“Lithuanian Open 2017” (Вильнюс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Lithuanian Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 – 3 декабря, 2017 г.
Вильнюс, Литва

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
4. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
6. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
8. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
9. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
10. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
12. Edgaras Brazas – Ani Golodze (Georgia)

1/4 финала

13. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
14. Artsiom Pazniakou – Tatiana Potapova (Belarus)
15. Adomas Kielaitis – Ugne Bruzgaite (Lithuania)
16. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
17. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
18. Peter Rupp – Sabine Deck (Germany)
19. Nikita Kostin – Neringa Paskeviciute (Lithuania)
20. Dimitar Dimitrov – Elizabett Gross (Bulgaria)
21. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
22. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
23. Roberto Giai Baudissard – Noemi Iten (Switzerland)
24. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Roens Rande – Alise Pliksa (Latvia)
26. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
27. Edoardo Occelli – Francesca Montrano (Italy)
28. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
29. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
30. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
31. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
32. Gytis Vitkauskas – Raminta Tusaite (Lithuania)
33. – 34. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)
33. – 34. Aidas Danielius – Raminta Kapacinskaite (Lithuania)

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
3. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
4. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
5. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
6. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)

1/2 финала

7. – 8. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
7. – 8. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
9. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
10. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
11. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
12. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)

1/4 финала

13. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
14. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
15. Ruslan Palavandishvili – Valeriya Lobach (Belarus)
16. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
17. – 18. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
17. – 18. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
19. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
20. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)
21. – 22. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
21. – 22. Domas Jakubauskas – Vestina Remeikaite (Lithuania)
23. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
24. Rokas Isoras – Gabija Damasiute (Lithuania)

1 Раунд

25. Ivan Smaliak – Aliaksandra Mialeshka (Belarus)
26. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
2. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
4. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
5. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
6. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)

1/2 финала

7. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
8. Paulius Ditauskas – Beatrice Abugelyte (Lithuania)
9. – 10. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
9. – 10. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
11. Dzmitry Minkou – Lizaveta Mizhevich (Belarus)
12. Karolis Stramkauskas – Emilija Bileviciute (Lithuania)

1 Раунд

13. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
14. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
15. – 16. Gytis Vitkauskas – Raminta Tusaite (Lithuania)
15. – 16. Dominik Janchis – Greta Varzaityte (Lithuania)
17. Domas Jakubauskas – Vestina Remeikaite (Lithuania)
18. – 19. Rokas Isoras – Gabija Damasiute (Lithuania)
18. – 19. Rapolas Lisonka – Laura Nareckaite (Lithuania)
20. – 21. Justinas Gerve – Greta Zhineviciute (Lithuania)
20. – 21. Ivan Smaliak – Aliaksandra Mialeshka (Belarus)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
3. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
4. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
5. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
6. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)

1/2 финала

7. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
8. Roberto Giai Baudissard – Noemi Iten (Switzerland)
9. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
10. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
11. Deimantas Murauskas – Kamile Dunskyte (Lithuania)
12. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)

2 Раунд

13. Edoardo Occelli – Francesca Montrano (Italy)
14. Roens Rande – Alise Pliksa (Latvia)
15. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
16. – 17. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
16. – 17. Renaldas Daugela – Margarita Rimaite (Lithuania)
18. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
19. Edvardas Starenko – Justina Jurkoit (Lithuania)
20. Gytis Vitkauskas – Raminta Tusaite (Lithuania)

1 Раунд

21. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
22. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
23. Yahor Vashkevich – Yana Vashkevich (Belarus)
24. Dzmitry Minkou – Lizaveta Mizhevich (Belarus)
25. Aidas Danielius – Raminta Kapacinskaite (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий