«Ljubljana Open 2016» (Любляна)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Ljubljana Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2, 3 апреля, 2016 г.
Любляна, Словения

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
2. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
3. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
4. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
5. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
6. Igor Ammosov — Liubov Vasilieva (Russian Federation)
7. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
9. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
10. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
11. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
12. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)

1/4 финала

13. — 15. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
13. — 15. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
13. — 15. Salvatore Vitacca — Anna Korovina (Italy)
16. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
17. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Albania)
18. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
19. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
20. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
21. — 22. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
21. — 22. Marco Sirocchi — Martina Gargano (Italy)
23. Vedran Sraga — Anja Topolovec (Croatia)
24. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)

1 раунд

25. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
26. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
27. — 28. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
27. — 28. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
29. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
30. Gabriel Lenicky — Karolina Blechova (Slovakia)
31. — 33. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
31. — 33. Arnej Ivcovic — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
31. — 33. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
34. — 35. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
34. — 35. Jean Pierre Dib — Masha Kastelic (Slovenia)
36. Ivan Orabovic — Iva Hanzekovic (Croatia)
37. — 39. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
37. — 39. Livio Duzic — Marta Novak (Croatia)
37. — 39. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
40. — 46. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
40. — 46. Klemen Dremelj — Tina Bertok (Slovenia)
40. — 46. Filip Pelko — Patricia Herceg (Croatia)
40. — 46. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
40. — 46. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
40. — 46. Damjan Banic — Sara Tadic (Croatia)
40. — 46. Vinzenz Haas — Anna-Carina Adam (Austria)

»WDSF International — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
2. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
3. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
4. Jure Bergant — Anja Pritekelj (Slovenia)
5. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
6. Andrea Civita — Eleonora De Mitr (Albania)
7. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)

1/2 финала

8. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
9. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
10. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
11. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
12. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
14. — 15. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
14. — 15. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
16. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
17. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
18. Daniele Fulvi — Veronica Criscione (Italy)
19. Mateo Cvenic — Aliia Shakirova (Croatia)
20. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
21. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
22. Vladimir Martianov — Maria Azimov (Israel)
23. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
24. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)

2 Раунд

25. Meszaros Mate Laszlo — Fule Krisztina (Hungary)
26. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
27. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
28. Giovanni Panasiti — Giulia Tusset (Italy)
29. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
30. Vedran Sraga — Anja Topolovec (Croatia)
31. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
32. Angyal Andras — Markovics Emese (Hungary)
33. — 34. Jean Pierre Dib — Masha Kastelic (Slovenia)
33. — 34. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
35. — 36. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
35. — 36. Jan Pirnat — Tadeja Pavlic (Slovenia)

1 Раунд

37. Matevz Mandl — Lucija Sovic (Slovenia)
38. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
39. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
40. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
41. Darko Vujakovic — Kristina Erceg (Serbia)
42. — 43. Vuk Stevanovic — Nora Cavkunovic (Serbia)
42. — 43. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
44. Livio Duzic — Marta Novak (Croatia)
45. Filip Pelko — Patricia Herceg (Croatia)
46. — 49. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
46. — 49. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
46. — 49. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
46. — 49. Czinege Norbert — Krausz Judit (Hungary)
50. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
51. — 56. Levent Bal — Sude Canyurekli (Turkey)
51. — 56. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
51. — 56. Klemen Dremelj — Tina Bertok (Slovenia)
51. — 56. Emre Dogan — Jade Karya Marshall (Turkey)
51. — 56. Baris Kocyigit — Zeynep Sude Karabag (Turkey)
51. — 56. Miljenko Rudan — Lucija Zunic (Croatia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
2. Jarek Toiger — Reelika Traks (Estonia)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
5. Francesco Baldelli — Desislava Trifonova (Bulgaria)
6. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)

1/2 финала

7. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
8. Martin Mestek — Aleksandra Podsiadly (Slovenia)
9. — 10. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
9. — 10. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
11. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
12. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
14. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
15. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
16. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
17. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
18. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
19. Alon Ayvazov — Michal Itelman (Israel)
20. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)

1 Раунд

21. Filip Pelko — Patricia Herceg (Croatia)
22. Ivan Orabovic — Iva Hanzekovic (Croatia)
23. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
24. Vuk Stevanovic — Nora Cavkunovic (Serbia)
25. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
26. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
3. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
4. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)

1/2 финала

7. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
8. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
9. — 10. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
9. — 10. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
11. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
12. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)

1/4 финала

13. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
14. Raphael Nast — Victoria Nast (Austria)
15. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
16. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
17. Vuk Stevanovic — Nora Cavkunovic (Serbia)
18. — 19. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
18. — 19. Matic Vucina — Zana Jereb (Slovenia)
20. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
21. — 22. Filip Pelko — Patricia Herceg (Croatia)
21. — 22. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
23. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
24. ALJAZ PLANINSEK — KRISTINA ZVONAR (Slovenia)

1 Раунд

25. Alon Ayvazov — Michal (Israel)
26. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)
27. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
28. Emre Dogan — Jade Karya Marshall (Turkey)
29. — 30. Ege Sevim — Nehir Durmaz (Turkey)
29. — 30. Baris Kocyigit — Zeynep Sude Karabag (Turkey)
31. — 33. Alp Koray Ozkan — Isil Sevim (Turkey)
31. — 33. Ilgar Kutay Ozen — Ilayda Uluocak (Turkey)
31. — 33. Levent Bal — Sude Canyurekli (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.