (Italy)
128. — 135. Maurizio Mura — Giuseppina Stritoff (Italy)
128. — 135. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
128. — 135. Paolo Carmignato — Elena Visentini (Italy)
128. — 135. Giuseppe Magnabosco — Emanuela Felisati (Italy)
128. — 135. Antonio Marchezzolo — Orietta Griffante (Italy)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
4. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
5. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
6. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)

1/2 финала

7. Sutu George — Manon Felici (France)
8. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
9. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
10. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
11. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
12. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)

1/4 финала

13. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
14. Mateusz Kieszek — Denise Beccari (Poland)
15. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
16. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
17. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
18. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
19. Francesco Colavito — Kamila Serafin (Poland)
20. Lorenzo Izzo — Magdalena Lubaszewska (Poland)
21. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
22. — 23. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
22. — 23. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
24. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
25. — 26. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
27. Damiano Bezze — Anna Pluti (Italy)
28. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
29. Constantin Porumb — Valentina Martini (Italy)
30. — 31. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
30. — 31. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
32. — 33. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
32. — 33. Nicolas Fittipaldi — Naomi Scarascia (Italy)
34. — 35. Maurizio Serra — Ilaria Fadda (Italy)
34. — 35. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
36. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
37. — 38. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
37. — 38. Angelo De Paola — Maria Capezzera (Italy)
39. — 40. Matteo Del Frari — Alice Carrer (Italy)
39. — 40. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
41. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
42. Simone Fusco — Sophie Papagni (Italy)
43. Ismael Pardo Lorenzo — Paula Gamallo Carballude (Spain)
44. — 45. Sergey Khrustalev — Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
44. — 45. Castelli Federico — Carlotta Giugni (Italy)
46. — 47. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
46. — 47. Luca Fabbretti — Giulia Santi (Italy)
48. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)

1 Раунд

49. Giuseppe de Bari — Victoria Andreeva (Lithuania)
50. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
51. — 53. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
51. — 53. Giampiero Orlandoni — Deborah Fabris (Italy)
51. — 53. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
54. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
55. — 56. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
55. — 56. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
57. Mattia Gagnone — Simona Randazzo (Italy)
58. Alex Savoia — Martina Bettini (Italy)
59. — 61. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
59. — 61. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
59. — 61. Federico Mura — Eleonora Mura (Italy)
62. Pierpaolo Rufa — Andrea Maria Censi (Italy)
63. Hideaki Kishi — Shiho Tanaka (Japan)
64. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
65. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
66. — 67. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
66. — 67. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
68. — 69. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
68. — 69. Alessandro Abatecola — Silvia Leo (Italy)
70. Grotti Federico — Bollini Vanessa (Italy)
71. — 76. Mauro Bierti — Arianna Gerussi (Italy)
71. — 76. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
71. — 76. Daniele Maurizi — Natascia Ferrara (Italy)
71. — 76. Riccardo Bernardele — Matilde Gerotto (Italy)
71. — 76. Joan Boixader Caballol — Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
71. — 76. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
77. — 82. Luca Catozzi — Ilaria Benasciutti (Italy)
77. — 82. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
77. — 82. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)
77. — 82. Giacomo Maggi — Giulia Menzaghi (Italy)
77. — 82. Alessandro Franci — Linda Cattani (Italy)
77. — 82. Alessio Buffo — Jessica Poli (Italy)
83. — 90. Mauro Marcantoni — Valeria Giannoccaro (Italy)
83. — 90. Gianluca Berno — Simonetta Beggio (Italy)
83. — 90. Mauro Scotton — Adriana Schiavon (Italy)
83. — 90. Michele Mercanti — Martina Mercanti (Italy)
83. — 90. Davide Toffolet — Manuela Bergamin (Italy)
83. — 90. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
83. — 90. Gianluca Bruni — Irene Banci (Italy)
83. — 90. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.