«Laugaricio Cup 2017» (Тренчин)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Laugaricio Cup 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 октября, 2017 г.
Тренчин, Словакия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
2. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
3. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
4. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
5. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
6. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)

1/2 финала

7. — 8. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
7. — 8. Zdeno Blesak — Henrieta Vadkerti (Slovakia)
9. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
10. Szydlowski Jakub — Polina Mineeva (Poland)
11. Georgy Kalashnikov — Anna Mordanenko (Russian Federation)
12. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

1/4 финала

13. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
14. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
15. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
16. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
17. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)
18. Daniel Toth — Janka Slezakova (Slovakia)
19. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
20. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
21. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
22. — 24. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
22. — 24. Mateusz Kunda — Iga Szczepanek (Poland)
22. — 24. Tomas Rada — Veronika Liskova (Czech Republic)
25. Bodi Denes — Kesmarki Vanessza (Hungary)

1 Раунд

26. Milos Tigyi — Jana Barillova (Slovakia)
27. Roberto Garzo — Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
28. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
29. — 30. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
29. — 30. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
31. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
32. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
33. — 34. Rene Friesacher — Alexandra Dostal (Austria)
33. — 34. Martin Pukanec — Tatiana Magatova (Slovakia)
35. — 38. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
35. — 38. Anton Marcek — Jana Marcekova (Slovakia)
35. — 38. Jaroslav Zeman — Petra Zemanova (Czech Republic)
35. — 38. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
2. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
3. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
4. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
5. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
6. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/2 финала

7. Cristian Pontarelli — Anna Stedile (Italy)
8. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
9. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
10. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
11. Suti Andras Zsolt — Toth Katalin (Hungary)
12. Adam Fedko — Joanna Fedko (Poland)

1/4 финала

13. Christoph Holczik — Katrin Kallus (Austria)
14. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
15. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
16. — 17. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
16. — 17. Dominik Cipar — Dominika Kozusnikova (Slovakia)
18. Bator Tamas — Hercsik Zsuzsanna (Hungary)
19. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
20. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
21. Daniel Bras — Marie Glistova (Czech Republic)
22. — 25. Tomas Jakubec — Linda Kvasnickova (Czech Republic)
22. — 25. Peter Valach — Alexandra Biela (Slovakia)
22. — 25. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
22. — 25. Tomas Rada — Veronika Liskova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Matus Szegho — Maria Ondrasikova (Slovakia)
27. — 28. Jiri Hajek — Karolina Koutna (Czech Republic)
27. — 28. Michal Kozub — Tereza Bogaczova (Czech Republic)
29. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)
30. — 31. Petrenko Tamas — Zsila Andrea (Hungary)
30. — 31. Petr Otahal — Vendula Prokopova (Czech Republic)
32. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
33. Felix Neidhart — Ani Karadzhiyan (Austria)
34. Roman Markuss — Gabriela Markuss (Slovakia)
35. — 36. Bencsik Gergo — Sandor Szilvia (Hungary)
35. — 36. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
37. Robin Matejka — Nicol Cupalova (Czech Republic)
38. — 40. Tomas Fridrich — Viktorie Kaszubova (Czech Republic)
38. — 40. Jan Chobot — Michaela Sadkova (Czech Republic)
38. — 40. Tomas Kalous — Anastasiia Zhigulina (Czech Republic)
41. — 42. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
41. — 42. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
43. — 44. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
43. — 44. Jan Sindler — Ester Jezikova (Czech Republic)
45. — 48. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
45. — 48. Tomas Lichnovsky — Natalie Kuchtova (Czech Republic)
45. — 48. Jan Carlos Sekera — Anastazie Valeckova (Czech Republic)
45. — 48. Keresztes Laszlo — Bartha Lilla (Hungary)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
2. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
3. Daniel Bras — Marie Glistova (Czech Republic)
4. Daniel Maslak — Karolina Nebeska (Czech Republic)
5. Arkadiy Hulovskyy — Anastasiya Lendel (Ukraine)
6. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
7. Jakub Zaoralek — Barbora Kolmanova (Czech Republic)

1/2 финала

8. Jakub Zima — Nikola Tepla (Czech Republic)
9. Matej Mikula — Samanta Benova (Czech Republic)
10. Jan Vlk — Eliska Vlkova (Czech Republic)
11. — 12. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
11. — 12. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Casper Kopec — Magdalena Trepa (Austria)
14. Andrej Balko — Liana Makkosova (Slovakia)
15. Tomas Lichnovsky — Natalie Kuchtova (Czech Republic)
16. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
17. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
18. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
2. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
3. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
4. Radek Pipal — Jana Pazderova (Czech Republic)
5. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
6. Anton Marcek — Jana Marcekova (Slovakia)

1/2 финала

7. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
8. Jaroslav Zeman — Petra Zemanova (Czech Republic)
9. Gunnar Arlt — Birgit Arlt (Germany)
10. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)
11. Jiri Vrana — Jaromira Vranova (Czech Republic)
12. Igor Jucha — Ludmila Juchova (Slovakia)

1 Раунд

13. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.