«Latvia Open 2015» (Рига)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Latvia Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 октября — 1 ноября, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты турнира:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
3. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
4. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
5. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
8. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
9. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
10. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
11. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)

1/4 финала

13. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
14. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
15. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
16. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
17. — 18. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
17. — 18. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
19. — 20. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
19. — 20. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)
21. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
22. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
23. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
24. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Dmytro Zhuk — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
25. — 26. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
27. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
28. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
29. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
30. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
31. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
32. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
33. — 34. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
33. — 34. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
35. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)
36. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1 Раунд

37. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
38. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
39. — 40. VYTAUTAS DAILIDENAS — Ieva Lukoseviciute (Lithuania)
39. — 40. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
41. Mantas Milkevicius — Austeja Milkeviciute (Lithuania)
42. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
43. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
44. Ricardo Oliveira — Mariana Fernandes (Portugal)
45. Andris Antuzevics — Ilze Jankovska (Latvia)
46. — 47. Ramon Slot — Michelle Veenstra (Netherlands)
46. — 47. Simon Lithner — Jessica Mattsson (Sweden)
48. — 49. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
48. — 49. Aleksandrs Timofejevs — Marika Petrovska (Latvia)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Mateusz Kieszek — Paulina Dabek (Poland)
2. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
3. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
4. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
5. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
6. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
8. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
9. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
10. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
11. — 12. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
11. — 12. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
13. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)

1/4 финала

14. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver(Estonia)
15. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
16. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
17. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russian Federation)
18. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
19. Roman Vasiliev — Elena Prodashchuk (Russian Federation)
20. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
21. — 22. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
21. — 22. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
23. Kirill Volkov — Ekaterina Ermolaeva (Russian Federation)
24. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1 Раунд

25. Clement Blondeau — Madina Tcopanova (France)
26. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
27. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
28. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
29. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
30. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
31. — 32. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
31. — 32. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
33. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
34. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
35. Pavel Sinkevic — Katazyna Sinkevic (Lithuania)
36. Simon Lithner — Jessica Mattsson (Sweden)
37. Nils Hillmann — Elena Akimenko (Germany)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
3. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
4. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
5. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
6. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
8. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
9. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
10. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
11. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
12. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)

1/4 финала

13. — 14. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
13. — 14. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
15. — 16. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
15. — 16. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
17. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
18. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
19. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
20. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
21. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
22. — 23. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
22. — 23. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
24. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)

1 Раунд

25. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
26. — 27. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
26. — 27. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
28. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)
29. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
30. — 31. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
30. — 31. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
32. — 35. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
32. — 35. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
32. — 35. Karolis Stanynas — Vaida Arlauskaite (Lithuania)
32. — 35. Kiryl Kishkurna — Elisabet Gunko (Belarus)
36. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
37. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
38. Erik Belihs — Laila Sleiere (Latvia)
39. — 40. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
39. — 40. Veselin Donchev — Petya Lazova (Bulgaria)
41. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
42. Valentin Zhybchyn — Ida Sund (Sweden)
43. Thor Sandberg — Astrid Skarin (Sweden)
44. Andreas Schween — Julia Bagge (Sweden)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
3. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
4. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
5. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
6. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
7. — 8. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
9. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
10. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
11. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
12. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
13. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)

1/4 финала

14. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
15. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
16. — 17. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
16. — 17. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
18. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
19. — 20. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
19. — 20. Vykintas Sirmas — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
21. — 22. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)
21. — 22. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
23. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
24. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)

1 Раунд

25. — 27. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
25. — 27. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
25. — 27. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
28. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
29. Davis Rauza — Viktorija Ivanova (Latvia)
30. — 31. Kristians Cers — Anna Marija Civako (Latvia)
30. — 31. Rokas Sutkus — Migle Navasaityte (Lithuania)
32. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
33. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
34. Bogdan Tihonenko — Viktorija Lace (Latvia)
35. — 36. Nikita Tarasenko — Viktorija Ozola (Latvia)
35. — 36. Valentin Zhybchyn — Ida Sund (Sweden)
37. — 38. Andreas Schween — Julia Bagge (Sweden)
37. — 38. Thor Sandberg — Astrid Skarin (Sweden)

Смотрите также результаты Чемпионата Мира по 10 танцев в группе до 21 года, прошедшего в рамках «Latvia Open 2015».

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.