«Latvia Open 2016» (Рига)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Latvia Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 — 6 ноября, 2016 г.
Рига, Латвия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
2. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
4. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russia)
5. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
6. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
8. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russia)
9. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
10. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
11. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
12. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)

1/4 финала

13. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
14. — 15. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russia)
14. — 15. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
16. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
17. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
18. — 19. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
18. — 19. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
20. — 21. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
20. — 21. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (USA)
22. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
23. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
24. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)

2 Раунд

25. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
26. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
27. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
28. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russia)
29. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
30. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
31. Oleksandr Savchenko — Daria Tiuhtea (Ukraine)
32. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russia)
33. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
34. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
35. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
36. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russia)

1 Раунд

37. — 38. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
37. — 38. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
39. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
40. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
41. — 43. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)
41. — 43. Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
41. — 43. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russia)
44. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
45. — 46. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
45. — 46. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
47. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
48. Vage Smbatian — Anastasia Dronova (Russia)
49. — 51. Vadzim Kalenkevich — Karyna Halstsian (Belarus)
49. — 51. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
49. — 51. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
52. Martin Poslin — Kristin Sober (Estonia)
53. — 54. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
53. — 54. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
55. — 58. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
55. — 58. Andris Antuzevics — Ilze Jankovska (Latvia)
55. — 58. Rolandas Lydekaitis — Viktorija Legaudaite-Lydekaitiene (Lithuania)
55. — 58. Oliver Pajus — Helena Villmann (Estonia)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
2. Viacheslav Samokhin — Victoria Litvinova (Russia)
3. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
4. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russia)
5. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
6. Karol Choma — Paulina Dabek (Poland)

1/2 финала

7. — 8. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
7. — 8. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
9. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
10. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russia)
11. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
12. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)

1/4 финала

13. — 14. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
13. — 14. Oleksandr Savchenko — Daria Tiuhtea (Ukraine)
15. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
16. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
17. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
18. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
19. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russia)
20. — 21. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
20. — 21. Revaz Robakidze — Elena Okulova (Georgia)
22. — 23. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
22. — 23. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
24. Vage Smbatian — Anastasia Dronova (Russia)
25. — 26. Oleksii Tishchenko — Mariia Tishchenko (Ukraine)
25. — 26. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)

1 Раунд

27. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
28. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
29. — 30. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
29. — 30. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
31. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
32. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt (Russia)
33. Artsiom Pazniakou — Maria Yasinskaya (Belarus)
34. Gints Berzins — Viktorija Ivanova (Latvia)
35. — 36. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
35. — 36. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
37. — 38. Olegs Olinskis — Katrine Neimane (Latvia)
37. — 38. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
39. Uladzislau Katsuba — Valeryia Balsunouskaya (Belarus)
40. Tautvydas Baranauskas — Patricija Naujanyte (Lithuania)
41. — 46. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
41. — 46. Igor Ustinov — Marija Butorova (Latvia)
41. — 46. Andris Antuzevics — Ilze Jankovska (Latvia)
41. — 46. Denis Savchenko — Anastasia Shklarova (Latvia)
41. — 46. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
41. — 46. Kaspar Vaik — Undine Dinsberga (Estonia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
2. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
3. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
4. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
5. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
6. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1/2 финала

7. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
8. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
9. Kristians Martins Kurzemnieks — Dina Budkevica (Latvia)
10. — 11. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
10. — 11. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
12. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)

1/4 финала

13. — 15. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
13. — 15. Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
13. — 15. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
16. Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)
17. — 18. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
17. — 18. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
19. Myron Ivashchenko — Anna Melnikova (Ukraine)
20. — 21. Arnoldas Karvelis — Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
20. — 21. Olle Viltok — Anna Brita Ani (Estonia)
22. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
23. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
24. Vadzim Kalenkevich — Karyna Halstsian (Belarus)
25. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)

1 Раунд

26. Nikita Kontsevich — Ekaterina Panchenko (Russia)
27. — 28. Gvidas Linkus — Kamile Cijunskyte (Lithuania)
27. — 28. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
29. Oliver Pajus — Helena Villmann (Estonia)
30. Kirill Bondarenko — Leonora Fila (Latvia)
31. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
32. Nikita Tarasenko — Keita Straume (Latvia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
2. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
3. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
4. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
5. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russia)
6. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)

1/2 финала

7. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
8. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
9. — 10. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
9. — 10. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
11. Gints Berzins — Viktorija Ivanova (Latvia)
12. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
14. — 16. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
14. — 16. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
14. — 16. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt (Russia)
17. — 19. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
17. — 19. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russia)
17. — 19. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
20. — 21. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
20. — 21. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
22. — 23. Yevhenii Tkachov — Maryna Iefimova (Ukraine)
22. — 23. Daniil Stytsko — Elizaveta Petukhova (Russia)
24. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)

1 Раунд

25. Myron Ivashchenko — Anna Melnikova (Ukraine)
26. Yegor Saut — Patricija Lielnora (Latvia)
27. Artjoms Spradzins — Karina Karklina (Latvia)
28. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
29. Ralphs Plasunovs — Anna Elizabete Niedre (Latvia)
30. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
31. Nikita Kontsevich — Ekaterina Panchenko (Russia)
32. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
33. Vadzim Kalenkevich — Karyna Halstsian (Belarus)
34. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
35. — 36. Mareks Ozols — Olesja Bobrova (Latvia)
35. — 36. Gvidas Linkus — Kamile Cijunskyte (Latvia)
37. Armands Ezergaylis — Jekaterina Danilevica (Latvia)
38. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
39. Liudvikas Suvorovas — Justina Sarapinaite (Lithuania)
40. — 41. Aleksandrs Cernovs — Elizabete Abele (Latvia)
40. — 41. Oliver Pajus — Helena Villmann (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.