«Lithuanian Open 2014» (Вильнюс)

Поделиться:
WDSF

Результаты фестиваля по спортивным танцам «Lithuanian Open 2014»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 — 7 декабря, 2014 г.
Вильнюс, Литва

Результаты:

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
2. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
3. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
4. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
5. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
6. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
7. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
9. Sebastian Saarinen — Anniina Koivuniemi (Finland)
10. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
11. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
12. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
14. — 15. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
14. — 15. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
16. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
17. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
18. Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
19. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
20. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
21. — 22. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
21. — 22. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
23. Artem Makarov — Arina Zhukova (Russian Federation)
24. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)

2 Раунд

25. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
26. — 27. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
26. — 27. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
28. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
29. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
30. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
31. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
32. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
33. — 34. Edvin Astahov — Daria Gerenchuk (Latvia)
33. — 34. Justinas Mejeris — Auguste Klimaite (Lithuania)
35. Rafalas Narkevicius — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
36. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)

1 Раунд

37. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
38. Ihar Dashchechka — Hanna Herasimenko (Belarus)
39. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
40. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
41. Federico Novacchi — Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
42. — 43. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)
42. — 43. Rafael Ananikyan — Nino Kotolashvili (Georgia)
44. Paulius Voveraitis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
45. — 47. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
45. — 47. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
45. — 47. German Partolin — Katazyna Sinkevic (Lithuania)
48. Mindaugas Sereika — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
49. Edvin Jurkoit — Magdalena Zukovska (Lithuania)
50. Rolandas Zelenis — Monika Zalaite (Lithuania)

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
4. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
5. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
6. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
8. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
9. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
10. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
11. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
12. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/4 финала

13. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
14. Mikhail Zloschastiev — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
15. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
16. — 17. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
16. — 17. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
18. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
19. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
20. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
21. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
22. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
23. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
24. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)

1 Раунд

25. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
26. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
27. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
28. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
29. Edvin Jurkoit — Magdalena Zukovska (Lithuania)
30. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)
31. Audrius Petrauskas — Vilte Simanskyte (Lithuania)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
2. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
4. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
5. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
6. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)

1/2 финала

7. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
8. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
9. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
10. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
11. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
12. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
14. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
15. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
16. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
17. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
18. Gytis Vingiliauskas — Rugile Anuzyte (Lithuania)
19. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
20. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
21. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
22. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
23. — 24. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
23. — 24. Audrius Petrauskas — Vilte Simanskyte (Lithuania)

1 Раунд

25. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
26. Justas Dovydenas — Kriste Simanskyte (Lithuania)
27. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)
28. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
29. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
2. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
3. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
4. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
5. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
6. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)

1/2 финала

7. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
8. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
9. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
10. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
11. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
12. — 13. Artem Makarov — Arina Zhukova (Russian Federation)
12. — 13. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)

1/4 финала

14. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
15. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
16. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
17. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
18. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
19. Vykintas Sirmas — Roberta Poceviciute (Lithuania)
20. Orestas Vasiliauskas — Ugne Bruzgaite (Lithuania)
21. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
22. — 23. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
22. — 23. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
24. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
25. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)

1Раунд

26. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
27. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
28. — 29. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
28. — 29. Aliaksandr Halubitski — Palina Pesetskaya (Belarus)
30. Justas Dovydenas — Kriste Simanskyte (Lithuania)
31. — 32. Rolandas Zelenis — Monika Zalaite (Lithuania)
31. — 32. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
33. Karolis Venckunas — Gabija Stankeviciute (Lithuania)
34. Gytis Vingiliauskas — Rugile Anuzyte (Lithuania)
35. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
36. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
37. Augustinas Banikonis — Gabriele Jokubauskaite (Lithuania)
38. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
39. Martynas Racas — Migle Navasaityte (Lithuania)
40. Mantvidas Balciukynas — Diana Margeviciute (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.