“Lago di Gardia Low Cost Trophy 2017” (Виллафранка-ди-Верона)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Lago di Gardia Low Cost Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 июня, 2017 г.
Виллафранка-ди-Верона, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
3. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
4. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
5. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)

1/2 финала

7. Roberto Carano – Francesca Francini (Italy)
8. – 9. Evgeny Mushtukov – Arianna Gobbi (Italy)
8. – 9. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
10. – 11. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
10. – 11. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
12. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)

1/4 финала

13. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
14. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
15. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
16. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
17. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
18. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
19. – 20. Mario De Rose – Sakura Mitsuhashi (Japan)
19. – 20. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
21. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
22. Gabriele Veca – Giulia Scimia (Italy)
23. – 24. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
23. – 24. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)

3 Раунд

25. – 26. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
25. – 26. Ignazio Grignani – Ilaria Gianfranchi (Italy)
27. – 28. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
27. – 28. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
29. Emanuele Massacci – Carlotta Brancozzi (Italy)
30. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
31. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
32. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
33. – 34. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
33. – 34. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
35. Fabio Fumero – Martina Meneveri (Italy)
36. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
37. – 38. Simone Martines – Federica Ambrese (Italy)
37. – 38. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
39. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
40. Jordi Pares Lopez – Vanessa Planell Playa (Spain)
41. Denis Quaiato – Amanda Tomasi (Italy)
42. Giuseppe de Bari – Victoria Andreeva (Lithuania)
43. Thomas Mini – Alice De Cesare (Italy)
44. Emanuele Pontone – Sara Zappa (Italy)
45. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
46. – 48. Samoila’ Radu – Beatrice Maini (Italy)
46. – 48. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
46. – 48. Tommaso Bello – Luisa Cisamolo (Italy)

2 Раунд

49. – 51. Alessio Pelliciardi – Laura Pelliciardi (Italy)
49. – 51. Nicola Vajente – Valentina Baggio (Italy)
49. – 51. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
52. Mattia Piccoli – Nicoleta Susana Verzini (Italy)
53. – 55. Andrea Rebiscini – Ilenia Renzi (Italy)
53. – 55. Salvatore Amico – Erica Bressan (Italy)
53. – 55. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
56. – 57. Maurizio Bartolini – Serenella Recchia (Italy)
56. – 57. Marco Dell’Agnello – Valeria Nencioni (Italy)
58. – 59. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
58. – 59. Roberto Bernardi – Gaia Romagnoli (Italy)
60. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
61. – 62. Federico Galvan – Santina Peirolo (Italy)
61. – 62. Enrico Brognara – Arianna Rigon (Italy)
63. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
64. Michele Ambrosi – Serena Furlan (Italy)
65. – 66. Mauro Bierti – Arianna Gerussi (Italy)
65. – 66. Marco Viale – Beatrice Deon (Italy)
67. – 71. Graziano Mungai – Ambra Tesi (Italy)
67. – 71. Francesco Zambon – Fiorella Grespan (Italy)
67. – 71. Antonio Falsetti – Maria Pia Mari (Italy)
67. – 71. Franco Costantini – Maria Cristina Fiaschi (Italy)
67. – 71. Daniele Pironi – Federica Di Filippo (Italy)
72. – 75. Ivone Donello – Daniela Pupin (Italy)
72. – 75. Danny Garbin – Manuela Bernardi (Italy)
72. – 75. Joan Boixader Caballol – Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
72. – 75. Enrico Lavagetto – Giovanna Repetto (Italy)
76. Mario Giovanni Vanfretti – Marina Torracca (Italy)
77. – 78. Luca Nicchiotti – Linda Pezzella (Italy)
77. – 78. Matteo Rinaldi – Roberta Lippiello (Italy)
79. – 80. Paolo Rossetto – Mara Marcon (Italy)
79. – 80. Federico Tomaselli – Simonetta Galantini (Italy)

1 Раунд

81. Thomas Zarpellon – Chiara Marin (Italy)
82. Matteo Venturi – Ludovica Galvan (Italy)
83. – 84. Rocco Pavone – Palma Migliore (Italy)
83. – 84. Giamberto Pedron – Cristina Casarotto (Italy)
85. – 86. Euro Segala – Stefania Fioravanti (Italy)
85. – 86. Simone Furlan – Annita Breda (Italy)
87. – 91. Roberto Piacentini – Giovanna Roncoroni (Italy)
87. – 91. Marco Bolzan – Maria Berna (Italy)
87. – 91. Giovanni Battista Vitale – Patrizia Vaggelli (Italy)
87. – 91. Michele Tramutola – Daniela Cabrini (Italy)
87. – 91. Achille Roberto – Roberta Stocchi (Italy)
92. Guerrino De Cesare – Cristina Cangi (Italy)
93. Ivano Zubani – Gloria Antonini (Italy)
94. Giorgio Roberto Facchino – Daniela Ceccotti (Italy)
95. – 96. Luca Miotto – Morena Visentin (Italy)
95. – 96. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
97. Adriano Gilioli – Lucia Pavan (Italy)
98. Marco Mantengoli – Annarosa Craighero (Italy)
99. – 100. Valter Rossi – Mara Lorenzon (Italy)
99. – 100. Franco De Nardi – Barbara Vecchiato (Italy)
101. Sergio Savio – Patrizia Flandoli (Italy)
102. – 103. Alessandro Grigolin – Vanessa Dainese (Italy)
102. – 103. Francesco Misiti – Verena Antonini (Italy)
104. – 105. Moreno Masotti – Graziella Moretti (Italy)
104. – 105. Carlo Ceresa – Paola Giuseppina Fortunati (Italy)
106. – 108. Marco Margoni – Claudia Tonello (Italy)
106. – 108. Marco Nasato – Samantha De Monte (Italy)
106. – 108. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)
109. – 110. Eric Frizziero – Bruna Luisella Croce (Italy)
109. – 110. Vittorio Parolini – Miriam Bignotti (Italy)
111. – 114. Ezio Stella – Monica Casellario (Italy)
111. – 114. Giorgio Gualandi – Antonella Gamberini (Italy)
111. – 114. Gianluca Bruni – Irene Banci (Italy)
111. – 114. Carlo Costa – Erika Missiaggia (Italy)
115. – 120. Luigi Forza – Bianca Arosio (Italy)
115. – 120. Giovanni Pasquini – Veronica Paolini (Italy)
115. – 120. Romano Bonfante – Laura Maria Belleri (Italy)
115. – 120. Pietro D’aniello – Serafina Sgueglia (Italy)
115. – 120. Salvatore Di Spirito – Elisa Bellini (Italy)
115. – 120. Luciano Vomiero – Laura Dalla Monta’ (Italy)
121. – 127. Vittorio Tonello – Cinzia Vera Lago (Italy)
121. – 127. Mauro Marcantoni – Valeria Giannoccaro (Italy)
121. – 127. Giuliano Balasso – Giuseppina Mazzei (Italy)
121. – 127. Gobbin Nestore – Barizza Silvana (Italy)
121. – 127. Lorenzo Bettinelli – Sylvie Claudine Giacomello (Italy)
121. – 127. Maurizio Schiavon – Michela Rombolotto (Italy)
121. – 127. Giuseppe Fina – Maria Immacolata Lombardo (Italy)
128. – 135. Gionni Valandro – Rossella Bressan (Italy)
128. – 135. Roberto Menghini – Maria Guerrato (Italy)
128. – 135. Giuseppe Schiavon – Nadia Marchioro (Italy)
128. – 135. Maurizio Mura – Giuseppina Stritoff (Italy)
128. – 135. Maurizio Morchio – Gaia Garuti (Italy)
128. – 135. Paolo Carmignato – Elena Visentini (Italy)
128. – 135. Giuseppe Magnabosco – Emanuela Felisati (Italy)
128. – 135. Antonio Marchezzolo – Orietta Griffante (Italy)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
4. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
5. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
6. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)

1/2 финала

7. Sutu George – Manon Felici (France)
8. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
9. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
10. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
11. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
12. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)

1/4 финала

13. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
14. Mateusz Kieszek – Denise Beccari (Poland)
15. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
16. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
17. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
18. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
19. Francesco Colavito – Kamila Serafin (Poland)
20. Lorenzo Izzo – Magdalena Lubaszewska (Poland)
21. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
22. – 23. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
22. – 23. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
24. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)

2 Раунд

25. – 26. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
25. – 26. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
27. Damiano Bezze – Anna Pluti (Italy)
28. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
29. Constantin Porumb – Valentina Martini (Italy)
30. – 31. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
30. – 31. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
32. – 33. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
32. – 33. Nicolas Fittipaldi – Naomi Scarascia (Italy)
34. – 35. Maurizio Serra – Ilaria Fadda (Italy)
34. – 35. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
36. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
37. – 38. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
37. – 38. Angelo De Paola – Maria Capezzera (Italy)
39. – 40. Matteo Del Frari – Alice Carrer (Italy)
39. – 40. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
41. Matteo Pusceddu – Michela Serra (Italy)
42. Simone Fusco – Sophie Papagni (Italy)
43. Ismael Pardo Lorenzo – Paula Gamallo Carballude (Spain)
44. – 45. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
44. – 45. Castelli Federico – Carlotta Giugni (Italy)
46. – 47. Giovanni Cailotto – Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
46. – 47. Luca Fabbretti – Giulia Santi (Italy)
48. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)

1 Раунд

49. Giuseppe de Bari – Victoria Andreeva (Lithuania)
50. Nicola Vajente – Valentina Baggio (Italy)
51. – 53. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
51. – 53. Giampiero Orlandoni – Deborah Fabris (Italy)
51. – 53. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
54. Nicola Varaschin – Mara Livotto (Italy)
55. – 56. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
55. – 56. Shingo Nagoshi – Akiko Nagoshi (Japan)
57. Mattia Gagnone – Simona Randazzo (Italy)
58. Alex Savoia – Martina Bettini (Italy)
59. – 61. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
59. – 61. Mirko Ranieri – Ilenia Govoni (Italy)
59. – 61. Federico Mura – Eleonora Mura (Italy)
62. Pierpaolo Rufa – Andrea Maria Censi (Italy)
63. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
64. Raimondi Nicola – Giorgia Guglielmino (Italy)
65. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
66. – 67. Thomas Trevisan – Eleonora Mina (Italy)
66. – 67. Federico Fanti – Matilde Poluzzi (Italy)
68. – 69. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
68. – 69. Alessandro Abatecola – Silvia Leo (Italy)
70. Grotti Federico – Bollini Vanessa (Italy)
71. – 76. Mauro Bierti – Arianna Gerussi (Italy)
71. – 76. Nicola Favaro – Valentina Furlanetto (Italy)
71. – 76. Daniele Maurizi – Natascia Ferrara (Italy)
71. – 76. Riccardo Bernardele – Matilde Gerotto (Italy)
71. – 76. Joan Boixader Caballol – Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
71. – 76. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
77. – 82. Luca Catozzi – Ilaria Benasciutti (Italy)
77. – 82. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
77. – 82. Giovanni Pasquini – Veronica Paolini (Italy)
77. – 82. Giacomo Maggi – Giulia Menzaghi (Italy)
77. – 82. Alessandro Franci – Linda Cattani (Italy)
77. – 82. Alessio Buffo – Jessica Poli (Italy)
83. – 90. Mauro Marcantoni – Valeria Giannoccaro (Italy)
83. – 90. Gianluca Berno – Simonetta Beggio (Italy)
83. – 90. Mauro Scotton – Adriana Schiavon (Italy)
83. – 90. Michele Mercanti – Martina Mercanti (Italy)
83. – 90. Davide Toffolet – Manuela Bergamin (Italy)
83. – 90. Fabio Morello – Sara Cinus (Italy)
83. – 90. Gianluca Bruni – Irene Banci (Italy)
83. – 90. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий